Guns.ru Talks
PCP
PCP винтовка Jager ( 200 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

PCP винтовка Jager

BTKO
P.M.
13-9-2013 18:55 BTKO
Originally posted by kyk:
Ведем перекличку тех кто будет.

-1
Мдя.. .

krok12
P.M.
13-9-2013 20:38 krok12
Я что то проспал. А где встреча то?
Caramba
P.M.
13-9-2013 23:15 Caramba
А я дом строю. Мне так вааще никуды. ((((
Stepan 82
P.M.
14-9-2013 09:14 Stepan 82

BTKO!Поздравляю тебя, С Днём Рождения! Желаю тебе успехов в твоём хобби. Богатых тебе уловов, красивых трофеев, и, конечно же, пожелаю, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на рыбалку, и на охоту, и на семью! С Днём Рождения!
Чип-тюнинг
P.M.
14-9-2013 09:59 Чип-тюнинг
Originally posted by Stepan 82:

[b]BTKO
!Поздравляю тебя, С Днём Рождения! Желаю тебе успехов в твоём хобби. Богатых тебе уловов, красивых трофеев, и, конечно же, пожелаю, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на рыбалку, и на охоту, и на семью! С Днём Рождения! [/B]

во,во.. и не забуриться в Италии , дома лучше.

BTKO
P.M.
14-9-2013 16:01 BTKO
Спасибо большое!
Originally posted by Stepan 82:

пожелаю, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на рыбалку, и на охоту, и на семью!


Это самая большая проблема.
danil64
P.M.
15-9-2013 19:52 danil64
Друзья помогите советом владею папой прямодуем с мая месяца, брал для охоты винтом очень доволен. Очень точный и стабильный, но встал вопрос компактности поскольку даже на охоте в большинстве случаев стреляю не выходя из авто. Сегодня было упущено две дичи, пока разворачивался с ним в машине ушли в норы.
Думал собрать булочку на базе крысы, но иметь два винта бюджет не позволяет да и жена смотреть косо будет т.к. она в курсе всех цен и иногда мониторит форум.
в общем незнаю что делать хочется компактности, и с егоркой расставаться желания нет, прирос я к нему что-ли. Первая винтовка с которой я переступил барьер в 100м
boroda177
P.M.
15-9-2013 20:56 boroda177
бери тайпан или собери сам крюгобулку. Я 21 буду +1
gea34
P.M.
15-9-2013 21:00 gea34
Или к Степану82 обратись,он вроде Егеря в булку хочет спрятать !
AleksZ
P.M.
15-9-2013 21:17 AleksZ
Originally posted by gea34:
Или к Степану82 обратись,он вроде Егеря в булку хочет запрятать!

Помоему уже спрятал :-)

danil64
P.M.
15-9-2013 21:42 danil64
Конструкторы не привлекают было, был эдган стандарт не впечатлил. Продал его практически сразу после покупки. Смотрю в сторону калибра, но с него склейками уже не постреляешь
armsmaster
P.M.
15-9-2013 21:57 armsmaster
Вывод: нефиг женам всё рассказывать, тем более про цены.. .
danil64
P.M.
15-9-2013 22:07 danil64
да я и не рассказывал, просто один раз оставил не закрытый форум и ушел по делам, ну она и дорвалась
Caramba
P.M.
15-9-2013 22:10 Caramba
Ещё, как альтернатива буллпапу, это сваять резервуар длиной 290мм и диаметром 42мм (примерно объём будет как у самого длинного заводского резервуара) и вкорячить в Егеря короткую дуду (по памяти что то около 400мм получается, если дуду чуть вынести вперёд за резервуар, чтобы модер накручивался по православному, без последующего траханья с заправочной крышкой). На 400мм дуде можно нормальную энергетику получить в папском. Особенно с длинной пружинкой и поджимом. Сам об этом уже не первый месяц думаю.
kyk
P.M.
16-9-2013 02:32 kyk
Встреча в Битягово 21/09:
Перекличка:
1)Dtorhov
2)AGEIPOD
3)boroda177
4)kyk
kyk
P.M.
16-9-2013 02:45 kyk
Originally posted by danil64:

