Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Мешок-упор для автомашины, стола, капота и пер ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мешок-упор для автомашины, стола, капота и перекладины вышки-засидки обсудим?

Srat
P.M.
30-6-2013 16:23 Srat
Очень удобно стрелять лежа, с капота - только сегодня ездили пристреливать МР-153 и СМ-2, можно поставить на стол или повесить на раму окна на вышке - винт лежит в мешке готовый к выстрелу пока на поляну не выйдет колбаса )))

Если кому надо такой мешок, то мы их уже шьем )))
forum/153/1173096
Плюс если застегнуть кнопки он встает на стол и можно использовать как передний упор на капот или стол. Высота регулируется застежками.

click for enlarge 1920 X 1440 732.7 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 749.7 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 681.3 Kb picture

RafArms
P.M.
1-7-2013 11:13 RafArms
А,чё здесь такого?
Можно стрелять со стола,с земли.
Можно трубу зрительную ложить и наблюдать с машины.
Srat
P.M.
3-7-2013 00:55 Srat
Ну раз по людски.. .
Juk1977
P.M.
3-7-2013 10:50 Juk1977
Originally posted by RafArms:

А,чё здесь такого?
Можно стрелять со стола,с земли.
Можно трубу зрительную ложить

Аха.... Поэтому по зеленям, осенью, ночью ездят такие и на ночное небо смотрят , наблюдают на ходу в зрительные трубы звезды )
Srat
P.M.
3-7-2013 12:27 Srat
Еще автору вопрос. А на какой охоте, можно стрелять из окна машины?

К чему такие вопросы? Ответ ведь ясен )))
КУКЛОВОД
P.M.
4-7-2013 00:38 КУКЛОВОД
[B][/B]

^
КУКЛОВОД
P.M.
4-7-2013 00:41 КУКЛОВОД
мешки для браконьерской стрельбы впариваете

ну что вы в истерике бьетесь , ну подвернул человек ногу , ну есть у него лицуха на козу, ну и едет он по полям , стреляет козу из машины - так расстрелять его нах)))
Баровладелец
P.M.
4-7-2013 00:59 Баровладелец
помимо окна машины такие мешки могут использоваться для стрельбы с вышек, чтоб карабином об деревяху не стукнуть. Или со стола, как пристрелочный ( подсказка )
Генералисимус Сталин
P.M.
4-7-2013 01:07 Генералисимус Сталин
Originally posted by Juk1977:

Аха.... Поэтому по зеленям, осенью, ночью ездят такие и на ночное небо смотрят , наблюдают на ходу в зрительные трубы звезды )

Да и по лету можно... мешок на фиг не нужен САЙГА кладется на зеркало автомобиля внедорожника Работает ПАРА Водитель управляя автомобилем светом фар насвечивает цель Стрелок сидя на пассажирском сиденье тупо нажимает на спусковой крючек Пристреливается такой тандем быстро два триполя и в схождении луча фар и лежащие на зеркале САЙГА работают весьма эффективно

Баровладелец
P.M.
4-7-2013 13:23 Баровладелец
Originally posted by alexsipa:

Здесь есть охотники?

откуда они тут? на этом форуме-то?
Srat
P.M.
9-7-2013 10:19 Srat
Так, все прекратили срач! Аlexsipa прошу вас, покиньте тему.
alexsipa
P.M.
11-7-2013 00:21 alexsipa
Originally posted by Srat:

Аlexsipa прошу вас, покиньте тему.

Вот уж не дождетесь! Либо пиведите ее в божеский вид!
Убрав браконьерство и стрельбу из окна машины!
Валерий Н
P.M.
11-7-2013 13:51 Валерий Н
Эти поманернее... ,да и продаются давно уже.....
click for enlarge 886 X 531 436.4 Kb picture
click for enlarge 886 X 531 494.8 Kb picture
Srat
P.M.
11-7-2013 22:07 Srat
Я их видел. Они немного дешевле, но первый нельзя использовать как передний упор, второй не пойдет на стекло, только на дверь. Материал у них кожзам и ткань "оксфорд", водопроницаемая, крупой не набьешь, только пластиковыми шариками. И ждать их месяца два минимум, я их в свободной продаже не нашел.

Фото мешка версии V3 (по 1500 р)
click for enlarge 1920 X 1440 319.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 325.8 Kb picture

Автомешок на окно машины кордура (по 1200 р)

click for enlarge 1920 X 1440 309.6 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 344.9 Kb picture

Валерий Н
P.M.
11-7-2013 22:34 Валерий Н
Я их видел. Они немного дешевле, но первый нельзя использовать как передний упор, второй не пойдет на стекло, только на дверь. Материал у них кожзам и ткань "оксфорд", водопроницаемая, крупой не набьешь, только пластиковыми шариками. И ждать их месяца два минимум, я их в свободной продаже не нашел.

