Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Маскировочные костюмы "Сопка" Ш412+ВИДЕО!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
stormtrooper_00
18-11-2018 15:45 stormtrooper_00
Куртка свободного покроя;
ветрозащитная планка;
боковые стяжки на эластичную тесьму по талии;
по низу - кулиска со шнуром;
рукава втачные одношовные с усилительными накладками и стяжками на эластичную тесьму в области предплечья и запястья;
карманы:
на левой полочке нагрудный карман с клапаном,
большие нижние с 2-мя прорезными входами, застегивающимися на клапаны;
на левой и правой полочках внутренние карманы из водонепроницаемой ткани, застежка молния;
на рукавах накладные карманы, расположенные под углом, с клапанами на застежке 'Контакт';
втачной капюшон двухшовный с козырьком, регулировка ширине и по линии лицевого выреза 2-мя кулисками со шнуром;
общая усилительная накладка для переда и спинки со швом спереди.
Брюки
свободного покроя, зауженные к низу;
съемные помочи, по талии эластичная тесьма;
задние половинки с регулировкой ширины брюк внизу;
карманы:
на передних половинках - накладные с клапанами;
по бокам - накладные полуобъемные с клапанами, застегивающимися на две потайные петли с пуговицами и текстильную застежку;
усилительные накладки в местах наибольшего истирания.

Цвет: хаки или иной по согласованию с заказчиком.

Материал: смесовые ткани.

СЕЙЧАС ДАННЫЕ КОСТЮМЫ НЕ ПРОДАЮ, ТАК КАК ПО ПРЕД.ЗАКАЗУ СО СКЛАДА, В ДЕКАБРЕ 2018Г. БУДУ НА МЕСТЕ, СМОГУ НАЛАДИТЬ ПОСТАВКИ, А ПОКА ПОИЗУЧАЮ МНЕНИЯ БЫВАЛЫХ В СВОЕМ ДЕЛЕ.

ЕСТЬ ДВЕ МОДЕЛИ, ТА ЧТО НА ФОТО ПРИОБРЕЛ ДЛЯ СЕБЯ (ПРОДАВАТЬ НЕ СТАНУ), ТА ЧТО НА КАРТИНКЕ С ЦЕНТРАЛЬНОЙ МОЛНИЕЙ (ЗАКРЫТА ФАЛЬШ КЛАПАНОМ НА 3-Х ПУГОВИЦАХ) И ИМЕННО В ТАКОЙ РАСЦВЕТКЕ. МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО ЕСТЬ, НО ЭТО ЕДИНИЧНЫЕ ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ, ПОКА ТИП 1 И ТИП 2. РАЗМЕРЫ АРМЕЙСКИЕ 1-2 И 7-8 НЕТ, ПРОДАЖА С ЗАПАСОВ ПОСЛЕ ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА, СЕЙЧАС НЕ ШЬЮТ, ПО ЭТОМУ РАЗМЕРЫ МОГУТ БЫТЬ НЕ ВСЕ.

ЦЕНУ В Р-НЕ 2500Р ЗА КОМПЛЕКТ В ДЕКАБРЕ Я ДУМАЮ СМОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ, КАК БУДЕТ ПОСЛЕ НГ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ СМОГУ.

click for enlarge 1920 X 1272 168.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 149.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 131.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 142.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 140.8 Kb

edit log

stormtrooper_00
18-11-2018 15:53 stormtrooper_00
Мод. 2
click for enlarge 453 X 692 202.2 Kb
click for enlarge 798 X 455  45.7 Kb
click for enlarge 796 X 452  44.2 Kb
stormtrooper_00
18-11-2018 15:53 stormtrooper_00
Мод.2
click for enlarge 453 X 692 202.2 Kb
click for enlarge 798 X 455  45.7 Kb
click for enlarge 796 X 452  44.2 Kb
Виталий А
22-11-2018 10:11 Виталий А
Предназначен для личного состава разведывательных и инженерно-саперных подразделений ВВ МВД РФ.
Вполне себе..., бюджетная линейка, только вот ткань... непонятен температурный диапазон, есть нет пропитка, держит воду, собирает чепуху или нет....
Мне как то подарили полевую форму итальянских карабинеров, учитывая что камуфляж не люблю, использую как рабочую одежду на даче, да и для тяжелых лагерных работ в летнее время, как подменку...
click for enlarge 938 X 1280 219.3 Kb

edit log

stormtrooper_00
22-11-2018 10:54 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Виталий А:
Предназначен для личного состава разведывательных и инженерно-саперных подразделений ВВ МВД РФ.
Вполне себе..., бюджетная линейка, только вот ткань... непонятен температурный диапазон, есть нет пропитка, держит воду....
Мне как то подарили полевую форму итальянских карабинеров, учитывая что камуфляж не люблю, использую как рабочую одежду на даче, да и для тяжелых лагерных работ в летнее время, как подменку...

Ба! Знакомые все лица.))

Для охоты там другой костюм у производителя, за 4000р, мне показалось дороговато и учитывая сдешние аппетиты думаю не разу не прогадал.

Виталий А
22-11-2018 12:06 Виталий А
Не, костюм вполне, если это обычный рипстоп - лето, начало осени. Я похожие часто вижу у аборигенов, то же видать зеленка надоела... и как ни странно недавно видел в Бибирево у строителей павильона торгового(неужели дешевле спецодежды?).

edit log

stormtrooper_00
22-11-2018 13:37 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Виталий А:
Не, костюм вполне, если это обычный рипстоп - лето, начало осени. Я похожие часто вижу у аборигенов, то же видать зеленка надоела... и как ни странно недавно видел в Бибирево у строителей павильона торгового(неужели дешевле спецодежды?).

Ну сами посмотрите сколько сейчас спец.одежда стоит, ценник не адекватный, есть в регламенте предприятий, что работники должны быть обеспечены, так вот и обеспечивают, а ценник по барабану. Никто в здравом уме спец. одежду в магазине сейчас не покупает, ходят в приватизированной. А те кто за свои вынужден одеваться делают это с комфортом, спецодежда сейчас такая, что ногу чуть поднял и штаны по полам треснули, а тут свободного покроя. И еще, спец. одежды у многой пропитка огнеупорная (не проверял эксперементами ), у эти костюмов огнепропитки нет, соответстенно цена ниже. Я например с работы прошлой две куртки от спец. одежды притащил огнеупорная пропитка типа все дела для сварки, та вот та чту давно выдавал норм, а чт несколько лет назад выдали новую типа с апгрейда говно полное.