Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
Покупка приклада для SV 10 Perennia III

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупка приклада для SV 10 Perennia III

osobkor
P.M. Ц
22-9-2015 17:33 osobkor
Всем доброго дня!
Хочу начать тему, которая возможно будет кому-то интересной, по попытке приобретения мной приклада на ружье SV 10 Perennia III . Если честно, то не думал, что это такая большая проблема купить обычный приклад, но не тут-то было.
.. . История началась 2 года назад, когда я обратился с этим вопросом к представителям компании Русский Орел - официального дистрибьютора Beretta в России, где меня внимательно выслушали и обещали оказать всяческое содействие в его приобретении, за что (в плане вежливого и приятного общения им, конечно, отдельное спасибо). Но.. . ответы на вопрос, "а когда же будет нужный мне приклад?" из месяца в месяц менялись и выглядели примерно так: "... включили в ближайшую поставку", ".. . точно будет в сентябре", ".. . ноябре", "... декабре" и т.д., а потом, потом ".. санкции", ".... поставка ожидается со дня на день".
Вы не поверите, но год назад мне позвонили и сказали - "приклад пришел, забирайте!", но когда я подъехал, оказалось что пришел приклад от Perennia I.
Сегодня наивно решил, что ждать дальше глупо и проще купить приклад напрямую в Италии или заказать в европейском Beretta E-Store. На что, обзвонив ряд дилеров получил забавные ответы, что в наличии указанных прикладов в магазинах Италии, Словакии и Сербии нет, заказ на указанный приклад можно сделать, но никто вразумительно не смог ответить по поводу провоза этого куска дерева через таможню, а из ответа Beretta E-Store следовало, что мне надо обратиться в компанию "Русский Орел".
Посему, хотелось бы спросить совета у уважаемых представителей форума, как и где всё же возможно приобрести интересующий приклад замечательной компании Beretta?
О дальнейших перипетиях оказавшейся столь непростой к осуществлению покупки постараюсь держать в курсе. )
легаш
P.M. Ц
22-9-2015 18:30 легаш
А что с родным прикладом? И почему не рассматриваете изготовление ложе под Ваши параметры в России?
osobkor
P.M. Ц
23-9-2015 19:06 osobkor
С "родным", увы, несчастный и неремонтопригодный случай приключился, а вопрос покупки штатного приклада или изготовления индивидуального для меня как бы и не стоял. Из серии "зачем улучшать то, что и так устраивает". И уж совсем не забавно, когда дистрибьютор предлагает продукцию без последующей возможности приобрести к ней комплектующие.
легаш
P.M. Ц
24-9-2015 15:07 легаш
И уж совсем не забавно, когда дистрибьютор предлагает продукцию без последующей возможности приобрести к ней комплектующие.

К сожалению такой у нас сервис.Я бы посоветовал Вам обратится в ветку Стендовая стрельба, там участники бывают на заводе Беретта, может кто то сможет Вам помочь.
osobkor
P.M. Ц
16-10-2015 13:37 osobkor
Хочется поделиться приятными новостями ) Любовь, (http://www.gardastar.ru/58/ ) из соседней ветки по стендовой стрельбе любезно согласилась помочь с приобретением нужного гаджета.. . С её слов приклад пришел и готов к отправке. Теперь осталось только дождаться.
Не хочется ничего говорить про наш сервис, но видимо проще вообще туда не обращаться, разве что по гарантии...
легаш
P.M. Ц
16-10-2015 14:20 легаш
Сколько обошёлся, если не секрет?
osobkor
P.M. Ц
16-10-2015 14:33 osobkor
Как на сайте ) С кик офф
легаш
P.M. Ц
16-10-2015 15:35 легаш
Как на сайте )

Каком сайте?
Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
Покупка приклада для SV 10 Perennia III