Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Продам несколько ножей ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Dron_BS
14-9-2018 20:48 Dron_BS
Миникукри,тесак гербер в 1 экземпляре?
NIKO55111
28-10-2018 17:42 NIKO55111
Есть много всего. пишите в ПМ емайл, вибер, ватсап.
И не забывайте плиз отмечатся в теме.

edit log

Steel2
2-11-2018 18:07 Steel2
Получил от Николая мачетину, которая Кукри Cold Steel(реплика). Да, вы не ослышались. Это мачете-кукри. У Cold Steel есть аналог, и если честно, внешнее сравнение не в его пользу. У оригинала клин меньше 3 мм. и спусков нет совсем. Видел макроснимки рк. Это пи...ц я вам скажу. Пила какая то. У реплики клин потолще, рк поровнее, точнее напишу чуть позже и добавлю фото, и есть спуски. Заточка заводская не сильно тонкая, скорее расчет на большую выживаемость рк при работе, чем на рез.
Сталька, по словам Николая, очень похожа на 65х13. На днях возможно будет капустобатонинг. Отпишусь еще.

edit log

NIKO55111
2-11-2018 18:39 NIKO55111
quote:
Изначально написано Steel2:
Получил от Николая мачетину, которая Кукри Cold Steel(реплика). Да, вы не ослышались. Это мачете-кукри. У Cold Steel есть аналог, и если честно, внешнее сравнение не в его пользу. У оригинала клин меньше 3 мм. и спусков нет совсем. Видел макроснимки рк. Это пи...ц я вам скажу. Пила какая то. У реплики клин потолще, рк поровнее, точнее напишу чуть позже и добавлю фото, и есть спуски. Заточка заводская не сильно тонкая, скорее расчет на большую выживаемость рк при работе, чем на рез. На днях возможно будет капустобатонинг. Отпишусь еще.

Да, материалы у реплик и сталь, и остальное довольно хорошего качества. Мастера из поднебесной изо всех сил стараются, не ударить в грязь лицом.

edit log

Steel2
3-11-2018 17:40 Steel2
Вот она, мачетина. Клин 3,7 мм. Есть спуски. Заточку крупно снять не
вышло, фотик не сводится на ней. Спуски немного не симметричные. А в целом отлично. По поюзу еще заценю и отпишусь.

click for enlarge 891 X 824 74.0 Kb
click for enlarge 1065 X 642 74.6 Kb
click for enlarge 861 X 793 66.6 Kb

edit log

vladik72
18-11-2018 14:55 vladik72
Это по поводу качества стали. Один раз рубанул ветку толщиной с большой палец. Результат на лицо. Просто выброшенные на ветер деньги. Расстроен. Зачем писать о хорошем качестве стали и обманывать покупателей? Так и пишите, что это кукри для того, чтобы повесить на стену, для красоты, но не более.
vladik72
18-11-2018 14:59 vladik72
Николай, не хотите вернуть деньги? Нож готов выслать обратно за свой счет.
Steel2
21-11-2018 10:39 Steel2
vladik72, а надфилем чиркнуть не пробовали? Как там, сыромятина или нет? Своим попробовать ветки порубить надо тоже.
vladik72
24-11-2018 08:59 vladik72
Не пробуй. Разочаруешься.
NIKO55111
25-11-2018 16:39 NIKO55111
quote:
Изначально написано vladik72:
Это по поводу качества стали. Один раз рубанул ветку толщиной с большой палец. Результат на лицо. Просто выброшенные на ветер деньги. Расстроен. Зачем писать о хорошем качестве стали и обманывать покупателей? Так и пишите, что это кукри для того, чтобы повесить на стену, для красоты, но не более.

От те нате. точно по веточке рубанул?
И кстати о стали. обещанная и заявленная сталь примерно 65Х13. это простая нержавейка, а не рессорная сталь, которой можно рубить всё что ни попадя.

edit log

vladik72
7-12-2018 10:05 vladik72
quote:
Изначально написано NIKO55111:

От те нате. точно по веточке рубанул?
И кстати о стали. обещанная и заявленная сталь примерно 65Х13. это простая нержавейка, а не рессорная сталь, которой можно рубить всё что ни попадя.

А на кой он тогда нужен, если им веточки нельзя рубить? Сообщение с фото зачем удалили? Стыдно за свой товар? Еще раз повторю: "Не обманывает людей, по поводу качества своих ножей!"

NIKO55111
7-12-2018 16:16 NIKO55111
quote:

А на кой он тогда нужен, если им веточки нельзя рубить? Сообщение с фото зачем удалили? Стыдно за свой товар? Еще раз повторю: "Не обманывает людей, по поводу качества своих ножей!"

Веточки рубить им можно, а для сучьев есть изделия из специальной стали. сообщение не удалено, а скрыто. при нажатии на него открывается и просматривается! обманывать не имею привычки. всё было заявлено по факту. Возьми любое изделиесостава примерно 65Х13 и поруби им что-нибудь твердое. примерно такой результат и получится. Учите матчасть!
То что это рессорная, высокопрочная сталь, для рубки сучьев никто и не заявлял. есть старая пословитця. с дуру можно и хер сломать.(с)

edit log

vladik72
7-12-2018 19:26 vladik72
Уважаемый! Во-первых не нужно ТЫкать. Водку вместе не пили. Во вторых с матчастью у меня все в порядке! Ни о какой 65х13 здесь даже речь идти не может, самая настоящая сыромятина. Ножей у меня не мало и разные, есть с чем сравнить. В третьих продолжать данную дискуссию не вижу смысла. Мне все понятно лично с вами и с вашим товаром. Написал здесь дабы оградить потенциальных покупателей от моих ошибок. За сим откланиваюсь.

edit log

NIKO55111
7-12-2018 21:18 NIKO55111
quote:
Уважаемый! Во-первых не нужно ТЫкать. Водку вместе не пили. Во вторых с матчастью у меня все в порядке! Ни о какой 65х13 здесь даже речь идти не может, самая настоящая сыромятина. Ножей у меня не мало и разные, есть с чем сравнить. В третьих продолжать данную дискуссию не вижу смысла. Мне все понятно лично с вами и с вашим товаром. Написал здесь дабы оградить потенциальных покупателей от моих ошибок. За сим откланиваюсь.

во первых. обращение на форуме, подразумевает обращение на ты. вы в основном в кабинетах сидят...
во вторых и третьих, низкий поклон за заботу о ближних. на том свете это зачтётся...

NIKO55111
31-3-2019 18:16 NIKO55111
На первой странице добавил немного из того что есть.
Adenium
29-1-2019 00:24 Adenium
Уважаемый! обычно, все продавцы для удобства клиентов не выкладывают кучу фото а потом кучу описаний, а делают это взаимосвязанно - фото и информация о инструменте. фото и информация о инструменте. и так далее. разобраться что к чему в вашей теме тяжело. Исправьте, вам же пойдет на пользу!
NIKO55111
3-2-2019 20:25 NIKO55111
quote:
Изначально написано Adenium:
Уважаемый! обычно, все продавцы для удобства клиентов не выкладывают кучу фото а потом кучу описаний, а делают это взаимосвязанно - фото и информация о инструменте. фото и информация о инструменте. и так далее. разобраться что к чему в вашей теме тяжело. Исправьте, вам же пойдет на пользу!

Возможно. но постоянная ротация ассортимента врятли позволит это точно сделать...
По запросу фотаю и описываю, ассортимент то что в наличии.

svalerii
12-7-2019 07:42 svalerii
Пантеру за 700 с пересылом купил бы
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Продам несколько ножей ( 2 )