Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
на наган куплю в москве рамку ммг,р-2,блеф,мр 313 бюджетно возможно с кое каким зипом

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: на наган куплю в москве рамку ммг,р-2,блеф,мр 313 бюджетно возможно с кое каким зипом
Derflinger66
2-2-2014 14:49 Derflinger66 персональное сообщение Derflinger66
Неспеша ищу к приобретению рамку от любого деактивированного наганообразного. Подойдет от ММГ,Блефа,Р-2,МР-313. Можно без стволика вовсе не противоречущую законодательству РФ. Предпочтение отдам рамке вместе с крышкой идеально сидящей на ней. Крышка нужна 1942-1945г.в. строго Ижевск. Разность номеров не принципиальна. Также готов рассмотреть к приобретению следующие детали на наган строго с четким Ижевским клеймом где оно соответственно пробивалось. По мере приобретения ЗИПа приобретенное буду удалять. Пересыл не интересен только Москва. Приоритет за покупкой вначале рамки.
Предложения с ценой (в них ориентируюсь прекрасно и отдам предпочтение разумному продавцу с разумной ценой у которого по максимуму есть моя хотелка в наличии) прошу в Р.М.
Фото с четкими клеймами деталей на почту derflinger66@mail.ru Оперативная связь 89269789 ноль семь восемь.
1) Рамка (на стволе треугольник или цифра или ничего,на муфте то-же)
2) Крышка 1942-45 г.в. подходящая на эту рамку ижевск. Если буду приобретать отдельно строго с примеркой на рамку,будет приобретаться только после покупки рамки строго.
3) Пружина шомпола с винтом или без без клейма.
4) Казенник Ижевск с четким треугольником
5) Ползун Ижевск с четким треугольником
6) Собачка если с треугольником-супер но говорят таких не было,значит без клейм или просто цифры,буквы.
7) Боевая пружина ижевск с треугольником есть такие
8) Дверка ижевск с треугольником с винтом или без
9) Пружина дверки с ижевским треугольником такие есть с винтом или без
10) Комплект винтов всех включая винт спусковой скобы(возможно не весь если какой то ЗИП из перечисленного выше купится с винтом)
11) Барабан от Блефа(в идеале),МР-313,Р-2,ММГ с непрорезанными вбок каморами просто рассверленный вдоль по каморам или с каплями сварки внутри камор можно наглухо.
Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
на наган куплю в москве рамку ммг,р-2,блеф,мр 313 бюджетно возможно с кое каким зипом