Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Обувь для зимней ходовой охоты! Эргономика, комфорт, долговечность! ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Обувь для зимней ходовой охоты! Эргономика, комфорт, долговечность!
СС63
7-1-2019 17:19 СС63
http://terohota.ru/shop/obuv/-...rxus-warmproof/
Сапоги покупал шесть лет назад, эксплуатация , от первого мокрого снега и до поры, когда весной уже жарко в них. На снегоходе, на лыжах и на рыбалке, везде в них. Когда первый раз одел, то не мог насладиться, как удобно ихорошо сидит нога. По 30 кило отматываешь и ноги не устают. Конечно ноги чуть чуть влажноваты, но не сырые, если целый день не снимаешь.
Очень крепкие, ни одного прокола, хотя и топором по ним попадало и за сучек острый иногда так зацепишься сапогом, что летишь кувырком, но посмотришь на сапог и диву даешься, даже нет царапин. Легкие( сравнительно) 1 кг один сапог. Эластичные . Верх конечно послабее, но проклеиваю его просто клеем , который стекла в автомобилях клеит.
Совсем не скользкие, низ каучук, на морозе не Дубеет, огня не боится, сушится нормально.
Опять буду новые точно такие брать, они размер в размер, так как начала подошва отклеиваться , но не спереди, а посредине.
Цена 9800, но зато на много лет. ( брал за 7000)
Еще нынче треснул на сгибе, но хорошо приклеил заплаткой из автоаптечки.
До минус сорока в них был в лесу, но стоять долго при минусе холодновато, но и мало кто будет при таких температурах стоять.

edit log

СС63
7-1-2019 17:20 СС63

click for enlarge 1714 X 1280 100.7 Kb
hakas31
8-1-2019 09:25 hakas31
Отмечусь и я , относил Polyver Winter которые без чулка 6 зим , появились трещинки и я заказал такие же ,но со съёмным чулком , нарадоваться не могу ,размер соответствует .
Yura61
11-1-2019 11:03 Yura61
Макбуты, выбрать из многих моделей, заменить стельку на натуральный войлок и в путь!
шмуглер
14-1-2019 20:04 шмуглер
click for enlarge 1280 X 960 98.0 Kb
Всем доброго времени суток.
Хочу предупредить,если надумаете Купить такие сапоги(https://www.cabelas.com/home.jsp?WTz_l=Header ) -это будут зря потраченные деньги!!! Подошва очень некачественная и прокалывается даже по обгоревшему тростнику,не говоря уже о лесном коряжнике!
Как выход в лес так сразу новые проколы и если сыро ноги мокрые!

edit log

шмуглер
14-1-2019 20:26 шмуглер
Знакомьтесь-это сапоги Muck Boot.Модель Arctic Sport ,ушатал сапожки за пару сезонов,ходил реально много,но в отличии от модели которую разместил выше, подошву проколоть не удалось думаю из-за того,что она изготовлена из более качественного материала.
Ранее покупал разные модели этого производителя друзьям в подарок,люди довольны.Себе теперь планирую купить модель:
https://muck-boot.ru/sapogi-muckboot-muckmaster/
click for enlarge 960 X 1280 79.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 81.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 92.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 88.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 75.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 103.7 Kb

edit log

MiHMih_55
16-1-2019 12:55 MiHMih_55
quote:
Originally posted by шмуглер:

Знакомьтесь-это сапоги Muck Boot.Модель Arctic Sport ,ушатал сапожки за пару сезонов,ходил реально много,

Доброго времени суток! А это точно модель Arctic Sport? и какого года?, может подделка,
а то вот тут они выглядят по другому https://muck-boot.ru/zimnie-sa...a-arctis-sport/

edit log

шмуглер
17-1-2019 11:36 шмуглер
Это обновлённая модель,они переодически модели обновляют.
Мои более ранняя модель покупал у оф.диллера Badger.ru, может они без названия «спорт»,запамятовал ,а коробку не сохранил.По поводу подделки конечно всё может быть,но надпись Маде ин чайна точно была. Покупал так же сыну пару моделей детских сапог в Канаде и тоже была надпись маде ин чайна.Вот как понять подделка или нет,это на совести дилеров.
СС63
18-1-2019 11:16 СС63
Купил для пробы сапоги поливер, сразу протестил, ходил часа два по лесу.
Вначале показалось все хорошо, тепло, мягкие, но к концу пути осталось только одно желание- быстрей бы их скинуть....
очень жесткий впереди на сгибе материал и ощущение, как будто надел неразношенные валенки. Но валенки хоть разносятся, а вот сапоги- не уверен.
Короче по сравнению с сапогами ARXUS, которые выкладывал в посте ранее- это как валенки против кроссовок. В архусе нога как в кроссовке, настолько удобны и эластичней, при этом крепкие.
Буду возвращатся к Архусу.
click for enlarge 1714 X 1280 103.1 Kb
всего страниц: 6 : 123456