Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
Помогите с одеждой

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с одеждой

Huhter48
P.M. Ц
30-12-2013 19:59 Huhter48
Доброго времени суток всем!!! Подскажите по одежда Beretta. Стоит ли она своих денег? В частности интересуют костюмы xtreme ducker 2 in 1 и xtreme ducker soft shell. Их температурные режимы, ощущения если кто то использовал на себе. Спасибо
Rustam007
P.M. Ц
11-1-2014 20:32 Rustam007
Вот мне тоже интересно, что выбрать Береттовскую или все же SITKA!?!?!?!?!?!
ZaKonVi
P.M. Ц
21-1-2014 08:25 ZaKonVi
[B][/B]

Поддержу темку! Что-то молчат владельцы Береттовской одежды!?!?!?!?!?
Sergey NW Beretta
P.M. Ц
22-1-2014 09:02 Sergey NW Beretta
что выбрать Береттовскую или все же SITKA!?!?!?!?!?!

Обе марки одежды обладают высочайшими характеристиками и во многом похожи. Различаться может наличие той или иной расцветки, комплектация костюмов и, возможно, нюансы размеров.
Поэтому для осознанного выбора надо примерить оба варианта, посмотреть, что больше подходит лично Вам и, при прочих равных, выбрать, конечно же.. . ну Вы поняли!
ZaKonVi
P.M. Ц
22-1-2014 11:38 ZaKonVi
[B][/B]

Спасибо! Если не трудно дайте ссылку где посмотреть "Беретту", в теме почемуто не смог открыть ссылки!Заранее спасибо. С уважением.... .
Sergey NW Beretta
P.M. Ц
23-1-2014 07:56 Sergey NW Beretta
Если не трудно дайте ссылку где посмотреть "Беретту"

russianeagle.ru
Rustam007
P.M. Ц
23-1-2014 10:55 Rustam007

Sergey NW Beretta

Покупал пару раз Береттовские вещи, а именно кепки и футболки на которых было МАДЕ ИН ЧИНА. Хотел бы уточнить у Вас (если владеете такой инфой) Все ли вещи компании Беретта шьются в Китае?
Sergey NW Beretta
P.M. Ц
27-1-2014 09:11 Sergey NW Beretta
Все ли вещи компании Беретта шьются в Китае?

Одежда Beretta отшивается в разных странах - в Болгарии, Испании, Италии и в т.ч. в Китае.
При этом ведется жесткий контроль качества, а поставки осуществляются только с итальянского склада.
Rustam007
P.M. Ц
27-1-2014 18:34 Rustam007
Спасибо будем знать!
adasler
P.M. Ц
24-3-2014 00:22 adasler
Извините что немного не по теме, но тоже надо продать...

Костюм Beretta Xtreme Ducker размер XXL usa(XXXL uk) 30 т.р.
berettausa.com
berettausa.com

Часы Beretta XPLOR Watch
berettausa.com
10 т.р.
торг

Куртка Beretta Xtreme Ducker Down Jacket размер М
12 т.р.
berettausa.com

Кепка Beretta Xtreme Ducker Hat размер М
1500 р.
berettausa.com

ПерчаткиBeretta Xtreme Ducker Thermo Gloves размер М
2500 р.
berettausa.com

Жилет Beretta Lightweight Goose Down Vest
berettausa.com
3500 р.


Костюм Beretta Xtreme Ducker Soft Shell размер M,L
19 т.р.
berettausa.com
berettausa.com

http://www.berettausa.com/prod... apl-flashlight/
http://www.berettausa.com/prod... mens-handlight/
есть несколько фонарей...
Multifunction Tactical INFORCE Flashlight - 9VX Lumens Handlight
3000 р
Tactical INFORCE APL Flashlight
3500 р

Kolyai
P.M. Ц
21-9-2014 17:27 Kolyai
Кто нить пользовал одежду Berreta Xtrime цвет камыш как она в температурном режиме???
Ай я яй
P.M. Ц
23-9-2014 21:14 Ай я яй
цитата:
Kolyai:
Кто нить пользовал одежду Berreta Xtrime цвет камыш как она в температурном режиме???


У меня костюм, как по ссылке выше http://www.berettausa.com/prod... erproof-jacket/
http://www.berettausa.com/prod... er-padded-bibs/

Мне очень нравится. Зимой не использовал, но на весенней гусиной - всё отлично. Возможно купил бы ситку, но подобный костюм от Ситки мне короткий, а Беретта в самый раз. Ну и покрой Береттовского костюма сделан под охоту, чего о Ситке не скажешь. Покупал в Далласе.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1873 X 2500 829.8 Kb

легаш
P.M. Ц
24-9-2014 12:36 легаш
цитата:
а Беретта в самый раз.
А какой у Вас рост?И какой размер взяли?
Ай я яй
P.M. Ц
24-9-2014 20:59 Ай я яй
цитата:
Originally posted by легаш:

А какой у Вас рост?И какой размер взяли?

