Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
куплю накладки на китайскую эндуру

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Sereban
20-7-2019 12:03 Sereban
Добрый день. На китайской эндуре, родные накладки лопнули в двух местах(, но ножик нравится, хотелось бы реанимировать. Поэтому куплю родные накладки на китайскую эндуру или кастомные не за дорого, желательно с родной клипсой. С пересылом в г. Пятигорск.

edit log

vedleto2
20-7-2019 12:21 vedleto2
Приветствую! А у лом1970 спрашивали?
Sereban
20-7-2019 12:33 Sereban
quote:
Изначально написано vedleto2:
Приветствую! А у лом1970 спрашивали?

Нет, спрошу, спасибо за подсказку.

vedleto2
20-7-2019 12:52 vedleto2
Да не за что, но если прям вот не найдете, отпишите мне в РМ, у меня есть вариант ремкомплекта, но там не только накладки и клипса...там нулевая эндура в сборе + лайнеры и коромысло триадлока для замены проблемных, "разбивать" не охота... да! там плашки новомодные оранжевые, на любителя.

edit log

Sereban
20-7-2019 13:42 Sereban
quote:
Изначально написано vedleto2:
Да не за что, но если прям вот не найдете, отпишите мне в РМ, у меня есть вариант ремкомплекта, но там не только накладки и клипса...там нулевая эндура в сборе + лайнеры и коромысло триадлока для замены проблемных, "разбивать" не охота... да! там плашки новомодные оранжевые, на любителя.

Спасибо за предложение, но уже Лому оплатил какуюто некомплектную эндуру. Спасибо за наводку!

Тема закрыта.

Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
куплю накладки на китайскую эндуру