Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Отдам тому кто не может купить. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123456...22232425
Max72
23-6-2017 10:31 Max72 первое сообщение в теме:
И так ,читаем внимательно-отдам даром 111-й,тому кому нужен ,но нет возможности приобрести(барыги и перекупы мимо).С вас оплата пересыла.
Нож не точился,разбирался-полировались шайбы,полирнул винты и клипсу,так симпатичнее,на мой взгляд.
click for enlarge 960 X 1280 151.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 245.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 168.7 Kb
RocAnd
24-6-2017 17:56 RocAnd
quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Например советские или кухонники?

Поддерживаю!

Yarusaka
24-6-2017 20:26 Yarusaka
Классная тема, очень нужная...

edit log

Енот-обормот
24-6-2017 22:36 Енот-обормот
Отмечусь. Тоже поищу то, что не жалко.
shm
25-6-2017 09:23 shm
Поскольку Ф3 ещё не отдан, как я понял, встану на него в очередь.
Ножи не собираю. Почти не покупаю их из принципа, только два раза в жизни купил, 20 лет и пару лет назад. Трачу свободные деньги на другое. Мне просто нужен нормальный складешок из нержавейки, носить в некоторых случаях с собой. Я купил складень, который мне всем нравится. Но, поскольку он советский и сделан для моряков, то ржавеет довольно заметно . От пота, морского воздуха и т. п. Вот на такие влажные случаи мне и нужен нержавеющий складень. Хотя, крепкий фикс с острым серрейтором, для плавания, нужен ещё сильней, т. к. в таком формате вообще ничего нет, кроме импортного хлебореза . Сам смогу предложить только какую-нибудь б/у ерундовину на выбор. Типа рядового советского кухонника, садистского ножа или какую-нибудь заготовку, скажем, для колышка палатки из неплохой нержавейки.

edit log

TheBeast
25-6-2017 10:43 TheBeast
Если кто захочет подарить фолдер с порошком на клинке, то я — первый в очереди. Давно мечтаю о таком, но деньги на него, признаюсь честно, у меня всё никак не находятся. А вот в дар — приму с удовольствием.
Bumper
25-6-2017 12:37 Bumper
Тема конечно прекрасная,но позволю себе заметить,что с 2008 года в ножевой барахолке существует тема "Кто раньше встал, того и тапки.... ( презенты )":
https://forum.guns.ru/forummessage/94/381355.html
чем она-то не устраивает?
TheBeast
25-6-2017 12:43 TheBeast
quote:
Изначально написано Bumper:
Тема конечно прекрасная,но позволю себе заметить,что с 2008 года в ножевой барахолке существует тема "Кто раньше встал, того и тапки.... ( презенты )":
https://forum.guns.ru/forummessage/94/381355.html

Там всякие ножи выкладывают. Не только китайские. Ну а здесь, в основном, люди, которые больше любят китайские ножи, а не всякие. Так что — пусть будет тема. Чем больше таких тем, тем лучше. :-)

Bumper
25-6-2017 12:54 Bumper
ну учитывая специфику темы,в этой тоже со временем появятся не только китайские ножи...и даже не только ножи
TheBeast
25-6-2017 13:10 TheBeast
quote:
ну учитывая специфику темы,в этой тоже со временем появятся не только китайские ножи...и даже не только ножи

А вот этого надо постараться избежать.

Сергей77@
25-6-2017 13:32 Сергей77@
Нету не у кого НеОн от Веспа?
mageric
25-6-2017 14:01 mageric
quote:
Originally posted by mageric:

в ножевой барахолке строгие правила модерирования, флуд и пр. не приветствуются,

quote:
Originally posted by Bumper:

Dmitry&Santa
25-6-2017 14:07 Dmitry&Santa
Хорошая тема! Вдруг кому очень надо, а средства сейчас на ножик отвлекать невозможно, это выход...
Я, в такой ситуации, обычно раздариваю непонравившиеся ножи друзьям-приятелям, но если что то надоест, можно и сюда...
Bumper
25-6-2017 14:17 Bumper
ага,и такие сообщения:

quote:
Originally posted by TheBeast:

Если кто захочет подарить фолдер с порошком на клинке, то я - первый в очереди

quote:
Originally posted by Сергей77@:

Нету не у кого НеОн от Веспа?

тут будут появляться с завидной постоянностью
плавали,знаем
TheBeast
25-6-2017 14:50 TheBeast
quote:
ага,и такие сообщения:

тут будут появляться с завидной постоянностью
плавали,знаем

Лично я — правду написал. Мне действительно хочется фолдер с порошком. И у меня действительно деньги на него не находятся. Так что только со сталями попроще китайцы у меня.

Bumper
25-6-2017 15:08 Bumper
quote:

Лично я - правду написал.

верю
quote:

Мне действительно хочется фолдер с порошком.

мне тоже
quote:

И у меня действительно деньги на него не находятся

дык,к этому надо стремиться!

а если серьёзно,я имел ввиду,что несмотря на то,что тема создана для предложений,в ней всё равно будут просить что-то отдать.
ничего личного,лишь опыт наблюдений за подобными темами.
з.ы.
а что мешает на али закупить?
полюбому будет дешевле,а если по каким-то причинам не подойдёт-здесь же и продать/обменять

rufei
25-6-2017 15:30 rufei
quote:
Originally posted by Bumper:

,в ней всё равно будут просить что-то отдать.

Тереть сразу такие посты, м в стартовом прописать запрет.
TheBeast
25-6-2017 16:06 TheBeast
quote:

з.ы.
а что мешает на али закупить?

Исключительно моя неготовность потратить на фолдер с поршком столько, сколько они стоят.

quote:
,а если по каким-то причинам не подойдёт-здесь же и продать/обменять

Опыт мой (а у меня есть тут тема с ножами на продажу или обмен) показывает, что не так-то это просто. Вернее, просто, но не очень быстро. :-)

Но основная причина — это именно моя неготовность потратить $100 или больше на складной нож. А вот в дар принять — на это я готов пойти. lol

edit log

raz-raz
25-6-2017 16:31 raz-raz
Есть чизина 0456 титан, для едс тяжолая для меня, так что могу отдать кому нужна. С вас оплата почты. В пм.
Bumper
25-6-2017 19:39 Bumper
quote:
Originally posted by raz-raz:

чизина 0456 титан

А давайте я возьму!
обьяснюсь-сейчас коплю деньги на другую хотелку,456я была в очереди,но с очень дальним прицелом.
з.ы.
если отдарюсь китайской репликой,но не Широгорова или Зины,никто против не будет?
TheBeast
25-6-2017 19:42 TheBeast
quote:

если отдарюсь китайской репликой,но не Широгорова или Зины,никто против не будет?

Если с порошком на клинке и для меня — то я только за.
Хотя не буду возражать и в том случае, если не с порошком и не для меня.

edit log

всего страниц: 25 : 123456...22232425

Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Отдам тому кто не может купить. ( 3 )