Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
graf69 Бракодел, неумёха, да ещё и наглый кидала. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

graf69 Бракодел, неумёха, да ещё и наглый кидала.

sigismund
P.M.
16-2-2021 20:27 sigismund
Originally posted by BANZAI1970:

Точишь втулку, какую надо, вставляешь и крепишь её там сваркой через отверстие в стволе, сделанное заранее. Проверено, держит всё. Абсолютно всё.



Ну ведь под втулку всё равно протачивать надо.. . А резьба это всего лишь один из вариантов. Тема не об этом, и разбираться не в чем.. Если п прислали то что продавали, её не было б вообще.. .
sigismund
P.M.
16-2-2021 20:29 sigismund
КТО НИБУДЬ СКАЖИТЕ МНЕ КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВСТАВИТЬ СТВОЛ В ГЛОК БЕЗ ДЕАКТИВАЦИОННОЙ ПРОТОЧКИ? НЕ нарушая ЗАКОНА? БОльше НИЧЕГО я там не пилил.
sigismund
P.M.
16-2-2021 20:31 sigismund
Есть вообще тут хоть кто нибудь кто думать умеет? Скажите мне КАК я должен был вставить ствол в глок???
BANZAI1970
P.M.
16-2-2021 20:37 BANZAI1970
Никак. Только убрав металл слева. Либо убрав каплю с затвора, но тогда он ОЧ.
sigismund
P.M.
16-2-2021 20:38 sigismund
Ну чо молчите? КАК я должен был поставить на место СТАНДАРТНЫЙ СТВОЛ??? На Норинко. Что я должен был сделать чтоб он встал.
sigismund
P.M.
16-2-2021 20:41 sigismund
Originally posted by BANZAI1970:

Никак. Только убрав металл слева. Либо убрав каплю с затвора, но тогда он ОЧ.



Воот. Наконец то. Убрать каплю с затвора я не собираюсь, проблемы мне не нужны. Поэтому я и убрал металл слева. ЧТО Я СДЕЛАЛ ДУРНОГО??? Ещё мнения есть? Может я чего то не учёл? Лично я больше вариантов не вижу...
sigismund
P.M.
16-2-2021 20:45 sigismund
Я так понимаю теперь у нас на форуме можно продать быка, послать индюка, а потом когда его отошлют обратно посчитать ему перья на жопе и сказать а на куя вы одно оторвале? Мне теперь не нужен такой индюк. Чо я с ним буду делать?. У кого нибудь есть чо мне возразить? Абсолютно идентичная ситуация.
sigismund
P.M.
16-2-2021 20:56 sigismund
Ну чо молчите? Можно продавать одно а посылать чо угодно? Давайте так и будем делать. Тока не визжите потом что вас оммануле. И так кидал навалом, а вам пох.
Romul1
P.M.
16-2-2021 21:00 Romul1
Для съёмок пойдёт.

Так фильмы то вы снимаете гоуноу, вот Вам от 19 и продали. Типа вы нам говно фильмы а-ля "Дом2" снимаете мы вам стволик хреновый. Это я к тому что Спилбергу бы продали от 17 или уж поменяли бы тут же Никитос вон в Бесогоне сказал что по 300тр за день платят говногероям Получается Вам можно хрень снимать и нам показывать, а Вам хрень прислать нельзя, Вы её сразу пилить бросаетесь.
Я так понимаю теперь у нас на форуме можно продать быка, послать индюка, а потом когда его отошлют обратно посчитать ему перья на жопе и сказать а на куя вы одно оторвале?.

Забавные у Вас ассоциации Вот купили Вы быка, а прислали Вам индюка. А вы ему перо сзади вырвали, ЗАЧЕМ? А как я мог понять что это не бык? Я в быках не разбираюсь, я только у них перья из попы выдёргиваю.
Скажите мне КАК я должен был вставить ствол в глок???

