Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Тюнингованные асимметры...продам! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
миха гаи
16-4-2014 22:00 миха гаи
перемещено из Ножевая барахолка без правил

Итак, продам два тех самых асимметра, что были на выставке, так как выяснили некие детали, и другие возможности тюнинга, человек, что заказывал эту пару, теперь желает их исполнить другим, весьма оригинальным способом, а посему данная пара освободилась... Ценник за нея был назначен 2500$, его и оставим...
Без обид, и кривотолков, на выставке "арсенал"за пару запрошу 3000$.
Пересыл есть, номера ножей 03,04... Не заточены,но оставшейся заводской заточкой режут диэлси покрытие клинков, фурнитуры, и титана,полностью ручная переборка перешлифовка, и подгонка, флиппуют мягко, и уверенно... сведение ~0,2...Удачи.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 835.3 Kb

И по одиночке

Зеркальный...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 384.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 342.3 Kb

И матовый...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 357.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 317.5 Kb

И покрупнее...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 980.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 835.3 Kb

Под эту пару, в таком же исполнении сделаем и формфактор "миди"... с теми же номерами...а в последующем, и фиксы...

Sidav
16-4-2014 22:24 Sidav
Итить... Сколько же мне теперь за Браво просить ?
Кромсатыч_Саша
Чёто я ваше не понимаю...
CTapyXa
16-4-2014 22:30 CTapyXa
quote:
Originally posted by миха гаи:

Ценник за нея был назначен 2500$, его и оставим...

Улыбнуло
РСУ
16-4-2014 22:37 РСУ
Миш! Эти картинки меня впервые порадовали, с тех пор, как эскиз увидал
asi
16-4-2014 22:51 asi
в 2500 как я понимаю входят пара макси и пара миди и пара фиксов в таком же стиле?

то есть 6 (шесть) ножей сразу?

DerRock
16-4-2014 22:54 DerRock
quote:
2500$

Чета я вообще перестаю понимать ганзовскую действительность.
mbkm
16-4-2014 23:25 mbkm
А че понимать действительность перестаете господа? За сотню и больше и Сидиса покупают и Широгороваых, а тут два и меньше чем за сотню))) Было бы в США такое же население как у нас Мартин бы сотни тысяч баксов за ножик бы брал)
ganelonlogrus
16-4-2014 23:54 ganelonlogrus
Когда же миди?=)
миха гаи
17-4-2014 00:10 миха гаи
Рассказываю для особенно сомневающихся... Себестоимость тюнинга обошлась мне ~ 10000руб, пересыл,риски и тд...начнем???крайняя цена по которой забирали асимметры на выставке 16000руб + 10000(тюнинг) + пересылы, риски, идея, и тд... Накинем ну еще полтораху, сколько итого?...27500...интерес должен быть в этом деле??? Еще бы... Думаю 30% в самый раз... Вот вам и ценник...ни кого не уговариваю, на "клинке" люди были готовы купить, а потому или тут или там мне без разницы...)))
миха гаи
17-4-2014 00:13 миха гаи
Даа, и еще одно... Нож от МБШ, приблизительный аналог 111, в карбоне с 90 на клинке, стоун, или сатин, за тридцатку ни кого не пугает, мало того, люди удивляются а че это не берут... Тут вам и тюнинг, и длс, и фрейм с сухарем... Страшно подумать сколько будет стоить аналог от МБШ...))) в любом случае, там будут нахваливать причмокивая, здесь же осуждают покрикивая...))) двойные стандарты???)))
Кромсатыч_Саша
"
Гадал он: "Да что ж это в самом деле? Неужто и вправду порвалась нить?"
Неужто осталось стоять у дороги и удивляться, как идиот,
Что смысла не было, бля, не было, туды-растуды.
" (с) Олег Медведев .

миха гаи
17-4-2014 00:32 миха гаи
Сашуль, твой трехсотый предлагали выкупить за 600$... не продал пока, держу для"арсенала"...
Лось76
17-4-2014 00:42 Лось76
Вроде как самый дорогой Широгоровский 110b в полном фарше абсолютно-стоит 23500 рублей на заказ,а никак не 44000,в которые оценен каждый из этих ножей.Плюс однозначно качество у МБШ лучше-при всей моей к ним нелюбви,в основном из-за шума и перепродавания вокруг них,и удобнее они,и вылизаны,и выдержаны по-мужски.Асимметр чисто дизайнерский нож,в руке неудобен и неуютен,грани выпирают.Себестоимость его явно долларов 150-200,учитывая происхождение,сейчас на Ганзе попадаются за 12-13 тыр,это куда ни шло еще.Тюнинг 10000?возможно,хотя покрытие это долларов 30-50 стоит,вроде как,могу ошибаться,конечно,разница на микротыках покрытых и нет-долларов 20 примерно.Разборка-шлифовка-можно,конечно и на 50 тыр шлифовать)))В общем,все это весело.Хотя уверен,что купят,и даже желаю ТС,чтобы ножи продались.Радует одно-ножемания моя не одолела меня совсем,раз покупаю их не я)Удачи в продаже)
Кромсатыч_Саша
quote:
Сашуль, твой трехсотый предлагали выкупить за 600$

Михаил, если б вы вразумительно излагали свои мысли- я бы давно его выкупил, на первом же арсенале, на котором он был. А то- продам, не продам... Не ясно. Я человек простой, намёки и ужимки не понимаю.
Вы кстати говорили что давно его продали. Ну, кого то ещё порадует, дай бог. Значит не судьба.

