Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Чучела SPORT PLAST, GREENHEAD ( 71 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 110 : 123...68697071727374...107108109110
М Пол
12-6-2013 02:50 М Пол первое сообщение в теме:
В этой теме ничего не продаётся. Собираю советы продавцам снаряжения для охоты на водоплавающих.
----------
Хуже работы без работы

edit log

Борисыч 68
1-2-2016 21:50 Борисыч 68
Цитата "....Гринхеды - очень красивые, а флокированные - вообще супер ... Я у своих флоковых ни разу и не снимал."
Купил в свое время только 6 флокированных белолобиков, сейчас очень жалею, надо было брать 12... Отсюда и вопрос, сейчас реально их купить?
М Пол
1-2-2016 23:18 М Пол
quote:
Изначально написано Борисыч 68:
Цитата "....Гринхеды - очень красивые, а флокированные - вообще супер ... Я у своих флоковых ни разу и не снимал."
Купил в свое время только 6 флокированных белолобиков, сейчас очень жалею, надо было брать 12... Отсюда и вопрос, сейчас реально их купить?
Конкретно в данный момент занимаюсь формированием контейнеров на лето. Этой весной, как и прошлой осенью, завоза не было, по вине американцев.

Если нужны флоковые полнокорпусные старой модели (со съёмными головами), то сложно: у GHG сейчас новая модель, значительно меньше по размеру. А чтобы уговорить делать прежнюю, надо хотя бы 100-200 коробок заказывать.

Можно попробовать компромисс - разбавить полнокорпусников флоковой скорлупой GHG. Я как раз так и задумывал, и народ так охотился - вполне успешно.
Потом вернулся к SPORT PLASTу, отдал гринхедовских флоков Михаилу 2, а он скорлупу себе оставил. Состояние очень хорошее. Попросите продать сколько то.
Сейчас новую флоковую скорлупу завозить бессмысленно - больше 20 000 руб. за дюжину ... я, конечно, понимаю - у одних щи жидкие, у других жемчуга мелкие ... но страшновато.
----------
Хуже работы без работы

green77
1-2-2016 23:19 green77
quote:
Изначально написано Борисыч 68:

Серег, таких как у тебя больше не делают. Если только на вторичке б.У. кто-то выставит на продажу.

Alexander 83
2-2-2016 01:59 Alexander 83
quote:
Изначально написано Priob70:

чем они вам так не понравились? Я о СП?

В этой теме где то есть мое фото голов бело лобиков спорт пласта где видны
изъяны покраски а вот парящих крякв не сфотал. Там глаза самки вообще были не покрашены. Поэтому я указал что от СП не в восторге из-за небрежности покраски. За такие деньги могли бы быть повнимательней к качеству выпускаемой продукции.
М Пол
2-2-2016 02:32 М Пол
quote:
Изначально написано Alexander 83:
За такие деньги могли бы быть повнимательней к качеству выпускаемой продукции.
Несомненно. Но, это всего лишь косяк, а не концепция производства, типа - и так сойдёт за эти бабки. Можно было обменять, и на работу вряд ли влияло.
Вот 940-е рвались по шву - это была техническая недоработка. Видимо, когда их придумывали, на наши холода не рассчитывали.
----------
Хуже работы без работы
Alexander 83
2-2-2016 04:04 Alexander 83
quote:
Изначально написано М Пол:
Несомненно. Но, это всего лишь косяк, а не концепция производства, типа - и так сойдёт за эти бабки.

Соглашусь если в очередной посылке с кормящимися крякашами не будет подобного изъяна. А если опять- то концепция производства. Осталось ждать буквально несколько дней.

Konstantin DKS
2-2-2016 07:03 Konstantin DKS
Михаил, все понял. А утка у нас такая же как и везде, первые 2 недели после открытия стреляем, потом ей уже без разницы чучела, манки. Уходит вся на кормовые озера да в заказники. Специфика охоты немного не такая как у вас, нет перелетов с полей на воду и обратно. Я поэтому и написал. Хотя может у Вас и не будут работать такие смешанные стаи.
А верхняя линейка у С.П. шикарная, у меня 6 Шил 3*3 и есть кормящийся селезень ему уже 3 года, в отличии от Г.Х. даже потертостей нет.
Шилохвость С.П. Г.Х. и Брайт на воде
click for enlarge 1280 X 960 415.6 Kb
Весь табун
click for enlarge 1280 X 719 712.6 Kb

edit log

Борисыч 68
2-2-2016 07:35 Борисыч 68
Цитата"...Серег, таких как у тебя больше не делают. Если только на вторичке б.У. кто-то выставит на продажу."... Вы там поближе вращаетесь, вдруг объявится, вспомни обо мне.
М Пол
2-2-2016 15:47 М Пол
quote:
Originally posted by Konstantin DKS:
Весь табун
Хрена себе ))) Посреди такого можно и мангал ставить. Туда бы ещё несколько гусей ...

