Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
ножи от dai, vespa, green thorn, samier модели zt, microtech, strider и другие ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: ножи от dai, vespa, green thorn, samier модели zt, microtech, strider и другие
Pavel900
29-6-2016 23:49 Pavel900
Ножи от DAI, VESPA, Green Thorn, Samier и прочих китайских производителей модели ZT, Microtech, Strider и многие другие

==================================================================
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нож ZERO TOLERANCE ZT 0777 CF-2
ЦЕНА 165 долларов
ОПИСАНИЕ
В 2006 год под брендом Zero Tolerance (ZT) вышел очередной брендовой складной нож ZT 0777. Нож-призрак, так его сразу окрестили в интернет-сообществе, стал результатом плотного сотрудничества корпорации Zero Tolerance ('нулевая терпимость') с дизайнером из Беларуси Дмитрием Синкевичем. На выставка Blade Show 2011 в Атланте складной нож ZT 0777 победил в номинации 'Лучший клинок года'. Разработка ножа ZT0777 Zero Tolerance проводила с целью поставки военным и силовым структурам, а также правоохранительным органам. Поэтому и требования выдвигались достаточно жесткие: нож должен был обладать мощью конструкции и новейшими инновационными материалами для его производства. В результате и было получено достаточно надежное современное тактическое изделие. Для рукояток применяют плашки из титана с волокнистым углепластиком в качестве накладок. Титановый фрейм вкручивается в рукоять из карбона под клипсой. Цельнофрезерованный титан не впивается в руку и не мешает работе с изделием. Баланс ножа почти по центру осевого винта. В руке баланс чуть-чуть в сторону клинка. Складные ножи Zero Tolerance очень легки и удобны. Их вес колеблется от 120 до 240 гр, длина лезвия 8-10 см. Ножи объединены запатентованной системой ускоренного открывания SpeedSafe. Использование плавника (флиппера) позволяет приводить в готовность изделие, даже не сняв перчатку, слегка толкнув штифт. Дополнительное покрытие клинка Diamond Like Carbon (DLC) повышает его характеристики твердости и износостойкости, еще и убирая блики. Ножевые замки оборудованы блокирующими устройствами liner lock или frame lock. Складной нож ZT 0777 был снят с производства из-за сложности изготовления композитного клинка. Выпуск высококачественных реплик ножа запустила в производство компания Samier, которая использовала самые высококачественные материалы: порошковую сталь S35VN, карбон и титан.
Характеристики:
Финишная отделка лезвия: Stonewashed
Длина лезвия: 3.75 дюймов
Общая длина: 8.75 дюймов
Форма лезвия: стандартная
Сталь клинка: реальная S35VN
Новое состояние: Да
Материал ручки: Карбон, титан
Другие части ножа: сухарь (сталь), осевой винт (сталь)
Производитель: Samier
Модель: ZT 0777 CF-2
click for enlarge 1000 X 563 80.4 Kb
click for enlarge 1000 X 563 91.1 Kb
click for enlarge 1000 X 563 82.1 Kb
Нож ZERO TOLERANCE ZT 0777 T-1
ЦЕНА 160 долларов
ОПИСАНИЕ
В 2006 год под брендом Zero Tolerance (ZT) вышел очередной брендовой складной нож ZT 0777. Нож-призрак, так его сразу окрестили в интернет-сообществе, стал результатом плотного сотрудничества корпорации Zero Tolerance ('нулевая терпимость') с дизайнером из Беларуси Дмитрием Синкевичем. На выставка Blade Show 2011 в Атланте складной нож ZT 0777 победил в номинации 'Лучший клинок года'. Разработка ножа ZT0777 Zero Tolerance проводила с целью поставки военным и силовым структурам, а также правоохранительным органам. Поэтому и требования выдвигались достаточно жесткие: нож должен был обладать мощью конструкции и новейшими инновационными материалами для его производства. В результате и было получено достаточно надежное современное тактическое изделие. Для рукояток применяют плашки из титана с волокнистым углепластиком в качестве накладок. Титановый фрейм вкручивается в рукоять из карбона под клипсой. Цельнофрезерованный титан не впивается в руку и не мешает работе с изделием. Баланс ножа почти по центру осевого винта. В руке баланс чуть-чуть в сторону клинка. Складные ножи Zero Tolerance очень легки и удобны. Их вес колеблется от 120 до 240 гр, длина лезвия 8-10 см. Ножи объединены запатентованной системой ускоренного открывания SpeedSafe. Использование плавника (флиппера) позволяет приводить в готовность изделие, даже не сняв перчатку, слегка толкнув штифт. Дополнительное покрытие клинка Diamond Like Carbon (DLC) повышает его характеристики твердости и износостойкости, еще и убирая блики. Ножевые замки оборудованы блокирующими устройствами liner lock или frame lock. Складной нож ZT 0777 был снят с производства из-за сложности изготовления композитного клинка. Выпуск высококачественных реплик ножа запустила в производство компания Samier, которая использовала самые высококачественные материалы: порошковую сталь S35VN, карбон и титан.
Характеристики:
Финишная отделка лезвия: Sandblasting
Длина лезвия: 3.75 дюймов
Общая длина: 8.75 дюймов
Форма лезвия: стандартная
Сталь клинка: реальная S35VN
Новое состояние: Да
Материал ручки: Титан
Другие части ножа: сухарь (сталь), осевой винт (сталь)
Модель: ZT 0777 Т-1
click for enlarge 1000 X 563 67.7 Kb
click for enlarge 1000 X 563 90.2 Kb
click for enlarge 1000 X 563 83.5 Kb

