Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Отдам тому кто не может купить. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
litovec_spb
P.M.
23-7-2017 18:58 litovec_spb
Феликс84:

Иногда даже через-чур прям

это клиника.. .

Bumper
P.M.
23-7-2017 19:12 Bumper
Originally posted by Феликс84:

Вес можно корректировать


но тогда и платить придётся как за пересыл ножа
Originally posted by Феликс84:

Вот пример, как мне хотели продать SMF Кевина 2017 г которые я же сам и продавал


Originally posted by Феликс84:

Иногда даже через-чур прям


Вах,красиво ты их!
litovec_spb
P.M.
23-7-2017 20:36 litovec_spb
Кстати, а вот и фото парамильки, что поедет к комраду Dekdan

click for enlarge 720 X 540 206.1 Kb
litovec_spb
P.M.
23-7-2017 20:45 litovec_spb
Ганза опять бесогонит
Schnapps
P.M.
23-7-2017 20:49 Schnapps
Добрая тема.Отмечусь пока что ,чем не пльзуюсь опосля выложу.
Velya
P.M.
1-8-2017 10:07 Velya
Крах:
Страй поехал к новому хозяину.

Страй приехал к новому хозяину.
Алексей, спасибо!
Крах
P.M.
2-8-2017 17:29 Крах
Originally posted by Velya:

Страй приехал к новому хозяину.


удовольствия в поюзе )))
Popikaman
P.M.
3-8-2017 22:19 Popikaman
ThaiKhanRho:
Мск, самовывоз, без пересыла
отдам если кому надо
Колдстиловскую _резиновую_ копию боуи трэйлмастера.
Брался для того, чтобы понять, нужен ли мне вообще такой формат ножа, но за пару лет главными его пользователями были только кошки.
(и они его погрызли слегка)

Откуда забирать?

ThaiKhanRho
P.M.
3-8-2017 22:34 ThaiKhanRho
м. ВДНХ
Popikaman
P.M.
3-8-2017 23:09 Popikaman
ThaiKhanRho:
м. ВДНХ

Далеко, но если буду знать, что придется мимо ехать-напишу, если не заберут. Спасибо

litovec_spb
P.M.
10-8-2017 01:01 litovec_spb
Тема уснула.. . А меж тем, сегодня (или завтра, как на почту успею) парамилька поедет к новому владельцу для знакомства
Косатый
P.M.
10-8-2017 07:34 Косатый
Ничего тема не уснула! Вот мои - на обмен! Меня интересует какой-нибудь китайский складень с клинком не менее 95 мм, по возможности из 440с - можно "Ganzo" или "Navy" мои: большая и крепкая "финочка" клинок из сверла по металлу омского кузнеца Евгения Жданова " Scorpion55" ручка дуб, без ножен, + старый "Herberths" был со вторым клинком - пилою, сломалась, переклепал в "однолопастной". Состояние клинка - один раз затачивался.
click for enlarge 1707 X 1280 245.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 218.3 Kb
litovec_spb
P.M.
10-8-2017 13:26 litovec_spb
Косатый:
Ничего тема не уснула! Вот мои - на обмен! Меня интересует какой-нибудь китайский складень с клинком не менее 95 мм, по возможности из 440с - можно "Ganzo" или "Navy" мои: большая и крепкая "финочка" клинок из сверла по металлу омского кузнеца Евгения Жданова " Scorpion55" ручка дуб, без ножен, + старый "Herberths" был со вторым клинком - пилою, сломалась, переклепал в "однолопастной". Состояние клинка - один раз затачивался.

Так вроде тема то не обменная

Косатый
P.M.
10-8-2017 15:11 Косатый
litovec_spb:

Так вроде тема то не обменная

Ну в любом случае я предлагаю как бы обменный фонд - что ли. Или я чего-то не понял? Если появится примерно указанный мною ножик, который меня заинтересует я его попрошу выслать мне - а вот эти для высылки еще кому-нибудь выставляю. Так ведь можно? Кстати про "финку" уже интересовались. Не плохой нож - рабочий, отбалансирован на указательном пальце при прямом хвате, обушок порядка 4 мм. Кому на рыбалку-охоту(по грибы) - точно не пожалеет) Да и олдскульный "Герберц" - пусть и однолезвийный в особых представлениях не нуждается ИМХО)

