Guns.ru Talks
World Of Tanks
Траблы, глюки и тд... ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Траблы, глюки и тд...

fasilas
P.M.
16-9-2012 00:25 fasilas
Прива!
Если повторяю какую-нить тему, то снесите.
Коллеги, у меня проблема следующего характера: ноут ASUS К7 серии, прям сначала боя самопроизвольно стреляю, мышь сменил, то же самое.. . Млять, мало того, что еду как придурок со стоволом задранным вверх, так ещё и съедает бабло на снаряды не слабо. А уж как не вовремя я ваще молчу.. .
Может кто что подскажет?
Serg Temnov
P.M.
16-9-2012 00:33 Serg Temnov
отключить тачпад попробуй.
Serg Temnov
P.M.
16-9-2012 13:00 Serg Temnov
у меня кстати в часто получается так, что когда противник далеко, то иконку танка противника я вижу, а пейзаж и сам танк не видно. глюк или так задумано?
если выстрелить под иконку - иногда дамаг наносится, но озвучки попадания нет.
fasilas
P.M.
16-9-2012 19:09 fasilas
у меня кстати в часто получается так, что когда противник далеко, то иконку танка противника я вижу, а пейзаж и сам танк не видно. глюк или так задумано?
если выстрелить под иконку - иногда дамаг наносится, но озвучки попадания нет.

на слабых настройки графики то же самое
Serg Temnov
P.M.
16-9-2012 22:02 Serg Temnov
+100500. я как раз перед этим настройки сбрасывал. т.к. тормозит при выстрелах и попаданиях.
поставлю обратно щас.
Zilraen
P.M.
17-9-2012 11:30 Zilraen
Originally posted by Serg Temnov:

у меня кстати в часто получается так, что когда противник далеко, то иконку танка противника я вижу, а пейзаж и сам танк не видно. глюк или так задумано?
если выстрелить под иконку - иногда дамаг наносится, но озвучки попадания нет.


+1.
похоже, 700+ метров?
Serg Temnov
P.M.
17-9-2012 11:52 Serg Temnov
да и поближе бывает.. . включил параметр "прорисовка" на "далеко", но комп не тянет.. . графика работает с фризами. т.е. танк едет пару метров норм, потом микропауза, потом опять едет.
Буду менять комп, видимо ибо уже лет 5 ему.
Zilraen
P.M.
17-9-2012 15:10 Zilraen
Originally posted by Serg Temnov:

включил параметр "прорисовка" на "далеко"


есть такая буква.
правда, у меня машина тянет, но бага все равно периодически проявляется.
badydoc
P.M.
18-9-2012 01:28 badydoc
Сегодня видел класный глюк. Моего товарища по взводу на пт американском (т29 вроде) припер в бочину тип59. И пока я разбирался с другим типом и спешил на помощь увидел чудо итак стоят они борт в борт, товарищ мой пытается повернуться мордой к врагу и тут оба сцепленый танка неожиданно делают поворот на 180 градусов. Я сначала думал, видюха глючит. Но этот номер был повторен еще раз на бис. Товарищ подтвердил, что и он лицизрел нечто невероятное.
DAP1
P.M.
18-9-2012 05:00 DAP1
этот глюк в 0.8 вроде исправить обещали
G@D
P.M.
18-9-2012 17:47 G@D
старый (уже почти боян) глюк. Ск оторым разрабы борются оч долго.. сам такое проделывал.
Да в 0.8.0 обещают исправить. Вашпе в 080 не будет больше подпираний.. всегда можно будет выкрутиться. так что ПТводам будет веселее играть!
G@D
P.M.
18-9-2012 18:08 G@D
вот призрачная ягдпантера с 26% ХП в прицеле.. вот это баг!
жаль что ее убрали..
а воти история про нее.
тык сюда
BTKO
P.M.
19-9-2012 00:57 BTKO
А вот в игрышку не заходит.
fasilas
P.M.
19-9-2012 01:15 fasilas
отключить тачпад попробуй

спс. похоже он самый, не отключал, заметил как сам невзначай его касаюсь, заглушил плотной бумагой, пока норм ))))
b4now
P.M.
19-9-2012 02:19 b4now
Originally posted by Serg Temnov:

графика работает с фризами. т.е. танк едет пару метров норм, потом микропауза, потом опять едет.
Буду менять комп, видимо ибо уже лет 5 ему.


