Guns.ru Talks
  PCP
  Cricket vs Варя 100 :) ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Cricket vs Варя 100 :)    (просмотров: 4107)
 версия для печати
Кислый13
posted 3-3-2010 00:34    
Будешь делать как большинство - сливаешь с рассказом про кризис

byte2k
posted 3-3-2010 01:09    
Кислый - 5 баллов !!! гыыыыыы
shaternik
posted 3-3-2010 01:29    
Если обобщить русскую нацию со стороны пиндосов, то здесь одни алкаши, неудачники, да вымирающие, лишенные свобод, которые там не нужны.
Так что сравнение пиндосов с одноизвилинными даже улыбнуло

Там творят, а здесь вытворяют. Здесь не уважают себя и готовы за свои кровные хавать помои, а там бы по судам затаскали уже.

edit log

Кислый13
posted 3-3-2010 01:57    
quote:
Originally posted by shaternik:

Если обобщить русскую нацию со стороны пиндосов, то здесь одни алкаши, неудачники, да вымирающие, лишенные свобод, которые там не нужны.
Так что сравнение пиндосов с одноизвилинными даже улыбнуло

Там творят, а здесь вытворяют. Здесь не уважают себя и готовы за свои кровные хавать помои, а там бы по судам затаскали уже.

Русские нация , причем с историей и родом . Пиндосы сброд выброшенный от сюда и из европы управляемый масонами . Америка не является нацией , это всего лишь стадо социальных паразитов , которые его пасут за чужой счет .
shaternik
posted 3-3-2010 02:06    
quote:
Originally posted by Кислый13:

Русские нация , причем с историей и родом . Пиндосы сброд выброшенный от сюда и из европы управляемый масонами . Америка не является нацией , это всего лишь стадо социальных паразитов , которые его пасут за чужой счет .

Да ладно давай грузить, впору рюриковичей звать опять!
Кислый, ты - москвич. А Москва - не Россия уже. Вы всю Россию доите и зарабатываете на ней, в том числе втюхивая не совсем качественные вещи типа совсем не хорошо работающих РСР. Вы - это немножко другой мир, но постарайтесь уважать свой [немосковский] народ.

edit log

Tox
posted 3-3-2010 02:47    
как то удалились все от темы...

вот была у меня hw100т 4.5 fak, внутрь не лазил, не разбирал...
ну что сказать, очень хорошая винтовка, великолепный спуск, достаточно точная, лично сбивал цветики на 70 метров (менас 10х42), про кАров и говорить нечего, 42 выстрела с заправки (зеленый сектор). из минусов - для меня только размер... но ведь это не булка!!!

потом купил се эдгунчик "стандарт", (оч хотелось булку), как взял в руки, испытал легкую эрекцию, и опять же - внутрь не лазил, не разбирал, только скорость померял, ск прочувствовал за 3-4 выстрела. на те же 70 метров (менас 10х42)застрелил окурок, вторым выстрелом разорвал то что от него осталось, точность на отличном уровне, очень удобно стрелять с рук, 55-60 выстрелов с заправки - хватало, вес удовлетворял, снять со взвода - просто...

вот мое мнение о винтовках, что юзал. Ессно читал отзывы про сверчка - не впечатлило.
Насчет - что? hw100 vs Criсket - отдал бы предпочтение варе (имхо)

