Guns.ru Talks
Знакомства
Давайте познакомимся ). Логика. Роль логики. К ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Давайте познакомимся ). Логика. Роль логики. Количество, качество, соотношение, прим

Магда
P.M.
5-4-2022 07:45 Магда
dumaika.ru
НАЧНЁМ с простейшего.
1. ИМХО, все, без исключения нормальные дети, знакомые с таким понятием как цифра не будут искать кружочки в цифрах.
2. Если дети не знакомы с цифрами, то как перед ними может быть поставлена задача, указанная по ссылке.
3. Круг и полукруг - разные вещи. Как можно объяснить ребёнку решение задачи, в которой требуется сосчитать круги, если в счёт идут полукружья.


ckif59rus
P.M.
5-4-2022 07:50 ckif59rus
У нас английский проводят диктанты, когда буквы не учили в принципе) современная система образования(
Магда
P.M.
5-4-2022 07:55 Магда
ckif59rus:
У нас английский проводят диктанты, когда буквы не учили в принципе) современная система образования(

Система не основанная на логике. С этим и хотелось бы разобраться, паоаллельно, что и указано в названии темы, познакомиться с мнением участников форума, составить личностный портрет.

А те, кто проводят диктанты, чем мотивируют именно такой подход к изучению языка? Диктант как слышу, так и пишу?

Магда
P.M.
5-4-2022 08:00 Магда
Следующий пример. Помогите вернуть человечка
Человек не успел вступить в фазу отношений и уже выяснились нестыковки в морально-этическом плане. Либо произошло недоразумение и обида напрасна. Логично дать "обидчику" шанс объясниться? Или логичнее прервать знакомство если оно не задалось? Как думаете? Мотивируйте, пожалуйста, свой отвеи, иьо иначе смысла не будет).
Магда
P.M.
5-4-2022 08:13 Магда
Третий вопрос.
Имеется ли прямая связь между глубоким изучением математеки и тестами на интеллект?
Если есть, то почему юридические факультеты формируются с исключением на вступительных экзаменах математики?
Логика включена как предмет для изучения юристами, что логично).
Вопрос, логично ли не включать математику как предмет для отбора юристов.
Или те, кто впоследствии не справляется с изучаемыми предметами просто не является математиком?)
Является ли успешность сдачи предмета "математека" (без взяток) залогом выпуска качественных юристов в плане оптимального владения логикой?
Какова вероятность того, что математический гений испольщует логику для нарушкния закона? Возможно совершение им преступных действий исключительно благодаря отличному знанию логики или основным противовесом злому гению является человеческий фактор (внимательность, порядочность)?


Магда
P.M.
5-4-2022 08:19 Магда
Четвертое. Закон предусматривает логическое обоснование тех или иных действий, то или иное наказание, но ни во что не ставит чувства, эмоции, мораль тех или иных лиц. Результат - непрекращающееся попрание прав члена общества. Логика, не основанная на человеколюбии, или основанная на псевдочеловеколюбии - это зло. Как с ним бороться?
Хотелось бы обсудить примеры псевдочеловеколюбия и способы логического решения проблем, связанных с ним.
Магда
P.M.
5-4-2022 08:20 Магда
😊 Тема для оптимального знакомства с людьми.
Магда
P.M.
5-4-2022 10:47 Магда
Пятое. Жизнь с женщиной-феерверком логично или нет?
Магда
P.M.
5-4-2022 10:49 Магда
Можно добавлять пункты 🙂
ckif59rus
P.M.
6-4-2022 07:32 ckif59rus
Магда:
Следующий пример. Помогите вернуть человечка
Человек не успел вступить в фазу отношений и уже выяснились нестыковки в морально-этическом плане. Либо произошло недоразумение и обида напрасна. Логично дать "обидчику" шанс объясниться? Или логичнее прервать знакомство если оно не задалось? Как думаете? Мотивируйте, пожалуйста, свой отвеи, иьо иначе смысла не будет).