Взяли полученный стволик, пришли домой, заперли за собой дверь, достали свою китайскую подделку, вставили туда стволик и если бы всё подошло то стали бы его пилить/сверлить/резьбонарезать. Умные то люди сначала семь раз меряют, а уж потом один раз пилят.
sigismund
P.M.
16-2-2021 21:13 sigismund
Originally posted by Romul1:

Взяли полученный стволик, пришли домой, заперли за собой дверь, достали свою китайскую подделку, вставили туда стволик


Дверь у меня всегда открыта. Я свежий воздух люблю. Жду ответ от Вас лично, КАК я должен вставить стволик в глок??? Что я должен был для этого сделать???
sigismund
P.M.
16-2-2021 21:17 sigismund
Originally posted by BANZAI1970:

Никак. Только убрав металл слева. Либо убрав каплю с затвора, но тогда он ОЧ.



Видно что читать Вы не любите. Вот один пока разумный и по факту ответ. У Вас есть другой?
sigismund
P.M.
16-2-2021 21:20 sigismund
На ЭТОТ же вопрос ОЧЕНЬ хочу получить ответ лично от ГРАФА, Но ане, графья я имею в виду, до нас простых людей не опускаются. Им некада, Вроде как тема не про них, не про неумёх и не про кидал. Ответьте граф, КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВСТАВИТЬ ВАШЕ ИЗДЕЛИЕ В СВОЙ ГЛОК? Не нарушая закона разумеется.
Romul1
P.M.
16-2-2021 21:46 Romul1
Им некада, Вроде как тема не про них, не про неумёх и не про кидал.

Так они же на Ваших фильмах то и выросли. Если бы им показывали "Как закалялась сталь" вряд ли они бы стали неумёхами. А Вы их пичкаете каждый вечер "Реальными пацанами" вот они такими и стали А будете и дальше херню снимать/показывать так навальнята подрастут и тогда у китайской подделки нужно будет срочно спиливать мушку
Neil-ufa
P.M.
16-2-2021 21:55 Neil-ufa
Вы что дебил? Ствол 19-го короче чем ствол 17-го, каким нахрен пилением можно 19 ствол превратить в 17-й???
Romul1
P.M.
16-2-2021 21:58 Romul1
Вы что дебил?

Он пыро-техник Возможно там + для резьбы для модера Сейчас все Папины дочьки на китайскую подделку глушак наворачивают
Сирапион
P.M.
17-2-2021 02:37 Сирапион
sigismund:
КТО НИБУДЬ СКАЖИТЕ МНЕ КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВСТАВИТЬ СТВОЛ В ГЛОК БЕЗ ДЕАКТИВАЦИОННОЙ ПРОТОЧКИ? НЕ нарушая ЗАКОНА? БОльше НИЧЕГО я там не пилил.

Вы так ничего и не поняли. Если экспериментируете методом "тыка" да ещё судя по всему кривыми руками и без всякого понятия, то какие могут быть претензии к продавцу? Или иначе - пропилили там что то, так восстановите в первоначальный вид что бы заметно не было, после этого требуйте возврата. Однозначно в данной ситуации вы не правы и возвращать деньги продавец вам не обязан. Кроме того совершенно однозначно он не кидала, поэтому сие определение неуместно. Впрочем как и все остальные ваши определения, изложенные в названии темы, к продавцу не применимы, потому как не соответствуют действительности.

Сирапион
P.M.
17-2-2021 03:35 Сирапион
Господин Сигизмунд, советую удалить эту вашу тему и как можно скорее. Вы столько здесь напостили глупостей на всеобщее обозрение, что стоит усомниться в вашей адекватности. А вам это надо?
Урядник1996
P.M.
17-2-2021 06:25 Урядник1996
Сирапион:
Господин Сигизмунд, советую удалить эту вашу тему и как можно скорее. Вы столько здесь напостили глупостей на всеобщее обозрение, что стоит усомниться в вашей адекватности. А вам это надо?

Так там на лице всё написано!!!

Neil-ufa
P.M.
17-2-2021 06:35 Neil-ufa
Сирапион:
Господин Сигизмунд, советую удалить эту вашу тему и как можно скорее. Вы столько здесь напостили глупостей на всеобщее обозрение, что стоит усомниться в вашей адекватности. А вам это надо?