ето ГЛЮК ДВИЖКА ИГРЫ
читайте оф.форум, еба!

у меня за почти два года игры сменилось пять компов (я их собирал тогда, случайно) и на ТРЕХ из них была проблема "подмерзания". конфиги железа - новейшие и околотоповые (2010-2011)
видимо, глюк как-то связан с работой юж.моста мат.платы (или дров мат.платы), который отвечает за обмен данными по шине винчестера.

G@D
P.M.
19-9-2012 15:22 G@D
а может сначала обойтись малыми жертвами??
ВСЕ настройки выкрутить в минимум.. кроме дальности просрисовки и "родного" разрешения моника. а все остальное убрать на НИЗКО.
особенно фуфекты в снайперском прицеле, следы гусениц, вода и тени!
попробуйте сначала все ж с настройками покрутить. а потом уж комп списывать.
вообще в онлайн играх нет смысла в высоких настройках в угоду фпс!
для примера в call of duty в сингл играю настройки на максимум в мультик исключительно в минимуме! кроме разрешения экрана..
как то так....

кран
P.M.
19-9-2012 15:26 кран

G@D- с Днем Рождения!
G@D
P.M.
19-9-2012 15:39 G@D
сыпасиба! (с)-Жил-был Пёс)

badydoc
P.M.
19-9-2012 19:29 badydoc
G@D с днюхой!
Originally posted by b4now:

ето ГЛЮК ДВИЖКА ИГРЫ читайте оф.форум, еба!


какой глюк движка игры? У меня на слабеньком ноуте никаких микропауз нет.
Serg Temnov
P.M.
19-9-2012 20:18 Serg Temnov
Originally posted by b4now:

читайте оф.форум,


тогда на танки времени не останется. читаю только хабр, ганзу и технет так уж вышло, сорри.
спасибо за ответ, но комп сменю все-равно )
b4now
P.M.
19-9-2012 20:21 b4now
Originally posted by b4now:

читайте оф.форум


ошибка с "подмерзаниями" официально признана разрабами, лень искать топик на оф.форуме
Originally posted by badydoc:

У меня на слабеньком ноуте никаких


Originally posted by b4now:

видимо, глюк как-то связан с работой юж.моста мат.платы (или дров мат.платы), который отвечает за

какое слово вызывает наибольшие затруднения в понимании?
badydoc
P.M.
19-9-2012 20:34 badydoc
Originally posted by b4now:

какое слово вызывает наибольшие затруднения в понимании?


и какая логическая связь между этими 2-мя цитатами? Или в ноутбуках отсутствует южный мост?
b4now
P.M.
19-9-2012 21:24 b4now
даа.. . тяжелый случай.. .
Originally posted by b4now:

у меня за почти два года игры сменилось пять компов (я их собирал тогда, случайно) и на ТРЕХ из них была проблема "подмерзания".
тут какое из слов кажется наиболее затруднительным в понимании?

у трех компов были ЮМ, а два обошлись без?
и винчестеры у них были подключены прямо к процессору...

badydoc
P.M.
19-9-2012 22:19 badydoc
Originally posted by b4now:

у трех компов были ЮМ, а два обошлись без?


да, случай действительно тяжелый. Итак на 2-х компах и на моем ноутбуке никаких зависонов нет. На 3-х компах зависоны есть. Какая логическая связь между этим фактом и вашим предположением о южном мосте?
Serg Temnov
P.M.
19-9-2012 22:46 Serg Temnov
ну чисто для информации: насколько я помню, на матплатах для АМД его действительно нет. (или там нет северного, блин не помню)
badydoc
P.M.
19-9-2012 23:14 badydoc
Originally posted by Serg Temnov:
МС ВХЯРН ДКЪ ХМТНПЛЮЖХХ: МЮЯЙНКЭЙН Ъ ОНЛМЧ, МЮ ЛЮРОКЮРЮУ ДКЪ юлд ЕЦН ДЕИЯРБХРЕКЭМН МЕР. (ХКХ РЮЛ МЕР ЯЕБЕПМНЦН, АКХМ МЕ ОНЛМЧ)

