Guns.ru Talks
World Of Tanks
Разрушители мифов (с) ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разрушители мифов (с)

DimitriyZ
P.M. Ц
30-7-2014 06:51 DimitriyZ
цитата:
flipper-s:

По личному опыту - один нагибатор может вытянуть бой:
1 - если он на непробиваемом танке, а враги наползают строго спереди и в порядке очереди.
2 - если он на СТ, или даже на хорошем ЛТ, и сохранил ХП до момента, когда нужно охотиться на много-много мощных, но туповатых противников.

Можно ещё добавить:
Малозаметная и относительно быстрая ПТшка на негородской карте.
Особенно на миддле.

badydoc
P.M. Ц
25-8-2014 03:20 badydoc
цитата:
Originally posted by DimitriyZ:

Можно ещё добавить: Малозаметная и относительно быстрая ПТшка на негородской карте.Особенно на миддле.


нагибатор на то и нагибатор, чтобы нагибать И делает он это на всех танках, просто на каких-то танках это сделать проще, на каких-то сложнее. И "вытягивать" бой он начинает еще во время отсчета, где проанализировав сетап выбирает правильную позицию и светит/дамажит с нее. Во время боя он старается не терять НР впустую и оказывается в тех местах, где он больше всего нужен. И так во всех моментах боя с начала до конца. Этим он и отличается от большинства остальных игроков, а не только выбором правильного танка
aab
P.M. Ц
25-8-2014 10:27 aab
цитата:
Originally posted by badydoc:

нагибатор на то и нагибатор, чтобы нагибать


это точно. вчера на арте м 40-43 попал в бой не знаю какого уровня, все были 10лвл. и я и т 69 были 8.
так т 69 наструлял 4300, я 3900.
остальные слились. ладно, я понимаю когда ис-7 сливается - пушка косая, карта халуф, из инвиза расстреляли, но блин хевики разные с фочами и батчатами по нулям ушли - вообще непонятно.
для тех ктоне знает - у т 69 прробитие никакое. даже на фул голде танк удовольсвтия не доставляет - пробитие появляется но минус по 40 к за бой этонорма.
Бухара
P.M. Ц
25-8-2014 10:38 Бухара
цитата:
все были 10лвл. и я и т 69 были 8.

цитата:
ладно, я понимаю когда ис-7 сливается - пушка косая, карта халуф, из инвиза расстреляли, но блин хевики разные с фочами и батчатами по нулям ушли - вообще непонятно.

ВБР

Бухара
P.M. Ц
25-8-2014 10:39 Бухара
Заговор
Esterdes
P.M. Ц
25-8-2014 11:38 Esterdes
цитата:
для тех ктоне знает - у т 69 прробитие никакое.

А мне норм, там такое же пробитие как у ИС-6, я привык
От чего я иногда сру кирпичами, так это от снарядов летящих куда им самим захочется, вчера арту с барабана не смог забрать с 50 метров.
badydoc
P.M. Ц
25-8-2014 11:42 badydoc
цитата:
Originally posted by Esterdes:

От чего я иногда сру кирпичами, так это от снарядов летящих куда им самим захочется


да, т69 в этом плане очень мерзкий танк. У меня обычно из 4-х снарядов: первый мимо, второй с уроном, третий с уроном, четвертый рикошет или не пробил.
aab
P.M. Ц
25-8-2014 11:55 aab
цитата:
Originally posted by Esterdes:

А мне норм, там такое же пробитие как у ИС-6, я привык
От чего я иногда сру кирпичами, так это от снарядов летящих куда им самим захочется, вчера арту с барабана не смог забрать с 50 метров.


я как узнал про нерф хевика - перестал качать его. сбиваю звезды с франца 50-120. скоро пушку топповую поставлю и буду нагибать ))) а то без пушки не получается ))0
Esterdes
P.M. Ц
25-8-2014 14:28 Esterdes
Да я тоже малость охладел, сейчас думаю, первый перк апнуть и, может, на Т29 пересадить их.
aab
P.M. Ц
25-8-2014 14:52 aab
у меня т 29 голый сейчас. ни модулей ни экипажа.
Северный Воин
P.M. Ц
25-8-2014 16:28 Северный Воин
цитата:
Originally posted by aab:

у меня т 29 голый сейчас. ни модулей ни экипажа.


Зато когда прокачанный-весьма крут!

------
Roland_Deschain_GL (GUNSA)

aab
P.M. Ц
25-8-2014 17:41 aab
цитата:
Originally posted by Северный Воин:

Зато когда прокачанный-весьма крут!


да - я играл на нем, много. просто снял для т 32 и далее по ветке
SkaaRj
P.M. Ц
25-8-2014 22:40 SkaaRj
цитата:
Originally posted by aab:

это точно. вчера на арте м 40-43 попал в бой не знаю какого уровня, все были 10лвл. и я и т 69 были 8.
так т 69 наструлял 4300, я 3900.

Вчера видимо такой день был.