Рост 184, вес 110. Добросовестно мерял Ситку в наших магазинах, но рукава короткие. Беретта подошла отлично. На первом фото размер брюк, на втором куртка.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1875 X 2500 939.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1875 X 2500 785.1 Kb

легаш
P.M. Ц
24-9-2014 22:49 легаш
Спасибо, у меня вес такой же, но рост 1,90 за размер куртки не переживаю, а вот с длинной брюк всегда проблемы, тяжело подобрать, почти всегда короткие, есть там запас по длине?
Ай я яй
P.M. Ц
25-9-2014 06:57 Ай я яй
цитата:
Originally posted by легаш:

есть там запас по длине?

Ну, на фото я подтянул брюки лямками под самые яши, при этом они всё равно ниже пяток. Но охоте, когда разувался и ходил в тапках, приходилось так и делать, иначе подметал штанинами землю. Вполне возможно, что подойдёт и такой размер, но лучше померять. И опять же - это куртка у меня максимального размера, а брюки предпоследнего. Самые большие для меня были откровенно велики. Так что ситуация не безнадёжно))). А вообще - офигенский костюм. Капюшон сделан так, что и прикрывает хорошо, и на глаза не налазит. Брюки расстёгиваются по бокам полностью от верха до низа. Обе куртки функциональны и комфортны. Множество карманов. За несколько дней под дождём внутри сухой. Дорогой только, сцуко, но если брать за американскую цену, то он точно стоит своих денег.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1875 X 2500 720.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1875 X 2500 664.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 981 X 2500 423.2 Kb

легаш
P.M. Ц
25-9-2014 07:43 легаш
Спасибо большое за развёрнутый ответ.
ZeeOne
P.M. Ц
26-9-2014 01:20 ZeeOne
цитата:
Ай я яй:


. Ну и покрой Береттовского костюма сделан под охоту, чего о Ситке не скажешь.
[/b]


это ситка то не под охоту? насмешил.. . ситка одежду для жесткоча шили когда беретта еще только панамки да рубашки в клетку для парадных охот графьев делали.. . это только щас опомнились(ни к чему я считаю, каждый должен заниматься тем что умеет,ружья -да ,умеют делать, не поспоришь) ...
а камуфляж этот "сотовый" - разработка гортекс.
да и вообще есть большие подозрения у меня что от беретты в одежде этой только шильдик вышитый .
sitkagear.com
sitkagear.com




цитата:
Rustam007:
Вот мне тоже интересно, что выбрать Береттовскую или все же SITKA!?!?!?!?!?!

или все же.. . хотя бы просто потому что ситка занимается разработкой чисто одежды, а у беретты все это так.. . постольку поскольку... просто размещает заказы сторонним производителям и лепит свой лейбл.

Ай я яй
P.M. Ц
26-9-2014 07:16 Ай я яй
цитата:
Originally posted by ZeeOne:

насмешил


Ну, если насмешил - уже результат. Ситка очень хорошая одежда, правда в очень узком диапазоне. Шляпки и рубахи в клетку они не делают ))). По поводу одинакового в костюмах - 100% ткань и качество. Более того, вполне допускаю, что и шьётся это всё в одном месте. Но вот по покрою - спорить сложно, так как ситковского костюма нет под рукой. На ситке брюки тоже по бокам расстёгиваются по всей длине? На ситке спереди тоже 4 кармана на брюках и 6 карманов на куртке? Без подколов спрашиваю. Вполне возможно, что "охотничья" заточка береттовской одежды, это моё субъективное. Ну просто при продаже из карманов торчат всякие бумажки с картинками, мол этот карман для манка, этот ещё там для чего. Не помню уж. Но чем для меня Береттовский костюм на 100% лучше Ситковского, так это тем, что он мне как раз. Всё похожее, что я перемерял от Ситки в нескольких магазинах (а это были максимальные размеры) было для меня коротким. Брюки ещё куда не шло, но рукава на куртке короткие.
Кстати, ссылки на одежду от Беретты не бьются. Зашёл на сайт - нет в каталоге куртки 2 в 1.. . Хм. Видимо прочитали комментарий ZeeOne и закрыли нахрен производство ))).
легаш
P.M. Ц
26-9-2014 09:27 легаш
ИМХО мне Ситковский фасон тоже не по душе, люблю всё свободное носить.
ZeeOne
P.M. Ц
26-9-2014 11:42 ZeeOne
цитата:
Ай я яй:

На ситке брюки тоже по бокам расстёгиваются по всей длине? На ситке спереди тоже 4 кармана на брюках и 6 карманов на куртке?

расстегиваются и карманов не меньше. если подходит и нравится - да ради Бога! просто если бы передо мной стояла задача выбора ситка- беретта, одежду однозначно выбираю ситка ,а вот ружбай - беретта !

легаш
P.M. Ц
26-9-2014 17:33 легаш
Я бы всё Беретта единственное, что не нравится у этого холдинга, так это ценовая политика дороговато, а так вообще нет претензий ни к оружию, ни к амуниции ни к качеству продукции.
adasler
P.M. Ц
30-9-2014 13:42 adasler
есть костюм xxxl (по юса xxl), в продаже у нас 50 тр, отдам за 35тр NEW
NDen
P.M. Ц
5-11-2014 00:03 NDen
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, размеры у одежды беретта нашим каким соответствуют. Интересует аналог нашего 48-50. Заранее спасибо
aleksan1087
P.M. Ц
12-3-2015 21:30 aleksan1087
если перевести на НАШ размер, то L
Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
Помогите с одеждой