ЦЕНА 180 долларов
Марка: A. Marfione
Модель: Sigil
Общая длина: 20.3 см
Длина в сложенном состоянии: 11.5 см
Длина клинка: 8.9 см
Толщина клинка: 0.4 см
Материал лезвия: S35VN стали
Твердость: 59-62HRC
Лезвие отделка: зеркало+сатин
Материал ручки: карбон+титан+дамаск, (сухарь стальной)
Система: шариковый керамический подшипник Pivot
Вес: 89 г
Дизайнер: Deryk Мanro
click for enlarge 1920 X 1080 201.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 218.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 187.1 Kb
Нож Cold Steel Talwar VG-1
ЦЕНА 50 долларов
Полная длина: 23.5 см
Длина клинка: 8.9 см
Толщина клинка: 0.55 см
Длина ручки: 14.6 см
Материал лезвия: 440C
Твердость: 57-58HRC
Материал ручки: Микарта.
Нож вес: 350 г
Вес: 450 г
Аксессуары: клип
click for enlarge 667 X 502 78.7 Kb
click for enlarge 672 X 503 54.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 150.0 Kb
Оригинальный Мультитул Free Soldier
ЦЕНА 40 долларов
Черного цвета, сталь 440
click for enlarge 998 X 540 185.9 Kb
click for enlarge 1000 X 563 103.4 Kb
click for enlarge 1000 X 563 106.1 Kb

edit log

passage
30-6-2016 09:58 passage
Нож ZERO TOLERANCE ZT 0777 T-1 - скидочку сделаете?.. =)
shamargan1
30-6-2016 10:57 shamargan1
Хало 5- прямо именно Elmax на клине?
И каким это образом он не относится к ХО?
Вы сертификат предоставите?
Феликс84
30-6-2016 14:55 Феликс84
Так что ж не понятного? Vespa сделали специально для ТС HALO5 с Elmax, вдобавок еще и копию Инфиделя.
Еще и Adai сделали ZT0777 с 35-кой тоже специально для ТС. Видимо, чтобы с конкурировать с Samier.
Pavel900
30-6-2016 15:18 Pavel900
quote:
Originally posted by shamargan1:

Хало 5- прямо именно Elmax на клине?
И каким это образом он не относится к ХО?
Вы сертификат предоставите?

На клинке D2, вчера ночью, быстро копировал, забыл исправить.
Это не холодец, это НОЖ запрещенный к обороту на территории РФ, соответственно сертификат на него не получить.
Pavel900
30-6-2016 15:25 Pavel900
quote:
Originally posted by Феликс84:

Так что ж не понятного? Vespa сделали специально для ТС HALO5 с Elmax, вдобавок еще и копию Инфиделя.
Еще и Adai сделали ZT0777 с 35-кой тоже специально для ТС. Видимо, чтобы с конкурировать с Samier.

Я помню, замечания по ZT, выводы сделаны на основании коробки и того, что Дай не наносил логотипов? Все эти китайские ножи делаются на 2-х заводах Bat и Ganzo, а таких заводов как Vespa и др. не существует в природе.Киты сейчас делают просто, выпускаю пару видов копий, называют Веспа, потом еще пару уже под лого Жопесла. Единственное, что может отличаться, это маркировка и не маркировка, которую кит на носит на безымянный нож и увеличивает цену.
Pavel900
30-6-2016 15:29 Pavel900
quote:

Если Ваша инфа 100% я могу исправить, мне это не принципиально. Всех указанных производителей, я брал с спецификаций продавцов. Пруфом может быть скрин заказа.
Pavel900
30-6-2016 15:31 Pavel900
quote:
Originally posted by mbkm:

Изначально написано Pavel900:

На клинке D2, вчера ночью, быстро копировал, забыл исправить.
Это не холодец, это НОЖ запрещенный к обороту на территории РФ, соответственно сертификат на него не получить.
То есть за него три гуся Вам не светит думаете?

