Guns.ru Talks
Знакомства
Мужики готовят!!!! ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Мужики готовят!!!!
16stone
27-12-2003 06:16 16stone
Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин.

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики: . . теперь до щелчка, взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час, и не увидев ощутимых изменений включите духовку . Проснувшись , не звонить в 01 откройте окна и духовку.
После пережитого , с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

Ланка
27-12-2003 06:25 Ланка
Стон
Рррррррррррр...тьфу...мрррррррр(Глее, я еще тренеруюсь )
здорово

Ланка.
(Отправлю своим, пущай медитируют над вопросом )

Glee
27-12-2003 06:30 Glee
quote:
Originally posted by Ланка:
Стон
Рррррррррррр...тьфу...мрррррррр(Глее, я еще тренеруюсь )
здорово

Ланка.

Думаю, уже неплохо получается

Asasel
27-12-2003 07:01 Asasel
Сахар забыли...
А так-же, возможно, корицу, ванилин, картофельный крахмал, сливочное масло/маргарин
С Новым Годом!!!
Пока ещё только наступающим
16stone
27-12-2003 07:10 16stone
Stone - ето камушек. Ну в крайнем случае хоть кирпич
BAGIRA777
28-12-2003 12:55 BAGIRA777
всех с наступающим!
ха-ха-а, просто валяюсь....
давно такне смеялась)))
Parabellum
28-12-2003 01:45 Parabellum
Ха ! ну ладно если мужик воспользуется таким рецептом Но ведь попадались барышни , которые на полном серьезе делали нечто подобное , а то и похуже
остатки от банки сгущенки, которую одна моя знакомая пыталась сварить я отскребал от потолка и стен часа 2 !
Sirrus
28-12-2003 05:06 Sirrus
После сказанного Асаселем и Парабеллумом добавлять в общем-то нечего. Разве что как правило осознанные холостяки готовят лучше чем многие нынешние барышни. Я тут перед свадьбой друга, на которой ваш покорный слуга был "развлекательным центром" помогал его избраннице и сестре готовить... Как хорошо, что я пошел туда в старой форме. Я "пищепродукты" зачухался отдирать от одежды. А вы говорите "кулинары"...
Bonifatich
29-12-2003 10:19 Bonifatich
Неправда все это, грязные домыслы. Иные мужики получше женщин готовят!
Glee
29-12-2003 10:55 Glee
quote:
Originally posted by Bonifatich:

Категорически... согласна

Пилюлькин
29-12-2003 11:42 Пилюлькин
здорово!!!! и всё таки мужчины лучше готовят чем женщины.
-T-
29-12-2003 11:42 -T-
quote:
Originally posted by Bonifatich:

Ага! Бонифатич в гости приглашает на пироги!
Bonifatich
29-12-2003 11:47 Bonifatich
quote:
Originally posted by -T-:

Ага! Бонифатич в гости приглашает на пироги!

Нееее, печья не умею, ибо сладкое не люблю!

Esperanza
29-12-2003 11:48 Esperanza
Все мои знакомые мужики готовят весьма прилично. Но я еще помню те времена, когда они тока учились - и все было примерно так, как описано выше
DisPetcher
29-12-2003 12:07 DisPetcher
Странно, но видимо такой стереотип, что мужикине умеют готовить. Хм...
Я конечно не могу говорить за всех, но что касается меня, то описанных ситуаций никогда не было. Единственный раз когда я сделал невкусную еду - первый раз в жизни в третьем классе самостоятельно (родители на работе) сделал яичницу и пересолил ее. Съел все, запивая водой. Потом пожарил еще раз - посолил нормально - съел с аппетитом. С тех пор ни разу не пересаливал и вообще я не понимаю как можно из вкусных продуктов приготовить невкусную еду. Это постараться надо.
З.Ы. Вы мои пироги не ели...
Lat.(izvinite) strelok
29-12-2003 12:16 Lat.(izvinite) strelok
quote:
Originally posted by DisPetcher:

З.Ы. Вы мои пироги не ели...

Точно. Не ели. А надо бы....

ASv
29-12-2003 12:22 ASv
Было дело:

в детстве мать оставила дома борщ доваривать и через какое-то время посолить. Ну я и солянул от души. Попробовал - ё-моё, чего ж делать то? "...Но мы не привыкли отступать, И расколоть его поможет, Киножурнал "Хочу! Всё! Знать!". Сыпанул сахарку, на глазок . Все пришли, мать первая и все потом очень борщ хвалили .

DisPetcher
29-12-2003 12:35 DisPetcher
quote:
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:
Точно. Не ели. А надо бы....

Летом (ближе к осени - раньше начинки нет) сделаю цахараджынтае, и всех угощу. Очень желательно чтобы на дегустации были AlexNode и Iichka. Но это еще не скоро будет.

felixD
29-12-2003 01:49 felixD
quote:
Originally posted by Glee:

Категорически... согласна

Glee, я тот самый, ИНОЙ. Готовлю все.., кроме заливной рыбы

Glee
29-12-2003 01:59 Glee
quote:
Originally posted by felixD:

Glee, я тот самый, ИНОЙ. Готовлю все.., кроме заливной рыбы

Ой, Феликс, да вам цены нет
Вот еще рыбу осилите и всё - можно под стекло в музей - шедевр

Респект от всей души.

felixD
29-12-2003 02:13 felixD
quote:

Ой, Феликс, да вам цены нет
Вот еще рыбу осилите и всё - можно под стекло в музей - шедевр

Респект от всей души.