----------
Хуже работы без работы

POLTORYNKIN
2-2-2016 16:11 POLTORYNKIN
Михаил, фото огарей выложите пожалуйста..
Konstantin DKS
2-2-2016 18:20 Konstantin DKS
Михаил, плавающие гусики Хигдон на подходе, хотел взять С.П. не успел (
М Пол
2-2-2016 19:04 М Пол
Коллеги,
ветка не торговая но предупредить надо.

приближается сезон, магазины и охотники начинают потихоньку шевелиться. И вырисовывается стрёмная ситуация. Кто-то из импортёров не рискнул завозить много, кто-то забоялся тащить вип-элит-итд серии. В общем, кто чего хотел купить и это ещё есть по жутким прошлогодним ценам - не тяните, цены этого завоза бодрят.

И вдогонку. Получил от BANDED-AVERY прайс на 2016. Среди прочих радостей - нет скрадка Мигратор (Migrator M2) https://www.averyoutdoors.com/m-2-blind
Я конечно понимаю, есть потрясающие засидки Cabela's и ещё более выдающиеся отечественные разработки. Но, пока ничего хоть как-то конкурирующего с ним не видел. И такое же мнение от посетителей стенда.

Картинки новинок вывешу завтра вечером.
----------
Хуже работы без работы

edit log

Афотник
2-2-2016 19:14 Афотник
Табун огонь))))
Сколько места занимают, если всех на охоту взять?
Я на своей всех не увезу((((
Priob70
3-2-2016 11:12 Priob70
quote:
Originally posted by М Пол:

Картинки новинок вывешу завтра вечером.

А сейчас буду лазить по чужим темам?

----------
Здравия !!!

Konstantin DKS
3-2-2016 13:31 Konstantin DKS
Сколько места занимают, если всех на охоту взять?

2 мешка по 200 литров, в каждом по 60. штук весом 30-35 кг. места много не занимают, в угиверсал или УАЗ помещаются на раз

edit log

М Пол
3-2-2016 13:51 М Пол
quote:
Изначально написано Priob70:
А сейчас буду лазить по чужим темам?
М2 уже вывозит, первым вывесит у себя на сайте. Меня что-то закрутило.

----------
Хуже работы без работы

Priob70
3-2-2016 15:15 Priob70
quote:
Originally posted by М Пол:

М2 уже вывозит, первым вывесит у себя на сайте. Меня что-то закрутило.

Понятно.
Или за мутило?
Уже сил ни каких нет, как посмотреть хочется на новых уток и гусаков.
----------
Здравия !!!

edit log

Priob70
3-2-2016 15:30 Priob70
quote:
Originally posted by Konstantin DKS:

2 мешка по 200 литров, в каждом по 60. штук весом 30-35 кг. места много не занимают, в угиверсал или УАЗ помещаются на раз

А нет ли фото где в мешках все эти тушки?
Как то слабо представляется такой объем в двух мешках.
----------
Здравия !!!

edit log

mr shooter
3-2-2016 17:53 mr shooter
quote:
Originally posted by Priob70:

А нет ли фото где в мешках все эти тушки?

у меня в сумку большую сумку 60 шт. Гринхеда влезает с запасом, я так чернеть выставляю, правда укладываю аккуратно тушка к тушке, чтоб также легко было доставать..Кряквы у меня крупные и они по 15-17 шт на сумку иначе не удобно с ними работать...
Серёга Пищаев
3-2-2016 18:14 Серёга Пищаев
quote:
магазины и охотники начинают потихоньку шевелиться

У нас в городе гусиная скорлупа краснодара стоила 350 до нового года теперь 570 руб стоит, утки китай стоили 240 теперь 450 руб стоят! Можно только представить сколько пиндосовкие чучалки стоить будут в нынешнем году!

всего страниц: 110 : 123...68697071727374...107108109110