Guns.ru Talks
World Of Tanks
World of Warships. Кораблики вышли на ОБТ ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

World of Warships. Кораблики вышли на ОБТ

Uzel
P.M.
9-10-2015 20:31 Uzel
Да бывает совсем как тряпочные играют. Иной раз сядешь на такого - а он едет и стреляет ПО ОДНОЙ ПУШКЕ с интервалом в секунду.
Или долбит корабль на 15 км - а в трёх км от него полушотный противник.
DAP1
P.M.
11-10-2015 15:49 DAP1
офигенный бой счас получился Валидольный, что называется

click for enlarge 1920 X 1080 103.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 128.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 120.8 Kb

Вайоминг молодец, благодаря ему затащили - взял базу вовремя, задавил Куму и Конго
ЗЫ. Реплей интересен?

Касперский
P.M.
12-10-2015 15:09 Касперский
Originally posted by DAP1:

ЗЫ. Реплей интересен?


Да.
DAP1
P.M.
12-10-2015 17:26 DAP1
https://yadi.sk/d/-zaPLh8YjgYMW
щелчок ЛКМ - свободный обзор. Камера привязана к кораблю, но крутить можно по своему усмотрению. Второй щелчок - в режим "от игрока"
правый Ctrl+прав.Shift+Backspace - включение свободной камеры, рулится стрелками, крутится мышкой. Хреново рулится, если честно
PageUp ускорение проигрывания, PageDown - замедление
Lavender
P.M.
12-10-2015 19:26 Lavender
Вкачал перк на дальность ГК на Мурманск. Почти 18 км и 21 с самолётиком! Очень помогает, на удивление, на 16-18 км в линкоры и авики попадается на ура.

Купил опять Сливленда. Дамажки больше, чем на Пепсиколе получается.

Uzel
P.M.
12-10-2015 20:50 Uzel
Originally posted by Lavender:

на дальность ГК на Мурманск. Почти 18 км и 21 с самолётиком! Очень помогает, на удивление


Не нравится что снаряды заходят почти вертикально.Промахов много. Вроде летит хорошо , а падает в метрах от корабля.Как у Клива почти.
Lavender
P.M.
12-10-2015 21:35 Lavender
Uzel:

Не нравится что снаряды заходят почти вертикально.Промахов много. Вроде летит хорошо , а падает в метрах от корабля.Как у Клива почти.

Ну, на Мурманске на 16-18 км стрелять - это как на Кливе на 12-14 км.

DAP1
P.M.
15-10-2015 10:11 DAP1
Ну что, получил кто Огневого с Кёником? Делитесь впечатлениями
SkaaRj
P.M.
16-10-2015 22:18 SkaaRj
Запустил на свою голову обновление клиента.

Уже 4 раза подряд обновление и установка.. . Это какой то писец, хотел прийти с работы и поиграть в танки, запустил это ***** обновление корабликов. Обновление-установка, ******* уже 1,5 часа этого онанизма на нормальном инете и нормальном компе. Знал бы - снес бы все и заинсталил с 0. ****** полный.

Uzel
P.M.
17-10-2015 06:51 Uzel
Originally posted by DAP1:

Ну что, получил кто Огневого с Кёником? Делитесь впечатлениями


Не получил , не везёт что то с фрагами. Точнее везёт но не там где надо - на советах.
На Мурманске встречая Кенигсберга всегда радуюсь - по две цитадели ББшками с залпа влетает
Lavender
P.M.
17-10-2015 13:45 Lavender
Блин, прямо проклятье четвёртого фрага!
В каждом бою стабильно по 3 фрага, а потом или "удачный" залп от врагов, или враги кончаются, или победа по очкам!

Фраги пытаюсь набить на Минеказе, это ещё та ваншотилка.

DAP1
P.M.
18-10-2015 08:58 DAP1
Та же фигня. Вроде все ок на Николасе ,но чуть-чуть не хватает

click for enlarge 1920 X 1080 112.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 132.2 Kb
Uzel
P.M.
18-10-2015 19:13 Uzel
Сегодня взял Кенигсберга на Юбари. Юбари врубил режим берсерка и таки сотворил чудо.
Ну что сказать - геймплей похож на Омаху.
Траектория более настильная, залп кучный , и это при том что я модернизации вообще не ставил.
Корпус картонный.
Маневренность или такая же как на Омахе , или чуть хуже , процентов на 5 не больше.

В общем корабль годный , ЭМ вышибает только в путь. Правда все хорошее заканчивается когда на него обращают внимание
Но пока не обращают - очень комфортный пароход.

