Guns.ru Talks
PCP
PCP винтовка Jager ( 244 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

PCP винтовка Jager

Непушист
P.M.
11-12-2013 18:17 Непушист
Originally posted by Caramba:

Мне, как спецу по сортам хавна, это хавнецо наиболее сладким кажется.


Воот.. . Фдесятку Ибо действительно так: мир, сука, несовершенен, это общий принцип для фсего; и выбирая что-либо, мы ищем не совершенства - а просто выбираем наименьшую каку из всех.. . И с этой т. з. Егерь прекрасен!
Fil55
P.M.
11-12-2013 18:18 Fil55
Originally posted by Midok_55:

Просто не хрен в частном секторе (на дачах стрелять)


Полный алес капут! Егеря для ворон использовать, всё равно что на Бентли в колхоз за картошкой ездить.. . - полная неуважуха к винтовке.
BTKO
P.M.
11-12-2013 18:18 BTKO
Originally posted by TigerCat:

Хочется чего-нибудь тактического и возможно будет лучше баланс. На моем SP без модера стоя стрелять удобно, но громко, а с модером винт перетягивает вперёд.


116 грамм сильно перетягивают?
leo77
P.M.
11-12-2013 18:21 leo77
Можно конечно просто утяжелить в районе затыльника.

попробуйте спорт затыльник от Крюгера
Непушист
P.M.
11-12-2013 18:26 Непушист
Originally posted by Midok_55:

Просто не хрен в частном секторе (на дачах стрелять)


Ну а если негде больше? Нинада обобщать.. . Например я пуляю в СНТ, ибо таковы мои условия, это данность и константа. Но скорее сдохну, чем допущу необдуманный выстрел. Условие для соблюдения ТБ проще некуда - ТОЛЬКО под большим углом вверх к горизонту и только при отсутствии людей в большом радиусе от меня. Что не сложно, т. к. пуляю я ранними утрами, когда все дрыхнут, или поздней осенью, когда никого нет - а цели всегда на верхушках высоченных старых деревьев. При своем раскладе я знаю точно, что от какого-нибудь бухого школоло на скутере шанс словить травму у ноусера будет несоизмеримо выше, чем от моей пульки.. . Поверьте господа, обеспечить полную безопасность окружающим при пульбе совсем не сложно. Главное принять необходимость этого как необходимое и само собой разумеющееся.. .
саша дшк1
P.M.
11-12-2013 19:42 саша дшк1
Originally posted by Непушист:

Поверьте господа, обеспечить полную безопасность окружающим при пульбе совсем не сложно. Главное принять необходимость этого как необходимое и само собой разумеющееся.. .


От правильно,и не добавишь,как грицца.Я в конец огорода пулял во всякую херню типа ДСП,досок и т.д.,сосед трындел безбожно(старый,сцуко,из бывших),у него огород с другой стороны впритык к моему,дык я кады забор новый строил,из старых стальных ворот халабуду типа тира в конце огорода сварил,надёжную,металл тройка,соседа привёл,показал,успокоился сразу,даже здороваться начал.
kyk
P.M.
11-12-2013 19:42 kyk
Originally posted by TigerCat:

А никто не производит ложи для Егеря в стиле AI AW?


Originally posted by Caramba:

Там просится в стиле ТРГ. )))


Будет ложка в стиле TRG, но не скоро.
sashok373
P.M.
11-12-2013 19:47 sashok373
Комрады, подскажите, есле не сложно, попросил товарищ узнать- есть ли на егеря пробки антибздун/3дж или как их там еще?))
Непушист
P.M.
11-12-2013 20:05 Непушист
Originally posted by саша дшк1:

даже здороваться начал.


На мну тут летом тож наезжал один соседушка. Мол, вороны чуть ли ни на башку ему ПАДАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. . Разобрались.. . вроде.. .
Caramba
P.M.
11-12-2013 20:33 Caramba
на башку ему ПАДАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. . Разобрались.. . вроде.. .

