Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Обзор разгрузочного жилета М33 "Умка" (ВИДЕО). ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Обзор разгрузочного жилета М33 "Умка" (ВИДЕО).
баба_маня
3-12-2018 15:28 баба_маня
упорный продаван. так цыгане с баулами по дворам шастают - галоши и халаты втюхивают. уверяют, что всем идет и очень полезно в хозяйстве :-)))
stormtrooper_00
3-12-2018 15:37 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано баба_маня:
упорный продаван. так цыгане с баулами по дворам шастают - галоши и халаты втюхивают. уверяют, что всем идет и очень полезно в хозяйстве :-)))

Тфу на вас еще раз. :-)

stormtrooper_00
3-12-2018 15:49 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Виталий1234:

Кого вы обманываете, причина удаления темы была предельно проста - вы разместили тему о продаже. Это не тот раздел, причем вам об этом говорили, но вы ее не отредактировали.

По теме...
Повторюсь, как в прошлой теме - для охотника жилет нахрен не нужен и даже вреден
Вам страниц 7 терпеливые ганзовцы пытались пояснить почему, а вы как типичный продаваемых пытались объяснить практикующим охотникам, почему они дураки.

Не подходит для охоты, поскольку:
- материал шуршит
- куча карманов мешает вкладке, передвижению, шуршат
- карманы в принципе не нужны для охотника, нет у него столько мелочей

Вам же по-доброму посоветовали в раздел выживальщикам, ну не будет тут ажиотажа по нему, если только те охотники как с вашего фото - с помпой, увешанной патронташем на прикладе.

-Тогда и уши тоже шуршат!
Материал ЭТОТ ОКСФОРД! ОКСФОРД И КОРДУРА БЛИЗКИ ПО СОСТАВУ, НЕ МОЖЕТ ОКСФОРД ШУРШАТЬ, А КОРДУРА НЕТ, И ТО И ДРУГОЕ НЕЙЛОН!

- Вот человек купил динафорс на кордуре https://forum.guns.ru/forummessage/242/2315493.html где была ваша честная компания? Помойкой говорите обвешанный? Ваши слова, не мои!

- Я пытаюсь объяснить практикующим, что каждому свое, я дураками тут никого не выставляю.

-Я много раз говорю, что мнения разные и опыт мать его у всех свой, вот вы жилет помойкой называете, а то то его с радостью носит, уважения как раз у вас нет, а не у меня. Если соответственно пошло, что кто то оскорбляет другого человека за глаза я таких уважать не стану, какие бы заслуги на охоте или где еще у них ни были.

edit log

Виталий1234
3-12-2018 16:29 Виталий1234
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:

-Тогда и уши тоже шуршат!
Материал ЭТОТ ОКСФОРД! ОКСФОРД И КОРДУРА БЛИЗКИ ПО СОСТАВУ, НЕ МОЖЕТ ОКСФОРД ШУРШАТЬ, А КОРДУРА НЕТ, И ТО И ДРУГОЕ НЕЙЛОН!

- Вот человек купил динафорс на кордуре https://forum.guns.ru/forummessage/242/2315493.html где была ваша честная компания? Помойкой говорите обвешанный? Ваши слова, не мои!

- Я пытаюсь объяснить практикующим, что каждому свое, я дураками тут никого не выставляю.

-Я много раз говорю, что мнения разные и опыт мать его у всех свой, вот вы жилет помойкой называете, а то то его с радостью носит, уважения как раз у вас нет, а не у меня. Если соответственно пошло, что кто то оскорбляет другого человека за глаза я таких уважать не стану, какие бы заслуги на охоте или где еще у них ни были.

Помпой, а не помойкой, помойка-то тут причем? Помпу опасно так держал он в руках

Кордура тоже шуршит, конечно, никто и не заявляет обратное.

