Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Унты, плюсы, минусы ... мнения. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Унты, плюсы, минусы ... мнения.

vborisov_76
P.M.
1-12-2015 19:27 vborisov_76
унты отстой.каламбия развалились через год носки.сорель оч.крепкие но тяжелые и скользкие.эва рулит.валенки тож вещь если в машину не садится со снегом на оных.
Булат
P.M.
7-1-2016 03:00 Булат
тоже за эву. у нас все охотники рыбаки и работяги в них до -40 разгуливают...
где-то даже пригламуренные вдел... гуглить лень... их вообще до-60 заявляют.. .
DanilaSOV
P.M.
26-1-2016 20:18 DanilaSOV
ksis.ru лучше чем валенки еше не придумали, в минус 40 не тестировал, но при минус 30 на зимней рыбалке вполне комфортно.
Евгенет
P.M.
26-1-2016 20:44 Евгенет
Давно унты пользую.сначала на работе таскал. Занимался наладкой подстанций зимой и в минус 40 и больше. Пол в помещении металлический и в любой обуви с резиновой подошвой через час ноги считай отмерзли. Спасали только валенки или унты, но в валенках не понагибаешься и не присядишь. А в унтах милое дело, мягкие теплые. Потом и на охоте начал унты носить. Хоть так ходи хоть на на лыжах, хоть на снегоходе. Пробовал две различных пары сапог из эва, одни типа бахил с чулком, вторые цельные с чулком, все равно больше в унтах нравится, в них как в домашних тапочках. Ну а так конечно это только мой опыт.
Свободный Человек
P.M.
3-12-2016 22:20 Свободный Человек
Я ичиги юзаю с родным чулком и верблюжьими хосами. -25 на вышке не холодно.
Виталий А
P.M.
14-1-2017 23:14 Виталий А
Лишний раз убедился в правильности выбора ичиг от Поскрякова, в январские морозы пригласили меня пострелять голубей...
Было солнечно - 32 С, порох горел с трудом, выстрелы звучали как плевки.. . но ноги были в тепле и комфорте, один термоносок, средний по толщине 80% шерсти.

Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Унты, плюсы, минусы ... мнения. ( 2 )