Эмммм . . . И как ему без башки?
Чип-тюнинг
P.M.
11-12-2013 20:37 Чип-тюнинг
Originally posted by Midok_55:
Просто не хрен в частном секторе (на дачах стрелять) вы слышали звук ЖСБ пролетающей в 3-7 метрах от вас. Тоже стрелял на даже из 5,5 по воронам на столбе, через пару дней к отцу подходили и предъявляли что он стреляет с мелкана, и если услышат ещё вызовут кого надо.

Просто звук очень впечатляет и пугает не знающего.

Originally posted by Fil55:

Полный алес капут! Егеря для ворон использовать, всё равно что на Бентли в колхоз за картошкой ездить.. . - полная неуважуха к винтовке.

... да ладно вам!!!, филпятьпять и мидокпятьпять.. . вы что, никогда не чудили, хулиганили, ворон с егеря не стреляли???, неужели вместо крови у вас по венам ответственность и чувство долга течёт???, что-то вы немного попёздываете комрады (сорри за мой "русский")

.. вот какраз и один из недостатков(для непушиста)нашего егорушки, херячит громко

саша дшк1
P.M.
11-12-2013 20:41 саша дшк1
Originally posted by Caramba:

Эмммм . . . И как ему без башки?


Да намана всё,есть у соседа башка,просто помятая слеганца наверное.. .
Чирчик467
P.M.
11-12-2013 21:17 Чирчик467
Originally posted by Midok_55:
Просто не хрен в частном секторе (на дачах стрелять) вы слышали звук ЖСБ пролетающей в 3-7 метрах от вас. Тоже стрелял на даже из 5,5 по воронам на столбе, через пару дней к отцу подходили и предъявляли что он стреляет с мелкана, и если услышат ещё вызовут кого надо.

Просто звук очень впечатляет и пугает не знающего.

А звук летящего майсгого жука мошет оставить заикой !!!

Чирчик467
P.M.
11-12-2013 21:18 Чирчик467
Originally posted by Midok_55:
Просто не хрен в частном секторе (на дачах стрелять) вы слышали звук ЖСБ пролетающей в 3-7 метрах от вас. Тоже стрелял на даже из 5,5 по воронам на столбе, через пару дней к отцу подходили и предъявляли что он стреляет с мелкана, и если услышат ещё вызовут кого надо.

Просто звук очень впечатляет и пугает не знающего.


Слышал,слышали,а некоторые слышали даже звук летящей над головой 120-миллимитровой болванки - приятный такой шелест.
А звук летящего майсгого жуга может оставить заикой !!!
Непушист
P.M.
11-12-2013 22:12 Непушист
Originally posted by Caramba:

Эмммм . . . И как ему без башки?

Да не.. . Он жЫвой.
Пытался в мою кухоньку йаблоками кидаться. Это он так хотел вызвать меня на разговор. Т. к. границу участков переступить, видимо, не решался: быдло, оно ведь законопослушно трусливо.. . Ну я поскоку понял, чего он хочет - т. к. это был уже второй наезд - вышел и сразу тоненько намЯкнул: отчего вороны падают, никто ведь не знает, а что ты тут КАМНЯМИ В ОКНА кидаешься, свидетелей найду.. . Он как-то сразу съежился и ретирнулся, а спустя пару дней даже мое имя вспомнил и стал очень вежливо обращаться. Пытался мне лекцию прочесть на тему того, что мол я "живое делаю мертвым" и какой это грех.. .
А потом другой сосед, с другой стороны двора, мне говорил - я, говорит, его спрашиваю: "Вась, вот ты яблони каждую осень и весну белилами мажешь. А толку - если ты ворон своими руками прикармливаешь? У тебя же на участке ни синиц, ни зарянок, ни даж воробьев не осталось. А Гошка их давно отвадил, и у них яблок полно, хотя они ничо не белят и не окапывают... "

Максуд-Оглы
P.M.
11-12-2013 22:54 Максуд-Оглы
Originally posted by Fil55:

Полный алес капут! Егеря для ворон использовать, всё равно что на Бентли в колхоз за картошкой ездить.. . - полная неуважуха к винтовке.

Вот это вот что сейчас было????
Не думал ли ты, мил человек, что найдётся десять тысяч против тебя одного, которые скажут-использовать пневму, кроме, как на ворону-чорти чо!? И я буду в их числе!

