Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Гусиные манки.Все о них и только о них ( 95 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 100 :  1  2  3 ... 92  93  94  95  96  97  98  99  100 
JagdDog
1-1-2014 18:14 JagdDog    первое сообщение в теме:
Эта тема является продолжением темы
" Гусиные манки.Производители.Сравнение.Достоинства и недостатки. Советы ."
https://forum.guns.ru/forummessage/311/949676.html

Все что не касается самих манков обсуждается в теме
"Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры"
https://forum.guns.ru/forummessage/311/1284185.html

Уважительное общение является обязательным условием для участия в этой теме.
Любые формы проявления не уважения и троллинга по отношению к участникам ветки не допустимы. Так же не допустимы любые неуважительные намеки в адрес "неких групп лиц".
За нарушение правил ветки и троллинга (попытки: вызвать негативные эмоции, испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в ветке),
перевод в разряд читателей - бан".
При упоминании каких-то давних высказываний оппонента или действий, необходимо давать ссылку на эти самые действия.
Заявления типа "Долго искать" или подобные недопустимы и приведут к бану
Для частных разборок используйте "личку", т.к. выяснение отношений на публике - грубым нарушением правил ветки.
Перед тем как выразить свое мнение, подумайте, не является ли форма подачи мнения агрессивной и оскорбительной по отношению к другим участникам.
Не рекомендуется публично давать советы указывать что делать и критиковать действия других участников если они об этом не просят.
Высказывание вроде: 'Это мое мнение', 'Я говорю правду', 'Я имею право думать что хочу и писать что думаю' не освобождают от наказания за троллинг и хамство.

При необходимости производители и поставщики манков могут делать краткие анонсы только новой продукции со ссылкой на свой пост не чаще 1 раз в месяц.
Реклама своих товаров в теме запрещена.

Модератор принимает решения по разрешению споров и наказанию участников руководствуясь описанной выше концепцией и правилами темы.

Модератор рассматривает каждую жалобу от участников, по этому жалующийся несет полную ответственность за обоснованность жалобы. Троллинг модератора жалобами наказуем как и любой троллинг.

Правила будут продолжать совершенствоваться и в итоге перенесутся на весь раздел

ВНИМАНИЕ!
1.Любая попытка выяснения отношений повлечет за собой длительную блокировку инициатора.
2.Продавцы и их товарищи свои манки не предлагают и с другими не сравнивают, чужие манки не обсуждают
3.Менторский тон не допустим. Фразы типа "автору еще нужно поучиться" ведут к бану

При размещении видеоматериалов, необходимо размещать краткий сопровождающий комментарий.

edit log

lesh72
7-2-2018 17:12 lesh72
У кого чего болит тот о том и говорит.
Слав многоли ты добываешь гусей в год? В 30 минутах езды от Питера ?
Ну и по дудежу. На прошлых вами устроиных международных соревнованиях максим помогал подготовится к выступлению одному из участников у которого ты выиграл всего три балла . И здесь Максим помог разобраться человеку с манком, человек поблагодарил. Все , проехали ... нет надо зайти опоносить обвинить, позвать ручного модератора и забанить. Почитайте свои посты! Хуже баб... пи...пи...пи... не
Лучник+
7-2-2018 23:53 Лучник+
Вопрос в том, что Цугцванг не добывал сам гуся вообще НИКОГДА. А я, практически, на каждой охоте. Или люди стреляют их на моей игре. Все зависит от условий охоты.  
quote:
Originally posted by lesh72:

На прошлых вами устроиных международных соревнованиях максим помогал подготовится к выступлению одному из участников у которого ты выиграл всего три балла .

Я не устраивал соревнования. Это заслуга только Графова И.В.
И откуда знаешь про баллы? Их не выставляли. Поэтому врёшь.
И почему этот участник не пишет, что он без Цугцванг не смог бы добиться таких, без преувеличения, ВЫДАЮЩИХСЯ результатов, а пишешь ты? Опять враньё...
quote:
Originally posted by lesh72:

позвать ручного модератора

А это, видимо, необходимо, чтоб тебя забанили и лучше, и меня, тогда за вранье отвечать не надо...

edit log

добрый дядя кузя
20-2-2018 09:36 добрый дядя кузя
Добрым людям - доброго здоровья!
Уважаемые форумчане, пож подскажите, присматриваю бюджетный манок на гуменника... Интересными показались DJ call и zink... По последнему , вообще ничего не нашел... Может кто-то, что знает о нем? Может что-то другое..? Спасибо...
Hunter_65
20-2-2018 10:18 Hunter_65
DJ Calls PFG-15 берите и не задумывайтесь. Из тех, что выбираете. Проверено многими.
Hunter_65
20-2-2018 10:25 Hunter_65
quote:
Originally posted by добрый дядя кузя:

Может что-то другое..?

