Guns.ru Talks
World Of Tanks
Клан YAUTJA ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клан YAUTJA

TigroKot-2
P.M.
12-3-2014 02:03 TigroKot-2
НЕ знаю оффтоп ли, думаю соклановцам будет это видео интересно.


)

Осторожно, ненормативная лексика присутствует ))))

zubrilov
P.M.
12-3-2014 10:06 zubrilov
TigroKot-2

Не сохранил скриншоты результатов последнего боя? У меня свет отрубило во всем поселке, сейчас зашел, вижу, что победили, а как и что - не посмотреть.
TigroKot-2
P.M.
12-3-2014 13:01 TigroKot-2
Originally posted by zubrilov:

Не сохранил скриншоты результатов последнего боя? У меня свет отрубило во всем поселке, сейчас зашел, вижу, что победили, а как и что - не посмотреть.

Это где мы на Левах? Скринов нет, по-моему я пишу реплеи.

ЗЫ: да, посмотрел: скринов нет, только реплеи.

Когда нас слили наши умники конечно вытворяли и победили благодаря арте и моим попыткам их как то вразумить.

Дурачок на Хелкате боялся вылезти на 1% ИС.. . Прятался за домиком. Допрятался что к ИСу на помощь приехало два FCM. Еще и арта накинула домик снесла.

Потом это животное еще и со мной ругалось, дескать я неправильно советую и вообще играть не умею. Но благодаря арте мы все таки победили.

Вообще, надо признать что я там сделал тактическую ошибку: полез сзади бить французика, а надо было ехать на горку пугать FCMов двух, а тебе в этот момент сказать чтобы ты валил его. Вместо этого получилось что получилось.

aab
P.M.
12-3-2014 14:58 aab
для сведения - у меня часто клиент игры открыт и свернут, не факт. что я играю,могу работать параллельно, вчера пришло приглашение во взвод от соклановца, открыл его тогда, когда собрался комп выключать без обид
Сивутя
P.M.
12-3-2014 15:11 Сивутя
угу. и не только у тебя )
Сивутя
P.M.
12-3-2014 20:18 Сивутя
Originally posted by TigroKot-2:
НЕ знаю оффтоп ли, думаю соклановцам будет это видео интересно.

Осторожно, ненормативная лексика присутствует ))))

"Не пробиваю голдой! А зачем нужно пробивать,если можно просто страдать!?"

Кстати, я наверно в принципе бы приветствовал в теме хорошие обучающие ролики. Хотя с другой стороны есть моя же тема "Тактика", и, как вариант, можно создать тему "Учебный класс"

SHERIFF
P.M.
12-3-2014 21:24 SHERIFF
Прикольно сегодня на 34-ке скатался, один бой амеры против исов, разобрали мы исы насухую) впервые видел счет 15-0
TigroKot-2
P.M.
12-3-2014 21:26 TigroKot-2
Originally posted by Сивутя:

Кстати, я наверно в принципе бы приветствовал в теме хорошие обучающие ролики. Хотя с другой стороны есть моя же тема "Тактика", и, как вариант, можно создать тему "Учебный класс"

Да, можно в тактику наверное. Хотя и тут неплохо, тут я понимаю будут соклановцы теперь тусоваться на постоянной основе. )

TigroKot-2
P.M.
12-3-2014 21:27 TigroKot-2
Originally posted by SHERIFF:

Прикольно сегодня на 34-ке скатался, один бой амеры против исов, разобрали мы исы насухую) впервые видел счет 15-0

Вообще странно: ИС-3 технически совершенней. Менее заметен, быстрее, ниже, пуха пробивает 34 везде кроме башни. По крайней мере у моего совзводника на ИС-3 много лучше выходит чем на 34.

Сивутя
P.M.
12-3-2014 21:53 Сивутя
Originally posted by SHERIFF:
Прикольно сегодня на 34-ке скатался, один бой амеры против исов, разобрали мы исы насухую) впервые видел счет 15-0

быть такого не может.
увижу - не поверю, а если поверю - то лучше выколите мне глаза )))
как можно всухую слить амерам? они ж, хоть и дубовые башней, но в НЛД шьются ВСЕ.

Leprikon75
P.M.
12-3-2014 22:35 Leprikon75
хоть и дубовые башней

С хорошими углами вертикальной наводки,чего нет у Исов третьих,Исы походу поперли в атаку,а их из-за горочки,да на каток.Пять минут и все.Кончились.
Сивутя
P.M.
12-3-2014 23:45 Сивутя
Для поднятия ОТСУТСТВИЯ боевого духа )))

Картина Репина "Не затащили".. . )))

(карта Руинберг, наш взвод героически погиб последним после зачистки деревни и слива тяжей в городе)
.
click for enlarge 1366 X 768 367.0 Kb picture

TigroKot-2
P.M.
13-3-2014 02:03 TigroKot-2
Сегодня творился какой-то 3,14здец. Сливали бои ДАЖЕ по абсурдному поводу, по тупости, трусости, хз чему. Я уже задолбался набивать дамаг. Что ни бой, практически постоянно в топе. Но все равно сливали.

