Guns.ru Talks
World Of Tanks
массовая деградация игр и их разрабов.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

массовая деградация игр и их разрабов.

nikita3110
P.M.
2-3-2016 23:35 nikita3110
перемещено из Компьютеры и программы


мне кажется, или за последний год-два, количество дегенератов в студиях по созданию игр значительно возрасло. Точнее растёт в геометрической прогрессии. Как следствие падает процент побед игроков и онлаин игры. Игры в последние время активно скатываются. И причина - необдуманные нерфы. Неисторичные вещи в играх про историю (да, это пресловутая Е-25). И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Да, донат - поддержка разрабов, но всё хорошо в меру. И конечно баланс. (Спасибо создателям игр, что нанимают для создания "идеального" баланса полачей.) Примеры: Robocraft, WoT, и т.п. В War Tunder всё куда лучше. Ваше мнение?
DAP1
P.M.
3-3-2016 05:44 DAP1
реклама Тундры?
badydoc
P.M.
3-3-2016 06:23 badydoc
Не, это весна. Вот опять картошка у очередного алехана деньги под дулом пистолета вымогает.
nikita3110
P.M.
3-3-2016 11:20 nikita3110
DAP1:
реклама Тундры?

нет. в первую очередь деградирует Robocraft. У тундры свои -ы и +ы.

Monolit-kbf
P.M.
3-3-2016 12:36 Monolit-kbf
Спасибо тундра, но нет. А робокрафт я и не знаю что за зверь. Слышал что то за майнкрафт, но там из прикольного только пару выпусков анти грифера посмотреть, хватает понять.
X-Saurus
P.M.
6-3-2016 12:41 X-Saurus
Когда нерфят привычную технику, это мерзко. Но ни в одной из Wo.. . донат не имеет ощутимого преимущества.
nikita3110
P.M.
7-3-2016 23:33 nikita3110
Monolit-kbf:
Спасибо тундра, но нет. А робокрафт я и не знаю что за зверь. Слышал что то за майнкрафт, но там из прикольного только пару выпусков анти грифера посмотреть, хватает понять.

Робокрафт - это WoT в котором танк ты создаёшь сам. кстати, можно и самолёт, ховер, и кучу подобного.
WildTurkey
P.M.
14-3-2016 13:58 WildTurkey

Изначально написано nikita3110:
[b]перемещено из Компьютеры и программы

Неисторичные вещи в играх про историю (да, это пресловутая Е-25). И[/B]

Да уж проблема мировая.. . а то что реальная арта вовсе не лупит с небес по танкам только сейчас стало ясно

AD_VO_KAT
P.M.
31-3-2016 08:36 AD_VO_KAT
clocktok
согласно новой политике партии персонаж предупрежден и забанен
KOHEC
P.M.
14-3-2017 15:19 KOHEC
В танки не заходил около года, после того как понял что игра в глубокой яме. И вот на днях решил проведать как там мой ангар который я собирал больше двух лет. Весь в предвкушении я зашёл в игру и понял нихрена в этой убогой игре не поменялось, ничего Карл. у меня пять ангаров моих друзей соклановцев и никто не хочет вернуться (в каждом ангаре и 10 и премы) Вот такая интересная игра.
badydoc
P.M.
14-3-2017 16:00 badydoc
Не играйте, вас никто не заставляет
KOHEC
P.M.
14-3-2017 16:56 KOHEC
badydoc:
Не играйте, вас никто не заставляет

Уже год как не играем, вы по моему нику можете понять какой у нас клан

KOHEC
P.M.
14-3-2017 17:00 KOHEC
KOHEC:

Уже год как не играем, вы по моему нику можете понять какой у нас клан, а сюда я зашёл чтобы продать ненужные мне ангары 5шт.топового клана

Но я понял кто здесь находиться поэтому ничего не предлагаю)

Guns.ru Talks
World Of Tanks
массовая деградация игр и их разрабов.