Вчера купил Т-71. Экипаж 90%. Прокачана только пушка. Набил четыре или пять вражин в бою. Дали медальку Орлика, какую то еще медальку и Мастера.
4900 по моему засвету и вроде около 2500 своего урона.
Был первым в команде по опыту и вторым по урону. И это на светляке в бою с 10 уровнями.

SkaaRj
P.M. Ц
25-8-2014 22:45 SkaaRj
цитата:
Originally posted by badydoc:

да, т69 в этом плане очень мерзкий танк.

Сегодня на Пантере 2 сделал 42 выстрела - 20 попаданий. Стрелял из кустиков при полном сведении. Вчера было аналогично на Борщике. У брата на днях на Котэ было 37 выстрелов - 6 попаданий. Такое чувство, что вражеские танки или заколдованные бывают

badydoc
P.M. Ц
26-8-2014 00:17 badydoc
цитата:
Originally posted by SkaaRj:

Сегодня на Пантере 2 сделал 42 выстрела - 20 попаданий. Стрелял из кустиков при полном сведении. Вчера было аналогично на Борщике. У брата на днях на Котэ было 37 выстрелов - 6 попаданий. Такое чувство, что вражеские танки или заколдованные бывают


у меня тоже встречаются такие бои, но очень редко. ИМХО это что-то с пингом или еще какой-то рассинхрон с серваком.
aab
P.M. Ц
26-8-2014 06:45 aab
цитата:
Originally posted by badydoc:

рассинхрон с серваком.


скорее всего. у меня в выходные были просто чудесные бои на арте - столько воя в чате давно не было,на лету батчат даже ваншотил.
а вот вчера... приполном сведение улетало хз куда.
badydoc
P.M. Ц
27-8-2014 00:35 badydoc
цитата:
Originally posted by aab:

скорее всего. у меня в выходные были просто чудесные бои на арте - столько воя в чате давно не было,на лету батчат даже ваншотил. а вот вчера... приполном сведение улетало хз куда.


нефиг играть на арте!
DimitriyZ
P.M. Ц
27-8-2014 05:33 DimitriyZ
цитата:
badydoc:

нагибатор на то и нагибатор, чтобы нагибать И делает он это на всех танках, просто на каких-то танках это сделать проще, на каких-то сложнее.


Вот это "на каких-то легче" и делает тему. Имбы и отстои - данность игры.

Возьмём, к примеру, 4 уровень.
Су-85Б, Т40, Хетцер и АМХ40, А-20. Если на первых при удаче и прямых руках можно чуть не через бой вытягивать, то на вторых.. . Боль и страдание!


цитата:
badydoc:

И "вытягивать" бой он начинает еще во время отсчета, где проанализировав сетап выбирает правильную позицию и светит/дамажит с нее. Во время боя он старается не терять НР впустую и оказывается в тех местах, где он больше всего нужен. И так во всех моментах боя с начала до конца. Этим он и отличается от большинства остальных игроков, а не только выбором правильного танка

Ну скажем не "вытягивать", а повышать шанс на победу комплексом правильных действий, и чем удобней танк для данного сетапа, тем выше будет шанс.
badydoc
P.M. Ц
27-8-2014 07:38 badydoc
цитата:
Originally posted by DimitriyZ:

Имбы и отстои - данность игры.


не играйте на отстое, в чем проблема?
DimitriyZ
P.M. Ц
27-8-2014 08:20 DimitriyZ
цитата:
badydoc:

не играйте на отстое, в чем проблема?

?

А где я высказываюсь за игру\против игры на отстое?

Изначально я добавил один пункт в список танков могущих вытянуть бой.
Вы сказали, что нагибатор вытянет на любом танке.
Я заметил, что есть танки неудобные для нагибаторства в силу ТТХ.

badydoc
P.M. Ц
27-8-2014 09:00 badydoc
Ну вы же пишите про боль и страдание? Неиграбельных танков в игре нет, на любом можно добиться нужного результата (высокой статистики), было бы желание. Что не так скажем с амх40? Медленный, зато броня есть. Можно на нем за счет этого бой затащить? Можно, главное правильно воспользоваться плюсами и свести к минимуму минусы.
aab
P.M. Ц
27-8-2014 09:04 aab
Бади а естьбой амх40 внизу топа тащит бой?
badydoc
P.M. Ц
27-8-2014 09:51 badydoc
цитата:
Originally posted by aab:

внизу топа тащит бой?


не знаю, наверное и есть, надо на wotreplays поискать.
badydoc
P.M. Ц
27-8-2014 10:16 badydoc
вот: чувак просто тащун
youtube.com
DimitriyZ
P.M. Ц
27-8-2014 17:48 DimitriyZ
цитата:
badydoc:
вот: чувак просто тащун

Да ладно тащун!
Относительно удачный бой в топе в стиле ололо.

И у человека 44% побед на нём при 96 НР среднего дамага за бой!

badydoc
P.M. Ц
27-8-2014 21:48 badydoc
цитата:
Originally posted by DimitriyZ:

Да ладно тащун! Относительно удачный бой в топе в стиле ололо.И у человека 44% побед на нём при 96 НР среднего дамага за бой!