да и жена смотреть косо будет т.к. она в курсе всех цен и иногда мониторит


Купить ей Яблофон 5 эс или эс как доллар, и сказать "Шоб сидела и не вякала, у мну свои игрушки" Бабам это... . внимание нужно!
BTKO
P.M.
16-9-2013 02:45 BTKO
Немного желею о том, что я в отпуске... .
MIHASYA
P.M.
16-9-2013 10:10 MIHASYA
Эти люди и так постоянно бывают в битягово )))
Stepan 82
P.M.
16-9-2013 11:15 Stepan 82
Originally posted by AleksZ:

Помоему уже спрятал :-)


Не стряпал, а запёк!

Вчера пол вечера любовался, жена заметила не ладное- приревновала!

BTKO
P.M.
16-9-2013 11:20 BTKO
Фото протокольное где?
Stepan 82
P.M.
16-9-2013 11:26 Stepan 82

На днях сделаю, закину в тему про булкоджагера, дабы здесь не мусорить!
boroda177
P.M.
16-9-2013 16:08 boroda177
Originally posted by MIHASYA:
Эти люди и так постоянно бывают в битягово )))

ну тут наверное kyk имел ввиду именно егереводов. На самом деле лучше все здесь: field-target.ru
тут и регистрироваться всем ОБЯЗАТЕЛЬНО, и тамже можно поглядеть сколько егереводов будет. Регистрируйтес на ХФТ и Варминт, будет жарко!

mostime
P.M.
16-9-2013 16:48 mostime
Купить ей Яблофон 5 эс или эс как доллар, и сказать "Шоб сидела и не вякала, у мну свои игрушки"

Работает безотказно, проверено, пропадает всякое желание подсчитать затраты на хобби)))
8Nile8
P.M.
16-9-2013 22:27 8Nile8
Пополнил стройные ряды...
Несколько недель назад пришел прямой папа егор.
Только спать с ним не лег, пересилил себя, жена бы не поняла. (=
На первом же отстреле столкнулся с проблемой, не всегда с первого раза встает на взвод. Ветку докурил еще месяц назад, была такая проблема, но с дедами и хорошо поджатыми. Всё равно хотел его пересмазать, хоть и отговаривали лезть в него, залез. Причина нашлась сразу же, винт-17 на приливе ударника-5 не затянут и все это хлюпало на ударнике-4. Хотел же сразу перебрать по приходу, хорошо хоть не успел отломать. Собрал, отстрелял пару заправок, полет нормальный.
Еще вопрос, пришло ложе софт-тач, как за ним ухаживать, порылся в инете и ничего особо не нашел?
ЕНС
P.M.
16-9-2013 22:33 ЕНС
Originally posted by mostime:

Работает безотказно, проверено, пропадает всякое желание подсчитать затраты на хобби

Гораздо дешевле сменить пароль на Ганзе (ну если, конечно, и ник на неё (в смысле, - жену) не оформлен... случайно конечно)...

ЕНС
P.M.
17-9-2013 00:02 ЕНС
Originally posted by 8Nile8:

пришло ложе софт-тач, как за ним ухаживать, порылся в инете и ничего особо не нашел?

Чой-то за название (пардон за дремучесть). Расшифруете, возможно и подскажу.. .

ЕНС
P.M.
17-9-2013 00:07 ЕНС
Originally posted by boroda177:

ну тут наверное kyk имел ввиду именно егереводов

Жаль, (как и говорил выше) не смогу 21.09. Хотелось бы познакомиться и пообщаться. И было бы, что показать...
Будем ждать следующей встречи.

SamObz
P.M.
17-9-2013 07:29 SamObz
Originally posted by ЕНС:

Чой-то за название (пардон за дремучесть). Расшифруете, возможно и подскажу.. .


Типа в переводе - мягкий на ощупь . Деревяха ложа покрыта какойто хренью вроде резины . Но это не резина точно .
ЕНС
P.M.
17-9-2013 10:06 ЕНС
Originally posted by SamObz:

Деревяха ложа покрыта какойто хренью вроде резины . Но это не резина точно .



