вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
M-CRON
30-10-2019 02:16 M-CRON
Привет всем! Продаю Strider SNG производства LOVOCOO, сталь D2, полный комплект. Рукоять имеете структуру сот: DGG. Сделано двойное анодирование плашек, планирование сот (меньше рвет карман). Основной цвет рукояти: зеленый, верхушки сот полированны и анодированы в золотой цвет, спейсер и клипса золотого цвета. Карбидизирован фрейм. Нож разбирался для оксидирования плашек и спейсера мною. Механика отличная, фрейм в начале пяты клинка. Заточка заводская.
Нож находится в Воронеже, вышлю в любую точку России. Доставка оплачивается отдельно.
Цена 9000 р. Оплата на карту Сбербанка, последние цифры 7542.
Длина ножа: 210 мм
Длина в сложенном положении: 120 мм
Длина клинка: 90 мм
Толщина обуха: 4,0 мм
Материал клинка: сталь D2
Обработка клинка: стоунвош
Твердость стали: 60-61 HRC
Тип ножевого замка: Frame-Lock
Материал рукояти: Анодированный титан
Вес: 141 грамм
С уважением, Роман.
click for enlarge 1707 X 1280 243.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 239.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 157.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 110.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 126.4 Kb

edit log

Crocodile Dundee
9-11-2019 09:21 Crocodile Dundee
Up!
M-CRON
9-11-2019 17:08 M-CRON
quote:
Изначально написано Crocodile Dundee:
Up!

Благодарю!

struck
14-11-2019 18:37 struck
В живую просто бомбический режик! Анодирование очень крутое
M-CRON
15-11-2019 08:28 M-CRON
quote:
Изначально написано struck:
В живую просто бомбический режик! Анодирование очень крутое

Спасибо, мне самому нравится. Ты ещё не видел SNG с темным клинком из соседней темы. Ну и конечно же Strider PT, тот вообще улет, продаю ещё неделю и снимаю с продажи!

Vertigolife
29-11-2019 22:18 Vertigolife
Выглядит шикарно) снимите плиз видео, можно в личку
M-CRON
29-11-2019 23:33 M-CRON
quote:
Изначально написано Vertigolife:
Выглядит шикарно) снимите плиз видео, можно в личку

Спасибо! Вот видео https://www.instagram.com/p/B3...d=138kj1ijg3d3j

Яценко василий
quote:
Изначально написано M-CRON:
...продаю ещё неделю и снимаю с продажи!

Продавать это просто развлечение у вас? Поболтать, фотки выложить, тему создать. Так что ли? Чё за бред;-))))

M-CRON
4-1-2020 11:04 M-CRON
quote:
Изначально написано Яценко василий:

Продавать это просто развлечение у вас? Поболтать, фотки выложить, тему создать. Так что ли? Чё за бред;-))))

Когда то Марк Твен сказал: 'Иногда лучше держать рот закрытым и казаться глупым, чем начать говорить и подтвердить это'

Яценко василий
Да,дурость эту не понимаю!( Из серии : « Не продам- пусть сгниет»((( Фууу
Яценко василий
Вы , прежде чем великого тролля Марка Твена цитировать, посмотрите мои темы немногочисленные и от цен окуейте! Вот как надо продавать, а не трястись всю жизнь над копейками !
M-CRON
4-1-2020 13:26 M-CRON
quote:
Изначально написано Яценко василий:
Вы , прежде чем великого тролля Марка Твена цитировать, посмотрите мои темы немногочисленные и от цен окуейте! Вот как надо продавать, а не трястись всю жизнь над копейками !

Ну правда, вам лучше бы промолчать. Вы себя рекламируете у меня в теме? По ножу есть что сказать или вам поговорить охота?

Яценко василий
Это такие апы были. Своеобразные ))
TonnyM163
13-1-2020 13:27 TonnyM163
Нож по мотивам страйдера снг может и хороший но ценообразование не понятное, не ужели анодирование стоит больше чем сам нож в стоке?
M-CRON
13-1-2020 14:47 M-CRON
quote:
Изначально написано TonnyM163:
Нож по мотивам страйдера снг может и хороший но ценообразование не понятное, не ужели анодирование стоит больше чем сам нож в стоке?

Искать смысл ценообразования ножей вообще бессмысленно. Здесь сделано двойное анодирование, а это двойная подготовка, это не быстро и требует больше затрат.

TonnyM163
13-1-2020 22:16 TonnyM163
quote:

Искать смысл ценообразования ножей вообще бессмысленно. Здесь сделано двойное анодирование, а это двойная подготовка, это не быстро и требует больше затрат.

Ну к вашему ножу цена привязана, на али в продаже есть, 3800 это без дополнительных скидок, не ужели анодирование стоит 4700?

