Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
ПродаН цветной SNG Скидка!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
M-CRON
30-10-2019 02:03 M-CRON
Скидка! Привет всем! Продаю Strider SNG производства LOVOCOO, сталь D2, полный комплект. Рукоять имеете структуру сот: DGG. Цвет переходящий от голубого до фиолетового, местами золотистый. Нож разбирался для оксидирования плашек и спейсера мною. Механика отличная, фрейм в начале пяты клинка, заточка заводская.
Нож находится в Воронеже, вышлю в любую точку России. Доставка оплачивается отдельно.
Цена р. Оплата на карту Сбербанка, последние цифры 7332.

Длина ножа: 210 мм
Длина в сложенном положении: 120 мм
Длина клинка: 90 мм
Толщина обуха: 4,0 мм
Материал клинка: сталь D2
Обработка клинка: стоунвош
Твердость стали: 60-61 HRC
Тип ножевого замка: Frame-Lock
Материал рукояти: Оксидированный титан
Вес: 141 грамм
С уважением, Роман.
click for enlarge 1707 X 1280 239.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 236.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 148.4 Kb

edit log

Crocodile Dundee
9-11-2019 09:21 Crocodile Dundee
Не тонем!
M-CRON
9-11-2019 17:09 M-CRON
quote:
Изначально написано Crocodile Dundee:
Не тонем!

Спасибо!

knifemen
15-11-2019 20:41 knifemen
красота
M-CRON
19-11-2019 11:11 M-CRON
quote:
Изначально написано knifemen:
красота

В живую очень хорош! Из рук неохота выпускать.
Suhareff
26-12-2019 18:36 Suhareff
Вечер добрый.Новогодняя скидка ожидается ? )))

edit log

M-CRON
26-12-2019 20:44 M-CRON
quote:
Изначально написано Suhareff:
Вечер добрый.Новогодняя скидка ожидается ? )))

Здравствуйте! Это уже и есть новогодняя скидка )))

Suhareff
27-12-2019 15:49 Suhareff
quote:
Изначально написано M-CRON:

Здравствуйте! Это уже и есть новогодняя скидка )))

Понял
Подскажите,а эта вся работа проводилась только ради красоты ? "Цвет переходящий от голубого до фиолетового, местами золотистый. Клин протравлен, отгалтован и переточен. Нож разбирался для оксидирования плашек и спейсера мною"
На какой угол нож переточен ?

M-CRON
27-12-2019 15:57 M-CRON
quote:

Понял
Подскажите,а эта вся работа проводилась только ради красоты ? "Цвет переходящий от голубого до фиолетового, местами золотистый. Клин протравлен, отгалтован и переточен. Нож разбирался для оксидирования плашек и спейсера мною"
На какой угол нож переточен ?

Практической ценности в проделанной работе нет, но мне не нравится обычный серый цвет титана. Точный угол на который точил не вспомню, но больше 30 и меньше 40 это точно.

Suhareff
27-12-2019 16:38 Suhareff
Я вас понял,спасибо,смотрится и правда интересно,жаль,что нет возможности в руках подержать.
Как вам сталь по ощущениям,на D2 похожа ?
И почему именно SNG,а не тот же SMF ?
M-CRON
27-12-2019 16:58 M-CRON
quote:
Я вас понял,спасибо,смотрится и правда интересно,жаль,что нет возможности в руках подержать.
Как вам сталь по ощущениям,на D2 похожа ?
И почему именно SNG,а не тот же SMF ?

Не люблю крупные ножи, SNG то крупноват для меня. По заточке не самая легкая сталь, похожа на сталь на Хати от Грин Торна, там тоже Д2. Интересной деталью является то, что все эти SNG имеют какое то покрытие, типа хромирования, предотвращающее корозию Д2, травить пришлось долго, думал ничего не выйдет и это не Д2, но все получилось. С таким клинком ощущения от ножа совсем другие, более брутальный.

Suhareff
27-12-2019 17:06 Suhareff
Понял,спасибо,подумаю.На почту не сможете пару фото скинуть,рассмотреть поподробнее ?
M-CRON
27-12-2019 17:25 M-CRON
quote:
Понял,спасибо,подумаю.На почту не сможете пару фото скинуть,рассмотреть поподробнее ?

Смогу. Я еще сниму видео сегодня, и скину ссылку на мой аккаунт инстаграм, где видео размещю

Suhareff
27-12-2019 17:34 Suhareff
quote:
Изначально написано M-CRON:

Смогу. Я еще сниму видео сегодня, и скину ссылку на мой аккаунт инстаграм, где видео размещю

Спасибо.Если получится видео скиньте тоже на почту,а то в инсте я не зарегестрирован.
Или там можно и так посмотреть ?

edit log

M-CRON
27-12-2019 22:59 M-CRON
quote:

Спасибо.Если получится видео скиньте тоже на почту,а то в инсте я не зарегестрирован.
Или там можно и так посмотреть ?

Кинул видео в ПМ

Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
ПродаН цветной SNG Скидка!