Ну вы почитайте, что этот человек в восторженном опусе пишет, что он и патронов туда собрался напихать и пожрать, только что лося добытого положит не написал)))

Хотите, запишите тут голосование на первой странице, увидите сколько Охотников скажут, что не нужен

edit log

stormtrooper_00
3-12-2018 17:50 stormtrooper_00
quote:

Помпой, а не помойкой, помойка-то тут причем? Помпу опасно так держал он в руках

Кордура тоже шуршит, конечно, никто и не заявляет обратное.

Ну вы почитайте, что этот человек в восторженном опусе пишет, что он и патронов туда собрался напихать и пожрать, только что лося добытого положит не написал)))

Хотите, запишите тут голосование на первой странице, увидите сколько Охотников скажут, что не нужен

-Значит не так я вас понял, про помпу. Вообще с помпой на охоту то не ходят, ляцкает она я слышал, полуавтоматику типа бекаса еще берут, но не помпы ни сайгу ни вепрь, это уже другая охота. Вот когда в охотничьем магазине в разделе ружья для охоты сайга, вепрь стоит и помпы, вы тоже спорите с продавцами? ))

-Да все в мире шуршит и уши тоже! У меня вот есть костюм так вот он шуршит это жесть, потому что он клеёнка по сути обычная, в армии его так все и называли "шуршун", по сравнению с ним оксфорд и кордура вообще ни разу не шумят. Не шумит совсем ВАТА) Даже х/б шумит, сложите и покатайте ткань между пальцев.

-Про того охотника могу сказать, что он жилеткой доволен, опыт охоты у него имеется не малый, опять же говорю, все относительно, вы ходите на охоту в средней полосе, а он например за 10 000км от вас и вы просто не поймете друг друга не оказавшись на одной охоте.

Вот например будь у вас хоть капец какой опыт, но если вдруг вы попадете на охоту с вертолета, то вы будите пионером в тот момент, это к вопросу о привычках и навыках, опыте и прочем.

Виталий1234
3-12-2018 18:04 Виталий1234
quote:

-Значит не так я вас понял, про помпу. Вообще с помпой на охоту то не ходят, ляцкает она я слышал, полуавтоматику типа бекаса еще берут, но не помпы ни сайгу ни вепрь, это уже другая охота. Вот когда в охотничьем магазине в разделе ружья для охоты сайга, вепрь стоит и помпы, вы тоже спорите с продавцами? ))

-Да все в мире шуршит и уши тоже! У меня вот есть костюм так вот он шуршит это жесть, потому что он клеёнка по сути обычная, в армии его так все и называли "шуршун", по сравнению с ним оксфорд и кордура вообще ни разу не шумят. Не шумит совсем ВАТА) Даже х/б шумит, сложите и покатайте ткань между пальцев.

-Про того охотника могу сказать, что он жилеткой доволен, опыт охоты у него имеется не малый, опять же говорю, все относительно, вы ходите на охоту в средней полосе, а он например за 10 000км от вас и вы просто не поймете друг друга не оказавшись на одной охоте.

Вот например будь у вас хоть капец какой опыт, но если вдруг вы попадете на охоту с вертолета, то вы будите пионером в тот момент, это к вопросу о привычках и навыках, опыте и прочем.

Нет, о чем мне с ними спорить, это специфическое оружие для своих целей, НО не для охоты, разве что такого опытного как он

Хлопок в виде костюмов, представленных на рынке весьма шуршащая ткань, никто не спорит, пока не постираешь раза 2-3 и далее. Ваш же чистая синтетика, в разы шумнее.
Хотя дело даже не в шуме, а в смысле этого жилета для охоты, а точнее в его отсутствии.
Вы бы чем под музыку из американских боевиков, сняли бы в тишине видео как потихоньку нужный патрон из ваших карманов достаете. Да и лицо-то чего закрыли, секретное подразделение ваш жилет рекламирует?))

