Guns.ru Talks
о животных
Расскажите про Тибетского мастифа ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 1234567...15161718
Автор
Тема: Расскажите про Тибетского мастифа
Sherp
3-11-2012 11:39 Sherp первое сообщение в теме:
+++
насколько вообще соответсвует действительности,
то о чем пишут о них в интернете.

У нас порода начала появляться недавно.
Много всякой рекламной шелухи и типа элитарности породы и всякое такое.

ПКпоПР
7-10-2014 15:51 ПКпоПР
цитата:
Originally posted by Рус-с:

У Власенко какая то шлейка хитрая описанна, всё недосуг применить, собаки какие то хилые попадаются,

подъезжайте, а то он чисто по болоничье тока одну команду - проси выполняет
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 464.2 Kb
Рус-с
7-10-2014 21:13 Рус-с
цитата:
подъезжайте,
Хм, почему бы и нет. Тока это..... я могу жостко работать, жалко не будет? ======= А зверёныш красивый подрастает.

edit log

ПКпоПР
8-10-2014 09:15 ПКпоПР
цитата:
Originally posted by Рус-с:

я могу жостко работать

ну главное чтоб дети и жана не видели
Рус-с
8-10-2014 11:50 Рус-с
Ну не так всё страшно. Просто люди разные- кто то спокойно воспринимают когда его собаку .издят а кто от простого рывка чуть в обморок не падает. Вон один смотрел-смотрел как я в его суку нехилой цепкой кидаю, да соскочил с занятий. Ну в общем сука более-менее слушаться стала.
ПКпоПР
8-10-2014 13:49 ПКпоПР
Так я тож от простого рывка упасть могу если неожиданно толкнут ))

еще он шакалит знатно
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 476.1 Kb

edit log

Рус-с
8-10-2014 16:57 Рус-с
цитата:
еще он шакалит знатно
Да ладно, это дочка его дрессирует.
Gunmen
24-10-2014 15:59 Gunmen
вы хоть в курсе держите че как. а то Филя начнет по тибетски ботать стараниями Рус-са - а мы и не в курсах
ПКпоПР
28-10-2014 09:03 ПКпоПР
цитата:
Originally posted by Gunmen:

вы хоть в курсе держите

Пока не ботает, а Рус не едет
taupin
28-10-2014 17:50 taupin
у меня конечно не такая лошадь как у вас. но мадам с характером. я кидал в нее пивной банкой с горохом внутри, помогало, летит гремит и далеко.

Кстати, Паш, ты когда то говорил что я собаку передавил, так вот слава богу что так делал, он стала агрествней к людям, пару раз нападала, за дело правда, но блин я то знаю что она может и не отпустить если взяла....

Gunmen
29-10-2014 02:32 Gunmen
цитата:
Originally posted by ПКпоПР:

Пока не ботает, а Рус не едет

снежок ляжет - приезжай в гости. малая с старшой будут рады
ПКпоПР
29-10-2014 10:16 ПКпоПР
цитата:
Originally posted by taupin:

за дело правда

ключевое слово!
цитата:
Originally posted by Gunmen:

приезжай в гости. малая с старшой будут рады

добро, а может и вы к нам? шашлычка пожарим в лесу погуляем

taupin
29-10-2014 11:15 taupin
ну она взрослых за дело. но вот если в компании появляются дети, и онивизжат и бегают, может атоковать, укусить не укусит скорее всего, но испугает сто пудово. но если ребенок свой, дети друзей, ехали допустим в одной машине.... тогда не тронет.
она моего в первую же встречу прикусила, потом когда я его научил как с ней объщатся и что нельзя делать, вме стало супер, теперь спят вместе.
ПКпоПР
30-10-2014 11:05 ПКпоПР
мой стал при игре валить старшую. Наказываю, но ребенок блин сам поощряет такую игру
Gunmen
31-10-2014 10:13 Gunmen
это нормально. не наказывай.
Рус-с
1-11-2014 17:56 Рус-с
цитата:
а Рус не едет
Да как то выпал я....... да и подумалось, он же наверняка тормозной, чего его хитрой шлейкой мучать, обидится ещё. Он наверное по натуре на алабая похож а этих не тормозить а раскачивать надо. Ну я собственно поэтому и сам затормозил.

edit log

Рус-с
1-11-2014 18:00 Рус-с
цитата:
вы хоть в курсе держите че как.
Вот ты какой, не доверяешь...... может и правильно я энтузиаст ещё тот, научу его по деревьям лазать.
Рус-с
1-11-2014 18:06 Рус-с
цитата:
что я собаку передавил, так вот слава богу что так делал,
Не..... передавливать в любом случае не стоит, потом всю жизнь это икается. Заниматься надо системно а не раз от разу. Допустим кавказ у меня глючный был... как положенно, ну что его долбить за это? Просто выходя на улицу надо бдить, головой вертеть на 360градусов, как лётчик-истребитель.
taupin
1-11-2014 19:45 taupin
так я и не передавил, это все попкорн на мегя наговаривал.)))))
Рус-с
1-11-2014 20:48 Рус-с
цитата:
так я и не передавил,
Не..... колитесь, что да как.
taupin
1-11-2014 21:05 taupin
ягда, ну в прочем как и многие другие породы, надо даржать в строгости. если бы я на первом году ее жизни небыл бы с ней строг, то сейчас ходил бы по плинтусу. Собака не то что бы боится меня, но четко понимает что меня ослушаться нельзя. но она ежедневно пытается меня прогнуть, особенно это сейчас проявлятся начало. вот вчера пыталась меня цапнуть, ну так чисто я ее решил потискать. ну огребла чуток. вот второй день ходит извиняется.)))) ща дня три пройдет и опять че ниьь отчебучит. она у меняоть и очень послушная. вме команды обдумывает, а не как робот. ну и вредная, одним словом баба.})))
всего страниц: 18 : 1234567...15161718