puzat
P.M.
11-8-2017 20:14 puzat
А можно мне финочку если ни кто не против,а то на охоту не счем ходить все складни тоскаю
Косатый
P.M.
12-8-2017 07:50 Косатый
Я не против выслать финочку в Ижевск. НО это сделать разрешает топикстартер - или как правильно? Я правильно понимаю, что я вначале получаю то, что мне хочется - а после обязуюсь выслать по указанию Топикстартера что-то из моего - следующему любителю ножей? Мне предложили обмен, но это не совсем то, что меня бы устроило. Как мне поступить по правилам данной темы?
Dmitry&Santa
P.M.
12-8-2017 09:50 Dmitry&Santa
Косатый:
Я не против выслать финочку в Ижевск. НО это сделать разрешает топикстартер - или как правильно? Я правильно понимаю, что я вначале получаю то, что мне хочется - а после обязуюсь выслать по указанию Топикстартера что-то из моего - следующему любителю ножей? Мне предложили обмен, но это не совсем то, что меня бы устроило. Как мне поступить по правилам данной темы?

Вам же уже сказали: Тут не меняют.
Тут дарят, при этом считается хорошим тоном, одаренному предложить всем что-то свое, в дар любому, а не отправившему ему нож.

Косатый
P.M.
12-8-2017 15:11 Косатый
Ясненько... теперь остается в "одаренные" попасть )
Rogaty
P.M.
12-8-2017 16:08 Rogaty
Хорошая тема, подумаю)
Ivan2012
P.M.
12-8-2017 20:23 Ivan2012
Отдам безвозмездно Hinderer 3.5!
В Мск, изготовлен Хз кем, фрейм-стальной, шайбы нет, одна накладка из крашеного люминя, шайбы - цветмет.
Ломовит, прочен, как ни странно-режет. Сталь-хз какая.
Покупал у elizara в 2012.
Открывается довольно бодро, но флипом назвать нельзя.
Вот фото, нож могу просто отдать, но с пересылом ранее ни разу не сталкивался.
click for enlarge 1726 X 1280 490.3 Kb
click for enlarge 1726 X 1280 467.6 Kb
click for enlarge 949 X 1280 286.5 Kb
Косатый
P.M.
13-8-2017 03:53 Косатый
Приму в дар Хиндерер - отправлю "финочку" в Ижевск - так можно?
Крах
P.M.
15-8-2017 17:26 Крах
народ, нескромный вопрос: никто не хочет расстаться с Нэви К610 или К628? с удовольствием приму в дар))) или мож у кого завалялся без поюза Берд Вингс (Byrd Wings)?
rufei
P.M.
15-8-2017 17:34 rufei
Originally posted by Ivan2012:

безвозмездно Hinderer 3.5!


Постою в очереди.
Косатый
P.M.
15-8-2017 17:48 Косатый
Финочка отправлена молодому охотнику puzat
rufei
P.M.
15-8-2017 17:57 rufei
Ну и я отправлю имеющуюся складную поделку, может кому и пригодится.
puzat
P.M.
15-8-2017 19:05 puzat
Originally posted by Косатый:

Финочка отправлена молодому охотнику puzat


Спасибо
Ivan2012
P.M.
15-8-2017 19:50 Ivan2012
Приоритет за Мск, тк с пересылом связывать просто физически нет времени. Пишите в ПМ, договоримся о времени, приезжайте, забирайте.
Антон59
P.M.
15-8-2017 20:00 Антон59
Всем доброго, ищу топорик в такой стиле или похожий без ручки. может у кого валяется?
будет регулярно выгуливаться и работать по назначению
click for enlarge 500 X 334 76.4 Kb
OlegKL
P.M.
15-8-2017 21:45 OlegKL
Может есть у кого чиширик 95й, хочу,блажь наверно.... буду благодарен
Косатый
P.M.
16-8-2017 03:40 Косатый
Антон59:
Всем доброго, ищу топорик в такой стиле или похожий без ручки. может у кого валяется?
будет регулярно выгуливаться и работать по назначению

