Guns.ru Talks
о животных
Обьясните логику кота? ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Обьясните логику кота?
Gunmen
31-12-2017 12:55 Gunmen
логика кошкозавров вообще мозгом понять не возможно. повелителю хомяков - 17 лет. две вещи победить не смог. писать и какать в разных местах в туалете. поэтому стоит два лотка. второе - это привилегия сидеть на кухне на подоконнике. но залезть на него пройдя по кухоному столу. и не епает стоит там что или ужинаем за ним. с остальным нормально сидеть на клавиатуре, закрывать мне глаза лапой, если ночью работаю, использовать меня как подушку. это нормально.

click for enlarge 1280 X 960 150.6 Kb
180 x 240
320 x 240
click for enlarge 400 X 300  21.2 Kb
click for enlarge 400 X 300  22.0 Kb
click for enlarge 400 X 300  18.5 Kb
click for enlarge 400 X 300  26.0 Kb
click for enlarge 400 X 300  26.9 Kb

edit log

Gunmen
31-12-2017 18:01 Gunmen
кто не в курсе. на первой фотке - слева, рыжая, ушастая - это хомяк.
Kazbich
3-1-2018 22:25 Kazbich
quote:
Originally posted by Gunmen:

писать и какать в разных местах в туалете. поэтому стоит два лотка.

Кошка какает в лоток в комнате, писает в ванную. Если закрыта дверь в комнату и кошка не в комнате - запросто навалит на коврик в коридоре. Если в комнате и дверь закрыта - запросто помочится в комнате.

Переубеждать - бессмысленно. Остаётся оставлять двери открытыми - из ванной в коридор и из коридора в комнату.

Gunmen
4-1-2018 18:27 Gunmen
ну и за лотком еще следить. наполнитель мой кошкозавр не понимает изначально. весь наполнитель по всей квартире ровным слоем раскатывает. газета наше все. дверь если закрыта - открывает легко. чем легко пользуется выпуская собак. хотя двери открыты по всей квартире и лохматые передвигаются свободно.
Kazbich
5-1-2018 07:31 Kazbich
quote:
Originally posted by Gunmen:

наполнитель мой кошкозавр не понимает изначально. весь наполнитель по всей квартире ровным слоем раскатывает

Наша кошка к наполнителю весьма благосклонна. Поскольку даже годовалая не слишком крупная - закапывает вполне аккуратно в почти "котёночьем" лотке. Но чтоб в лоток по маленькому сходить - ну принципиально никак.
Gunmen
5-1-2018 08:03 Gunmen
моя не закапывает она ВЫГРЕБАЕТ НАПОЛНИТЕЛЬ и орет типа "газету стели"
slsr
20-1-2018 21:57 slsr
quote:
логика кошкозавров вообще мозгом понять не возможно

Классный кошак, позирует как царь зверей
Gunmen
20-1-2018 22:32 Gunmen
Царь хомяков она был на даче. звонит дочь. говорит пап я бутылку вискаря возьму? да бери не жалко. тем более повод был. дома одна кошка. дочь за ней следила, кормила, убирала, ушко чесала. проходит минут 10 после звонка первого. второй звонок. "она меня подрала и из квартиры выгнала, еле ноги унесла" "КТО?????" "Кошка твоя!!!!" занавес. вот с тех пор дочь по квартире конвоируется кошкой.
мораль нефига без папа лазить в бар.
rexfox
9-3-2018 21:01 rexfox
Наверное надоть обновить тему.
Ну короче были поменяны четыре коврика различных производителей.
Кот клал на все.
Когда коврики убирали-ходил в уборную.
Если был коврик-ходил на коврик. Ради интереса пробовал резиновые, войлочные, шерстяные, и из тростника.

Никому не нужен немного б/у коврик?

