Guns.ru Talks
PCP
Регулеровка усилия взвода Б-50

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Регулеровка усилия взвода Б-50
BoF
17-7-2005 20:31 BoF
На форуме писали, что где-то должен быть волшебный винтик. Можно ли боее точную инфу по его месторасположению?

Спасибо.

Сегодня часик пошкурил кишки ствольной коробки. Залил балистолом. Взвод стал более приятным.

Завтра в планах разборка УСМ, удаление грязи, смазка и т.д.

BoF
17-7-2005 20:42 BoF
Еще вопрос про надульник. Хочу вскрыть его и отпилить 4\5 пробки. (чтобы надульник выполнял роль см) Как его открыть? Силой - не получилось. Выкрутить - не получилось...
SLMA
18-7-2005 10:03 SLMA
а глаза поднять? https://forum.guns.ru/forummessage/30/84550.html

Мы тоже в ВС вторым БАМом затарились в Вальтере. После умарекса продавцы Вальтера кажутся иностранцами...

BoF
18-7-2005 12:30 BoF
Пасиба.
Надульник разобрал. Зрительно кажется, что объем очень маленький. (Я таким объемом СО2 пистолет Скиф глушил) Нужно будет у токаря нарастить. Порезать пробку на более мелкие - классная идея. В общем, в комплекте с винтовкой идет "почти глушитель".
А где волшебный винтик находится касскажешь? И действительно ли после его прокрутки взвод легче? А то сейчас какое-то издевательство... 20ый калибр болтовым затвором раза в 2 легче двигаю

SLMA
18-7-2005 12:54 SLMA
Какой еще винтик?
Взвод - прямое следствие тугой пружины. Я это не менял.
И легче он никогда не станет, если пружину не менять.

edit log

Guns.ru Talks
PCP
Регулеровка усилия взвода Б-50