Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
выбор между щвейцарским и норвежским рюкзаком,

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

выбор между щвейцарским и норвежским рюкзаком,

саша 1980
P.M.
22-3-2016 17:46 саша 1980
помогите определиться. какой рюкзак лучше для охоты приобрести, швейцарский саперный или рамный норвежский. если есть пользователи данных рюкзаков поделитесь своими впечатлениями.мои охоты в основном в лесу, обычно в рюкзаке одежда, еда,охоты в основном на копытных(переноску мяса не исключаем).почему выбор пал на эти модели очень нравится что спина не потеет за счет рамы. шведский не предлогайте попробовать он у меня есть, службу несет исправно, просто пора уже ему будет на покой, поизносился. если с норвежским и щвейцарским отговорите, конечно возьму опять шведский.
дмитрий югра 86
P.M.
9-4-2016 20:16 дмитрий югра 86
для себя выбор сделал м 39 шведский, на раме, всяких рюкзаков было.. . шведский на раме современный,даже крошни таскал.Плюсы - вес, хорошо сидит на спине, возможность есть приторочить внешне снаряжения из за внешних ремней, необычная плечевая система, лямки крепятся к поясничному ремню.
coreryorn
P.M.
10-4-2016 13:05 coreryorn
саша 1980:
помогите определиться. какой рюкзак лучше для охоты приобрести, швейцарский саперный или рамный норвежский. если есть пользователи данных рюкзаков поделитесь своими впечатлениями.мои охоты в основном в лесу, обычно в рюкзаке одежда, еда,охоты в основном на копытных(переноску мяса не исключаем).почему выбор пал на эти модели очень нравится что спина не потеет за счет рамы. шведский не предлогайте попробовать он у меня есть, службу несет исправно, просто пора уже ему будет на покой, поизносился. если с норвежским и щвейцарским отговорите, конечно возьму опять шведский.

я ношу шведский, нареканий пока что нет. Потому менять не собираюсь) Если и Вам он нравится, не пойму почему хотите сменить?

Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
выбор между щвейцарским и норвежским рюкзаком,