Temniu+
P.M.
11-12-2013 23:14 Temniu+
О как!!!
Речь уже идёт об избранности винтовки!!!
Только фазан и благородный олень!
Скажите лучше-какой межвитковый размер у пружины на папе прямотоке!????
luftmaster
P.M.
12-12-2013 02:06 luftmaster
Originally posted by Непушист:

Перечислите пожалуйста недостатки Егеря

- с магазином не так кучно кладет, как без него (два раза сам убеждался и опытные юзеры подтверждали), исправимо
- чтобы заправить винтовку, надо снять модер (из-за него не скручивается крышка от передний пробки), исправимо.
- хрен купишь, часто нет в наличии.

Fil55
P.M.
12-12-2013 02:29 Fil55
Originally posted by Чип-тюнинг:

... да ладно вам!!!, .. . вы что, никогда не чудили, хулиганили, ворон с егеря не стреляли

Ну, нету у меня Егеря. Как же я могу из него стрелять, ежели у меня другие ружбайки и даже очень вполне! А от добра, как говорится.. . Есть, конечно, любители в год по два девайса менять.. . Вороны у меня - большая редкость и страсть, как осторожны. Вот сойки и сороки - этих хватает и наглости им не занимать.
Originally posted by Максуд-Оглы:

Не думал ли ты, мил человек, что найдётся десять тысяч против тебя одного, которые скажут-использовать пневму, кроме, как на ворону-чорти чо!? И я буду в их числе!


Да и флаг в руки! В городе это самммая ходовая и наипервейшая мишень.. . Только всех остальных (кроме избранных 10 тысяч), кто здесь тусуется, надо бы спросить: "По что Вы свои винтовки гоните, по что пули тяжёлые подбираете, зачем в другие калибры Егерей АПаете? Неуж, чтоб уверенно по бумажкам пулять и ворон аннигилировать?" Хотя... , мож просто мысль конструкторская бурлит.. .

то до "десяти тысяч", так это Ганза, здесь кого угодно и сколько угодно найдётся.

Ладно, скину вопрос в ПМ ЕНСу, мож МИХАСЮ, або ДОКТОРУ 2010, аль Степану82.. .

Гоша, не смей больше из пневмы дроздов кошмарить, против тебя 10000 + 1 выступят! Исключительно численность ворон регулируй!

armsmaster
P.M.
12-12-2013 10:25 armsmaster
Чирчик467
P.M.
12-12-2013 10:44 Чирчик467
Originally posted by luftmaster:

- с магазином не так кучно кладет, как без него (два раза сам убеждался и опытные юзеры подтверждали), исправимо
- чтобы заправить винтовку, надо снять модер (из-за него не скручивается крышка от передний пробки), исправимо.
- хрен купишь, часто нет в наличии.

- воздух заканиваеться
- хевики заканчиваються, тоже
- минус 25 кармы у ворон.

Чета с модером недопередопонял,вроде как лет пятьсот уже не надо скручивать. У меня 5.5 прошлого ноября и не надо уже.

armsmaster
P.M.
12-12-2013 11:03 armsmaster
Кто искал Продам Хорхе Егерь. Краснодарский кр. Пересыл.
Непушист
P.M.
12-12-2013 11:14 Непушист
Originally posted by Fil55:

Гоша, не смей больше из пневмы дроздов кошмарить, против тебя 10000 + 1 выступят! Исключительно численность ворон регулируй!


Дык я-то его брал и для тех и для этих Пиетета к инструменту типа "культ личности" не испытываю, просто держу ухоженным и аккуратно обращаюсь. Притом меня давно уже можно в варвары записать, на ТХ200НС у меня ведь тож не 1 серая в зачете, а этой ППП некоторые специальные храмы воздвигают и жертвенники ставят
Qsecofr
P.M.
12-12-2013 12:34 Qsecofr
Задам еще раз вопрос по колечкам - эти - airgun.pro я так понимаю подойдут, но вот что там с качеством...

Кроме Липерса, есть еще подходящие варианты высоких колец?
Кто, что использует и где покупали?

Либо искать короткие переходники вивер-вивер, а поверх уже нормальные колечки?