Думаю, что если будите носить на улице то могут конфисковать.))
Феликс84
30-6-2016 15:33 Феликс84
quote:

Я помню, замечания по ZT, выводы сделаны на основании коробки и того, что Дай не наносил логотипов?

Из того что, Адаи не выпускали эту модель ZT0777. Их сделал Samier.
Про заводы и бренды не мне рассказывайте.

Pavel900
30-6-2016 15:33 Pavel900
Феликс84
30-6-2016 15:35 Феликс84
quote:
Изначально написано mbkm:

Влиятельный человек похоже он, мой кевина джона уломает страждущим страйдеров настрогать?)))

Не, это вотчина сэра Лекова, он там рулит и разруливает

Феликс84
30-6-2016 15:41 Феликс84
quote:

Если Ваша инфа 100% я могу исправить, мне это не принципиально. Всех указанных производителей, я брал с спецификаций продавцов. Пруфом может быть скрин заказа.

Только не скрины! Мой Вам совет поменьше слушайте китайцев.
Здесь многие понимают, что это не Adai, кроме новичков вроде Вас. Если не было умысла выдать за другого производителя то можете исправить.

Pavel900
30-6-2016 15:48 Pavel900
quote:

Только не скрины! Мой Вам совет поменьше слушайте китайцев.
Здесь многие понимают, что это не Adai, кроме новичков вроде Вас. Если не было умысла выдать за другого производителя то можете исправить.

Исправил, я знаю, что дай не ставит клейма на ножи ZT, и клипса имеет отличие. Но также слышал, что под заказ можно добыть с нанесение лого. В общем спасибо за подсказку, еще раз повторюсь, ставил с спецификаций.
Pavel900
30-6-2016 15:50 Pavel900
quote:
Originally posted by mbkm:

Да какие обиды) А если я прочитаю правила раздела вдруг то Вашей темы тут не станет, так как то что Вы не выложили фото подделок на темный еще не значит что Вы их тут не продаете, так что не надо говорить что мне делать)

Ну хоть теперь ясно кто жалобы модеру оставлял. Ссори, я продаю только Грин торн.
Феликс84
30-6-2016 15:59 Феликс84
quote:

Исправил, я знаю, что дай не ставит клейма на ножи ZT, и клипса имеет отличие. Но также слышал, что под заказ можно добыть с нанесение лого. В общем спасибо за подсказку, еще раз повторюсь, ставил с спецификаций.

Адаи не делает копии ZT. Давно уже не делает.
Все новые ZT777 делает Samier. Цена на них завышена у Samier.

edit log

Феликс84
1-7-2016 12:49 Феликс84
Pavel900, я на Ваш вопрос заданный в ПМ отвечу в теме.
Я уверен в том, что ZT0777 сделал не Адаи потаму что эти ножи продаются только в магазинах торгующими ножами от бренда Samier, где они выдают их за Адаи.
Мой старый поставщик давно работает напрямую с Адаи и подтвердил, что эти ножи сделал Самьер.
Будь это Адаи то ножи бы продавались во всех крупных магазинах ножей на Али и dhgate а не только в тех, где продают ножи от Самьер.
Будь это Адаи я бы сам их продавал и регулярные продавцы ножей на ганзе давно бы уже завезли их в Россию.
В этих магазах по ссылкам пишут, что Адаи ну и пусть пишут. На заборе тоже много чего пишут.

edit log

Феликс84
1-7-2016 12:52 Феликс84
quote:

Нож Bencmade Infidel 3300
ЦЕНА 65 долларов
Материал: D2 + Алюминиевая ручка
Чехол: нейлон
Тип: EDC, фронтального действия
Упаковка: Упаковочная коробка, чехол, инструкция по эксплуатации.
Производитель: Vespa

Так же и бренд Веспа не имеет никакого отношения к копии Инфиделя.

Pavel900
1-7-2016 12:57 Pavel900
Хорошо, я исправил. Просто я дал ссылки на спецификации. А вот сами ссылки прошу убрать с темы.
shamargan1
1-7-2016 13:04 shamargan1
quote:
Originally posted by Pavel900:

Это не холодец, это

Автоматические ножи с длинной лезвия более 90 мм- это ХО.
Смотрите законы.
Pavel900
1-7-2016 14:47 Pavel900
quote:
Originally posted by shamargan1:

Автоматические ножи с длинной лезвия более 90 мм- это ХО.
Смотрите законы.

Не могли бы вы дать ссылку. Заранее спасибо!
всего страниц: 3 : 123