вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 1234567...20212223
Blackfrog
23-10-2017 14:16 Blackfrog первое сообщение в теме:
Здравствуйте!
Я представляю компанию Blackfrog, которая занимается производством лодок для охоты.
В качестве прототипа для наших лодок мы взяли американские лодки, известные своими ходовыми качествами, легкостью и остойчивостью, и решили сделать их доступнее для наших охотников.
Пока мы выпускаем два вида лодок: лодку-засидку Hammer и двухместную лодку Goliath. Обе модели протестированы в полевых условиях и доступны для предзаказа на сайте.

Hammer - компактная одноместная лодка-засидка лучше всего подходит для охоты на водоёмах и низкой растительностью, на полях и разливах. Она объединяет в себе функции стандартной лодки и скрадка, так как лодка комплектуется маскировочным распашным чехлом. В чехле имеются стропы для установки маскировочного материала.

Лодка весит 38 кг, с ней легко может управляться один человек. При перевозке на крыше авто может послужить в роли багажника.

Goliath -прочная двухместная лодка для охоты с малой осадкой, которая позволяет передвигаться в мелких сильнозаросших водоёмах и разливах. Лодка отличается высокой остойчивостью: внутри нее можно ходить, стрелять, а также выходить и заходить в лодку из воды.

Характеристики и комплектация:
● пол с противоскользящим покрытием,
● 2 подставки для ружей и патронов,
● 2 водозащищенных багажника,
● 2 отсека для хранения под сиденьями,
● подставки для кружек и термосов,
● пазы для крепления при транспортировке.

В Goliath помещаются два человека со всем необходимым снаряжением. При этом длина лодки - 3,40 м, так что ее можно легко перевозить в закрытых прицепах, багажниках пикапов или на крыше автомобиля.

Узнать больше о компании и моделях лодок, оставить заявку можно на сайте blackfrogboats.com

Вопросы по лодкам можно задавать здесь, с удовольствием на всё ответим.

https://www.youtube.com/watch?v=zHhb1V5Pjb4

https://www.youtube.com/watch?v=Rh3AXx3WgnY

edit log

Yarik Andersson
7-11-2017 10:15 Yarik Andersson
От себя добалю что-вся фишка и концепция лодки "Хаммер" он же "Финал Аттак" заключается в том что ВЫ можете в ней замоскироваться и стрелять лежа-имеено лежа....а не щимиться в саму стенку кмыша напролом чтоб там спрятаться и стрелять стоя-хотя и это возможно(стрельба стоя)Это очень важно там где нет камыша высотой под 5 метров(как у нас на Кубани)...хотя есть уже в декабре когда камыш ломает ветер и прятатся в самой стенке камыша уже нереально.
JagdDog
7-11-2017 10:35 JagdDog
quote:
Изначально написано Yarik Andersson:
Концепция лодки "Финал Аттак" очень популярна на американском рынке!
Хотя сам производитель рекомендует туда электромотор или 2 сильный бензиновый подвесник....человеки))) везде одинаковые что русские-что американские!Все пытаються получить на данных лодках "глиссирующую ракету" вот пример.8 сильный движок с кучей заморочек с транцем-удлинителем румпеля-балансом расположения в лодке самого охотника....но летит))) летит корыто!

Это не летит, это, извините, онанирует.
Так же можно на детской ванне.
Он даже не заморачивался по правильной высоте установки мотора.
Впрочем на видео все видно.

edit log

Yarik Andersson
7-11-2017 11:44 Yarik Andersson
quote:
Изначально написано JagdDog:

Это не летит, это, извините, онанирует.
Так же можно на детской ванне.
Он даже не заморачивался по правильной высоте установки мотора.
Впрочем на видео все видно.

Про онан.......согласен.....я и писал что куча заморочек с транцем..посадкой...и т.п. автора!
Про именно такую установку двигателя.... название видео нечитаймо ))))....раз пишите "Он даже не заморачивался по правильной высоте установки мотора"
Прочитайте название видео и коменатрии (автор видео все там рассписал отвечая на вопросы)...прочитайте там все написано!
Какая правильная установка мотора при глубине 10-15 см воды???? Повторю прочитайте название видео- главное слово сочетани для подсказки "very shallow setting"

edit log

Yarik Andersson
7-11-2017 11:54 Yarik Andersson
Согласен с тем-что данное "корыто" (Детская ванна) не самое то что нужно для езды на глиссере под мощным повесным мотром! Производитель и рекомендует не более 2 л.с. мотор! В идеале электромотор-как в большинстве и показанно на рекламных фото производителей данных лодок-скрадков!
Blackfrog
7-11-2017 16:23 Blackfrog
Добрый день!
Еще раз про ограничения: не более 2 л.с.
Места в видео очень красивые. Но поймав волну или сук от топляка охота может превратиться в незабываемое приключение, главное забраться подальше от цивилизации. Для болотоходных двигателей есть свои катера, которые производят из алюминия и стали.
Про видео: сейчас в монтаже 2 рекламных ролика, на следующей неделе опубликую. Снять больше в этом году уже не получится, на этой неделе водоёмы уже замёрзнут. Но в планах уже есть пара сценариев на следующий год.
Для возможных покупателей лодки Hammer: это скрадок для водоёмов с низкой растительностью, с возможностью самостоятельно доплыть на выбранное место. Данная лодка плохо подойдет для дальних переходов на весле, пробиться сквозь плотные заросли камыша большая проблема. Одноместная лодка для дальних походов пока только в проекте.
Yarik Andersson
7-11-2017 16:29 Yarik Andersson
quote:
Изначально написано Blackfrog:
Добрый день!
Снять больше в этом году уже не получится, на этой неделе водоёмы уже замёрзнут.

