Guns.ru Talks
о животных
Cухой корм или натуралка ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Cухой корм или натуралка
wink
10-1-2017 21:26 wink
Мне часто друг таково забавного шенка привозит с будкой и сухим кормом.так потом сухой пару дней не ест.мясо и кашу просит.
click for enlarge 1707 X 1280 175.4 Kb
wink
10-1-2017 21:26 wink
Мне часто друг таково забавного шенка привозит с будкой и сухим кормом.так потом сухой пару дней не ест.мясо и кашу просит.
click for enlarge 1707 X 1280 156.4 Kb
Howk
11-1-2017 09:30 Howk
шарит )))
wink
11-1-2017 20:21 wink
Ещё как.если с цепи сорвется стоит у калитки и ждёт,моя лайка как упустил час по улице носится туда сюда,потом только поймать можно,правда ещё можно багажник открыть и она там,только пользовался этим не хочу просечет тему что неедем запрыгивать не будет.
quote:
[B][/B]

Gast
20-1-2017 15:38 Gast
А я собаку кормлю сухим кормом. Чешет уши, в вет. клинике сказали, что это аллергический отит - кормить только сухим кормом для собак с чувствительным пищеварением. Иногда даю сырую говядину, печень говяжью. Огурцы свежие и бананы тоже любит. Порода - русский спаниель.
Lexa.a
26-1-2017 00:17 Lexa.a
Сухой корм это все же бизнес, причем не маленький.
murka111
5-2-2017 02:00 murka111
Подскажите пожалуйста у немецкой овчарки пропадает пигментация на носу,носик становиться по серединке бежевым, может ли это быть от корма? кормим http://zoomagazin-cema.ru/go-natural/303-go-natural-holistic-dlya-sshenkov-i-sobak-so-svezhim-lososem-i-ovsyankoj.html вроде и корм хороший многие заводчики довольны, может кто знает что происходит.

edit log

Lexa.a
5-2-2017 09:32 Lexa.a
Вполне, например от Роял Канина черныши буреют а самоеды начинают рыжеть.
почти аноним
13-2-2017 12:55 почти аноним
кому интересно: в АШАНе куриные головы по 50р, а в Рамфуде трахеи по 27р.
в десять раз дешевле, чем сухкорм.
Strelok-mod79
29-4-2017 20:16 Strelok-mod79
quote:
Изначально написано Elvenhunter:

Сейчас же так называемые "породистыеые" собаки - не собаки порой, а тьфу, чихают от ветерка, дрищут на ровном месте

От антибиотиков дрищут не только собаки. А то что мясо ими обкалывают - не для кого не секрет.

Сушка или натуралка? Вот собака выращенная на натуралке:
click for enlarge 1920 X 1280 176.5 Kb
Шерсть блестит как антрацит. Сам кобель здоровый и мощный. И до сук охочий. Течёт, не течёт - зазевается, не успеет сесть - повяжет нафиг .

edit log

Ambull
1-5-2017 00:02 Ambull
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

И до сук охочий. Течёт, не течёт - зазевается, не успеет сесть - повяжет нафиг .

Если такой офигенный кобель, то, что же вяжет только тех, ,,кто зазевается", или породные не дают ?

edit log

Strelok-mod79
1-5-2017 05:54 Strelok-mod79
quote:
Originally posted by Ambull:

Если такой офигенный кобель, то, что же вяжет только тех, ,,кто зазевается", или породные не дают ?

Ваш троллинг тут не уместен. Как Вы сделали такой вывод - не понятно. Могу посоветовать только учить русский язык.
Ambull
1-5-2017 14:43 Ambull
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Ваш троллинг тут не уместен. Как Вы сделали такой вывод - не понятно. Могу посоветовать только учить русский язык.

Не , ну это конечно круто , что Ваш кобель ,,первый парень на деревне", но всегда думал , что в этом деле важнее, какое потомство дает гиперактивный суперпроизводитель. Про титулы ,,Лучший производитель " среди породных собак знаю , а вот про титул ,,Лучший трахальщик" что то не слышал.
почти аноним
2-5-2017 11:49 почти аноним
не знаю канонов ВЕО, потому спрошу: горбинка на носу и острый нос - так и надо? Длинное тело и "скругленный" круп - тоже правильно?

но уши и хвост - шикарны.

почти аноним
2-5-2017 11:51 почти аноним
quote:
Не , ну это конечно круто , что Ваш кобель ,,первый парень на деревне", но всегда думал , что в этом деле важнее, какое потомство дает гиперактивный суперпроизводитель. Про титулы ,,Лучший производитель " среди породных собак знаю , а вот про титул ,,Лучший трахальщик" что то не слышал.

наверное это к тому, что многие на сухпае и раза палку не бросят, а тут как Остин Пауэр зад не прикрыл, уже занято.

edit log

Ambull
2-5-2017 15:57 Ambull
quote:
Originally posted by почти аноним:

многие на сухпае и раза палку не бросят

Много негативного пишиться и говориться о сухом корме , особенно пет-класса, но что его применение грозит кобелям импотенцией - это что-то новенькое !
Strelok-mod79
2-5-2017 18:08 Strelok-mod79
quote:

горбинка на носу и острый нос - так и надо?

Хотел написать много про отличия ВЕО, но тут это не в тему. Скажу короче: его дважды судил Розенберг и дважды отдал ему всё что мог. Оценка естественно тоже отлично. А Розенберг работал с Мазовером и судил выставки когда было по 400 только кобелей ВЕО. Так что как должен выглядеть ВЕО он знает не по наслышке.
quote:

наверное это к тому, что многие на сухпае и раза палку не бросят, а тут как Остин Пауэр зад не прикрыл, уже занято.

Не то чтобы они совсем палку не бросят, но на крайнюю выставку привели течную суку ВЕО. Так вот кобель вскормленный на сушке сидел рядом с ней и лишь пару раз попытался что-то сделать. А мне пришлось со своим отойти метров на 30, и то он постоянно скулил на всю выставку, не заткнёшь .
Недавно вот таксу покрыть пытался .
Ambull
3-5-2017 00:03 Ambull
Вот так и уходят половые гангстеры, вскормленные на натуралке, за течными суками и никакое ОКД 1 их не удержит.
click for enlarge 490 X 425  38.0 Kb
Ерунда
3-5-2017 11:15 Ерунда

Прикрою-ка я этот холивар до конца праздников. Всем добра!

Ambull
13-6-2017 22:31 Ambull
Кости в рационе, как часть ,,натуралки":
https://www.youtube.com/watch?v=P4BRhsAvWBw

edit log

всего страниц: 4 : 1234