👍👍 сама попытка замены ОЧ у схп таким образом - весьма сомнительна с точки зрения закона

GunnerXXX
P.M.
17-2-2021 11:05 GunnerXXX
Я не совсем понимаю. Человек заказал ОДНО, ему прислали ДРУГОЕ(как в лохотронах интернет-магазинов) - он виноват? Да он мог его вообще выкинуть, и это проблема продавца, потому что он прислал ДРУГОЕ, это ЕГО проблема.
Валерий21124
P.M.
17-2-2021 11:23 Валерий21124
Я,при всем к Вам уважении, на Вашем месте,прежде чем пилить купленный стволик,сравнил бы его с вынутым.
Увидел бы разницу и вернул деталь продавцу в первозданном виде.
А на своем бы месте я бы оставил заводской норинковский ствол и работал бы с ним.И если бы патроны 10*24 мне бы не понравились,попробовал бы холостые 9*19,или дожатые на пару мм 10*31.Для этого ни резьбы нарезать не надо,ни втулить.
А скорее всего,просто устанил бы косяк пистолета,из-за которого плохая подача патрона 10*24.

sigismund
P.M.
17-2-2021 13:11 sigismund
Originally posted by Валерий21124:


17-2-2021 11:23
Я,при всем к Вам уважении, на Вашем месте,прежде чем пилить купленный стволик,сравнил бы его с вынутым.
Увидел бы разницу и вернул деталь продавцу в первозданном виде.
А на своем бы месте я бы оставил заводской норинковский ствол и работал бы с ним.И если бы патроны 10*24 мне бы не понравились,попробовал бы холостые 9*19,или дожатые на пару мм 10*31.Для этого ни резьбы нарезать не надо,ни втулить.
А скорее всего,просто устанил бы косяк пистолета,из-за которого плохая подача патрона 10*24.



Хочется глянуть как Вы всё это сделаете. Я сделал, своими кривыми руками. Как сделаете обязательно покажите. А сравнивать ничего я не должен. Я должен получить ТО ЧТО КУПИЛ. Поставить и пилить спокойно дальше. До получения или не получения результата.
sigismund
P.M.
17-2-2021 13:14 sigismund
участник
GunnerXXX
17-2-2021 11:05 профайл GunnerXXX пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Я не совсем понимаю. Человек заказал ОДНО, ему прислали ДРУГОЕ(как в лохотронах интернет-магазинов) - он виноват? Да он мог его вообще выкинуть, и это проблема продавца, потому что он прислал ДРУГОЕ, это ЕГО проблема.------ == ==- -----
Наконец то второй адекватный правильный ответ. Спасибо коллега. Складывается впечатление что остальным пох что им присы лают. Ну польза какая то есть я начал вести перепись, и если кто нить из вас чо у меня купит, будьте готовы получить то же что и я. Раз уж вы все не против и считаете что это нормально.
sigismund
P.M.
17-2-2021 13:16 sigismund
ГРАФ. Я жду лично от Вас ответ на прямо поставленный вопрос, КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВСТАВИТЬ ВАШЕ ИЗДЕЛИЕ В НОРИНКО? или проблемы крестьян графьёф не волнуют?
Neil-ufa
P.M.
17-2-2021 14:36 Neil-ufa
У вас нет никакого глока! Есть норинко, которое не глок! Это понятно? Это тоже самое, что купить деталь от браунинга и пытаться запихнуть его в ТТ , потому как ТТ похож на браунинг😁😁😁
sigismund
P.M.
17-2-2021 15:46 sigismund
Originally posted by Neil-ufa:

У вас нет никакого глока! Есть норинко, которое не глок! Это понятно? Это тоже самое, что купить деталь от браунинга и пытаться запихнуть его в ТТ , потому как ТТ похож на браунинг😁😁😁



Ещё один несущий бред.. тут речь не о том что у меня есть. А о том что мне продали и что взамен прислали. А что с этим делать и куда совать это моё дело а не ваше. Учитесь читать.
sigismund
P.M.
17-2-2021 15:47 sigismund
ГРАФ. Я жду лично от Вас ответ на прямо поставленный вопрос, КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВСТАВИТЬ ВАШЕ ИЗДЕЛИЕ В НОРИНКО? или проблемы крестьян графьёф не волнуют?
Romul1
P.M.
17-2-2021 16:11 Romul1
А о том что мне продали и что взамен прислали

А что же Вам чёрт возьми всё же прислали? То это на Глок19, то должно идеально встать в Норинко, то у Вам уже склад точно таких же но скупленных на Глок17. По каким параметрам Вы решили что это не на Глок17? По тому что не смогли затолкать его в свой Норинко?
Вот это Вы прогрызли?
click for enlarge 718 X 424  55.0 Kb
sigismund
P.M.
17-2-2021 16:15 sigismund
Originally posted by Romul1:

А что же Вам чёрт возьми всё же прислали?