DAP1
P.M.
19-10-2015 05:55 DAP1
вчера тоже на Николасе отличился, Край Вулканов, 7 ур. в топе, 5-х завалил. Аж в чатике похвалили Соответственно, Огневой.
5 боев, 4 поражения. 3 боя с 8ками, 2 с 7ками. Пара турбосливов. Более-менее поиграл только в одном из боев, остальные быстро сливался. Так что кораблик не понял, но понял, что не хочу я пока 6 ур.
Uzel
P.M.
19-10-2015 21:22 Uzel
Сегодня прошёл германскую ветку до Карлсруэ а русскую до Дерзкого.Чисто с ботами играл , плюс накопленные запасы свободки помогли.

Более менее нормальное впечатление только от Орлана.
Кольберг как Сент Луис после тифа - по сто снарядов попадаешь за игру и урон тридцаха.Стреляешь , стреляешь , стреляешь.
Карлсруэ , известный германский рейдер по ПМВ - разочаровал. Какой то совсем никакой.
Народ на форуме плюётся ядом на германскую ветку. Сырая , особенно по ТТХ - уроны , дальности. Непродуманная какая то.
На Карлсруэ сделал один бой ПВП - победа.
Не буду будить лихо - дальше пойду с ботами - а 100% побед пусть душу греет

Кёнигсберга куплю и наверное дальше не пойду.

DAP1
P.M.
20-10-2015 06:51 DAP1
Леста пошла своим путем В танках новые ветки имбоватые, нерфятся через патч-два. В корабликах - наоборот, слабее, будут апаться
Сов.эсминцам увеличили дальность засвета при стрельбе. Из инвиза, как показывали на стримах - не пострелять, тоска-печаль. Накопившейся свободки хватило на Дерзкого в топе, немцев пока вообще не буду. Орлана оставил, суровый аппарат, 4 перк на дальность качнуть и вообще песок рвать будет
Дерзкий пока не понял, посадил кэпа с Мурманска, как раз с 4 перком, так что в торпеды почти не играю. Хочу Гневный выкачать и тоже стоп пока.
Uzel
P.M.
20-10-2015 07:32 Uzel
Дерзкий слабоват для артдуэлей , его удел создавать торпедный суп в тесных островах - там и дальность некритична.Но это считай половина карт только.
Надеюсь что Изяслав будет играбельнее как ЭМ - хочется хоть одного Новика оставить в порту.
DAP1
P.M.
21-10-2015 16:26 DAP1
Мне Изяслав понравился. Скорости бы ему чуть еще добавить. А так - не хуже Клемсона, на мой взгляд.
Uzel
P.M.
21-10-2015 17:20 Uzel
Да, мне тоже. Пока думаю оставить.
Эх.. было время я шёл 38 узлов... да где ж они , те 38.. .
DAP1
P.M.
26-10-2015 06:22 DAP1
Ну вот, Гневный в порту, в топе. Собственно, к чему и стремился по этой ветке.
Один бой в кооперативе - все гуд
Два в случайных. Тут хз пока. Ср.урон смешной. Самое тяжелое - маневр. Сам крутится так себе, так еще и пушки еле вращаются. С перками и модулем на ускорение поворота - в циркуляции более-менее успевают, но когда надо быстро на другой борт стрелять, как это часто бывает при зарубах на точках - все, туши свет. Светится при стрельбе безбожно, несмотря на 4й перк на дальность.
Вот скорость - мое почтение. Успешно спикировал на Клива. Ну как успешно, его забрал, у самого минус чуть больше половины ХП. Кстати, на подходе выбил ему один раз цитадель бб-шками ) В общем, надо качать 5й перк на маскировку и прямить руки
Lavender
P.M.
26-10-2015 15:44 Lavender
Мини Коза всё равно круче в разы.
DAP1
P.M.
27-10-2015 05:52 DAP1
Ну ,мне, например, япы вообще не вкатили. Умиказе чуток покатал и все, не прет, драйва мало. Мне пиу-пиу надо А торпедки плюх-плюх - не то
Вот на Гневном вчера 70 тыс. урона на Океане набил. Было весело
DAP1
P.M.
30-10-2015 18:59 DAP1
click for enlarge 1920 X 1080 104.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 135.0 Kb

что-то подглючивает форум, в предыдущий пост не могу вставить (
Затащили С Н-Йорком, победа со счетом 706-703

Uzel
P.M.
4-11-2015 07:42 Uzel
Ввалил разрабу на авике
click for enlarge 1280 X 800 173.4 Kb
click for enlarge 1280 X 800 198.7 Kb
click for enlarge 1280 X 800 214.5 Kb
Uzel
P.M.
4-11-2015 07:48 Uzel
Вот так иногда приходится вести огонь
click for enlarge 1280 X 800 326.6 Kb
Lavender
P.M.
4-11-2015 11:47 Lavender
Что-то везде нынче кричат, что новый прем ЛК Николашка имба и гнёт всех. Встретил в бою на Мурманске, пострелял по нему и понял, что лучше пойти Фурутак с их картонными цитаделями поискать. А он разобрал полкоманды.