Черт его знает чем мотивируются.
Я вообще не понимаю как это должно быть) и ни кто не понимает.
Рассчитано на то что бы родители учили всему дома. Я понимаю когда полная семья и 1 ребёнок с не работающей женой)
Я на дополнительные занятия отдал +- как то учится, пишет.
Сейчас же 2 не ставят за четверть и год. В любом случае выставляют 3. Иначе премии учителя лишат.
Вопрос как потом куда-то поступать с этими знаниями (

По задаче. Сыну во 2 классе подобное задавали с мужиками в клубе ржали. 1 главный конструктор, 3 программиста не смогли решить задачу 2 класса по математике)

ckif59rus
P.M.
6-4-2022 07:33 ckif59rus
Магда:
Можно добавлять пункты 🙂

Точно приятно) но тяжела при наличии детей 🤣🤣🤣

Магда
P.M.
6-4-2022 08:23 Магда
Originally posted by ckif59rus:

По задаче. Сыну во 2 классе подобное задавали с мужиками в клубе ржали. 1 главный конструктор, 3 программиста не смогли решить задачу 2 класса по математике)


Интересно было бы узнать объясние логику этой задачки, ибо уже одно условие, приравнивающее круг к полукружью неправильно.
Originally posted by ckif59rus:

Черт его знает чем мотивируются.
Я вообще не понимаю как это должно быть) и ни кто не понимает.
Рассчитано на то что бы родители учили всему дома. Я понимаю когда полная семья и 1 ребёнок с не работающей женой)
Я на дополнительные занятия отдал +- как то учится, пишет.
Сейчас же 2 не ставят за четверть и год. В любом случае выставляют 3. Иначе премии учителя лишат.
Вопрос как потом куда-то поступать с этими знаниями (


Хитро сделано. Ничему не учат, знаний нет, выставляют 3.
И не придерёшься. Пожалуй, это самый худший вариант из развития событий.
Тройка это не двойка, т.е. отстающих нет, смена учителя ничем не обоснована.
А дополнительные занятия с тем же учителем платно? Тогда это не обучение, а афёра.
А за получение знаний надо бороться. К тому же, школа подлежит периодическому контролю, который должен выявить те самые двойки, обусловленные профанацией обучения и называется "медвежьей услугой", со всеми вытекающими.
Для страуса логично прятать голову в песок, но не для человека.
Вы не получаете знания и фактически соглашаетесь.
Устройте родительское собрание для учителя и обязуйте его объяснить то, что он вытворяет.

По моему твёрдому убеждению, никаких обучений дома быть не может, все вопросы, касающиеся обучения тем или иным предметам находятся в КОМПЕТЕНЦИИ лиц=учителей, получивших ПРОФИЛЬНОЕ образование и имеющих навыки и опыт преподавания. В противном случае, школы в принципе были бы не нужны. Обучать нужно УМЕТЬ. ) Давайте рассуждать логически. КАК можно дома контролировать качество домашнего задания, приведём яркий пример, если ребёнок изучает английский, а "контролёры" - иной? Это контр пример. Элементарно, поставьте учителя перед фактом: английский язык Вы не изучали, заниматься с ребёнком потому не имеете возможности. ) Аттестат спрашивать права не имеет, установить, таким образом, подлинность Вашего утверждения учитель не имеет возможности.
И так лучше всем классом заявить. Посмотрите как он будет крутиться. Я бы так и сделала. Нечего с ними миндальничать.
Вы понимаете же, что будущее Вашего ребёнка учителю глубоко безразлично?
Я тоже очень скромный и тихий человек и глубоко убеждена что по сути все люди живут во взаимопонимании и уважении .. . ) Это данность, которая со мной навсегда. Знаете кто меня вдохновляет? Главный герой из "Триумфальной арки" Ремарка. Обстоятельства вынуждают главного героя, хирурга, нарушать закон, более того, клятву Гиппократа, .. . во имя жизни людей. Я тоже не люблю стучать кулаком по столу и до последнего надеюсь на совесть, но, как понимаете, здесь нужно включать холодный рассудок и житейскую логику. Если на тебя ставят капкан, то нужно думать как его обойти. Если сейчас не решать вопрос с обучением, то потом накопиться проблема до размера лавины, о чем Вы и написали. КАК ребенок будкь учиться после школы. ) Если схалтурить с раствором при строительстве дома, то проблемы будут у обитателей, строителей дипломов не лишат. 🙂 Включите Терминатора или любого другого симпатичного Вам героя/прбедителя. Мне тоже грустно, когда приходится "бульдозером" "ездит" по таким, как Ваш учитель иностранного. И именно из-за понимания последствий бездействия я пишу то что пишу 🙂.
Короче, наличие дома гувернёра решить проблему с отсутствием обучения языку в школе может, но не имеет смысла - обучение не домашнее, а наличие жены, ведущей домашнее хозяйство, вряд ли.

