Guns.ru Talks
Благотворительность
Письмо к Вам с болью на форуме. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Письмо к Вам с болью на форуме.
de-ni-son
26-8-2019 12:02 de-ni-son
Уважаемое оружейное сообщество, прошу заранее прощения заранее, но мне как заядлому участнику форума, и любителю оружия, приходиться обратиться к Вам на форуме за помощью. Т.к ситуация безвыходная.
У меня беда, мой Родитель болен онкологией гортани. Обнаружил кардиолог!!!, а не тот врач, который занимается , то есть лор. ВОТ ТАКИЕ у нас бл..ть специалисты!!! А терапевт лечил от астмы, т.к он жаловался на то, что задыхается, целый год!!
Сейчас ситуация очень сложная, эта зараза поползла на трахею, по возрасту в областную онкологическую просто отказываются брать, как обычно - "человек пожил уже"- сс..ки, именно так просто и говорят. " И он тяжелый*, необходим дополнительный уход".
2- ва месяца борьбы с врачами и бумагами, поездки в сотни км.(еле переносимые им), и обезболивающие, которые выписывали ТРИ НЕДЕЛИ!! - я думал что он умрет от боли...выписали морфин….это все полный пиз..ц перемешанный с бессонными ночами…

Потеряв все надежды отвез на платных условиях в онкологическую, и сказали мне что вовремя привез!!!: "У него развилась пневмония, и трахеостому поставили детскую, очень старого типа"( трахеостома - трубка из горла торчит, так человек и дышит). Он просто задыхался!!!, а ему еще с пневмонией, засунули детскую трубку, с очень тонким проходом воздуха!!!. Вот так у нас в терапии лежал он в городе с онкологией, а пневмонию просто НЕ ЗАМЕТИЛИ!!! !!! и уже почти 2 недели так и лежал!!!!
"Еще бы пару тройку дней, он бы умер от пневмонии, а не от рака"- именно так сказал врач в центральной онкологической. Они сразу поменяли трубку в горле, и начали капать антибиотики, сразу уснул мертвым сном, и проспал почти 2- ое суток!!!
"Также возможно провести щадящую терапию онкологии, но после лечения пневмонии, можно сделать так что от рака ваш родитель не умрет, и снова сможет негромко разговаривать" - так сказал онколог.(сейчас с трубкой, он может только на бумаге писать, но не говорить).
Но это все платно - каждый день. В банках все что возможно взято, все что можно: заложено и продано.
Если у Вас есть возможность, прошу Вас помочь, поможет каждый рубль.
Благодарен заранее.
Карта сбербанка:4276 4100 1080 3336
тинькофф: 5189 0185 8591 6301
Спасибо Вам большое за каждый подаренный день жизни, и за надежду.
Молюсь за Вас.
Не Дай Боже Вам и Вашим родным такое горе, что бы прошло такое мимо Вас, и не касаясь Вас.

( понимаю что некоторые мошенники делают очень хреново, в связи с этим фото заключения прикладываю, если необходим весь пакет документов с печатями, вышлю дополнительно).
Диагноз : низкодифференцированный плоскоклеточный ороговевающий рак с изьявлением, гортани.

click for enlarge 1920 X 770 197.4 Kb

edit log

de-ni-son
26-8-2019 13:52 de-ni-son
Александр, Евгений не знаю Вас лично к сожалению - громадное спасибо!!!
Спаси и сохрани Вас и Ваших родных!!!
Спасибо!!!
Тимоха2
26-8-2019 14:09 Тимоха2
Денис, держитесь! Здоровья. Встречай мою маленькую лепту.
de-ni-son
26-8-2019 14:15 de-ni-son
Тимофей, Серегей, Ярослав -
спасибо за поддержку!

Неоценимая помощь парни!
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

edit log

de-ni-son
26-8-2019 14:23 de-ni-son
Алексей спасибо Вам!
Спасибо за отзывчивость парни!

edit log

By9n
26-8-2019 14:33 By9n
Здравствуйте. Перевел на Тинькофф. Здоровья и сил.
de-ni-son
26-8-2019 14:42 de-ni-son
quote:
By9n

Александр благодарю!
Спасибо!
Если кого не заметил в смс, прошу - не серчайте, после того как отвез, отоспался первый день сам,башка кругом, уже от отчаяния на форум обратился, и не зря!
Сердечное Вам всем ребят СПАСИБО!!!
На днях опять ехать за 400 км, как раз все отвезу. Сейчас уже на взрослые памперсы хватает!!!, их пока не оплачивают. Но сказали собирать чеки, и принести, пи..ец какой то..., хоть бахилы там бесплатные....
Простите люди что приходиться обращаться, в смятении. Думал что никогда такого не будет.
Когда "попадаешь", ценишь каждую минуту, и просыпаться становиться страшно. Когда с поддержкой - гораздо легче.
Еще раз извините.

edit log

de-ni-son
26-8-2019 15:15 de-ni-son
Шамиль и Андрей - громадное СПАСИБО!
Mg12
26-8-2019 16:15 Mg12
На сбер отправил немного. Здоровья.
de-ni-son
26-8-2019 16:27 de-ni-son
Вячеслав, Сергей
,так же перевод не обозначен от кого,и Дмитрий - от души Вам ребят!!!