Вы про охоту с вертолета лучше потрите, не закапывайте себя ещё глубже

edit log

Виталий А
3-12-2018 18:30 Виталий А
quote:

Нет, о чем мне с ними спорить, это специфическое оружие для своих целей, НО не для охоты, разве что такого опытного как он

Хлопок в виде костюмов, представленных на рынке весьма шуршащая ткань, никто не спорит, пока не постираешь раза 2-3 и далее. Ваш же чистая синтетика, в разы шумнее.
Хотя дело даже не в шуме, а в смысле этого жилета для охоты, а точнее в его отсутствии.
Вы бы чем под музыку из американских боевиков, сняли бы в тишине видео как потихоньку нужный патрон из ваших карманов достаете. Да и лицо-то чего закрыли, секретное подразделение ваш жилет рекламирует?))

Вы про охоту с вертолета лучше потрите, не закапывайте себя ещё глубже

А если рассказать как эти моле-шмоле собирают чертополох, репейник, семена растений... как ежик в поле будете
Смысла нет что то доказывать, пока пару дней по лесам и полям тропу не помнет - не дойдет!

edit log

stormtrooper_00
3-12-2018 19:04 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Виталий А:

А если рассказать как эти моле-шмоле собирают чертополох, репейник, семена растений... как ежик в поле будете

Моле на спине, не ходите спиной вперед не валяйтесь в чертополохе и репейнике.)) Вы в чем не пойдете в таком случае как ежик будите, в том что на фото на авве 100% и в том что в прошлой теме рекламировали тоже 100%))

Значит вывод, ходить нужно голым и гладко выбритым во всех местах???)))

Я уже понял, вам делать нечего, сидите троллите уже.))

edit log

stormtrooper_00
3-12-2018 19:11 stormtrooper_00
quote:

Смысла нет что то доказывать, пока пару дней по лесам и полям тропу не помнет - не дойдет!

Хожу я по лесам и езжу, только по другой, по тихой охоте, которая еще страшнее вашей, так как в такие неведомые места может привести в азарте, но ни разу я не приходил как ежик, хотя х/б беру и вообще особо по одежде не заморачиваюсь. Где вы в лесу репья то кучу нашли и колючки? По вырубкам что ли бродите? И кто там интересно прячется?

les469
3-12-2018 20:31 les469
quote:

Хожу я по лесам и езжу, только по другой, по тихой охоте, которая еще страшнее вашей, так как в такие неведомые места может привести в азарте, но ни разу я не приходил как ежик, хотя х/б беру и вообще особо по одежде не заморачиваюсь. Где вы в лесу репья то кучу нашли и колючки? По вырубкам что ли бродите? И кто там интересно прячется?

Друже , да ты ж земляк . Расскажи где такая охота тихая ?
Страшней чем на Валдае ???

edit log

Виталий А
3-12-2018 20:51 Виталий А
quote:

Моле на спине, не ходите спиной вперед не валяйтесь в чертополохе и репейнике.))

Сразу видно, что вы ни разу не полили
Есть ли смысл объяснять?
Колючки, репей... будут везде, даже по мышками, мне даже как то неудобно растолковывать такие простые и очевидные вещи.

quote:
Вы в чем не пойдете в таком случае как ежик будите, в том что на фото на авве 100% и в том что в прошлой теме рекламировали тоже 100%))

У меня есть пара костюмов на это время, из специальной ткани. Если бы вы имели хоть какое то отношение к охоте, то знали, что почти все известные производители ОХОТНИЧЕЙ одежды делают такую линейку.
На аватарке обычный стрелковый жилет(ДЛЯ СТЕНДА).
Да, в отличии от вас я ничего не рекламирую, т.к. ни разу не барыга

quote:
Значит вывод, ходить нужно голым и гладко выбритым во всех местах???)))

Вывод вы сделали в соответствии со своим охотничьим опытом, а он равен нулю...
Если вы чего то не знаете - вовсе не означает что этого нет!

edit log

stormtrooper_00
3-12-2018 21:07 stormtrooper_00
quote:

-Вот если вы следовали своим же советам, то были бы гениальным человеком!)

-Кто вам сказал, что я ниразу не палил? Палил, в поле, зимой, по бутылкам.)))