Поучитесь читать и почитайте тему.
sigismund
P.M.
17-2-2021 16:16 sigismund
Originally posted by sigismund:

ГРАФ. Я жду лично от Вас ответ на прямо поставленный вопрос, КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВСТАВИТЬ ВАШЕ ИЗДЕЛИЕ В НОРИНКО? или проблемы крестьян графьёф не волнуют?



Граф. Я жду ответа на поставленный вопрос.
Romul1
P.M.
17-2-2021 16:18 Romul1
Поучитесь читать и почитайте тему.

Вы от ответа то не уходите. По каким параметрам это не Глок17? Только потому что не лезет в норинку?
КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВСТАВИТЬ ВАШЕ ИЗДЕЛИЕ В НОРИНКО?

И формулируйте фразы правильно: "КАК Я ДОЛЖЕН ВСТАВИТЬ ДЕТАЛЬ ОТ ГЛОК17 В КИТАЙСКУЮ НОРИНКУ"

Вот тут оба стволика. Верхний Ваша китайская Норинка, нижний Глок17, Вы сами то не видите что они разные и без хорошего напилинга ни подходят. И уж точно стволик от китайской хренотени никак в Глок17 не подойдёт. С чего Вы решили обзывать на весь форум мастера продавшего Вам на Глок17 если у Вас не Глок?
sigismund
P.M.
17-2-2021 17:09 sigismund
Я от ответа не ухожу. я уже с десяток раз ответил на этот вопрос. Но т.к. читать Вы не умеете друг мой, или не хотите, зачем задаёте вопросы? Исключительно для Вас отвечаю ещ
sigismund
P.M.
17-2-2021 17:13 sigismund
17й глок отлично подходит в Норинко. и ничего пилить там не нужно. кроме выборки под деактивационный штифт затвора. т.к. без этой выборки ни один даже от Норинко туда не встанет. вот я и хочу знать КАК не нарушая закона я должен вставить ствол.
sigismund
P.M.
17-2-2021 17:16 sigismund
BANZAI1970
участник
BANZAI1970
16-2-2021 20:37 профайл BANZAI1970 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Никак. Только убрав металл слева. Либо убрав каплю с затвора, но тогда он ОЧ. ==з---------== ----- А вот Вам и ответ. Пост 44
sigismund
P.M.
17-2-2021 17:17 sigismund
Граф. Я жду ответа.
Romul1
P.M.
17-2-2021 17:18 Romul1
А вот Вам и ответ. Всего несколькими постами выше. Но с чтением у Вас проблема...

Не надо писать общие фразы, напишите конкретно: "Какие размеры неточны аж на полсантиметра?"
Про выгрызенную Вами выборку все давно поняли, её Вы выгрызли но дальше то что? Почему ствол не встал? Где полсантиметра о которых Вы пишите?
V.L.67
P.M.
17-2-2021 20:19 V.L.67
Почему ствол не встал?

Потому что,"казна" у стволов 17 и 19 разная.

Romul1
P.M.
17-2-2021 20:36 Romul1
Потому что,"казна" у стволов 17 и 19 разная.

То есть 17 тоньше в казне чем 19? И выгрызенная выборка ещё глубже должна быть? И если сточить стенки то всё встанет?
sigismund
P.M.
17-2-2021 20:38 sigismund
Не, тут история интересней. тут верх от 17го а ноги от 19го.. . Супер изделие. Он Входит, но болтается в нутрях как г-но в проруби.
sigismund
P.M.
17-2-2021 20:42 sigismund
Фоты нет в кампутере, дома есть завтра покажу.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
graf69 Бракодел, неумёха, да ещё и наглый кидала. ( 2 )