---AVP---
posted 3-3-2010 03:16    
С какой целью создана тема? есть очтчет Михаила который маркет о варе100S еще там есть такие красивые фото с кастюльками-чайниками, изрешеченными из этой варьки. какие еще могут быть вопросы и сравнения? замечательная немецкая винтовка с огромным набором плюсов и практически полным отсутствием минусов. перестреляет любое ружжо отечественного производителя. она красива, удобна, надежна, практически полное отсутствие брака. сколько тем создано о том что варя говно? и сколько тем создано о том что российские винтовки говно? разница по-моему видна невооруженным глазом. у меня нет ни того ни другого ни вари ни отечественной продукции. но вот почемуто за 4 месяца плотного изучения форума я пришел к выводу что приоритеты по пневматике должны выглядеть таким образом (имею в виду винтовки с хоть какими нибудь документами)
1 иж60псп с паспортом на иж60Д (на оргах такой замечательный паспорт есть в теме с китами крюгера)
2. если маленькое стрелялово для автокарошлепа то тут будет 2 варианта
или крыса псп или велес.
3переходим классом выше- винтовки в комплектации булка- тут однозначно матадор или леля. почему? потому что от них ничего не отваливается при попытке заряжания, потому что не пишут про ржавые внутри стволы, потому что пишут что производитель- порядочный человек который не ложит Х на своих клиентов только вот поэтому. Лучше встречаться с девственницей полгода и ждать пока она "созреет" чем снять *лядь и получить себе проблемы со здоровьем. это мое собственное мнение.
4. винтовки классика тут я вижу 3 варианта чиза армс и конечно варя.
ЗЫ если бы сейчас стоял вопрос о покупке псп за, скажем, 60 тысяч то я наверно купил бы верминатор и хороший ствол для перестволения. как то так, ибо считаю карабины более универсальными и удобными для любых целей- и карошлепинг из машины и плинк и настоящую охоту на, скажем, птицу или зайца
Кислый13
posted 3-3-2010 09:00    
quote:
Originally posted by ---AVP---:

переходим классом выше- винтовки в комплектации булка- тут однозначно матадор или леля. почему? потому что от них ничего не отваливается при попытке заряжания, потому что не пишут про ржавые внутри стволы, потому что пишут что производитель- порядочный человек который не ложит Х на своих клиентов только вот поэтому. Лучше встречаться с девственницей полгода и ждать пока она "созреет" чем снять *лядь и получить себе проблемы со здоровьем. это мое собственное мнение.

Ты мудатор и лёлю хоть разок сам то щупал ? Или пишем опять чужое мнение ? Про общение с клиентами отдельная тема .
Кайнын
posted 3-3-2010 09:46    
quote:
Originally posted by ---AVP---:
потому что пишут что производитель- порядочный человек который не ложит Х на своих клиентов только вот поэтому.
это про кого так пишут? :-)

byte2k
posted 3-3-2010 10:35    
quote:

Ты мудатор и лёлю хоть разок сам то щупал ? Или пишем опять чужое мнение ? Про общение с клиентами отдельная тема .

Человек высказал свое мнение, я предлагаю ему проигнорировать данный вопрос

byte2k
posted 3-3-2010 10:37    
quote:

В Америку со всего мира люди едут так же, как из России и стран ближнего зарубежья в Москву ! Обобщать не будем

Кислый13
posted 3-3-2010 10:44    
quote:
Originally posted by byte2k:

В Америку со всего мира люди едут так же, как из России и стран ближнего зарубежья в Москву ! Обобщать не будем

Что бы работать посудомойками и уборщиками , или как правило скрыться от закона . Есть мудрая пословица- где родился , там и пригодился ! Не нравится - вокзал , чемодан , америка . Здесь никто не кого не держит .
Троллинг надоел .
byte2k
posted 3-3-2010 11:08    
Человек не приспосабливается под окружающее а приспосабливает окружающее под себя
chimick
posted 3-3-2010 12:25    
я стрелял из вари и сверчка по разу. в один дунь, сначала со сверчка, потом из вари. На 50 метров. Из сверчка 8-10 пуль уложились в 10х7, вытянулись по вертикале. Плюс первый в отрыв. Из вари сантиметров в 4-5 магазин (Мишени могу показать). Правда со слов хозяина варя не чищена давно и пули кпхи из банки. Оптика совсем не под мои глаза. Когда стрелял со сверчка, показалось что он совсем не требователен к хвату, хоть как его бери - все прощает. Правда на нем перерасход был сильный.