дык это ж прикол просто в ютубе один из первых попавшихся роликов на амх40
SkaaRj
P.M. Ц
24-11-2014 14:10 SkaaRj
Это не мифы, для меня это жуткая реальность. По часу себя уговариваю зайти и слиться. Страшно.
badydoc
P.M. Ц
24-11-2014 15:00 badydoc
Ну тогда вас спасет только донат
SkaaRj
P.M. Ц
25-11-2014 11:00 SkaaRj
Взято отсюда:
http://world-of-tanks.livejournal.com/

И да, такая ситуевина у меня, донатить видно нужно кому-то конкретному в WOT

"Стала напрягать серия сливов последние пару недель, процент побед падает неуклонно, просев по всем видам техники. То есть уже который день начинается с того что проигрыш будет раз 10 подряд, потом кое как вытаскивается до 40-47%, и так вторую неделю, вчера даже опыт смог снять только с трех танков. При 10 сливах подряд все виды рейтингов при этом держались больше 2000

Я самый средний боец, мое кпд 1387, 27 килобоев, 53% побед, акк честный не твинк, играю два года, строго снимая удвоенный опыт каждый день со всех танков, каждый день, крайне редко играю бездвойного опыта, практически совсем не играю роты, укрепы , взвода, играю строго в рандоме, крайне редко стреляю голдой, все было замечательно до последнего времени. Примерно с последней обновы началась такая шняга. Советы по игре не подойдут тк я универсален, играю на всех типах техники, правда не играю в песке, совсем, в кустах не дрочу...

У меня вопрос, такая же ситуевина еще у кого бывает? У меня лишь одна версия, я жестко нагрубил в чате разрабу и меня поместили в категорию на слив.Почему пишу (рвануло пукан) потому что играть уже стало не возможно просто, до каких процентов сейчас картоха мне опустит процент? И он вообще прекратит падать? Или пора завязывать с игрой?

рс. вот и сегодня, чтото вроде подраздуплялось, но как всегда 30 боев и 44% побед, больше уже не хватило терпения вывезти, застряла т62а, три слива подряд, ну его нах.. . "

Uzel
P.M. Ц
25-11-2014 12:54 Uzel
цитата:
Originally posted by .. :

У меня вопрос, такая же ситуевина еще у кого бывает?


Ситуация абсолютно такая же.Именно с последней обновой , каждый день по 0.01-0.02 процента падает вниз.
Стиснув зубы и выпрыгивая из штанов вывожу в 50-52%, но я это связываю с тем что качал сразу трёх светляков , а они очень несчастливые ребята.
SkaaRj
P.M. Ц
25-11-2014 13:09 SkaaRj
Просто постоянные серии идут у врагов напрмер 5 зеленненьких у нас 0. Как бы ни старался - слив. На светляках набиваю урона больше чем тяжи - слив неминуем.
badydoc
P.M. Ц
25-11-2014 13:37 badydoc
цитата:
Originally posted by Uzel:

Ситуация абсолютно такая же.Именно с последней обновой


тоже было поначалу, но на этой неделе все вроде как нормализовалось Просто после обновы много народу заходит, кто давно не играл - тупят сильно (независимо от статки). Отсюда и сливы.
greycrow74
P.M. Ц
25-11-2014 15:39 greycrow74
цитата:
У меня вопрос, такая же ситуевина еще у кого бывает?

Бывает, если режим игры примерно как у Вас. Делаю перерыв с недельку и можно вообще не играть, а победы идут.
Если долго играть на однои танке, то по проценту на победу видно, как с ростом количества боёв он падает.
СерБ
P.M. Ц
25-11-2014 15:47 СерБ
То же самое и у меня.Играть было очень тяжело после обновы,хотел даже плюнуть и в самолётики свалить.В последнее время стало полегче... Поживём-увидим.
Hater
P.M. Ц
25-11-2014 18:29 Hater
хм, а я думал у меня клешни погнулись, как не день 35-45% побед
F_Andy
P.M. Ц
25-11-2014 23:41 F_Andy
Аналогичная ситуация. После обновы слил с 57,44 до 57,15. Последние 3-4 дня пошло вверх, повеселее стало. Сегодня, например, 19 побед из 28 боев (67,86%). Правда сейчас продолжу играть и знаю что солью ))
Бухара
P.M. Ц
26-11-2014 15:17 Бухара
У меня % поменьше, но тоже упал было 49,15 стало 49,8. За неделю.
badydoc
P.M. Ц
26-11-2014 16:27 badydoc
49.8 больше чем 49.15 очередной заговор не иначе
Бухара
P.M. Ц
27-11-2014 09:35 Бухара
цитата:
49.8 больше чем 49.15 очередной заговор не иначе

49,08

Guns.ru Talks
World Of Tanks
Разрушители мифов (с) ( 3 )