Guns.ru Talks
PCP
Вопрос к обладателял CZ 200T

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос к обладателял CZ 200T

Kinggg
P.M.
23-3-2005 14:27 Kinggg
Подскажите пожалуйста из какого материала ствольная коробка у этого агрегата, можно ли поставить оптику и если можно то на что поставить лючше ( кольца или моноблок ). А то очень приглянулась винтовка, но ненавиду ствольные коробки из дюраля или силумина ( это бред, а не коробка )! Так же интересует где в Москве можно устранить те недостатки о которых говорилось в форуме ( ПЛАСТИКОВАЯ РУЧКА ЗАТВОРА И ВИНТ КОТОРЫЙ НЕПОДКАЛЁНЫЙ И ЛОМАЕТСЯ ). Так же к кому можно обратиться для переделки винтовки под большую мощность. Ну уж очень винтовочка приглянулась!
KVK
P.M.
23-3-2005 15:21 KVK
Дюраль.
А если читал про "недостатки", значит видел и фотки. А на фотках видно оптику.
Kinggg
P.M.
23-3-2005 15:34 Kinggg
Дюраль или силумин??? А то силумин уж очень остойный материал! А вообще хочу РСР со стальной свольной коробкой. Или заказать у кого нибудь что б сделали ( к Демьяну не посылай, он отказался делать ) или уже готовую приобрести ( к Грею то же не посылай. у него стальная винтовка Трамбон, но конструкция насыпная, а не цельнофрезерованная ствольная коробка, он то же отказался ).
KVK
P.M.
23-3-2005 15:44 KVK
Дюраль.

Ну не знаю, ищи фрезеровщика.. . И лазерную гравировку.. . Тогда смысла никакого нет в ЧЗ, проще уж делать с нуля.

Kinggg
P.M.
23-3-2005 16:04 Kinggg
Может подскажешь грамотного умельца в Москве который может зделать с нуля???
KVK
P.M.
23-3-2005 16:29 KVK
Я, вообще-то, из Питера
Counter-Striker
P.M.
23-3-2005 16:37 Counter-Striker
От непонятно, чем дюралюминий не угодил?
Kinggg
P.M.
23-3-2005 16:38 Kinggg
Эх! Неоткуда ждать помощи бедному еврею!) Хотя надерда умирает последней!
>
Guns.ru Talks
PCP
Вопрос к обладателял CZ 200T