Guns.ru Talks
PCP
Компактная многозарядка (до 40тыр.)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Bruno22
P.M.
4-6-2010 20:40 Bruno22
Приветствую! Всегда мечтал приобрести винтовку с "высокими хорактеристиками", и вот наконец созрел до PCP.
Нужна компактность и многозарядность, если возможно то и полуавтомат.
По дизайну, из тех что видел, нравится Эдган и подобные.
Вообще конечно искал подобие "винтареза" images.yandex.ru
но не нашол, может быть поможете? (чисто из фетишизма нравится СВД и ВСС, но ВСС копактнее и удобнее)
В данный момент пользуюсь хатсоном с магнумовской пружиной, но обламывает перегибуха и вес и отдача на курок, да и вообще не удобно с такой огромной дудоргой.

ЗЫ Я живу в провинциальном городке на Алтае и у нас нет ни одной винтовки РСР в магазинах и на руках, по этому доводить её некому. Исходя из этого, нужна такя винтовка, которая не требует доводки.

Капитан73
P.M.
4-6-2010 21:11 Капитан73
Originally posted by Bruno22:

Нужна компактность и многозарядность, если возможно то и полуавтомат.

Советую работы Дудиса смотреть .
Ещё , Сверчёк тут хвалят , Хулиган .

Я тоже начинающий . Доставили мне с Украины , Бенджамин Дискавери , с насосом
ВД , в комплекте . Прицел Вальтер 6Х42 , с кольцами .

500 $ за всё . Пули там же есть хорошие .

Живу я тоже в городе провинциальном . Проблемы теже что и у тебя .

Подскажите по РСР начального уровня.

Сейчас вот ставлю магазин на 20 пулек . Вот такой :

20-ти зарядные магазины дл ИЖ-60 металл и пластик! МСК+пересыл. Снижение цены!

Эйнштейн
P.M.
4-6-2010 21:46 Эйнштейн

Вообще конечно искал подобие "винтареза"

И почему я не удивлён?

Из компактных Сверчок, но за 40 весь комплект не собрать.. Можешь посмотреть в сторону хатсана АТ-44 или Бенджа Мародёра, сделаешь булку потом.

ЗЫ Если не пугает отсутствие доков, купи винт от мастера

n1ce
P.M.
4-6-2010 23:13 n1ce
сверч коротыш самое оно по размерам без работ в плане обрезаний/изготовлений (фабричный), но новый тысяч 42 наверное стоит, гдетатак...

что вкладывается в параметр компактность? относительно высокими характеристиками обладает абсолютное большинство рср девайсов...

Borshevich
P.M.
5-6-2010 06:28 Borshevich
Ытган "Матадор" укороченный буллпап.
Если нужна добрая вещь, но он не самовзвод и не магазинка.

dizel-xp
P.M.
5-6-2010 06:56 dizel-xp
Крикет в пластике. Итган теперь говорят отстой
Borshevich
P.M.
5-6-2010 09:10 Borshevich
Итган теперь говорят отстой

Заводской доводке ытгана немало лет. Свирчог совсем сырой.

Caramba
P.M.
5-6-2010 09:31 Caramba
Заводской доводке ытгана немало лет.

Это как это? Рестайлинг появился совсем недавно, а это абсолютно другая винтовка, чем доресайлинг.
Borshevich
P.M.
5-6-2010 09:40 Borshevich
Это как это? Рестайлинг появился совсем недавно, а это абсолютно другая винтовка, чем доресайлинг.

Это не совсем "абсолютно другая винтовка", это во многом значительно переработанная с учетом ошибок старая. Что есть несомненный плюс по сравнению со всеми остальными в своем классе.

dizel-xp
P.M.
5-6-2010 17:30 dizel-xp
Скорее новая с новыми же не найденными до поры до времени косяками. Сужу по Велесу, УСМ схож. Пружинка быстрее садится, нагрузки на неё посильнее дорестайлинга будут. УСМ жёсткий, возможно уже что-то улучшили. Я просто выбрал почти весь свободный ход и полирнул край зацепа шептала чтоб без ломового предупреждения выстрел происходил. В целом очень неплохо стало, но на дорестайлинговом Эде всё же помягче.

Константин Коротков
P.M.
5-6-2010 19:49 Константин Коротков

ЗЫ Я живу в провинциальном городке на Алтае и у нас нет ни одной винтовки РСР в магазинах и на руках, по этому доводить её некому. Исходя из этого, нужна такя винтовка, которая не требует доводки.

Я с Алтая, и уверяю, что винтовки РСР у нас уже есть (на руках). И их, как минимум, 4 штуки. Поспособствовал пацанам в приобретении 3-х штук, и +1 у меня (ИЖ-60 + КИТ от Крюгера). С настройками и токаркой помог конечно, дело то святое!
Надеюсь, что их живой пример-реклама, в самое ближайшее время даст о себе знать и в нашем полку заметно прибавится.
Я тебе в аську сообщение закинул и если нужно, обменяемся телефонами, помогу чем смогу.

r.a.y
P.M.
5-6-2010 20:23 r.a.y
Originally posted by dizel-xp:
Итган теперь говорят отстой

Так это говорят те, у кого его нет =)

Bruno22
P.M.
6-6-2010 10:37 Bruno22
Спасибо всем! Я даже не начинающий, скорее готовлюсь стать начинающим пневмо-стрелком. Я даже близко не когда не видил РСР, но загорелся как поцан.
fynjy1981
P.M.
6-6-2010 14:19 fynjy1981
Originally posted by r.a.y:

это говорят те, у кого он был

Эйнштейн
P.M.
6-6-2010 14:38 Эйнштейн
Originally posted by r.a.y:

Originally posted by fynjy1981:

это говорят те, у кого он был

одно не исключает другого
fynjy1981
P.M.
6-6-2010 15:22 fynjy1981
Originally posted by Эйнштейн:

одно не исключает другого

ага =) только суть немного разная хотя впринципе пофигу.. . всё надо ощутить на себе

mavic
P.M.
6-6-2010 19:12 mavic
УСМ схож. Пружинка быстрее садится, нагрузки на неё посильнее дорестайлинга будут

отсыпь.
Не эдган нах нах за такую цену, за него макс 30 тыщ я бы дал. Ничего писать не буду про эдган, сверчок на данный момент лучше.

dizel-xp
P.M.
6-6-2010 22:43 dizel-xp
Неужто УСМ Велеса и Эдгана рестайлинга настолько разные?
Развёрточку помним.. .
Эйнштейн
P.M.
6-6-2010 22:53 Эйнштейн
Originally posted by dizel-xp:

Неужто УСМ Велеса и Эдгана рестайлинга настолько разные?

В плане конструкции то? ))
mavic
P.M.
6-6-2010 23:12 mavic
В плане спуска оба говно
>
Guns.ru Talks
PCP