Лично я черчю схемы: что есть, чего нет, что было, что будет, если ...
Очень удобно 🙂. Почему схемы. Потому что мысленнл съзжаешь на: жаль учителя, он жк подневольный, у него методички. Забудьте 🙂. В противном случае, в лучшем случае, результат будет нулевой. Проверено на себе 🙂. Я понимаю, что найти соратников трудно. Но). Опять же, хирург из "Триумфальной арки" действовал в одиночку: выследил и уничтожил. ) Хотя сторонники у него были и НЕ могли не быть 🙂.

Магда
P.M.
6-4-2022 08:29 Магда
ckif59rus:

Точно приятно) но тяжела при наличии детей 🤣🤣🤣


Женщина, с которой только приятно проводить время, вряд ли обременена наличием детей, потому как нет надобности ни для одной из сторон. Такая практика особо хорошо видна на примере танцовщиц с очень высоким уровнем дохода, формирующемся в значительной части от дохода постоянных поклонников. Приятное может быть финансово неподъёмно.

ckif59rus
P.M.
6-4-2022 10:40 ckif59rus
Магда:

Женщина, с которой только приятно проводить время, вряд ли обременена наличием детей, потому как нет надобности ни для одной из сторон. Такая практика особо хорошо видна на примере танцовщиц с очень высоким уровнем дохода, формирующемся в значительной части от дохода постоянных поклонников. Приятное может быть финансово неподъёмно.

Всё зависит от возраста людей строить отношения)
В 20-25 таки да) откуда дети) а в 30-35?)
Я в 35 пробовал строить отношения) у меня 2 детей) от первого брака со мной живущих) у девушки в прошлом модели) и ещё того огонька от 2 прошлых браков 2 детей)

Так что вопрос возраста) в душе мы не стареем)

Магда
P.M.
6-4-2022 17:58 Магда
ckif59rus:

Всё зависит от возраста людей строить отношения)
В 20-25 таки да) откуда дети) а в 30-35?)
Я в 35 пробовал строить отношения) у меня 2 детей) от первого брака со мной живущих) у девушки в прошлом модели) и ещё того огонька от 2 прошлых браков 2 детей)

Так что вопрос возраста) в душе мы не стареем)

🙂 Да, всё зависит огонька.

Магда
P.M.
7-4-2022 07:51 Магда
Originally posted by ckif59rus:

Всё зависит от возраста людей строить отношения)


Многое зависит от опыта и умения строить отношения.
Originally posted by ckif59rus:

у меня 2 детей) от первого брака со мной живущих)


Вы специально так пишите, чтобы непонятно было?
Originally posted by ckif59rus:

у девушки в прошлом модели)


Может ОТ девушки?

Originally posted by ckif59rus:

и ещё того огонька от 2 прошлых браков 2 детей)

Итого, у Вас было три брака. Три женщины с огоньком. Четверо детей, двое из которых остались с Вами.
Есть кукушки, люди перекати-пол - много вариантов. Почему-то Вам достались худшие. Наверняка Вы анализировали. А женщинам зачастую достаются заводные мужчины, либо Пьеро. Редко, когда в человеке имеется баланс и того и другого.
Что касается модели. Было ли у неё образование? Каким был её стиль жизни до замужества? Человек неизменен.
Баланс важен во всём.
Когда люди создают семьи, они обсуждают прежде кто чему отдаёт предпочтение, кто какие о чём имеет представления? У меня создаётся такое ощущение что нет. А зря.
🙂 Женщина-модель это эквивалент здорового, возможно, симпатичного помотмтва. Я так думаю, что первая и последняя логическая мысль, которая посещает мужчину при выборе модели - насколько хорошо она с ним смотрится.

Впрочем, сейчас модели далеко не редкость и легко взаимозаменяемы, в связи с чем, современным моделям тоже на долгосрочные отношения рассчитывать не приходится, что и логично - выходят замуж за деньги.

По сути, претензий быть не может ни с той, ни с другой стороны - все всё знали, всех всё устраивало.

) Да и зачем что-то основательно строить, когда гораздно пртятнее следовать дуновению лёгкого ветерка. Наверное и логичнее.