Вот акция на Квас, думаю: может гнобят немцев из за этой акции. Купил, да, процент побед подскочил 6 побед 5 поражений. А на немцах ну просто жопа у меня на 8-10 ур сегодня. Сливаются со счетом типа 14-5.
click for enlarge 1366 X 768 371.8 Kb picture

На мой взгляд данная игра перестает стоить того чтобы в нее вкладывать деньги.

aab
P.M.
13-3-2014 08:00 aab
странные вещи творятся.. по мне т-34, по сравнению с ис-3 просто кактус, скорее всего исы слились в раше, или по засвету им 34-ки накидали.
aab
P.M.
13-3-2014 08:03 aab
Originally posted by TigroKot-2:

Сливаются со счетом типа 14-5.


на монастыре т69 - три барабана, два пробития, ну не шьет он тяжей бронированных, а голду не заряжал.
разогнался прыгнул с горки на е 75, сам 800 хп потерял и ему снял чтото с районе 500.
поставил цель - найти способ и прыгать сверху на банан в химках, и избрать хтот метод как последний аргумент
Сивутя
P.M.
13-3-2014 09:45 Сивутя
Т-щ Тигрокот, что ни пост, то "все дураки, днища, тупые, трусы, сливаются, а я - герой и папка".
(или мне показалось? )

Игрок вы, конечно, неплохой, но, как я понимаю, далеко не меганагибатор (или, по-русски, эксперт ), и как-то наверно надо всё-таки усмирять свою манию )).

А проигрышных боёв.. . да, вчера было много. Но когда их бывает мало.. . ))
В таких случаях, наверно, надо "чистить карму" - менять сервер, пересаживаться на другую технику или просто прерваться/пойти покурить/позаниматься домашними делами.. .

... или продолжать играть, как играется, не парясь и воспринимая происходящее, как своего рода "экспириенс" (опыт) игры в ситуации, когда команда сливает и нужно тащить.

У меня подобное вчера раза три точно было. Когда я оставался последним из живых и даже начинал думать: "А вдруг затащу?". Но, к сожалению, дальше раздумий дело не зашло Хотя, кое что получалось.

Сивутя
P.M.
13-3-2014 09:51 Сивутя
Originally posted by aab:
поставил цель - найти способ и прыгать сверху на банан в химках, и избрать этот метод как последний аргумент

В смысле от замка по склону падать в банан? )))

По-моему, там это невозможно (т.е. никак нельзя забраться на парапет)

Да и не понимаю смысла этого манёвра. Танк если не убьётся сразу в ноль, то получит столько дамага и критов, что ...

(прям представляю, как экипаж открывает люки, вылезает контуженый и охреневший и: "Не, ну командир у нас.. . просто *****" )

aab
P.M.
13-3-2014 09:54 aab
Originally posted by Сивутя:

В смысле от замка по склону падать в банан? )))

По-моему, там это невозможно (т.е. никак нельзя забраться на парапет)

Да и не понимаю смысла этого манёвра. Танк если не убьётся сразу в ноль, то получит столько дамага и критов, что ...

(прям представляю, как экипаж открывает люки, вылезает контуженый и охреневший и: "Не, ну командир у нас.. . просто *****" )


да я ж просто прикалываюсь над бесполезностью т69 в ряде боев.
а танк, по моему, еслипадает с высокого места - взрывается не долетая земли,
Losevoi
P.M.
13-3-2014 10:13 Losevoi
а танк, по моему, еслипадает с высокого места - взрывается не долетая земли

Разве?.. Не надо фугасы возить, чтоб не выпадали из боеукладки в полете!

aab
P.M.
13-3-2014 10:20 aab
Originally posted by Losevoi:

Разве?.. Не надо фугасы возить, чтоб не выпадали из боеукладки в полете!