MIHASYA
P.M.
12-12-2013 12:37 MIHASYA
У forummisc... aster&number=30 купи производства Демьяна, лучше по цене качество не найдешь.
MIHASYA
P.M.
12-12-2013 12:40 MIHASYA
у
Originally posted by luftmaster:

luftmaster


купи производства ДАК которые высокие, лучшего соотношения цены и качества не найдешь.
Qsecofr
P.M.
12-12-2013 13:01 Qsecofr
Ок, спасибо, а то сейчас стоит крон, стреляю с лотка, а с магазином даже попробовать не могу.
саша дшк1
P.M.
12-12-2013 17:16 саша дшк1
Originally posted by Qsecofr:

Задам еще раз вопрос по колечкам - эти - airgun.pro я так понимаю подойдут, но вот что там с качеством...

Я себе взял такие в качестве временных,да так с Таской и живут на Егере второй год,никаких претензий у меня к ним нет.

Чирчик467
P.M.
12-12-2013 18:03 Чирчик467
Мы тут недавно дискутировали по поводу ЭТОЙ страны и презумпции. Вот попалось,в очередной раз... : svpressa.ru/world/article/79013/?regnum=1
Avizenna
P.M.
12-12-2013 20:04 Avizenna
На счет звука. Со слов шурина мимо которого стрелял в утку. Он слышал только удар по утке, как будто кирпич кинули и все.
Максуд-Оглы
P.M.
12-12-2013 20:44 Максуд-Оглы
Вывод: С уткой рядом, лучше не стоять!- )
Maksimka69
P.M.
12-12-2013 22:04 Maksimka69
Свист пули все-таки есть, такая быстрая пчёлка проносится весом 1,175 грамма
Чип-тюнинг
P.M.
12-12-2013 22:11 Чип-тюнинг
... хто это в Казани егерями барыжит?
ener-gi.ru
думал типа "кук"-монополист
kyk
P.M.
12-12-2013 22:12 kyk
Новости с завода:
Эти рукожопые опездолы взяли за ан.окс. моих деталей в 4 раза дороже чем в крутой Итальянской фирме и при этом *уево сделали покрытие.
Егеря 6,35 подешевеют на 3тыр, возможно больше, буду пинать их ногами.
Temniu+
P.M.
12-12-2013 22:24 Temniu+
Виктор,у тебя пружина на ударник, на папу прямоток действительно 350 рублей стоит?
Caramba
P.M.
12-12-2013 22:50 Caramba
Originally posted by Чип-тюнинг:
... хто это в Казани егерями барыжит?
ener-gi.ru
думал типа "кук"-монополист

Знакомая фоточка . . . )))

kyk
P.M.
12-12-2013 22:50 kyk
Originally posted by Temniu+:

Виктор,у тебя пружина на ударник, на папу прямоток действительно 350 рублей стоит?


Действительно...
Но уже думаю послать нах КСПЗ и с их хреновыми и дорогими пружинками и навить самому.
Евгенииий, Мишааа?
ВНЖ где купить можно? А то сегодня по яндексу обзвонил пяток фирм, а там перепродаваны "мы вам перезвоним".
ЕНС
P.M.
12-12-2013 22:56 ЕНС
Originally posted by kyk:

ВНЖ где купить можно? А то сегодня по яндексу обзвонил пяток фирм, а там перепродаваны "мы вам перезвоним".

Во-первых звони мне. Во-вторых завтра скину тебе контакт. На самом деле в теме я его давал, но где не помню, так, что, Вить лучше скину СМС-кой.

ЕНС
P.M.
12-12-2013 22:59 ЕНС
Чой-то туплю я!
ВНЖ. Игорь Арбиевич Парфинович 84956120088. Пользуйтесь - не жалко. Тем более, что нашел его Саша (ЧипТюннинг). Ему спасибо!!!
kyk
P.M.
12-12-2013 23:04 kyk
Originally posted by Чип-тюнинг:
... хто это в Казани егерями барыжит?
ener-gi.ru
думал типа "кук"-монополист

Так то Horhe Jarer - паддделка видать. Да я и не против конкурентов с такими ценами.


>
Guns.ru Talks
PCP
PCP винтовка Jager ( 244 )