Основательное может строиться долго и по времени отодвигаться долго. Куда проще скрыть что ты альпинист, а потом выложить перед фактом, при наличии детей. ) НО. Если дружить с логикой, то никогда ничего не скроется.

Вот кто верит, что семейный маньяк может скрыть маньячества от семьи? Я - нет. Достаточно факторов, чтобы сопоставить и определить нечто, выходящее за рамки необычного. Однако, закон не предусматривает ответственности, а зря. Логично обязать выдавать маньяка. Разве нет?

Всё логически взаимосвязано, но практически мало кто этими взаимосвязами пользуется. А жаль.

ckif59rus
P.M.
7-4-2022 10:05 ckif59rus
Пишу на ходу в основном) по этому запятые пропускаются))


ckif59rus
P.M.
7-4-2022 10:07 ckif59rus
Вопрос)
Давно на газу не заходил) куда весь народ разбежался?) что то тишина во всех разделах) крайний раз году в 15 сюда заходил) общения было в разы больше)
ckif59rus
P.M.
7-4-2022 10:10 ckif59rus
Магда:

Всё логически взаимосвязано, но практически мало кто этими взаимосвязами пользуется. А жаль.

На практике в отношениях давят гормоны и эмоции
Если их нет и всё можно спокойно оценить логически, зачем такие отношения?

Магда
P.M.
7-4-2022 11:03 Магда
ckif59rus:
Вопрос)
Давно на газу не заходил) куда весь народ разбежался?) что то тишина во всех разделах) крайний раз году в 15 сюда заходил) общения было в разы больше)

Наверное, это связано с обстановкой в стране. Постоянное какие эксцессы. Может быть, форум исчерпал себя? Поэтому. Возможно, многие переключились на другие интернет'формы общения.

Магда
P.M.
7-4-2022 11:05 Магда
ckif59rus:

На практике в отношениях давят гормоны и эмоции
Если их нет и всё можно спокойно оценить логически, зачем такие отношения?

1. Ага.
2. Да.

Но всё равно грустно.

Магда
P.M.
7-4-2022 11:06 Магда
ckif59rus:
Пишу на ходу в основном) по этому запятые пропускаются))

Понятно.
А что это такое? WWW.SOPROTIVLENIE.SU? Кто кому противится, от чего сопротивляется?

ckif59rus
P.M.
7-4-2022 15:29 ckif59rus
Магда:

Понятно.
А что это такое? WWW.SOPROTIVLENIE.SU? Кто кому противится, от чего сопротивляется?

Было такое движение когда-то)

Магда
P.M.
8-4-2022 06:21 Магда
ckif59rus:

Было такое движение когда-то)

Не люблю агрессию во всех её проявлениях. Постоянно испытываю на себе, ищу способы защиты, применимые для всех. Актуальна скрытно-неприкрытая агрессия. Поэтому 🙂 обратила внимание на плакат в вашем профайле.

Лично для меня он выражает агрессию. Смягчает лишь ощущение борьбы против клавиатурных ботанов).

Какое? А сейчас запал пропал?
😐 Я изучила анонс вашей организации и он мне нн понравился.
1. Оружие - не игрушки, хотя понятно что аллегория происходит из игр в войнушку и якобы любимую игрушку мужчин - оружие. Сопоставление с информационной войной допустимо, с той лишь оговоркой, что война это крайний способ защиты. Что касается злого волка - то же самое. Агрессия это плохо.

Итого получаем агрессивно настроенную организацию, не приемлющую иного способа борьбы, кроме вооружённого.
И другой, более мягкий вариант - за ПК мужика не воспитаешь, что верно, в большинстве случаев.
Но ссылка на модифицированное оружие, с агрессивно настроенным изображением зверя меняет картину восприятия.

Так о чём плакат? Хотелось бы знать.
🙂 И если рассуждать о модификации оружия защиты 🙂, то имело смысл изобразить бой на кулаках или палицу - тогда образы приобрели бы более основательное, объяснимое защитой, воспитанием мужественности основанием.

