Guns.ru Talks
PCP
Как я досылатель удлиннял на Б50

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Как я досылатель удлиннял на Б50
South
13-7-2005 14:18 South
Зажал стебель затвора в патрон, сверлом 1.5 мм сделал в родном досылателе углубление 5 мм глубиной. Взял кусочек стальной проволоки 10 мм длиной и диаметром 1.5 мм. Один конец расклепал слегка и вбил в углубление на досылателе. Потом прошелся надфилем и наждачкой. Все.
Вся работа заняла 10 минут.
SLMA
13-7-2005 14:37 SLMA
А для чего это делать? У меня пуля и так встает юбкой на нарезы.
Барон Мюнхгаузен
У меня только голова.
И ещё мне не нравится перепускное в переходе. Буду перестволять, отдам коробку фрезеру, чтобы прошёл до самого пулеприёмника.
Demoon
14-7-2005 14:42 Demoon
а результат?
у меня падение скорости 20 мс
я сделал проще насадил от ручки кусок стержня(из топкого материала)
Барон Мюнхгаузен
Потому и падение, что у тебя шток досылателя стал толще.
Demoon
14-7-2005 14:59 Demoon
на 0.5 мм?
Барон Мюнхгаузен
Площадь посчитай, а не диаметр.
Demoon
14-7-2005 15:14 Demoon
ладно
поработаю скрепкой, посмотрим
Counter-Striker
14-7-2005 16:22 Counter-Striker
Я сделал по-другому. Насадил кусочек трубочки антенны. У нее стенка порядка 0.5мм. Внутренний подобрал что садилось внатяг. Зафиксировал красным локтайтом и пропилил сбоку паз. Получился такой себе трубчатый досылатель. Без пропила скорость сильно упала. Такой досылатель имеет плюс тот, что с ним пулька меньше проваливается в перепуск так как он толще. Делал я правильный типа досылатель с ручкой с шариком и носиком чуть тоньше стандартного но длинным но казалось, что с ним пульки имели возможность перекосится и падали в перепуск. Кучность с ним хуже чем с доработанным трубочкой.
Если нужны фото вечером вывешу.

2Demoon: ну у тебя явно не на 0.5, толщина стенки стежня побольше будет. И еще не забудь на 2 умножить, диаметр-то при стенке 0.5 на 1мм больше. А если у тебя стандартный 2.5мм, с трубочкой не меньше 3.5, а вся дырка примерно 4.5 (в той части где пуля на нарезах), то посчитай сколько процентов площади ты перекроешь досылателем?

edit log

Demoon
14-7-2005 16:36 Demoon
возможно...
я уже не помню,
есть ещё как вариант металлический стержень от ручки, он ещё тоньше, только чуть не налазит...
но сначала найду плато
Guns.ru Talks
PCP
Как я досылатель удлиннял на Б50