Дай Боже Вам доброго мира.

edit log

tojeiro
26-8-2019 17:20 tojeiro
Да забудь ты про бога. нет его. а если и есть то это злобная ненавидящая людей субстанция. Сделайте анализ крови на Рн. сильно удивитесь что кровь закислена и неслабо. начинайте капать бикарбонат натрия. защелачивайте постепенно кровь и так называемый рак (не буду вдаваться в медицинские подробности) и онкология отступит. Онкология это раздел медицины которая вытянет из вас все ресурсы а итог будет один......((((( тяните Родича сами и справитесь. выбейте обезболивающие и защелачивайтесь с контролем периферической крови и биохимии.В вас будут кидать тапками за такое лечение но!!! я имеющий к медицине самое прямое отношение именно так и вытянул друга. Опухоль исчезла. Начинайте давать по чертверти чайной ложки соды гашеной кипятком в стакане теплым роствором по 100мл перрорально натощак утром. и держите от меня немного фин.поддержки. сколько могу

edit log

de-ni-son
26-8-2019 17:46 de-ni-son
quote:
выбейте обезболивающие

Вот с этим уже пробегал, в принципе сейчас проще.
quote:
нет его

это мы там проверим....каждый. главное что бы это было по годам, как можно позднее.
quote:
чертверти чайной ложки соды гашеной кипятком в стакане

Хоть и не известно, но пробовать надо, навредить содой наврядли получиться.
Слышал про этот способ, от врача, который в свое время отправлял космонафтов наших первых. Так же и просто про воду рассказывал, насколько она важна организму. Но определенного значения раньше не придавал. "Пока петух не клюнет" как говориться...."или гром не грянет".
Благодарю!

Сергей, Антон,Ирина(может кто то с карты супруги) - спасибо Вам большое!!!

edit log

ChebkaEKB
26-8-2019 18:10 ChebkaEKB
Чем смог помог, удачи и здоровья!

edit log

03angara
26-8-2019 18:11 03angara
Сейчас на карту сбера брошу.
Отцу выздоровления, Вам терпения и удачи!
С уважением, Валерий!
03angara
26-8-2019 18:15 03angara
Перевёл немного.
FIN981
26-8-2019 18:20 FIN981
quote:
Изначально написано tojeiro:
Сделайте анализ крови на Рн. сильно удивитесь что кровь закислена и неслабо. начинайте капать бикарбонат натрия. защелачивайте постепенно кровь и так называемый рак (не буду вдаваться в медицинские подробности) и онкология отступит. Онкология это раздел медицины которая вытянет из вас все ресурсы а итог будет один......((((( тянито Родича сами и справитесь. выбейте обезболивающие и защелачивайтесь с контролем периферической крови и биохимии.В вас будут кидать тапками за такое лечение но!!! я имеющий к медицине самое прямое отношение именно так и вытянул друга. Опухоль исчезла. Начинайте давать по чертверти чайной ложки соды гашеной кипятком в стакане теплым роствором рпо 100мл перрорально натощак утром.

Вас за такие советы нужно пиздить ногами до полусмерти.

vhunter55
26-8-2019 18:26 vhunter55
quote:
чертверти чайной ложки соды гашеной кипятком в стакане

Хоть и не известно, но пробовать надо, навредить содой наврядли получиться.
Слышал про этот способ, от врача, который в свое время отправлял космонафтов наших первых. Так же и просто про воду рассказывал, насколько она важна организму.

Не вздумайте-гасить кипятком-каустик получается. Все прошел такое же, и перекись бред, а доктор космонавтов-самозванец, в РАЕН сами звания лепят.

vhunter55
26-8-2019 18:27 vhunter55
quote:
нужно пиздить ногами до полусмерти.

Увы, да! Обычно такие результаты у самоприписавших себе диагноз, выдуманный...

edit log

de-ni-son
26-8-2019 19:08 de-ni-son
Парни я уже не знаю чему верить, если кому то помогло - замечательно.
Просьба что бы тему не закрыли, не ругайтесь.
Это единственный и последний шанс помочь, больше идти некуда. Если только квартиру продавать родителей, а это пиз..ц, не выход точно.Свою я уже продал в июне, и все что осталось это только купля продажа договора на руках.

Кирилл, Денис,Валерий,Сергей -
спасибо Вам громадное парни!

Не знаю как уважаемые форумчане Вас отблагодарить.
Спасибо Вам что отзываетесь на чужую боль!
Спасибо.

edit log

темныш
26-8-2019 19:59 темныш
Очень понимаю. Знали бы Вы про Волгоград, что у нас творится... Вы не поверите.. Кажется еще через пару лет все мы, невзирая на возраст...
Я это знаю настолько не по наслышке, настолько не единожды!!!!!!!!!! .. и очень лично...
Могу пожелать только удачи.. Извините...
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Благотворительность
Письмо к Вам с болью на форуме. ( 1 )