Guns.ru Talks
World Of Tanks
Бесит! ( 10 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бесит!

badydoc
P.M. Ц
8-2-2014 02:24 badydoc
В последнее время очень бесит такая херня - вот есть враг, стреляю в него, пробиваю. И когда у него остается пару НР, то у него вдруг включается режим бессмертия. Сегодня вот 3-и ярчайших примера:
1. я на т62, притираюсь в борт 704-му, стреляю, дамаг-дамаг-дамаг. Оставляю ему 200-300НР (шотный короче), стреляю еще 2-ва раза - непробил. В БОРТ!!! ГОЛДОЙ!!! СУКА!!! Он меня пытается скинуть, дергается, упирается в гору и в итоге разворачивается и убивает, когда я в очередной раз его не пробиваю.
2. последний танк врага - т95 дрочит на базе, обхожу его сбоку. У меня уже 5-ть фрагов, т95 целый. Мой совзводник клинчует его, я стреляю ему в открытый борт под прямым углом. Пробил, пробил, пробил, пробил. Остается у него 200НР. Стреляю опять же в борт, в туже точку, стреляю с места, сведение полное. И что? НЕПРОБИЛ СУКА НАХ... Й!!! 4-ре раза пробил, а тут не пробил! В борт! Под прямым углом. Там брони то - с гулькин нос. Союзная арта в итоге забирает. Пизд... ц!
3. Вражеский батчат т25, я на е75. Выстрел - пробил, выстрел - поджог. Остается у него где-то 40НР. Стоит ко мне мордой, виден весь. Выстрел - рикошет. Окей. Заряжаю фугас. Выстрел - НИЖЕ!!!. При полном сведении. Дистанция - метров 150.
Что это за говно такое?!
Ах да, еще затрахала такая херня. Врываюсь на быстром Ст в борт к врагу. Автоприцел включен и наведен на него. И в момент выстрела вдруг находится какая-то кочка, наезжая на которую танк неожиданно задирает дуло в в сторону луны или солнца и выстрел уходит мимо. Особенно это обидно на барабане, когда враг шотный, а снарядов в барабане осталось мало.
aab
P.M. Ц
8-2-2014 08:41 aab
Originally posted by badydoc:

!! ГОЛДОЙ!!!


голда в этом плане ненадежная вещь.меня на арте даже 268 голдой не всегда пробивает. вилимо экранчик или еще что.
я вчера на ис 7 два раза в лоб франца Б не пробил. даже ен понял почему обычные бб.

Alexander_SAS
P.M. Ц
8-2-2014 09:48 Alexander_SAS
В последнее время очень бесит такая херня - вот есть враг, стреляю в него, пробиваю. И когда у него остается пару НР, то у него вдруг включается режим бессмертия.

так это в движке игры прописано, если меньше 10% жизни то повышается возможность рикошета, а еще снаряд начинает улетать за круг

косвенно это подтверждает наличие перка у заряжающего который может заряжать быстрее если осталось менее 10% прочности

кстати против новых япов я так и не нашел ни одного танка, чтобы эффективно воевал с ними. в лоб корпуса не пробьешь, в башню проблемно, борта тоже часто не пробиваются. косость в песке у пушек обалденная. мулеметы япа в лоб берут только по башне.. короче новый танк по мне - впнолне приспособлен для выживания... и в песке меньше стало т1 и тракторов - так как пулеметы не пробивают япов.

а это временно, каждый раз когда выходит новая ветка, или новая нация, танчики новой ветки или нации начинают быть просто имбой, у них на самом деле стоить тот самый перк угнетения противника
на данный момент, япония вышла, ко второй мировой, с гениальными решениями, переплюнув и русских и немецких конструкторов, вообще переплюнув всех, странно что эти решения никто не заимствовал
пройдет полгодика и их понерфят


Guns.ru Talks
World Of Tanks
Бесит! ( 10 )