Купить имбищу, что-ли?

Uzel
P.M.
4-11-2015 13:29 Uzel
Ну судя по отзывам - неповоротливый и горит хорошо. А броня и пушки хорошие.
DAP1
P.M.
4-11-2015 17:45 DAP1
Я взял. Мне нравится. Медленный - да, пушки крутятся медленно (но 3 башни смотрят вперед, поэтому при перекладке с борта на борт получается, что угол доворота башен небольшой и времени тратится немного. В принципе - аналог Вайоминга, по моим ощущениям. Скорость та же, пушек тоже 12, калибр тот же. Тока урон побольше, ЕМНИП, и бронирован лучше.
так что если АМ ЛК не напрягают - можно брать
Lavender
P.M.
4-11-2015 22:53 Lavender
Тоже взял.
Он круче вайомингов-раканзасов на голову!
Точность ГК лучше, броня лучше, цитадель не выбивается, выгорает медленнее. Если авики не сфокусили, то рвёт всех.
Uzel
P.M.
5-11-2015 03:42 Uzel
я после истории с Е-25 больше не спонсирую ВГ , а так бы наверно тож чёнить взял
Lavender
P.M.
5-11-2015 13:40 Lavender
Uzel:
я после истории с Е-25 больше не спонсирую ВГ , а так бы наверно тож чёнить взял

Самое забавное, что эта самая акция с Е-25 в действительности увеличила количество Е-25 всего на 20%.

Больше было переживаний.

Uzel
P.M.
5-11-2015 14:56 Uzel
Originally posted by Lavender:

Самое забавное, что эта самая акция с Е-25 в действительности увеличила количество Е-25 всего на 20%.
Больше было переживаний.

Вы не поняли суть переживаний. Все возмутились не тому что её выставили на марафон. Точнее - не только этому , этому - в меньшей степени , некрасиво было конечно, обещания надо формулировать и соблюдать всеж точнее.
Главное - то что люди купившие Е25 за реал - оказались в проигрыше.
Им назначили неравнозначный приз - какую то ерунду. День према , слот и какое то серебро.Не компенсацию голдой как раньше , и не другой танк , или любой прем 7 левела на выбор , что было бы разумно.
Это был просто кидок , притом кинуты были целенаправленно люди которые вкладывали в игру реальное бабло.

Ну как бы по приоритету понятно кто ВГ дороже - спонсоры или халявщики
Я получил необходимый опыт что бы сделать вывод.
Странно что вы этого не знаете. Вроде опытный игрок , такого вайна на форуме даже старожилы не упомнят.
В общем щас я жоский сторонник халявы.
И прем скорее всего продлевать не буду. Ещё осталось дней 150 и хорош. А прем техники - и в танках и кораблях у меня достаточно.

DAP1
P.M.
5-11-2015 18:11 DAP1
Uzel:
Вы не поняли суть переживаний. Все возмутились не тому что её выставили на марафон. Точнее - не только этому , этому - в меньшей степени , некрасиво было конечно, обещания надо формулировать и соблюдать всеж точнее.
Главное - то что люди купившие Е25 за реал - оказались в проигрыше.
Им назначили неравнозначный приз - какую то ерунду. День према , слот и какое то серебро.Не компенсацию голдой как раньше , и не другой танк , или любой прем 7 левела на выбор , что было бы разумно.
Это был просто кидок , притом кинуты были целенаправленно люди которые вкладывали в игру реальное бабло.