Чтото мне подсказывает, что память вас подводит

BUDDY
P.M.
21-9-2012 17:24 BUDDY
У меня где-то лежат скрины с появлением под конец боя, карта Пагорки, на одной из баз, кучи неубиваемых танчиков первого уровня. Прикольное зрелище-)

G@D
P.M.
21-9-2012 19:00 G@D
У меня где-то лежат скрины с появлением под конец боя, карта Пагорки, на одной из баз, кучи неубиваемых танчиков первого уровня. Прикольное зрелище-)

если на поле остались тушки танков.. нужно было посмотреть в небо.. там наверняка были их ДУШИ - ВЕРТОЛЁТЫ
("Вертолёты - это души погибших танков")
b4now
P.M.
21-9-2012 19:24 b4now
не помню когда, давно не играю уже, был глюк что у битых танков вращались башни
а у кого-то на них даже натягивались текстуры "как у живых"

вращение башен у трупов видел сам (как раз в етот момент я за ним прятался, сильное ощущение, да), про текстуры живых на "трупах" танков - сам не видел, только слышал.

badydoc
P.M.
21-9-2012 20:08 badydoc
Originally posted by BUDDY:

У меня где-то лежат скрины с появлением под конец боя, карта Пагорки, на одной из баз, кучи неубиваемых танчиков первого уровня. Прикольное зрелище-)


выкладывайте! Очень интересный глюк, никогда такого не видел.
BUDDY
P.M.
22-9-2012 08:04 BUDDY
Выложу, но попозже. Это дело на домашнем компе, а я на вахте. Не скоро ещё к нему вернусь.
Zuzamod
P.M.
23-9-2012 12:46 Zuzamod
недавно у меня стал проявлятся баг, когда на арте наводишься на цель, а враг пропадает, своих рядом с ним видишь, трассеры видишь, а танка врага нет. Раньше про это только читал.
badydoc
P.M.
23-9-2012 13:46 badydoc
Вчера видел нечто подобное. Я и еще 2 союзника прорвались на вражескую базу, где в кустах стояла ПТ. Я ее подсветил еще на подходе к базе. Но когда сблизился почти в упор, силуэт танка вдруг исчез. Хотя маркер танка остался.
Serg Temnov
P.M.
23-9-2012 17:33 Serg Temnov
а у меня сегодня не слышно звуков выстрелов, взрывов и попаданий.
слышно только в снайперском режиме.

UPD: разобрался. комп решил что у меня 7.1 система, а не наушники. и звук выводил в несуществующие каналы.

VPetrov
P.M.
26-9-2012 22:43 VPetrov
Вчера были траблы, а сегодня просто полный пипец - не могу подключиться к серверу.
Вот час уже сижу, а подключения буй. Причем пинг на серверы от 17-30 (1-2) до 20-50 (3-4).
За год моего поигрыванивая ни разу такого не было
fasilas
P.M.
26-9-2012 23:43 fasilas
щас около часа заходил,
НО! помогите, может кто столкнулся с таким моментом: на ноуте ( он послабже компа) нормуль с улучшенной графикой, а вот комп её не может переварить- и ангар, и поле боя не прорисовываются (двух/трёх цветная белиберда), миникарта, иконки танков внизу, допменю (достижения, исследования и тд) отображаются нормально. Чо делать то??
Serg Temnov
P.M.
27-9-2012 11:12 Serg Temnov
1. обновить драйверы.
2. написать сюда конфиг
fasilas
P.M.
27-9-2012 11:45 fasilas
2. написать сюда конфиг

слово знакомое )) напомните, где его скопировать?
Serg Temnov
P.M.
27-9-2012 23:10 Serg Temnov
выполнить команду msinfo32, экпортировать результат в файл...
оттуда уже накопировать конфиг.
полковник1
P.M.
27-9-2012 23:53 полковник1
народ, а у кого подобный трабл есть??? - купил за золото камуфляж, в одном бою он есть и после боя танк в камуфляже в ангаре пылица, в другом бою его нет и в ангаре танк без камуфляжа, на предыдущих обновлениях качал шкурки и все было в порядке, а ща камуфляж то рабочий, обыдна да.

Guns.ru Talks
World Of Tanks
Траблы, глюки и тд... ( 1 )