Кромсатыч_Саша
quote:
хотя покрытие это долларов 30-50 стоит

Ну ,тут вы конечно погорячились.
миха гаи
17-4-2014 01:05 миха гаи
quote:
Originally posted by Кромсатыч_Саша:

Вы кстати говорили что давно его продали.

Кто ж такое продаст то?

миха гаи
17-4-2014 01:08 миха гаи
quote:
Originally posted by Лось76:
Вроде как самый дорогой Широгоровский 110b в полном фарше абсолютно-стоит 23500 рублей на заказ,а никак не 44000,в которые оценен каждый из этих ножей.Плюс однозначно качество у МБШ лучше-при всей моей к ним нелюбви,в основном из-за шума и перепродавания вокруг них,и удобнее они,и вылизаны,и выдержаны по-мужски.Асимметр чисто дизайнерский нож,в руке неудобен и неуютен,грани выпирают.Себестоимость его явно долларов 150-200,учитывая происхождение,сейчас на Ганзе попадаются за 12-13 тыр,это куда ни шло еще.Тюнинг 10000?возможно,хотя покрытие это долларов 30-50 стоит,вроде как,могу ошибаться,конечно,разница на микротыках покрытых и нет-долларов 20 примерно.Разборка-шлифовка-можно,конечно и на 50 тыр шлифовать)))В общем,все это весело.Хотя уверен,что купят,и даже желаю ТС,чтобы ножи продались.Радует одно-ножемания моя не одолела меня совсем,раз покупаю их не я)Удачи в продаже)

Дружищще, ну так первые заказчики ножа асимметричный приобрели его за 250$ О таком только мечтать можно... и модель вами предложенная несколько не то что я представляю под термином "аналог"...

111

Длина клинка 110 мм; толщина клинка в обухе 4 мм; исполнение осевого узла: дистанционная втулка; тип замка - лайнер-лок.
Выбрать комплектацию и рассчитать стоимость
Сталь:s90v
Дополнительная обработка клинка:
Рукоять:3D CF
Стоимость выбранной Вами комплектации: 23000 руб.

Это кстати стандарт, ну так стандарт у меня стоит по последним данным 16000 какие еще вопросы??? заметьте, у "аналога" отсутствует подшипник, который в другие модели врезают за дополнительные 3000, и фрейм с сухарём... Сколько сие будет стоить не знаю, подождем модель в титане, а потом видимо дождемся разновидность с половинной структурой( титан с фреймом+карбон) вот тогда и приценимся...

РСУ
17-4-2014 07:20 РСУ
А тем временем очередь выросла до китайской границы отличное утро!

НАФИГА сравнивать цены, хоть бы с чем? ЦЕЛЬ какая? Товар продать или померяться?

миха гаи
17-4-2014 08:09 миха гаи
Правильно Ромка... Нафига спрашивать у одного "а че так дорого нах"?,а в темах у других покрикивать"вы че народ, счастья не видите"?...)))именно по этому, сначала линейки поприкладываем, а затем продажи начнутся...
Кстати,в пм два предложения есть о выкупе на выставке, но так как в теме отметок нет, пущщай до выставки тут висят
Filatov_ei
17-4-2014 08:12 Filatov_ei
Рома это самовнушение
миха гаи
17-4-2014 09:12 миха гаи
спасибо, что приняли участие в нашем соцопросе...
РСУ
17-4-2014 09:22 РСУ
Эрни, что ЭТО?
миха гаи
17-4-2014 10:05 миха гаи
Море волнуется, раз
Море волнуется, два
Море волнуется, три
Морская фигура, замри

Что это, что это, ай-яй-яй-яй,
Что это, что это, ну, угадай,
Это не выпь, не бычок,
Это морской осьминог,
Ах осминог, осьминог, осьминог,
Я подкую тебе все восемь ног,
И прокачусь на просторе,
Ах, как волнуется море.(с)

Эрник, дышите глубже, вы взволнованы...(с)

Filatov_ei
17-4-2014 10:19 Filatov_ei
quote:
Originally posted by РСУ:
Эрни, что ЭТО?