Ну ладно, тут другой прикол, неделю назад кот стал душераздирающе мяукать, глядя при этом на потолок.
Грешным делом посетила мысль, может там сверху грохнули кого, а скотина чувствует?
а седни с треском перегорели две лампы из серии "десять лет гарантии, энергосберегающие"

похоже они за неделю начали трещать а кота это бесило.
вот и весь ийух из историй коты видят призраков

Gunmen
10-3-2018 15:14 Gunmen
хз. про призраков. но что-то видят. и гоняют кого-то ночью по квартире. с адским видом и хвостом поленом. не раз было.

у соседа по даче кот орал на клумбе. только на клумбе. бесило что звиздец. через год сосед начал клумбу переделывать в розарий. и там копать много и глубоко по технологии. ну вот и откопал скелет. как раз в том месте на котором кот орал.

что-то кошаки знают о чем мы не догадываемся и чего не видим.

Gunmen
10-3-2018 15:21 Gunmen
8 марта словила микроинфаркт. думал все. ан нет. обкололи, отпоили. по квартире ходит, на колени залезает. кошак наверное бы помер, ранним утром ее стукнуло, но собаки шухер подняли. я даже не понял сначала что произошло, носами толкают в две рожи, со всей дури, зовут куда-то. пошел за ними, а в комнате кошак лежит чуть живой. ну и понеслось...
rexfox
10-3-2018 16:45 rexfox
quote:
Изначально написано Gunmen:
8 марта словила микроинфаркт. думал все. ан нет. обкололи, отпоили. по квартире ходит, на колени залезает. кошак наверное бы помер, ранним утром ее стукнуло, но собаки шухер подняли. я даже не понял сначала что произошло, носами толкают в две рожи, со всей дури, зовут куда-то. пошел за ними, а в комнате кошак лежит чуть живой. ну и понеслось...

Я в таких случаях не могу дать себе ответа-может лучше сразу отпустить?
Кот крайний долго уходил, перестал есть и все, кололи, лечились, кормили насильно. Такое ощущение что просто потерял интерес к жизни от старости.
Помер правда как самурай, пытаясь залезть на диван, в борьбе.

Gunmen
11-3-2018 06:56 Gunmen
8 в основном лежала. с 9 то жрать дай, то молока всем налей, то лоток убери, то на коленки посади.... в общем кош отошел от приступа. по крайней мере внешне. ходит нормально, основные рефлексы в норме, координация в норме. единственно что изменилось - лезет спать под бок к хомякам. обычно это только в сильные морозы происходит. а тут не успеют собаки улечься, она уже под боком у них.
rexfox
11-3-2018 12:45 rexfox
Здоровья ей.
Скоко лет?
Gunmen
11-3-2018 16:57 Gunmen
я по собакам считал. выходит что минимум 16, максимум 18. она у меня 4 бордосов уже видела
rexfox
12-3-2018 18:45 rexfox
старая уже
Gunmen
14-3-2018 05:38 Gunmen
у собак и кошек один недостаток - живут меньше хозяев.
Elvenhunter
25-3-2018 16:39 Elvenhunter
quote:
Изначально написано Gunmen:
у собак и кошек один недостаток - живут меньше хозяев.

Увы, грустно бывает когда уходит такой хвостатый.
Но вот передо мной сейчас Пельмень (2007 года рождения). Изображает из себя старенького и дряхлого котика, а между прочим каждый день ходит по бабам. я-то прекрасно знаю где у них места сбора и по каким адресам он шляется,тем более соседи-кошатники его засекают. Пришел, покушал и муррр. Когда-нибудь он тоже уйдет и не вернется, для наших полудиких это обычно. И останется добрая память да кучка фото. Как и от нас, между прочим.

Gunmen
26-3-2018 09:59 Gunmen
это верно.
Рус-с
29-3-2018 00:50 Рус-с
quote:
Изначально написано sakstorp:

Логика в том, что он хочет на улицу, и за то что не пускаешь, тебе жестокая мстя полагается, прямо на коврик.
Скорее всего. Кот позна лчто такое свобода и без неё жить не может и не хочет. Вообще, держать кошаков в квартире без возможности гулять это..... жестоко.

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
о животных
Обьясните логику кота? ( 2 )