Кто работал над плакатом? Идеей?
🙂

Магда
P.M.
8-4-2022 07:22 Магда
Почему многие покинули форум? Наверно, потому что организаторы форума не обеспечили защиты участников от некоторых участников, в той мере, в которой они могли сделать, самое интересное, оказывается, даже мнение сотрудников правоохранительных органов, подкреплённое доказательствами негативного влияния некоторых участников, действующих агрессивно, угрожающих участникам физической расправой, не нашли отклика. При таких обстоятельствах, не удивительно и закономерна потеря интереса к данному ресуру.

Хотя 🙂. Мои вопросы, как и вопросы Psihiatra и пр. здесь и не только, восприримаются как агрессивные и агрессивно. Впрочем, а что необычного в моих вопросах? 🙂

Или кто-то проповедует непротивление насилию? Кстати, бездействие это тоже насилие.

Магда
P.M.
10-4-2022 19:38 Магда
🙂

Шозанахер.
Жми кнопки опросника в теме про сексэксплуатацию южных женщин Сталиным).
P.S. Пока не определишься со значением/расшифровкой свой фамилии, разговор с тобой будет предельно коротким 🙂.
И совет - 🙂 завидуй молча.

Магда
P.M.
22-4-2022 05:18 Магда
На что надеятся пишущие мне в личку?!
Мужчины, не ведитесь, это 100 мужик 🙂 или баба с большим приветом.
Будучи полностью отмороженной она (он) ищет партнёров без обязательств с помощью тепловизора 🙂. По стилю письма (интересам), нет абсолютно никаких сомнений "её" принадлежности к мужскому полу.
Кстати, кто-нибудь проверял её почту? Абсолютно нелогичный участник) - уже на который вопрос не может дать ответ на происхождение своей фамилии и кучи фото в профайле.

🙂 Как правильно отметили некоторые участники, не персонаж, а сплошная несуразица во плоти - то ни с кем не знакомится, то одинаковость сообщений от мужского пола не нравится, то свободные отношения подавай - просто невыполнимые и взаимоисключающие условия). Может, маньяк какой? Ловит на фото, а потом .. . . Один из участников, в одной из тем в данном разделе, возмутился шнобелем Розухи, есть вероятность, что он накладной и вся в целом внешность - результат гримёров.


) Я бы держалась подальше. 😎
Закрепим аргументацию постом 202
По мотивам тем Г.Сталина. Кто предпочитает южных женщин?


Без шуток. Какие уж здесь могут быть шутки.

Магда
P.M.
23-4-2022 07:36 Магда
А давайте объявим охоту на Розку Ш.? 🙂
СергейК76
P.M.
24-4-2022 07:20 СергейК76
Магда:
dumaika.ru
НАЧНЁМ с простейшего.
1. ИМХО, все, без исключения нормальные дети, знакомые с таким понятием как цифра не будут искать кружочки в цифрах.
2. Если дети не знакомы с цифрами, то как перед ними может быть поставлена задача, указанная по ссылке.
3. Круг и полукруг - разные вещи. Как можно объяснить ребёнку решение задачи, в которой требуется сосчитать круги, если в счёт идут полукружья.

эк вас торкнуло

Магда
P.M.
25-4-2022 09:54 Магда
СергейК76:

эк вас торкнуло

А Вас? 🙂

СергейК76
P.M.
25-4-2022 11:08 СергейК76
Магда:

А Вас? 🙂

а мне давно все по фалосу , кстати зря вы на розу гоните сильно права девочка (если это реально женщина) , а у вас муж и дети есть и годов вам сколько

СергейК76
P.M.
25-4-2022 11:14 СергейК76
Originally posted by Магда:

удучи полностью отмороженной она (он) ищет партнёров без обязательств с помощью тепловизора 🙂. По стилю письма (интересам), нет абсолютно никаких сомнений "её" принадлежности к мужскому полу.
Кстати, кто-нибудь проверял её почту? Абсолютно нелогичный участник) - уже на который вопрос не может дать ответ на происхождение своей фамилии и кучи фото в профайле.


а что плохого в ее поиске , если у человека именно такая потребность, у меня телка знакомая плачет говорит мужа люблю но не порет ее совсем так как толстый типа изменять не хочу на нервной почве яичники полопались , врачиха говорит ржет типа пипец проблема гвоздь найти , так что у каждого свое
Магда
P.M.
25-4-2022 14:24 Магда
Originally posted by СергейК76:

а что плохого в ее поиске , если у человека именно такая потребность,


Так у него/неё эта потребность первая, единственная и основная 🙂. Об этом прямо свидетельствует его/неё ник 🙂. Его/её привлекает всё, что связано с названием полового члена 🙂.


