Guns.ru Talks
PCP
Какая сталь на резервуаре Б50?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Какая сталь на резервуаре Б50?
South
8-7-2005 10:23 South
Интересно просто, сколько оно выдержит? И с каким запасом?
Snark711
8-7-2005 11:38 Snark711
во-во,мне тоже страсть как интересно...
Эдуард
8-7-2005 11:46 Эдуард
Чего паритесь, возьмите одну в складчину да порвите, всем интересно! :-)
Snark711
8-7-2005 12:09 Snark711
не.. я извращениями не увлекаюсь...
кстати, Эдуард, у тебя есть хорошие стволы 4,5мм? или тока 5,5?
я бы хотел найти 4,5мм ствол, что присоветуешь?
Барон Мюнхгаузен
Зачем рвать то? У кого есть доступ на спектральный анализ? Там надо несколько крупинок...
alhimik
8-7-2005 12:38 alhimik
ну можно и не крошить резервуар..... особенно если он не покрыт краской и есть куда присобачить электрод.....
Эдуард
8-7-2005 13:01 Эдуард
Стволами не торгую, извини! :-)

Сталь сталью, в смысле спектрального анализа, а вот натурные испытания это натурные испытания, ведь важно еще и крепление пробок и т.п. Давануть интересно было бы :-)

sgur67
8-7-2005 14:41 sgur67
Не знаю, как на Б50, но когда устанавливали редуктор в Кариер (тоже производят почти китайцм)то давили родные, стальные резервуары до 900кг и ничего! Вот где запас прочности!
South
8-7-2005 14:54 South
- А что скажет маршал Жуков? (с)

Сергей Петрович, Вы же были на их заводе, может Вы в курсе?

dmitry-
9-7-2005 22:12 dmitry-
[Сергей Петрович, Вы же были на их заводе, может Вы в курсе?[/B][/QUOTE]

----------

А в документации по этому поводу разве ни чего не написано ? Ну, типа - раб. и пров.

bricks20
9-7-2005 22:38 bricks20
OVM
9-7-2005 23:08 OVM
Кнопочка Edit/Delett Message, вверху поста, в виде листа и карандаша, далее внизу добавить картинки и указать путь к файлу рисунка.

С уважением,
Олег

edit log

GRAY
10-7-2005 16:42 GRAY
Вот ведь как интересно - покатать круглые детали и убедиться что китайцы научились делать круглое -круглым время было, а поинтересоваться как резервуары испытываются, зайти на участок испытаний и убедиться, что он хотя бы есть, времени не было. Да чего там, это такая мелочь, ведь то что в винтовке есть полированные детали куда важнее. И при чем тут спрашивается знание китайского языка?
VzUtr
10-7-2005 16:49 VzUtr
Вот и я о том же. Не так давно KWP выперли с airgunа, за то, что отказался отвечать , как опрессовываются его резервуары. Alex_SS предложил опрессованные, но бэушные баллоны, так таскали его
дружно на фуях, ажно на 2 страницы развезли. А тут 250 винтовок без сертификата об опрессовке от производителя и без выборочной проверки хотя бы 3-5 штук из партии ... и ноль эмоций.
Типа китайское качество выше подозрений или нахер ТБ, когда "внутренняя уверенность" есть ?
artemium
10-7-2005 22:19 artemium
quote:
Originally posted by sgur67:
Не знаю, как на Б50, но когда устанавливали редуктор в Кариер (тоже производят почти китайцм)то давили родные, стальные резервуары до 900кг и ничего! Вот где запас прочности!

Давили только нижний резервуар,и резинки было до резьбы.А со штатными резинками (они после резьбы)держит 300-350 кг.,потом резинки начинало выдавливать,и трубу(где канавки под резинки)пучить.Это скорей всего сделано как предохранитель на случай перекачки.
Верхний баллон из-за не очень грамотно расположенных отверстий крепления клапана и перепуска держит около 550-600 кг.см.Это с резинками до резьбы.Со штатными после резьбы так-же как выше.
РС баллоны ессно не рвали,а пытали до разумного предела.

edit log

Guns.ru Talks
PCP
Какая сталь на резервуаре Б50?