я сегодня специально свалюсь с моста на перевале
Esterdes
P.M.
13-3-2014 10:37 Esterdes
Не взорвется.
Losevoi
P.M.
13-3-2014 10:37 Losevoi
Лучше на вестфилде
На перевале я разбивался об землю, точно
Uzel
P.M.
13-3-2014 11:07 Uzel
Originally posted by aab:

я сегодня специально свалюсь с моста на перевале


Я в Порту на светляке ( толь Т71 толь 1390 ) падал спасаясь от злых дядек , с моста на жд , остался жив.
aab
P.M.
13-3-2014 11:15 aab
Originally posted by Losevoi:
Лучше на вестфилде
На перевале я разбивался об землю, точно

попробую на мосту, на вестфилде ни на кого не упадешь.
я ж не просто свалиться хочу, а на тех, кто под мостом... чего зря падать это можно и в тренировочной.

aab
P.M.
13-3-2014 11:16 aab
Originally posted by Uzel:

Я в Порту на светляке ( толь Т71 толь 1390 ) падал спасаясь от злых дядек , с моста на жд , остался жив.


может обман зрения - видел какие то ролики, на ютубе, похоже танки взрываются до падения на землю.

Losevoi
P.M.
13-3-2014 11:43 Losevoi
Видел ролик, в котором танк кидали со скалы на Хребте дракона, там высота будь здоров. Спокойно долетал до воды и тонул.
aab
P.M.
13-3-2014 11:50 aab
значит ошибаюсь.
aab
P.M.
13-3-2014 11:54 aab
вообще есть идея. создать взвод. попасть в топ. утопиться или разбиться.а потом написать в концовке боя при сливе: днища и раки, ничего вы без нас не можете
а если выиграют без нас - то поймем, что действительноруки не оттеда
Сивутя
P.M.
13-3-2014 11:56 Сивутя
Не понимаю темы спора.
То что танки могут терять хп и/или критоваться от удара о землю - это факт.
Я вчера так убился на Фьордах. Причём даже не с какой-то там большой высоты упал, а так, с небольшой кочки соскочил, не обратив внимание, что у меня уже ХП мало, и помер.

А с различными экспериментами на тему "убивания об стену" лучше правда в тренировочную комнату сходить )

aab
P.M.
13-3-2014 12:03 aab
да это не спор, я тоже убивался об землю, но с большой высоты не падал как то.надо попробовать. ты взводом уже со связью играешь? я так и не могу настроить. забрать ноут что ли у кого нибудь из детей и на нем поиграть
Сивутя
P.M.
13-3-2014 12:52 Сивутя
Ну, так.. . иногда кнопку Q нажимаю и что-нибудь говорю.
Но редко, ибо лень и жене не нравится )

там настраивать нечего.
я в винде в настройках громкости уменьшил усиление с +20 дб до +10 дб, а в настройках игры нажал "тест" и уменьшал чувствительность микрофона, пока звук не стал достаточно чистым. У меня получилось, что норм. звук на чувствительности 5-6%.

DAP1
P.M.
13-3-2014 12:55 DAP1
Originally posted by Losevoi:
Видел ролик, в котором танк кидали со скалы на Хребте дракона, там высота будь здоров. Спокойно долетал до воды и тонул.

youtube.com
"Максимальная скорость в игре"

Losevoi
P.M.
13-3-2014 13:13 Losevoi
ага, оно самое
Сивутя
P.M.
13-3-2014 13:25 Сивутя
Блин, надо табличку с вами сделать.
У кого какой ник на форуме, а какой в игре.. . )))
Leprikon75
P.M.
13-3-2014 13:29 Leprikon75
У кого какой ник на форуме, а какой в игре...

Так вроде был где-то.
aab
P.M.
13-3-2014 13:29 aab
да в первом посту и отмечай. я сегодня тигр2 попытаюсь прокачать до 75, на другом акке,уж больно влом мне на первом все прокачивать, так что я вообще могу в клан зайти с трех акков
будет увеличение клана по никам ))) днище 3Д
Сивутя
P.M.
13-3-2014 13:34 Сивутя
Originally posted by Leprikon75:

Так вроде был где-то.

В теме Перекличка. Но там не все.

Сивутя
P.M.
13-3-2014 13:35 Сивутя
Originally posted by aab:
так что я вообще могу в клан зайти с трех акков

да? не представляю себе это технически :-p
для этого нужны заявки от всех трёх акков.

Losevoi
P.M.
13-3-2014 13:43 Losevoi
Originally posted by Сивутя:

да? не представляю себе это технически :-p
для этого нужны заявки от всех трёх акков.

Управление "К" ржало бы до коликов

aab
P.M.
13-3-2014 13:53 aab
Originally posted by Losevoi:

Управление "К" ржало бы до коликов


дети редко играют, не простаивать же технике. там гпрот, тигры, гвп с гвт, елка кажись есть.
удобно же - собрались вечерком во взвод, покатались несколько боев - и спрашиваем - а начем мы еще не проигрывали сегодня? о. на тиграх.. у кого есть тигр? а вот-он )))

Guns.ru Talks
World Of Tanks
Клан YAUTJA ( 5 )