Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
ВОПРСЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПО BERETTA DT11 SKEET

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВОПРСЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПО BERETTA DT11 SKEET

Vandor
P.M. Ц
18-7-2013 09:26 Vandor
Появилось желание купить DT11 SKEET.
В наличии в салонах только sporting и trap, остальное под заказ.
Неужели популярность данной дисциплины настолько мала, что диллеры не везут эти ружья на склад.
А под заказ от шести месяцев, срок достойный штучного производства. Хотя в салонах европы всегда есть в наличии.
Если кто знает где лежит, буду рад инфе. Ведь перед покупкой и до принятия решения хотелось бы в руках подержать.
А именно BERETTA DT11 SKEET 12/70 730mm.

Tarxana
P.M. Ц
18-7-2013 10:18 Tarxana
dorogo i pokupatelei malo potomu i ne vezut navernoie eto profesionalnoie rujio i naverno sportsmeni budut bolshe zakazivat pod svoi parametri nejeli pokupat to chto est ( moio mnenie)
Vandor
P.M. Ц
18-7-2013 12:12 Vandor
Трап тоже не для обывателей, но они не обделены вниманием продавцов. А в заказе ничего особенного нет длинна стволов 71 или 73 и приклад с рег гребнем или нет, да и все. А буратину в топку и к сабатям нового точить. Я бы для спортсменов вообще продавал бы без дерева, только полки захламлять. Видел у Киселева врезку-заготовку под приклад так одни трещины и раковины. Он его выкинул и сделал человеку ложе из своей заготовки.
А дорого, ну конечно не дешево, хотя на Сколковском Perazzi MX8 12/70 720 в количестве пяти штук и стоит подороже.
Я думаю здесь либо плохой маркетинг либо завод перегружен. Но это не оправдывает бездействие диллеров и дистрибьютеров, странно ведь продажи для них главное
И что на самом деле является причиной дифицита не понятно.

Tarxana
P.M. Ц
18-7-2013 12:46 Tarxana
nu togda nado sprosit mojet otvetiat v magazine tem boleie v moskve ia sam iz tbilisi tut ceni xoroshie no asortimenta netu takie rujia tolko na zakaz v nalichie malo chego est i po 1-2 enkzempliaru a vot v moskve stranno chto net smotrel sait na ukraine ohotniy-ryad.com.ua tam est v nalichii
Vandor
P.M. Ц
18-7-2013 13:00 Vandor
Это вопрос к представителям Beretta в России.
Странно почему они молчат. Или это сговор завода и продавцов, что бы самопопадающие ружья не попали в руки Российских стрелков :-)
А если серьезно то ружья стоимостью с машину на продавать как машину.
Т.е. выставочный экземпляр в шоу руме и тест драйв.
Тогда и зарабатывать можно на обороте, что в свою очередь позволит снизить цену.
Имхо.
Но все же конечно хотелось бы услышать самих представителей.
Tarxana
P.M. Ц
18-7-2013 13:05 Tarxana
a est je tema voprosi k predstaviteliam beretta mojet tuda vam napisat
Tarxana
P.M. Ц
18-7-2013 13:06 Tarxana
doc17
P.M. Ц
18-7-2013 15:05 doc17
Вообще какой-то напряг с спортивными ружьями с 71 стволом.
Vandor
P.M. Ц
18-7-2013 17:44 Vandor
Originally posted by Tarxana:
a est je tema voprosi k predstaviteliam beretсta mojet tuda vam napisat

Спасибо
за ссылочку

Sergey NW Beretta
P.M. Ц
19-7-2013 09:49 Sergey NW Beretta
Добрый день!

Ружья для круглого стенда действительно пользуются ограниченным спросом, поэтому на склад в больших количествах не завозятся (хотя, я помню, в прошлом году на остатках были такие модели серии DT11).
Насколько я знаю, выпуск "скитовых" ружей в принципе ограничен, и большинство изделий уходят в другие страны по независящим от нас причинам.

К сожалению, единственный способ приобрести такое ружье в определенные сроки, - это сделав индивидуальный заказ. Альтернативой может служить спортинговая версия с соответствующими дульными насадками (ствол, правда, на 3 см длиннее) - они есть на остатках компании "Русский орел".

kb8
P.M. Ц
19-7-2013 12:26 kb8
Мы следим за динамикой рынка, если спрос на "скит" -модели будет расти, то, безусловно, будем стараться привозить больше.
Vandor
P.M. Ц
19-7-2013 18:47 Vandor
Заказ уже разместил на Варварке. Срок не ранее декабря, без предоплаты. Стало быть не такое уж оно не востребованное. И при отсутствии тестового экземпляра это удобно, можно без потерь отказаться. Можно еще протестировать оружие друзей и знакомых но таковых не знаю.
Такие ружья на пару лет не приобретают и хотелось бы уверенности в выборе, которого к сожалению нет.
Правда один раз посчастливилось подержать в руках ружье Ахилеоса, когда были на сборах на Кипре. Но оно у него контрактное и стало быть объективизма в его отзывах может и не быть.
Радовало то как он на тренировке 3 серии финальных дуплетов закрыл 16 из 16 ти,и три основных серии по 25. Уж не знаю стрелок это или ружье, или они хорошо дополняют друг друга.
Vandor
P.M. Ц
23-7-2013 06:44 Vandor
Поскольку заказал кота в мешке, не могли бы представители сообщить некоторые параметры ружья DT11 SKEET 12/70 730, а именно:
1. Вес стволов 730 мм
2. Общий вес ружья с ложе 35/56 ,без РП
3. Усилие на спусковом крючке
4. Наличие межствольной планки
5. Цвет и тип мушки
6. Регулируемое ли положение спускового крючка
7. Материал затыльника
8. Тип боевых пружин
9. Диаметр канала ствола
Заранее спасибо!

Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
ВОПРСЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПО BERETTA DT11 SKEET