-Мой охотничий опыт 100%, только вид охоты другой, тихая! А так я на зверя с голыми руками хожу.)))

Вот сейчас где то далеко далеко человек расстроился наверное, что летом купил такую жилетку, сидит наверно и рыдает от ваших слов. Подарите ему нормальную охотничью? Не барыга...

stormtrooper_00
3-12-2018 21:11 stormtrooper_00
quote:

Как называется эта спец ткань? Которая и репей не собирает и не шуршит и фото приложите этой чудо ткани пожалуйста. И ценник изделия...

Виталий А
3-12-2018 21:24 Виталий А
quote:
Как называется эта спец ткань? Которая и репей не собирает и не шуршит и фото приложите этой чудо ткани пожалуйста. И ценник изделия...

Зачем вам это? Тем более ценник?
Это серьезная одежда, офицальные диллеры уже есть вам там не светит
Да и не вникал я особо, какая то разновидность диртекса, с особым покрытием нити...
click for enlarge 1707 X 1280 136.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 132.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 67.8 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 960 X 1280 109.1 Kb

edit log

les469
3-12-2018 21:32 les469
quote:

Это серьезная одежда, офицальные диллеры уже есть вам тпм не светит

Кстати , не знаю как у фирменных , но у меня горка с флисом, так к ней тоже репей не цепляется

Виталий А
3-12-2018 21:38 Виталий А
quote:
Изначально написано les469:

Кстати , не знаю как у фирменных , но у меня горка с флисом, так к ней тоже репей не цепляется

Я не шибко в этом разбираюсь, на одной из выставок разговаривал со спецом, он сказал что важнее чем материал наружное плетение ткани. Репейник фигня, снимается легко, а вот череда!!!
click for enlarge 768 X 742 75.3 Kb

edit log

les469
3-12-2018 21:44 les469
quote:

Я не шибко в этом разбираюсь, на одной из выставок разговаривал со спецом, он сказал что выжнее чем материал наружное плетение ткани. Репейник фигня, снимается легко, а вот череда!!!

Да я Вас понял . Фирменных костюмов у меня не было в принципе , видов 5 ХСн переносил , все болели этим , а вот горка , типа «армейская» репей не хватает .
Я просто немного похвалиться )))

Виталий А
3-12-2018 21:47 Виталий А
quote:

-Вот если вы следовали своим же советам, то были бы гениальным человеком!)

-Кто вам сказал, что я ниразу не палил? Палил, в поле, зимой, по бутылкам.)))

-Мой охотничий опыт 100%, только вид охоты другой, тихая! А так я на зверя с голыми руками хожу.)))

Вот сейчас где то далеко далеко человек расстроился наверное, что летом купил такую жилетку, сидит наверно и рыдает от ваших слов. Подарите ему нормальную охотничью? Не барыга...

Падсталом!!!
Не пАлить, а пОлить - т.е. охотиться в поле!
Не думаю что рыдает, одел пару раз сфоткался, понял всю безперспективность, выкинул и забыл...
Я по не подаю по средам, думаю если человеку нужно сам заработает на нормальную одежду.

stormtrooper_00
3-12-2018 21:51 stormtrooper_00
quote:

Это серьезная одежда, офицальные диллеры уже есть вам тпм не светит

тпм светит вам

Я понял про какую ткань речь, ни такая уж она и дорогая, а ценник правильно не называете, потому что он космос, засмеют вас ваши же что с чем вы сравниваете и перед кем пальцы топырите, да ноздри дуете.

Виталий А
3-12-2018 21:54 Виталий А
quote:

тпм светит вам

Я понял про какую ткань речь, ни такая уж она и дорогая, а ценник правильно не называете, потому что он космос, засмеют вас ваши же что с чем вы сравниваете и перед кем пальцы топырите, да ноздри дуете.

Я смотрю языком заблудились?
Так не такая дорогая или космос?
И кто эти "ваши"?
Может те которые пАлят в пОле?

всего страниц: 3 : 123