Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
куплю накладки на китайскую эндуру

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Sereban
P.M.
20-7-2019 12:03 Sereban
Добрый день. На китайской эндуре, родные накладки лопнули в двух местах(, но ножик нравится, хотелось бы реанимировать. Поэтому куплю родные накладки на китайскую эндуру или кастомные не за дорого, желательно с родной клипсой. С пересылом в г. Пятигорск.
vedleto2
P.M.
20-7-2019 12:21 vedleto2
Приветствую! А у лом1970 спрашивали?
Sereban
P.M.
20-7-2019 12:33 Sereban
vedleto2:
Приветствую! А у лом1970 спрашивали?

Нет, спрошу, спасибо за подсказку.

vedleto2
P.M.
20-7-2019 12:52 vedleto2
Да не за что, но если прям вот не найдете, отпишите мне в РМ, у меня есть вариант ремкомплекта, но там не только накладки и клипса... там нулевая эндура в сборе + лайнеры и коромысло триадлока для замены проблемных, "разбивать" не охота.. . да! там плашки новомодные оранжевые, на любителя.

Sereban
P.M.
20-7-2019 13:42 Sereban
vedleto2:
Да не за что, но если прям вот не найдете, отпишите мне в РМ, у меня есть вариант ремкомплекта, но там не только накладки и клипса... там нулевая эндура в сборе + лайнеры и коромысло триадлока для замены проблемных, "разбивать" не охота.. . да! там плашки новомодные оранжевые, на любителя.

Спасибо за предложение, но уже Лому оплатил какуюто некомплектную эндуру. Спасибо за наводку!

Тема закрыта.

>
Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
куплю накладки на китайскую эндуру