Неправда Ваша... , т.к. используется и как передний упор и на оконную раму и на перекладину ставится легко......
А пластиковая набивка упоров в отличии от крупы, ни когда не зацветёт и не запахнет от влаги....
Да и в продаже они свободно....
http://www.ht-market.ru/catalog/35/888/
Srat
P.M.
12-7-2013 00:49 Srat
Как передний упор на стол или капот его проблемно использовать, высота мала. На окно или перекладину пойдет. По поводу пластиковой набивки вы конечно правы, но пульки стоят денег, 300-500 рублей мешок, и одним мешком там не обойдешься, а пшено на весь упор (4 кило) обойдется всего в 100 рублей.
Лучник+
P.M.
12-7-2013 23:50 Лучник+

Как передний упор на стол или капот его проблемно использовать, высота мала.

Браконьерская херь. Для тех кто охотится не умеет. На месте модератора закрыл бы тему. Стыдно!
alexsipa
P.M.
13-7-2013 00:26 alexsipa
Originally posted by Лучник+:

Браконьерская херь. Для тех кто охотится не умеет. На месте модератора закрыл бы тему. Стыдно!

Есть все таки охотники! Спасибо за потдержку!
Хотя автор темы нас все одно потрет!
Srat
P.M.
13-7-2013 00:30 Srat
Тереть не буду, просто держите себя в руках. Просто способ, как его использовать это личное дело каждого. Я например с этим мешком пристреливаю оружие с капота, только сегодня ездил, беру его на вышку - винт лежит в упоре готовый к выстрелу пока не выйдет колбасик. Если вы видите только незаконные пути использования этой удобной хорошей вещи, то я не могу ничего поделать, проблема в вас, а не во мне.
alexsipa
P.M.
13-7-2013 00:37 alexsipa

очему же, как его использовать это личное дело каждого. Я например с этим мешком пристреливаю оружие с капота, беру его на вышку - винт лежит в упоре готовый к выстрелу пока не выйдет колбасик.

Леша! Тезка! Ну так и исправь название темы! Пристрелочный мешок. Мешок подложка. Мешок упор.
Ну ни как не для стрельбы с окна машины!!!
alexsipa
P.M.
13-7-2013 00:38 alexsipa

Если вы видите только незаконные пути использования этой удобной хорошей вещи, то я не могу ничего с вами поделать.

Да не мы их видим а ты сам их так определяешь своим названием.
У меня есть нечто подобное. Нужная и удобная штука, но для других целей чем стрельба из окна машины.
Srat
P.M.
13-7-2013 01:05 Srat
ок. а мешок для пристрелки вы у меня купите, если я название темы поменяю?
alexsipa
P.M.
13-7-2013 01:33 alexsipa
А я понял, это ход такой маркетинговый!
Мешок упор для пристрелки на куй ни кому не нужен, а вот для стрельбы из окон автомобиля разлетятся как горячие пирожки!?
Srat
P.M.
13-7-2013 09:34 Srat
Правильно поняли.
alexsipa
P.M.
14-7-2013 20:00 alexsipa
Правильно поняли
Ну и очень жаль, что для продвижения в принципе хорошей и нужной продукцией, вы не гнушаетесь даже такими способами!
Srat
P.M.
14-7-2013 23:07 Srat
я начал с изготовления задних упоров для стрелков, но выяснилось, что 9 из 10 покупок это автомешок. Спортсменов мало, 10% , а тех кому нужен именно такой мешок 90%. Вот и весь сказ.
alexsipa
P.M.
15-7-2013 07:52 alexsipa
Вот и весь сказ.

Стаким же сказом и электро удочки продают и сети китайки километрами и пр. браконьерский скарб.
Пойму когда еще вшивые комерсы этим занимаются, ради копеечной шаживы, но что бы охотник?
Жаль! Не пожелаю вам удачи в вашем бизнесе!
Постараюсь со своей стороны сообщить об этом на многих охотничьих сайтах где я общаюсь. Думаю, что вас многие осудят и ваша лавочка прикроется!
Так же думаю, что администрация guns.ru тоже не в курсе явной браконьерской темы!
Srat
P.M.
15-7-2013 11:16 Srat
сообщить об этом на многих охотничьих сайтах где я общаюсь

Можете вот эти две ссылки прикладывать, чтобы те люди, кто меня осуждают, напрямую писали бы мне свои гневные тирады прямо в моей теме )))
forum/153/1173096
Мешок-упор для автомашины, стола, капота и перекладины вышки-засидки обсудим?
-=ЛЕШИй=-
P.M.
6-8-2013 14:03 -=ЛЕШИй=-
Вот и весь сказ.

Да кто браконьерничает с колес и так будет этим занимать хоть есть у него этот мешок, хоть нет. Дело не в мешке, а в человеках.

Ну а то, что некоторые "бизнесмены" банчат таким оборудованием для баркашей - это их личная карма. :-)

И пытаться влиять на сознательность таких леш ивановых, живущих в их личном Гондурасе, пустое занятие.

Не нравится тема - просто жмите треугольник, наберется критическая масса - прикроют.

------
До конца еще далеко даже когда все уже кончено.. .

Srat
P.M.
6-8-2013 19:11 Srat
Он не для баркашей а для пристрелки с капота и стрельбы с вышки/засидки. Баркаши не пройдут!
Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Мешок-упор для автомашины, стола, капота и пер ...