Может я ,конечно, чего-то не понимаю, или просто перебравшись в кораблики, за танки не переживаю - Но! мне глубоко фиолетово, что выставляют на марафон, и чем компенсируют. Я до того, как кто-то озадротился на Е-25, уже сколько - год, полтора? в кайф гонял на этой блохе и чувствовал себя прекрасно. Собственно для того и покупал. Так что, ИМХО, абсолютно надуманная проблема
Если честно, плотно сидя на том же корабельном форуме, иногда возникает ощущение, что некоторые хейтерские темы создают ил раздувают либо не очень здоровые душевно люди, либо это делается целенаправленно, формируя негативное мнение. Собственно, то, что среди лидеров форума там немало, как я их называю, "нытиков" - показательно, на мой взгляд. Как-то так

Uzel
P.M.
5-11-2015 18:21 Uzel
Originally posted by DAP1:

Может я ,конечно, чего-то не понимаю


Вполне может , отчего нет-то. Не всем дано понимать всё.
Я,тем не менее , исчерпывающе все объяснил.
Lavender
P.M.
5-11-2015 18:35 Lavender
Originally posted by Uzel:

Им назначили неравнозначный приз - какую то ерунду. День према , слот и какое то серебро.Не компенсацию голдой как раньше , и не другой танк , или любой прем 7 левела на выбор , что было бы разумно.
Это был просто кидок , притом кинуты были целенаправленно люди которые вкладывали в игру реальное бабло.

А я Варгеймингу огромное спасибо сказал, за то, что избавил меня от ежедневного задротства на этот самый Е-25. Да и покупал его 2 года назад, наездился уже.

Uzel
P.M.
5-11-2015 19:01 Uzel
Originally posted by Lavender:

А я Варгеймингу огромное спасибо сказал, за то, что избавил меня от ежедневного задротства на этот самый Е-25. Да и покупал его 2 года назад, наездился уже.

Да какое там задротство с 5-6 танков звёзды снять.
Вот не помню уже марафон - когда японскую ветку только ввели - на ИС-6 наверное - вот то было жостко.
Хорошо я в отпуск уехал и на те страдания смотрел зрителем , играя время от времени.

Я в общем тож спасибо сказал.
Только скорее за то , что ВГ мне глаза открыл - бабки в игру вкладывать незачем.


Lavender
P.M.
5-11-2015 20:09 Lavender
Uzel:
Да какое там задротство с 5-6 танков звёзды снять.
Вот не помню уже марафон - когда японскую ветку только ввели - на ИС-6 наверное - вот то было жостко.
Хорошо я в отпуск уехал и на те страдания смотрел зрителем , играя время от времени.

Я в общем тож спасибо сказал.
Только скорее за то , что ВГ мне глаза открыл - бабки в игру вкладывать незачем.

Я играю пару дней в неделю. Для выполнения дневной задачи марафона как минимум надо было час кататься. Вот на хрен мне вообще такое счастье?

Uzel
P.M.
6-11-2015 04:28 Uzel
Originally posted by Lavender:

Я играю пару дней в неделю.


А , ну тогда любой марафон не подходит.Я раньше много играл , часа по два-три в день.
Сейчас в танки не заходил уже месяца два с половиной - в корабли подался. Но так как корабли скучнее раза в два , да ещё с причудами - думаю вернусь - вот скоро на ФВ4202 замутят БЗ.
DAP1
P.M.
6-11-2015 05:28 DAP1
Uzel:

Вполне может , отчего нет-то. Не всем дано понимать всё.
Я,тем не менее , исчерпывающе все объяснил.

Позиция понятна, вопросов не вызывает
Просто, когда я лично покупал Е-25, я совершенно не планировал, что мне за нее еще и чего-то там отвалят - голды, серебра, слотов. Вообще ничего. Поэтому и на марафон наплевать, и на компенсации.

Uzel
P.M.
6-11-2015 06:40 Uzel
Originally posted by DAP1:

когда я лично покупал Е-25, я совершенно не планировал, что мне за нее еще и чего-то там отвалят


А я что - предполагал?? Тоже ж купил как все - и ездил. Аппарат хороший , поначалу так вообще.

Поймите уже , простую вещь , ёпта.
Мы все разные - один не любит ВГ , другой - марафоны , третий немцев , четвёртый ПТ-САУ - и вот вы заходите и аргументируете - мне пофиг то или это , поэтому пофиг ситуация с Е25.

Я не могу знать - почему условия марафона объявили такие , что именно купившие за реал оказались в максимальном пролёте.
Ну - хотите вы того или нет - придётся это признать, объективно.
Как бы вы ни относились к игре или к марафонам вообще - в именно этом марафоне игроки были поставлены в неравные условия , и худшие условия оказались у тех , кто вкладывал деньги в игру.

А те кто не вкладывался , конкретно например в Е25 - получили возможность пополнить ангар хорошим танком.
Отсюда - вывод.


Guns.ru Talks
World Of Tanks
World of Warships. Кораблики вышли на ОБТ ( 5 )