Guns.ru Talks
PCP
Появились XS-B50 в оружейных магазинах.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Появились XS-B50 в оружейных магазинах.
sax
19-3-2005 18:45 sax
У нас в городе вообще всегда выбор оружия, ну очень плохой.
Тут зашёл так полюбопытствовать, смотрю 3 штуки стоят модели XS-B30, XS-B40,XS-B50
Последняя 525 доларов .

edit log

KVK
20-3-2005 00:31 KVK
Странный ты человече...
Для Украины - всегда проще обратиться к Игорю Тиховоду, чтоб получить всё то же самое, что в магазине, но значительно дешевле...
Counter-Striker
20-3-2005 18:25 Counter-Striker
Смешно то, что например, все что у нас в городе типа Керриеров, или тех-же XS-B, все на самом деле Тиховода В общем как в рекламе, зачем платить больше?
sax
20-3-2005 23:44 sax
Да меня эта китаянка, в корень не интересует. Написал так для информации.И то что она привезена Игорем это вряд ли, от нас до него 700 км. И я написал что имеется весь модельный ряд ВАМов ,что меня и удивило. Про Игоря знаю ,сам у него брал Кариер пол года назат.
А сейчас меня интересует винтовка собственного производства,которая кстати на 50% уже готова.
AVI
21-3-2005 11:18 AVI
2 sax
Александр, эти БАМ лежат в Байкале уже месяца 3. Везли их из Киева (инф. от продавца). Кстати, они без документов (были по крайней мере).
Я сам облизывался на 50-ю пока не узнал об обещанных seller-ом.
sax
21-3-2005 17:08 sax
АВИ
Видать ,давно я не заходил в Байкал.Просто привык к тому ,что там да и вообще у нас в городе, как Байкал так и Шмайсер магазины для галочки.
Асортимент там всегда был скучный да и цены высокие особенно в Шмайсере.А сегодня кстати понедельник, приехали обещаные Игорем ВАМы?
Честно говоря ВАМ мне не очень понравился, лучше Кариер .Он немного дороже но лучше и многозарядный. В Кариере особо ломатся не чему. А резинки к нему в любом автомагазине есть.

edit log

AVI
21-3-2005 18:30 AVI
Тиховод пока молчит. Может что-то не получилось...
Counter-Striker
21-3-2005 22:37 Counter-Striker
2AVI: А какие документы Вы ожидаете?
2sax: Если Вы о личных вкусах (ну по типу внешне нравится-не нравится), то не буду спорить. А насчет не ломается готов поспорить. Если это имеется ввиду, что ВАМ ломается. У меня за почти 3 месяца эксплуатации поломки не было ни одной. Разве что по мелочам, подтянуть одну гайку нужно было. А вот у Керриеров много известных глюков. К примеру течь воздуха по манометру.
А насчет многозарядности, так это дело личных предпочтений. Это если не вспоминать, что у 300-й серии Керриеров бывает барабаном жуются пули, а у 700-й, магазин капризный и требующий настройки
Вот и подумайте, стоит-ли переплачивать?
sax
22-3-2005 00:15 sax
Counter-Striker
А я не говорил, что ВАМ ломается .И не могу так говорить ,так как не являлся его владельцем.Чего не скажу по поводу Кариера так как имею 300 модель и имел 707. У меня ни чего не ломалось и ни чего не травит.
Да в 707 модели мне не понравился принцип досылания пуль,иногда заминает и нужно перестраивать под разные размеры пуль. Но барабанный принцип 300 модели работает отлично и ни чего не заминает и не надо ни чего подстраивать.Хотя и Кариер и ВАМ винтовки не идиальные но и стоят не по 1300 доларов. Всё равно хочется чего-то своего. Я вот доделаю свою самодельную и продам Кариер(но не по цене же нового, вот и альтернатива)
Counter-Striker
22-3-2005 09:46 Counter-Striker
В 300-м таки тоже пули заминаются, если у вас не было, не значит, что не было вообще. Как и траблов с герметичностью манометра. А вот в БАМ в общем-то вообще нечему ломаться.
sax
22-3-2005 11:20 sax
Значит мне повезло и я отхватил ценный экземплярчик.
А ВАМ при условии что его цена будет 350-380 доларов,достойные выбор за такие деньги. ИМХО 500-550 для него дорого при всех вариантах.
AVI
22-3-2005 13:07 AVI
2 Counter-Striker:
Хотя бы что-нибудь паспортноподобное, чтобы штампик магазина поставить, чтобы было написано, что это 4.5 мм, для самоуспокоения в общем.
Counter-Striker
22-3-2005 23:56 Counter-Striker
4.5 написано на самой винтовке. А тот паспорт я тебе могу отсканировать и выслать. Поверь, распечатаешь и получишь считай оригинал - он тоже просто распечатанные на лазере два листика.
Seller
25-3-2005 00:20 Seller
1.НЕ ЗАМИНАЮТСЯ В 300-м пули НИКАК(там револьверный магазин).
В 707-х пули могут могут заминаться ,если пулеприёмник не настроен,или пули не одинакового размера но настройка - элементарная процелура.И замена родных корейских пуль на 0,75-й Скарабей происходит БЕЗПЕРЕНАСТРОЙКИ.
А новая партия БАМов УЖЕ РАСТАМОЖЕНА.
Так,что,все украинские аирганеры,кто её ждали - милости прошу.

Да, я,как я и раньше и говорил - не импортёр фирмы БАМ.Я всего лишь дилер импортёра фирмы БАМ.Так,что не надо думать,что все винтовки фирмы БАМ,которые продаются в Украине - мои.

СанЬок
25-3-2005 10:12 СанЬок
quote:
Originally posted by Seller:
[
А новая партия БАМов УЖЕ РАСТАМОЖЕНА.
Так,что,все украинские аирганеры,кто её ждали - милости прошу.

[/B]

УУУУУрррррряяяяя!!!! Так что сегодня можно созваниватся по поводу доставки. А ружья в Днепре будут в понедельник?

Seller
25-3-2005 10:32 Seller
Надеюсь ,что в воскресение.А в понедельник-вторник я хочу повезти их к Илье Витальевичу - в Диану.Но цена там,как вы понимаете ,будет несколько отличаться от моей .

edit log

Counter-Striker
25-3-2005 11:08 Counter-Striker
У Алекса_СС заминаются, и вревольверном тоже. А насчет БАМ никто и не думает, я например, знаю, что в нашем городе они твои
Seller
25-3-2005 11:27 Seller
Каким образом могут заминаться пули в 300 Кэриере?Ну объясни мне пожст?
Counter-Striker
25-3-2005 12:46 Counter-Striker
Игорь, спроси у Алекса - он утверждал, что не только у него. Я представлял это дело так, пули выдвигаются из барабана (я его видел, если что ) и где-то там мнутся.
Seller
25-3-2005 14:20 Seller
Не представляю механизма заминания пули.Никогдане сталкивался\ с таким явлением в Кэриере 300.
Guns.ru Talks
PCP
Появились XS-B50 в оружейных магазинах.