Originally posted by СергейК76:

знакомая плачет говорит мужа люблю но не порет ее совсем так как толстый типа изменять не хочу

И что Вы ей порекомендовали, чтобы соблюсти интересы обеих сторон?

Originally posted by СергейК76:

врачиха говорит ржет типа пипец проблема гвоздь найти


Врачиха то прнятное дело дура). Видимо сама практикует и всем советует жить легко), ибо ей заявлено не о невозможности найти замену, а о невозможности измены.
Магда
P.M.
25-4-2022 14:28 Магда
СергейК76:

а мне давно все по фалосу , кстати зря вы на розу гоните сильно права девочка


Мальчик) или девочка - с большим приветом. Не зря, ей/ему нравятся извращенцы и садисты.

СергейК76
P.M.
25-4-2022 15:07 СергейК76
Originally posted by Магда:

Так у него/неё эта потребность первая, единственная и основная 🙂. Об этом прямо свидетельствует его/неё ник 🙂. Его/её привлекает всё, что связано с названием полового члена 🙂.


а вас что половой член не привлекает и у вас потребности в нем нет
Originally posted by Магда:

И что Вы ей порекомендовали, чтобы соблюсти интересы обеих сторон?


ничего дело не мое , но без е.. ли прям заметно как крышняк у нее сьезжает , хотя как она говорит изменений нет и она в полном поряде
Originally posted by Магда:

Врачиха то прнятное дело дура). Видимо сама практикует и всем советует жить легко), ибо ей заявлено не о невозможности найти замену, а о невозможности измены.




а выб что выбрали не ипаться и загреметь в дурку или всеж сохранить семью
СергейК76
P.M.
25-4-2022 15:11 СергейК76
Магда:

Мальчик) или девочка - с большим приветом. Не зря, ей/ему нравятся извращенцы и садисты.

а вы что предпочитаете покраснеть при слове пиписька и мутатор облизваете зажмурившись в темноте под одеялом и кстати на вопрос не ответили или стесняетесь

Магда
P.M.
26-4-2022 09:21 Магда
СергейК76:

а вы что предпочитаете покраснеть при слове пиписька

😁 Да, конечно.

Вопрос касался предпочтений, а не стеснений. Вы можете назваться Хуям Хуявичесусом, без всяких стеснений, но это будет Вас характеризовать соответствующим образом, как и Розку. Вы ж в теме про логику 🙂

Магда
P.M.
26-4-2022 09:25 Магда
Originally posted by СергейК76:

мутатор облизваете зажмурившись в темноте под одеялом.


🙂 Я не собираюсь беседовать с Вами на интимные темы.
И с каких пор митатор относится к извращениям и садизму, в частности?)
А вот фамилия Розки является плодом извращённого мышления).
Да. И раз речь о предпочтениях. Оральные ласки не является заменой проникновению, а лишь дополнением. 🙂 По моим понятиям.
И несмотря на моё благожелатейнейшее отношение к сексу, использование названия половых органов в той или иной интерпретации, полагаю глупым, недопустимым и предосудительным. Именно в такой последовательности, ибо добра).

Магда
P.M.
26-4-2022 09:32 Магда
Originally posted by СергейК76:

а вас что половой член не привлекает и у вас потребности в нем нет

Вопрос был относительно иерархии потребностей, а не касательно привлекательности. Мне привлекательно всё, что находится в рамках нормы, за небольшим исключением 🙂.
А то ведь есть "умники", которые оправдывают сексуальное насилие физиологической/природной потребностью. Представляете какие недоумки?🙂


Originally posted by СергейК76:

а выб что выбрали не ипаться и загреметь в дурку или всеж сохранить семью

Я бы предпочла объясниться. 🙂 И жить нормальной жизнью - с сексом.
А Вы?

Магда
P.M.
26-4-2022 09:58 Магда
Originally posted by СергейК76:

мутатор облизваете зажмурившись в темноте под одеялом


🙂 Представила Вас довольного, Ваш довольный член. В темноте и под одеялом 🙂 - так даже интереснее, если подруга не против.

похожие темы
Guns.ru Talks
Знакомства
Давайте познакомимся ). Логика. Роль логики. К ... ( 1 )