Если есть возможность постреляй с обеих, из чего больше понравится то и бери.

n1ce
posted 3-3-2010 17:55    
quote:

я так рад что есть люди, которые это понимают и адекватно говорят об этом в слух.
quote:
Originally posted by shaternik:

Кислый, ты - москвич. А Москва - не Россия уже. Вы всю Россию доите и зарабатываете на ней, в том числе втюхивая не совсем качественные вещи типа совсем не хорошо работающих РСР. Вы - это немножко другой мир, но постарайтесь уважать свой [немосковский] народ.

ересь, это мнение привито современными "ленин"ыми обиженным и обделенным (как им самим это кажется)
quote:

гастарбайтеры с без образования, дешевая рабсила

нельзя сравнивать людей едущих в москву со всей страны с голодранцами с нищих стран (узбекистан или мексика) которые едут в принципе в более развитую и сильную страну, где реально найти работу (россия америка)

quote:

Что бы работать посудомойками и уборщиками , или как правило скрыться от закона . Есть мудрая пословица- где родился , там и пригодился ! Не нравится - вокзал , чемодан , америка . Здесь никто не кого не держит .
Троллинг надоел .

читая страницу и Цитируя сказанное, обнаруживаю, что кислый опереждает ход мыслей
quote:

Человек не приспосабливается под окружающее а приспосабливает окружающее под себя

это не про тебя, тебя даже вид заклиненного барабана Т4 в ступор ввел.
мистер тролль путается в показаниях))))
-Факир-
posted 3-3-2010 18:35    
Варя 100 конечно хорошая винтовка но имхо сильно на любителя, вес ОГОГО иначе не скажешь, ну и фирменный "замечательный" дикий баланс вперед, ствол достаточно быстро закакивается , ах да забыл еще указать про "бешенное" количество выстрелов с заправки на родном резике в калибре 5,5(покупка резика от кайнына конечно помогает, но это стоит дополнительных денежных вливаний)
Сверчок более легкий, в орехе чуствуется валкость, пришлось в сапели заказывать (не жалею ничуть) хоть и разница в 100-200 гр(по сравнению с орехом), но винт ведет себя более уверенно, стволик по приезду внутри блестел как у кота ойца(времена установки стволов ЧЗ без расконсервации прошли). Ну и расход "из коробки" меня вполне устроил(около 8,4куба на дж, точнее не помню), мне кажется при заказе нужно более точно указывать свои хотелки.
Итог: Варя и сверчок очень сильно разные винтовки, в этом случае метод выбора только один: выбрать то, что ляжет в руку и радоваться
Dektor
posted 3-3-2010 19:53    
У моего друга доча родилась, после десятилетнего ожидания, поэтому я много сейчас писать не буду, просто скажу своё мнение: сверчка в руках не держал, поэтому сравнить не могу, но Варя просто моя любимая винтовка! Ксати, Штыря тоже обожаю, но это немного разные вещи !
pavel12095@mail.ru
posted 3-3-2010 22:30    
что-бы не парится потом в купле продаже и не таскать винтовку на "тюнинг" к спецам, и не упражнятся в камасутре-нужно покупать только качественный заводской! винт. Любой!
а не самопальную ерунду за невменяемые деньги сделаную из сырого г-на.
если непонятно сейчас-то потом дойдет через пару месяцев-как перестанет работать.

6 лет с варей-работает отлично.

kuzmich
posted 3-3-2010 22:45    
Точно! Кстати, Бам-50+АП "Юрия"= НАДЕЖНОСТЬ (ну, как АК47)! Сколько лет уже, и хоть бы что! Имею всякое, но Варя и Бам50 это ВЕЩЬ! Хотя, каждому свое...

С уважением

falcone
posted 3-3-2010 22:54    
quote:
Originally posted by kuzmich:

Бам-50+АП "Юрия"= НАДЕЖНОСТЬ

Подтверждаю т.как владел 3 года.
С Вари стрелял, а Сверчка купил и пока отстрелял около банки пулек - доволен.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  Cricket vs Варя 100 :) ( 5 )
guns.ru home