Понял, спасибо. Тогда я пас. С таким покрытием плотно не сталкивался.. .
logoped
P.M.
17-9-2013 10:07 logoped
а деды продаются щас
MIHASYA
P.M.
17-9-2013 10:35 MIHASYA
Originally posted by 8Nile8:

Еще вопрос, пришло ложе софт-тач, как за ним ухаживать, порылся в инете и ничего особо не нашел?


да никак))
достаточно стойкое полимерное покрытие, потом когда если обдерётся то зашкурить всю ложу и покрыть данишем))
boroda177
P.M.
17-9-2013 10:35 boroda177
софттач никакого ухода не требует, разве что влажной тряпочкой потереть и дать высохнуть. со временем софттач оботрется в углах до дерева и можно будет вообще не парится о внешнем виде, стрелять стрелять и еще раз стрелять.
SamObz
P.M.
17-9-2013 12:42 SamObz
Originally posted by MIHASYA:

да никак))
достаточно стойкое полимерное покрытие, потом когда если обдерётся то зашкурить всю ложу и покрыть данишем))


Покрытие софт-тач нужно наносить только на идеально высушенную древесину . Ни воздух , ни влагу этот полимер не пропускает ! Иначе деревяха ложи преет под этим покрытием и довольно быстро превращается в труху.. . На Эдгане была такая тема - ложе начало разваливаться на куски прямо в руках . Был признан брак ложи и заменили по гарантии на орех + пропитка .
Максик А
P.M.
17-9-2013 20:20 Максик А
Всех приветствую!
Подскажите, на Егорку какой нибудь антибздунантиполицайский кто делал? Нада так чтоб легким, быстрым движением руки все превращалось в бесполезное железо на палке.
Максик А
P.M.
17-9-2013 20:23 Максик А
Всех приветствую!
Подскажите, на Егорку какой нибудь антибздунантиполицай кто делал? Надо чтоб быстрым легким движением руки все превращалось в бесполезное железо на палке.
main-kaif-forever
P.M.
17-9-2013 20:32 main-kaif-forever
Originally posted by Максик А:

быстрым движением руки все превращалось в бесполезное железо на палке.



Быстрым и легким движением руки загибаем ствол (благо восьмерки нет, Торхов специально постарался ) и винтовка превращается...
в бесполезное железо на палке

Максик А
P.M.
17-9-2013 20:42 Максик А
Не не не, ствол ненадоть, надоть чтоб неменее легким движением все возвращалось в прежнее состояние!
ствол на шарнире не предлагать!
ЕНС
P.M.
17-9-2013 22:38 ЕНС

Максик А
Подскажите ..... антибздунантиполицай.....?

Максим, в данной ветке, такой стиль образования слов присущь одному человеку - дяде Вове. Но он ГУРУ здесь. Его читают и понимают. А Вам желательно обьясняться без извращения великого и могучего. Так и понять Вас будет проще, да и ответят быстрее... . Впрочем это так, только мое мнение.. .

Кит
P.M.
18-9-2013 00:04 Кит
Это уже нарицательное. Иногда сокращают до АБП или АБМ. Суть в том что пробку пружины ударника делают быстросъемной.В случае возможных эксцессов легким движением руки пружина приобретает излишний свободный ход и не может пробить клапан с излишней мощностью. Ну как если в вашу удлинненую пробку поставить не вашу же длинную пружину, а родную -короткую.
А по теме - Продам пару пробок на крикет, крыс 1377 (антибздун-антиполицай) в Екатеринбурге -попросите например этого мастера. Размер резьбы вам тут подскажут. Единственное, что если ложе родное - придется делать выемку.
kyk
P.M.
18-9-2013 01:36 kyk
Originally posted by Максик А:
на Егорку какой нибудь антибздунантиполицайский кто делал?

Originally posted by Кит:

В случае возможных эксцессов


Как часто пригождается эта фигня? За 7 лет с РСР мне ни разу ничего подобного не пригодилось.

>
Guns.ru Talks
PCP
PCP винтовка Jager ( 200 )