Согласен на музей восковых фигур. Рядом с Битлз, плиз..
Glee, цена у меня есть, но моей бывшей жене она оказалась не под силу..

Esperanza
29-12-2003 02:17 Esperanza
"А я еще и крестиком умею... И на машинке..." (С)
Glee
29-12-2003 02:31 Glee
quote:

Согласен на музей восковых фигур. Рядом с Битлз, плиз..

Ок, как свяжусь с мадам Тюссо, сообщу

quote:

Glee, цена у меня есть, но моей бывшей жене она оказалась не под силу..

Ну где-то потерял, а где-то найдешь...

Glee
29-12-2003 02:59 Glee
Эх, сижу на работе голодная
Сейчас какой-нить умеющий готовить мужчинка -самое то...
felixD
29-12-2003 04:34 felixD
quote:
Эх, сижу на работе голодная
Сейчас какой-нить умеющий готовить мужчинка -самое то...

Glee
Это в части УМЕЮЩИЙ ГОТОВИТЬ или МУЖЧИНА?

Glee
29-12-2003 04:45 Glee
quote:

Glee
Это в части УМЕЮЩИЙ ГОТОВИТЬ или МУЖЧИНА?

Ну, сначала всё же первое, а потом уже и о втором можно подумать

felixD
29-12-2003 05:04 felixD
quote:

Ну, сначала всё же первое, а потом уже и о втором можно подумать

Вообще то ЭТО лучше делать на голодный желудок (по утверждению врачей-половиков )
Честно говоря, давно не проверял...

DisPetcher
29-12-2003 05:04 DisPetcher
Готовить не проблема - было бы из чего.
Manstopper
29-12-2003 11:35 Manstopper
Я вот тоже вполне даже недурно готовлю, так что не надо на нас, мужиков, бочки катить

----------
Always outnumbered - Never outgunned.

Vlad17
30-12-2003 12:50 Vlad17
Ну мне просто положено уметь готовить По определению
Толку то. Все одно по ресторациям питаюсь.
Уже стали забываться навыки, да и времени нет. Но, если надо ужин приготовлю......
Glee
30-12-2003 09:45 Glee
quote:
Originally posted by Vlad17:
Но, если надо ужин приготовлю......

Надо, Влад, надо

[edited by Glee]

Lat.(izvinite) strelok
30-12-2003 10:15 Lat.(izvinite) strelok
А я вчера себе на ужин Рагу Из Оленя приготовил... Рецепт начинается "приносите с охоты мясо оленя..." и содержит такие рекомендации как "каждый второй кусочек сопровождается тостом и рюмкой водки". Нет, господа, все-таки настоящее ирландское рагу нужно готовить из оленя! Даже если его звали Рудольф...
Glee
30-12-2003 10:46 Glee
quote:
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:
Даже если его звали Рудольф...

Геншер сначала, видимо, знакомится с оленем, а потом стреляет

-T-
30-12-2003 10:55 -T-
quote:

Геншер сначала, видимо, знакомится с оленем, а потом стреляет

Алиса, это - пудинг. Пудинг - это Алиса.

А по сабжу, действительно мужчины, если умеют готовить, то готовят намного лучше женщин. И ведь все великие повара - мужчины.
Просто так жизнь сложилась, что на кухне обычно женщина. Но она готовит из-за необходимости, а мужчина показывает мастер-класс.

Glee
30-12-2003 10:57 Glee
quote:
Originally posted by -T-:
А по сабжу, действительно мужчины, если умеют готовить, то готовят намного лучше женщин. И ведь все великие повара - мужчины.
Просто так жизнь сложилась, что на кухне обычно женщина. Но она готовит из-за необходимости, а мужчина показывает мастер-класс.

Истину глаголешь

eglantier
30-12-2003 10:58 eglantier
Братья! Мужчины! Не поддавайтесь на провокации! *Пряча инвентарь и срочно забрызгивая кухню ружейным маслом* Не умеем мы готовить! Вот. Ну ни капельки. Нам этого, как и рожать, от природы не дано. И если к нашему запущенному, измученному нарзаном желудку время от времени не прикладывать заботливых, чутких, добрых и умелых женских рук, то мы вымрем, как биологический вид.

[edited by eglantier]

Manstopper
30-12-2003 11:57 Manstopper
quote:
Originally posted by eglantier:
Не умеем мы готовить! Вот. Ну ни капельки. [edited by eglantier]

Вот это и есть провокация!

----------
Always outnumbered - Never outgunned.

Parabellum
30-12-2003 12:54 Parabellum
Главное - не показывать девушке, что умеешь готовить
А то ведь они такие.. раз приготовил, два - и ведь придеться все время
vsamsonov
30-12-2003 02:24 vsamsonov
Я в германии познакомился с греком и его сыном, они там држали ресторан, весьма популярный. Так вот, они строго по мужской линии передают дело по наследству от отца к сыну - семейный бизнес уже много поколений...
А как готовят ягненка (и все остальное)!!!
felixD
30-12-2003 03:27 felixD
quote:
Originally posted by vsamsonov:
Я в германии познакомился с греком и его сыном, они там држали ресторан, весьма популярный. Так вот, они строго по мужской линии передают дело по наследству от отца к сыну - семейный бизнес уже много поколений...
А как готовят ягненка (и все остальное)!!!

Ну греки - это вообще профи в этом деле. Армяне тоже здорово готовят. Да и грузины не отстают. Да и мы могём!

Guns.ru Talks
Знакомства
Мужики готовят!!!! ( 1 )