На манки Владимира Тумашева гляньте. Я на нем остановился.По гуменнику выбор не большой.
Так-же делают такие манки Андрей Белов (Кеттнер) и Сергей Кубышкин (Акустик75). Второй доступнее. У первого большой опыт. Но их манками на гуменника не владел.
добрый дядя кузя
20-2-2018 12:41 добрый дядя кузя
Примного благодарен...
BeS_F
20-2-2018 13:01 BeS_F
quote:
Изначально написано добрый дядя кузя:
Добрым людям - доброго здоровья!
Уважаемые форумчане, пож подскажите, присматриваю бюджетный манок на гуменника... Интересными показались DJ call и zink... По последнему , вообще ничего не нашел... Может кто-то, что знает о нем? Может что-то другое..? Спасибо...

Есть PFG-15. Хороший и дешевый манок.
Но гуменники в прошлом сезоне тупые попадались. Нихрена на него не летят

click for enlarge 1000 X 717 127.1 Kb

click for enlarge 1000 X 768 209.5 Kb

click for enlarge 1000 X 688 185.5 Kb

edit log

АзановРоман
20-2-2018 14:12 АзановРоман
quote:
Originally posted by добрый дядя кузя:

Интересными показались DJ call и zink... По последнему , вообще ничего не нашел... Может кто-то, что знает о нем?

Был у меня манок на гуменника Zink. Ни разу не похож на нашего гумяша.
Сейчас пользуюсь PFG-15. Отличный манок.
RYM
20-2-2018 15:56 RYM
quote:
Изначально написано Hunter_65:
DJ Calls PFG-15 берите и не задумывайтесь. Из тех, что выбираете. Проверено многими.

+100500,работает отлично!

Лучник+
20-2-2018 19:44 Лучник+
quote:
Originally posted by BeS_F:

Не перенастраивали под себя после покупки?
Лучник+
20-2-2018 20:09 Лучник+
quote:
Originally posted by Hunter_65:

DJ Calls PFG-15 берите и не задумывайтесь.

Это по своему опыту советуете?
BeS_F
20-2-2018 21:00 BeS_F
quote:
Изначально написано Лучник+:

Нет. У меня руки из жопы. Я боюсь, что из манка на гуся, он превратиться в манок на лягушку.

добрый дядя кузя
21-2-2018 01:54 добрый дядя кузя
Сомнений нет -
DJ Calls PFG-15... Всем, еще раз, спасибо...
igorg
21-2-2018 09:36 igorg
Про ПФГ писал совсем недавно, про минусы и плюсы - не лень если, листните назад странички,,,,
Aborigen64
21-2-2018 21:41 Aborigen64
quote:
Originally posted by Лучник+:

quote:
Originally posted by BeS_F:

Сейчас перешел на тумашевский. А до него пользовался ПФГ. Но пилил тоналку. И со временем как и у всех деревяшек на охоте меняется звук.
HJANRI
22-2-2018 01:29 HJANRI
Всем ДВС! Сегодня на выставке ВДНХ на стенде callofhunt нашел для себя манок, очень понравилось как он звучит, как заявляет производитель то это аналог RCC, изготовленный совместно с этой компанией при участии самого Билла Даниельса да и звучит он очень похоже. Послушав его в живую и поиграв сам я решил купить. Посмотрим как он покажет себя на охоте. Я только учусь манить, но основные команды мне очень легко дались на этом манке, и еще заметил что в него гораздо легче "дуть". кто-то уже польовался ими? поделитесь опытом!?
фото прикладываю. есть видео где хорошо слышно как он звучит, но не знаю как выложить.

640 x 480

edit log

HJANRI
22-2-2018 10:01 HJANRI
вот разобрался как видео вставлять вроде бы. манок на белолобого гуся

edit log

Лучник+
22-2-2018 21:41 Лучник+
quote:
Originally posted by HJANRI:

Я только учусь манить, но основные команды мне очень легко дались на этом манке, и еще заметил что в него гораздо легче "дуть"

А легче по сравнению с каким манком? В Вашем клипе Вы на нем же играете?

cadet.79
22-2-2018 23:55 cadet.79
quote:
Originally posted by HJANRI:

Послушав его в живую и поиграв сам я решил купить.

А манок Mania не пробовали, нам он больше понравился, его и взяли товарищу.Да и цена на 1 тысячу дешевле.

edit log

Лучник+
23-2-2018 22:13 Лучник+
quote:
Originally posted by cadet.79:

нам он больше понравился

Парни, а можно конкретики! Чем больше понравился, кроме разницы в цене??? Ведь это оба аналога RCC, как эти манки представляют. Хотя, на мой слух, по записям, RCC интереснее...

edit log

всего страниц: 100 :  1  2  3 ... 92  93  94  95  96  97  98  99  100