Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Отзывы о гусиных манках Д.Мельника-Доминатор ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
vasili 82
13-5-2017 08:30 vasili 82
У меня тоже есть ХАНТЕР от Мельника нормальный по цене манок рабочий,вот про ДЖОКЕР мало что пишут хотелось бы узнать как он на выдув?А сам сейчас от МАНИИ хочу заказать на гусика.
ingvs
18-5-2017 12:25 ingvs
Джокер я планирую приобрести. Попробую - напишу. Говорят, что хорош.
Цугцванг
21-5-2017 16:23 Цугцванг
Походу новый манок на подходе. Ну или реинкарнация. Реновация

click for enlarge 725 X 600 153.2 Kb

edit log

mehanik179
21-5-2017 18:19 mehanik179
ingvs
30-6-2017 01:03 ingvs
Завтра обещали привезти Доминатор Коникал с латунным звуковым узлом. Буду играться.
mehanik179
5-7-2017 19:59 mehanik179
quote:
Изначально написано ingvs:
Завтра обещали привезти Доминатор Коникал с латунным звуковым узлом. Буду играться.

здравствуйте ну и как он?

Alexander 83
6-7-2017 20:06 Alexander 83
quote:
Изначально написано ingvs:
Буду играться.

Заигрался???

ingvs
9-7-2017 19:31 ingvs
Доминатор коникал - манок с латунной доской.
В сравнении с RCC чуть тяжелее на выдув, хорошо управляется, звуки получаются правильного гусиного тембра. Очень громкий.
Короче, достойная весч!
С Юрием Сидоровым посидели-покрякали еще и в утиные. Двухязычковая Фейри НИЧЕМ не уступает моему Зинку PH-2. Ну вот совсем ничем! Просто отличная вещь!
tiba74
8-8-2017 10:21 tiba74
манки может и хорошие, но цена на них....
ingvs
9-8-2017 23:07 ingvs
quote:
манки может и хорошие, но цена на них....

Люди заморачиваются, разрабатывают, испытывают, снова дорабатывают, опять испытывают, наконец дело доходит до производства!
И вы всерьез думаете, что они много чего зарабатывают?
Я вот переживаю за них, что вложенное-то не отобьют... И желаю им удачи от души!
Вы хоть чуть-чуть представляете себе, что такое разработка и производство? Что такое продвижение?
shlem-vv
29-10-2017 00:53 shlem-vv
Справедливости ради:

Дозванивался без проблем, да - бывало не с первого раза, когда ребята были на охоте, но и вопросы не для "скорой помощи";

Общение - корректное и терпеливое, причем я не из близкого круга, парни меня вообще не знают.

Есть и хантер и доминатор, ничего не разваливается после двух сезонов охоты.

Я начинающий по гусикам и играю пока слабо,
Доминатор - на дальних дистациях работает точно, хоть и залипает иногда, но залипает реже чем БГ1, осенью сравнивал с JB, на котором и остановлю свой выбор, ну так он и стоит как 2 доминатора и три хантера вместе взятые.

Здоровья и успехов!

cadet.79
31-12-2017 15:36 cadet.79
Покупали у Мельника 3 манка: 2 Доминатора и 1 Хантер. Итог через 2 года: у Хантера потрескался и стал выкрашиваться запорный клин, у одного Доминатора пополам развалилась тональная доска, у другого на три части развалился запорный клин. Сами манки звучали достойно, но материал тонового узла оставляет желать лучшего, я бы даже сказал материал-ГАВНО.
Scion pas
29-4-2018 09:35 Scion pas
Я купил у Мельника сразу 2 манка оба доминатора оба с пластиковыми звуковыми узлами сразу так решил потому что слышал что латунный обмерзают на охоте мы пробовали разные манки друг у друга всего было около 20 различных типов и производителей и dominator понравился всем без исключения звук превосходит все даже именитые манки и при этом он очень лёгкий на выдув и даже новичку и с ним легко научиться манить. в общей сложности за два года на четырех охотах доминатор проработал около 25 дней, дул в него не только я, не всегда мы были трезвые, до этого было обучение, тоже примерно столько же часов, никакого ухудшения звука обмерзания и тем более поломок не было. а вот результаты наоборот превзошли все даже смелые ожидания, нам удавалось подманивать и снижать даже стаи которые были далеко на горизонте
Priob70
3-6-2018 09:41 Priob70
Тоже есть Доминатор с латунью, проблем нет , гуси есть.
serega 1963
7-1-2019 18:51 serega 1963
Здравствуйте,вопрос к владельцам манка Доминатор коникал,1)Звуковой узел плотно сидит? и 2)По громкости очень сильный? И выдув тяжелый?

edit log

Виталий1234
8-1-2019 12:07 Виталий1234
quote:
Изначально написано serega 1963:
Здравствуйте,вопрос к владельцам манка Доминатор коникал,1)Звуковой узел плотно сидит? и 2)По громкости очень сильный? И выдув тяжелый?

Доброго дня!

Коникал вполне нормально дуется - играл лично.
Случаев выпадения у двух знакомых не было, но может пока мало времени прошло, только осень.

serega 1963
19-1-2019 05:56 serega 1963
quote:
Изначально написано Виталий1234:

Доброго дня!

Коникал вполне нормально дуется - играл лично.
Случаев выпадения у двух знакомых не было, но может пока мало времени прошло, только осень.

Здравствуйте,еще такой вопрос,к камере действительно неприхотлив?

Виталий1234
19-1-2019 12:51 Виталий1234
quote:
Изначально написано serega 1963:

Здравствуйте,еще такой вопрос,к камере действительно неприхотлив?

Ну конечно, взяв одной рукой посередине манка, играть не сильно получится, так что камера в любом случае должна быть, но всё вполне облегчённо - потеряли чуть камеру, дали побольше давление для перещелка языка, так что играть вполне нормально

edit log

всего страниц: 4 : 1234