M-CRON
14-1-2020 00:42 M-CRON
quote:

Ну к вашему ножу цена привязана, на али в продаже есть, 3800 это без дополнительных скидок, не ужели анодирование стоит 4700?

Во-первых обсуждения цены запрещены правилами этого раздела, во-вторых как можно говорить о ценообразовании с человеком который не дружит с арифметикой, цена анодирования не 4700, а на 1000 меньше, ну а в-третьих да это не дешевое удовольствие, и обходится от 2500 за нож.

TonnyM163
14-1-2020 02:08 TonnyM163
quote:

Во-первых обсуждения цены запрещены правилами этого раздела, во-вторых как можно говорить о ценообразовании с человеком который не дружит с арифметикой, цена анодирования не 4700, а на 1000 меньше, ну а в-третьих да это не дешевое удовольствие, и обходится от 2500 за нож.

Раньше цена была выше у вас на нож, сейчас да, 3700 за анодирование выходит... да и это относительно не дорогое удовольствие, если угодно скажем за 1т.р. я смогу это повторить.

M-CRON
14-1-2020 13:55 M-CRON
quote:

Раньше цена была выше у вас на нож, сейчас да, 3700 за анодирование выходит... да и это относительно не дорогое удовольствие, если угодно скажем за 1т.р. я смогу это повторить.

А давайте повторите, чтоб не быть голословным! Я видел ваши работы, уважаю людей которые делают хоть что то своими руками! Но хочу заметить что я не увидел у вас ни зеленого ни бордового цветов, и анодирование блеклое. Смею предположить что вы располагаете источником тока до 50-60 вольт, и не делаете травление титана перед анодированием, поэтому и цвет не такой насыщенный. Сделайте нож с зеленой рукоятью и за 1000 рублей! Может даже я его куплю.
PS: видел у вас продан Svarn, с анодированием, хотя почти его не видно. У меня лежит готовый Svarn, ждет переточки, и выложу на продажу, посмотрите где больше работы, у меня или у вас.

edit log

TonnyM163
14-1-2020 14:10 TonnyM163
quote:

А давайте повторите, чтоб не быть голословным! Я видел ваши работы, уважаю людей которые делают хоть что то своими руками! Но хочу заметить что я не увидел у вас ни зеленого ни бордового цветов, и анодирование блеклое. Смею предположить что вы располагаете источником тока до 50-60 вольт, и не делаете травление титана перед анодированием, поэтому и цвет не такой насыщенный. Сделайте нож с зеленой рукоятью и за 1000 рублей! Может даже я его куплю.

Раньше анодировал блоком питания 12 и 19v и их последующим соединением, денег за это не брал, сейчас есть латр до 250, так же пескоструй и галтовка, так что зелёный повторить могу и знаю какой это процесс, так что не рассказывай байки о сложном процессе) а в остальном всё ок, отличной продажи, анодирование сделано безусловно хорошо!

M-CRON
14-1-2020 14:16 M-CRON
quote:

Раньше анодировал блоком питания 12 и 19v и их последующим соединением, денег за это не брал, сейчас есть латр до 250, так же пескоструй и галтовка, так что зелёный повторить могу и знаю какой это процесс, так что не рассказывай байки о сложном процессе) а в остальном всё ок, отличной продажи, анодирование сделано безусловно хорошо!

Ну то есть поговорили, сказали что это можно сделать даром и слился, без доказательств? Я так и думал! И вам всего хорошего!

Dron_BS
14-2-2020 12:00 Dron_BS
Ох уж эти срачи про ценообразование...
Реальный покупатель просто предложит свою цену продавцу, при чём она может кардинально отличаться от написанной в шапке. Дело продавца - согласится или нет.
Можно создать тему, что бы продать, а можно что бы продавать.

TonnyM163
26-2-2020 18:12 TonnyM163
quote:
Изначально написано Dron_BS:
Ох уж эти срачи про ценообразование...
Реальный покупатель просто предложит свою цену продавцу, при чём она может кардинально отличаться от написанной в шапке. Дело продавца - согласится или нет.
Можно создать тему, что бы продать, а можно что бы продавать.

Да я так... чисто для АПов, что бы тема вверху была!

GVA-HD
18-5-2020 12:42 GVA-HD
Кросавчег 👍
Zerke
8-6-2020 15:19 Zerke
Цвет очень равномерно лег, прикольный СНГ
Altz
9-7-2020 00:15 Altz
А что у ножа с механикой? Люфт, шат?
M-CRON
10-7-2020 15:19 M-CRON
quote:
Изначально написано Altz:
А что у ножа с механикой? Люфт, шат?

В объявлении указанно что механика отличная. Люфтов нет. Если сильно шатать клин, возможно будет микрошат. Но нож не на подшипниках, поэтому это допустимо.