Приезжайте к нам на Кубань....снимете ролики вполть до 31 декабря ))))

Blackfrog
7-11-2017 16:53 Blackfrog
Спасибо за приглашение, но дорого и хлопотно это.
Может быть в следующем году...
Ганжа
7-11-2017 18:48 Ганжа
Меня на пробитие интересует материал(пластик или полителен)не знаю как правильно написать , а то тапками забросаете как с алюминиевым каркасом))Я видел оригинал то есть Финал атак и он действительно не пробиваемый.Тут есть опасения за прочность нашего материала, может он и лучше да же будет за бугорного, но пощупать то еще никто не имел возможности его.
JagdDog
7-11-2017 19:08 JagdDog
quote:
Изначально написано Blackfrog:
...
Про видео: сейчас в монтаже 2 рекламных ролика, на следующей неделе опубликую. ...

Если возможно то было-бы неплохо видео по остойчивости лодки в положении "стрельба стоя" или "блеснение стоя"

Ганжа
7-11-2017 19:23 Ганжа
Да еще вопрос,а на голиафе сиденья с боксами под ними снимаются и перемещаются на нужное расстояние внутри лодки?И голиаф это копия Beavertail Stealth 1200 Sneak Boat или Beavertail Stealth 2000 Sneak Boat

edit log

Hunter48rus
7-11-2017 21:31 Hunter48rus
quote:
Изначально написано Ганжа:
Меня на пробитие интересует материал(пластик или полителен)не знаю как правильно написать , а то тапками забросаете как с алюминиевым каркасом))Я видел оригинал то есть Финал атак и он действительно не пробиваемый.Тут есть опасения за прочность нашего материала, может он и лучше да же будет за бугорного, но пощупать то еще никто не имел возможности его.

Ну так первый заказчик вроде есть,надо дождаться его отзыва

Hunter48rus
7-11-2017 21:33 Hunter48rus
Гарантия какая на изделие?
Blackfrog
7-11-2017 21:47 Blackfrog
По сидениям лодки Goliath они:
Всего положений для сидений 2:
1. Ближе к центру. В этом положении они фиксируются входя пазами в крепления для ружья.
2. Крайнее положение возле багажника. В этом положении рундук упирается в борт лодки.
Другие положения будут неустойчивыми.

На что похожа лодка больше решайте сами, фото на первой странице.

Остойчивость у лодки очень высокая, конечно в ней можно стоять и стрелять. На испытаниях я залезал из воды через борт, когда в лодке был второй человек, хотя для чего это может потребоваться я не знаю. Вылезти и встать на багажник не составляет труда. На фото я стою на борту, весло нужно только для поддержания баланса, весь вес на одном борту.

Опасения понятны. Можно поступить следующим образом: когда появятся лодки я договорюсь с магазином в Нижнем Новгороде и Вы осмотрите лодку в магазине и там решите покупать или нет. Какая сеть охотничьих магазинов в Нижнем Новгороде самая уважаемая?

Blackfrog
7-11-2017 21:52 Blackfrog
Формально гарантия 2 года на корпусные детали и 1 год на комплектующие.
По факту корпусные детали должны быть вечными, а жизнь комплектующих будет зависеть от интенсивности нагрузок.
Я думаю, изнашиваться будет только поролон в чехлах, который можно будет поменять самому.
Arnold1972
9-11-2017 22:46 Arnold1972
Спокойно доводите до ума лодку, спешки у меня нет никакой, я обожду
Arnold1972
9-11-2017 22:47 Arnold1972
Спокойно доводите до ума лодку, спешки у меня нет никакой, я обожду.
Ганжа
9-11-2017 23:14 Ганжа
quote:
Изначально написано Arnold1972:
Спокойно доводите до ума лодку, спешки у меня нет никакой, я обожду.

Гагарин то же самое Королеву говорил в 1961)))))Я обожду, доводи до ума ракету))Страх новизны понятен.Ждем результатов!

Arnold1972
9-11-2017 23:22 Arnold1972
Никакого страха, наоборот, Неподдельный интерес
V.URAL
10-11-2017 17:54 V.URAL
Добрый день. А почему Вам такую не сделать, универсальная лодка получится, для охоты самое то.
click for enlarge 640 X 360 102.9 Kb

edit log

Blackfrog
10-11-2017 18:55 Blackfrog
Добрый день!
Временное решение проблемы с производством для Goliath - увеличиваем вес до 62 кг. Дальше будем бороться за снижение веса.

quote:
Originally posted by V.URAL:

А почему Вам такую не сделать, универсальная лодка получится, для охоты самое то.

Такую лодку методом ротоформования производить не целесообразно. И похожие модели есть у компании Мефодий.
всего страниц: 23 : 1234567...20212223