Марсель - можешь такой топорик? Твоя очередь для добрых дел) А мне традиционного "алтайца" подогнали... Есть в его изгибах РК свое "колдовство" - но мягонький, как по мне, слишком. Из быстрореза себе аналогичный сделаю - а этот - может кому в коллекцию захочется?
click for enlarge 1707 X 1280 208.4 Kb

puzat
P.M.
16-8-2017 06:31 puzat
Такой топорик могу сделать из советского топора Но это другая история izhevsk.ru , для добрых дел выложу изулу ноунейм
click for enlarge 1707 X 1280 278.5 Kb
shm
P.M.
16-8-2017 11:24 shm
Всем добра!
А алтаец из нержавейки? Какой толщины, не гнётся? Вообще, не отказался бы . Брал бы в дальнюю дорогу, когда нужен более-менее крепкий нож по хозяйству, но не похожий на х. о.
Косатый
P.M.
16-8-2017 14:22 Косатый
"Алтаец" из углеродки толщиной примерно в 3 мм - к кончику обушок идет на утоньшение. Насчет "дальних дорог" - у него упорчик - могут принять за ХО. Он только охотнику понятен и приятен будет... Либо коллекционеру именно охотничьих ножей с соответствующими лицензиями на огнестрел) С уважением ко всем. Пожалуй подожду я покамест дарить ... пока сам в "одаряемые" не попаду)
shm
P.M.
16-8-2017 19:01 shm
А, ну понятно. Я не охотник и подожду, пожалуй, пока подвернется вариант из нержавейки. Может, выменяю когда-нибудь на что-нибудь . С уважением.
biubiubiu
P.M.
17-8-2017 00:23 biubiubiu
Приму в дар в москве любого складного китайца (браунинг, нави, мтеч, ганзо и тд что угодно) на подарок двоюродному брату.
Купить хотел что-то от стилклоу, но немножко неудобное время.
Раньше пару лотов отдавал в теме в обычной ножевой барахолке.
Косатый
P.M.
17-8-2017 04:07 Косатый
Johnny Quid:

Замечательная логика.

И снова благое дело в обменник превращают. А мне вот это подарите, а я вот это хочу. А я вот это, а вы мне это. Название темы прочитайте. Хочешь доброе дело сделать, возьми да подари. Просто так. Не ожидая ничего взамен. Чтоб собрата по палате порадовать. Ежели тебя кто порадовал, сам эстафету продолжи и обрадуй подарком кого нить. Нет возможности, ну ничего страшного. Когда нибудь, да вспомниться. Неужели так сложно, в наше дикое время, хоть собрата по палате толикой внимания поддержать?

Дак я подарил уже! Вот и жду теперь. Меня никто не порадовал пока - я "эстафету продолжил" совершенно бескорыстно! А теперь, как говорят в Одессе жду - а что мне будет за мое бескорыстие?)

Косатый
P.M.
17-8-2017 09:06 Косатый
Johnny Quid:

А куда спешить? Всё прекрасное случайно Мне в своё время камрад dogmaster новенькую Хати в титане от Колючки подарил. Камрад Феликс несколько замечательных лотов ребятам раздал. Терпение мой друг.

Ну тогда я вышлю кому-нибудь "алтайца" - с одним условием - что ножик будет использоваться именно на охотах. Я убежден - что ножи должны работать и быть рабочим инструментом. Только при таком подходе можно получить удовольствие от использования ножа. И даже только на практике - ИМХО, можно понимать разницу, какой ножик для тебя лучше, а какой похуже. Красивые ножи - тоже нужны, безусловно, но им место на полке, для эстетических наслаждений. А вот, к примеру, если даже самым дорогим "Широгоровым" ведро рыбы в уху почистишь - то замучаешься потом ножик промывать. Мне такого и не надо. Ну это мои личные тараканы... Короче кто охотники и кому интересно распробовать "алтайские" линии РК - пишите в личку. С уважением ко всем. Все ИМХО)

Ivan2012
P.M.
17-8-2017 14:58 Ivan2012
Всем спасибо, нож перешел в руки нового владельца.
Крах
P.M.
20-8-2017 07:33 Крах
Originally posted by Косатый:

Дак я подарил уже! Вот и жду теперь. Меня никто не порадовал пока - я "эстафету продолжил" совершенно бескорыстно! А теперь, как говорят в Одессе жду - а что мне будет за мое бескорыстие?)


надо, надо свои "хотелки" озвучивать. а то вдруг у кого без дела что лежит ненужное, а человек и не знает, что это кому-то нужно.
Oleg1418
P.M.
20-8-2017 09:52 Oleg1418
Очень зогорелось поиграться с автоматом микротек, в свою очередь могу дать поиграть ножи фиксы ручной работы на выбор

>
Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Отдам тому кто не может купить. ( 6 )