ответ на твой вопрос
Миша сам себя убеждает. Но это не страшно. Надо будет начинать боятся когда он сам с собой спорить начнет
tihonoff
17-4-2014 10:42 tihonoff
Отмечусь что ли, может чо интересного потом понапишут тут...
GenoMX
17-4-2014 10:46 GenoMX
Щупал ножи эти на Клинке. Отличные экземпляры, видно, сколько вложено труда. Но пока, к сожалению, не дорос до таких изделий.
зольдат
17-4-2014 11:16 зольдат
арифметика действительно интересная
интерес учтён аж дважды, первый раз в цене на стоковый, второй раз в цене на кастом версию +) но да, я понимаю, всё это разговоры в пользу бедных
tihonoff
17-4-2014 11:21 tihonoff
quote:
Originally posted by зольдат:
арифметика действительно интересная
интерес учтён аж дважды, первый раз в цене на стоковый, второй раз в цене на кастом версию +) но да, я понимаю, всё это разговоры в пользу бедных

На уроке арифметики Вовочку спрашивают:
- Сколько будет 4 плюс 8?
- 15.
- А 12 плюс 7?
- 3000$.
- Странно ты считаешь. А где работает твой папа?
- В ГАИ!
- А как его зовут?
-

Non Serviam
17-4-2014 11:50 Non Serviam
Ок, мои Карсоны с кастомизации вернутся — поставлю за $1500 каждый
миха гаи
17-4-2014 13:10 миха гаи
Говорите, говорите...)))
Кромсатыч_Саша
Господа. Ну "пиаракция" же!!! Так что активней пишем, держим тему с топе.
миха гаи
17-4-2014 13:31 миха гаи
Тихонов, Зольдат,ГеноМХ....

Кто все эти люди...???

миха гаи
17-4-2014 13:36 миха гаи
quote:
Originally posted by Кромсатыч_Саша:
Господа. Ну "пиаракция" же!!! Так что активней пишем, держим тему с топе.

Думается пора идти преподавателем в академию управления по специализации менеджмент, и маркетинг...как думаешь Саш???

GenoMX
17-4-2014 13:38 GenoMX
quote:

Кто все эти люди...???

Михаил, я на Клинке подходил, Дмитрий, Сочи. Держал оба этих ножа в руках - отличные экземпляры, не спорю.
Это стоны нищих. Я пока не настолько богат, чтобы оплачивать твои услуги, как организатора.
Немного огорчает популярная в последнее время на форуме коммерциализация. Мастера и продавцы усиленно стремятся вправо по кривой спроса, продавая элитку единицам.
Я не делаю ножей. Мастерам, наверное, хочется быть именно Мастерами, а не ремесленниками. Творить штучные экземпляры и продавать по цене среднегодовой российской зарплаты. Что ж, круг ножеманов может быть сужен до нескольких действительно обеспеченных ценителей российских мастеров, остальным придется довольствоваться дешевыми зарубежными поделками.

tihonoff
17-4-2014 13:38 tihonoff
quote:
Тихонов, Зольдат,ГеноМХ....
Кто все эти люди...???

Да ладно вам, обычные мы люди! Кому нужно, тот и так купит эти ножи у вас.
А лично я просто пришел поглазеть на диковинку заморскую. Цену не обсуждаю, очередь не занимаю, продавца не отвлекаю.

Кромсатыч_Саша
quote:
Думается пора идти преподавателем в академию управления по специализации менеджмент, и маркетинг...как думаешь Саш???

Не, у вас "старая школа" ещё 4-5 лет назад работала отлично, сейчас так редко работают- новые тенденции, разработка программ лояльности... все дела...Разбаловался покупан выбором обширным, выбирает , носом водит. Скука одним словом.
У вас всё по другому:

Вы - Всё уже скупили!
Покупан- Как скупили? Было ж много!
Вы- На выставке всё купли.а за те что остались мильён предлагали!
Покапан - Мильён... Ну мильёна у меня нету...
Вы- Нет, ну есть конечно пара вариантов но, они в резерве...
Покупан - ...(((
Вы -Эх, доброта моя! - Бери за пол мильёна!
Покупан- Всего за пол? Беру!

Или типо того.)

Vadim Kemerovo
17-4-2014 14:15 Vadim Kemerovo
Матовый ХОРОШ.
Наиболее понравившийся из Асимов.
Про цену не буду..
SHURIKENN
17-4-2014 14:51 SHURIKENN
Каждый волен продавать свое за сколько пожелает. Считать чужие затпраты, себестоимость и навар... Чет как то неочень.
Любой желающий может себе купить Асимм, их немало в барахолке, договориться и замутить такой же кастом. Кому заниматься этим нет интереса и времени, может купить готовое. Все просто.
Кромсатыч_Саша
но матовый , бомба... что говорить- хорош.

Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Тюнингованные асимметры...продам! ( 1 )