Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Ф подскажите проверенного продавца на АЛИ, Хоч ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ximik
P.M.
29-5-2017 10:45 ximik
Хочу купить Green thorn 95 Хати карбон Titanium , подскажите проверенного китайца. Или тут, с пересылом в Орехово-Зуево
karaev.sergei@bk.ru
P.M.
29-5-2017 11:26 karaev.sergei@bk.ru
ximik:
Хочу купить Green thorn 95 Хати карбон Titanium , подскажите проверенного китайца. Или тут, с пересылом в Орехово-Зуево

Здравствуйте ! Всем .Есть такой нож с D2/ есть и другие ножи .. Обращайтесь.чуток по Скидочке вдарим не Вопрос !!! отписал Вам на почту ! p/s За мою Порядочность не беспокойтесь ... БРОНЯ !!! Спасибо.

ximik
P.M.
29-5-2017 11:54 ximik
спасибо
Grey.Harrier
P.M.
29-5-2017 13:10 Grey.Harrier
А Elizar и 7cutler7 вам не подойдут? И искать не надо - вон их Темы рядом в этом Разделе! Да, и Сергей karaev.sergei@bk.ru "мастер на все руки".. . достанет и привезет.
ximik
P.M.
29-5-2017 15:47 ximik
Спасибо всем за ответы, у китайцев 4300 с доставкой, у наших умельцев 5200 за тот же нож.. в чем разница?
karaev.sergei@bk.ru
P.M.
29-5-2017 16:04 karaev.sergei@bk.ru
ximik:
Спасибо всем за ответы, у китайцев 4300 с доставкой, у наших умельцев 5200 за тот же нож.. в чем разница?

Здравствуйте !!! разница .. ОЧЕВИДНА ... у Шипа этот нож стоит 4400 р .. + Вам ждать его месяц .. а тут пожалуйста Вот он ваш ХАТИ .через неделю и не за 5200 р .С МОИМ ПЕРЕСЫЛОМ !!!!.а к примеру за 4900 р Вам его отдам .. я же Вам писал .Скидочка будет !!!! я За свои слова Отвечаю и Слово Данное Уважаемому Человеку .. тем паче .. брату .. Ножеману .. ДЕРЖУ !!!мы Же с одной палаты !!! Вот она где разница .. думаю Вы увидели .. это дело . Обращайтесь если не захотите парится с али ... Спасибо .

>
Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Ф подскажите проверенного продавца на АЛИ, Хоч ...