Guns.ru Talks
PCP
Cricket Калибра. ( 1101 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1105 : 123...10981099110011011102110311041105
связанные темы
Автор
Тема: Cricket Калибра.
Maverick
31-5-2009 23:47 Maverick первое сообщение в теме:
Сайт Калибра: Здесь
Страница "В Контакте": Здесь

click for enlarge 800 X 491 44,0 Kb picture click for enlarge 800 X 491 48,9 Kb picture
click for enlarge 800 X 491 45,7 Kb picture click for enlarge 800 X 491 41,2 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 91,3 Kb picture

edit log

Четвертной воланчик
11-10-2018 09:19 Четвертной воланчик
quote:
Изначально написано yobun:
Хэвиком при моих подсчетах примерно 30 будет. Не ошибаюсь?

С тяжёлым кингом не просто всё. Закрутив поджим до упора, получаем 26,8 мыс. Пуков 40 вроде вышло. Как дальше гнать и сколько после этого прослужит механизм - дело тёмное.
igorec
28-10-2018 11:01 igorec
Можно вопрос. Перебрал крикет стандарт 5.5, поменял резинки в редукторе все поставил как было. А вот мясорубку подкрутил на 1 оборот больше. Теперь скорость при стандартной пружине ударника как не крути д20 не более. Поставил злую пружину скорость стала д60 тяжелой жсб. Это значит у меня сильно поджата пружина мясорубки?
Qsecofr
29-10-2018 10:22 Qsecofr
"как было" это понятие относительное, для редуктора стенд нужен.
Мясорубка тоже конечно же влияет, открути на оборот и посмотри на результат... что тут гадать.

edit log

Maverick
31-10-2018 12:46 Maverick
Компания KalibrGun открывает вакансию на должность Генерального конструктора

Условия:

локализация: г. Прага, Чешская республика;
полная занятость;
заработная плата высокая, определяется по результатам собеседования;
работа в крупной компании - лидере в своем сегменте;
официальное оформление согласно трудовому кодексу Чехии;
возможности профессионального и карьерного роста;
возможность переезда;
содействие в легализации для иностранных граждан на территории EC;
умение и желание работать в коллективе единомышленников при разработке, и внедрении продукции в производство;

Обязанности:

разработка новых изделий, основа - производством пневматического оружия, аксессуаров и боеприпасов;
подготовка конструкторской документации, нормативов, инструкций, схем сборок, паспортов, РЭ;
конструкторское сопровождение серийного производства;
разработка технической документации (КД, ТУ, ЭД);

Требования:

высшее техническое образование;
знание ЕСКД, ЕСТД;
опыт работы от 3 лет;
креативное мышление;
свободное владение программой SOLIDWORKS;

Резюме (CV) направлять на почтовый адрес: job@kalibrgun.com

SibMicroTech
31-10-2018 13:52 SibMicroTech
quote:
Originally posted by Maverick:

Хочу спросить:
Почему Генеральный конструктор в
quote:

крупной компании - лидере в своем сегменте

должен заниматься вот этим?:
quote:

подготовка конструкторской документации, нормативов, инструкций, схем сборок, паспортов, РЭ;

quote:

разработка технической документации (КД, ТУ, ЭД)

Обычно ГК пописать некогда, не то чтобы на непрофильные дела отвлекаться.
quote:

возможности профессионального и карьерного роста

В кого? Генерального директора/владельца бизнеса?
quote:

опыт работы от 3 лет

Кем? ГК производства изделий сходных с..? Тут таких 5 человек в России.
И вроде все на местах довольны. Ну разве что Демьяна позвать.

Это не наезд, просто можно было бы написать: "Нужен черепашка-нинЬзя" поднять производство пневматики, денег от 3000 евро, патроны будем подтаскивать своевременно, мудаков руководителей нет, мешать никто не будет. И все. И точечно в ЛС.

Дубрава-ЛюфтМастер
31-10-2018 16:23 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
Изначально написано Maverick:

Условия:

локализация: г. Прага, Чешская республика;
полная занятость;
заработная плата высокая, определяется по результатам собеседования;
работа в крупной компании - лидере в своем сегменте;
официальное оформление согласно трудовому кодексу Чехии;
возможности профессионального и карьерного роста;
возможность переезда;
содействие в легализации для иностранных граждан на территории EC;
умение и желание работать в коллективе единомышленников при разработке, и внедрении продукции в производство;

Обязанности:

разработка новых изделий, основа - производством пневматического оружия, аксессуаров и боеприпасов;
конструкторское сопровождение серийного производства;
разработка технической документации (КД, ТУ, ЭД);

Требования:

высшее техническое образование;
знание ЕСКД, ЕСТД;
опыт работы от 3 лет;
креативное мышление;
свободное владение программой SOLIDWORKS;

Резюме (CV) направлять на почтовый адрес: job@kalibrgun.com

Youri

Maverick
31-10-2018 17:26 Maverick
quote:
Изначально написано SibMicroTech:

Кем? ГК производства изделий сходных с..? Тут таких 5 человек в России.
И вроде все на местах довольны. Ну разве что Демьяна позвать.

Это не наезд, просто можно было бы написать: "Нужен черепашка-нинЬзя" поднять производство пневматики, денег от 3000 евро, патроны будем подтаскивать своевременно, мудаков руководителей нет, мешать никто не будет. И все. И точечно в ЛС.

Юра спасибо за комментарии.

SibMicroTech
31-10-2018 17:54 SibMicroTech
Да пожалуйста. Только это был вопрос.
К слову сказать совсем не обязательно иметь человека в штате. На дистанционке вполне успешно можно работать.
johnny lime
12-11-2018 22:27 johnny lime
А давайте я в непомню какой раз )) страшный вопрос задам ? Может хоть сейчас повезёт с ответом от Гуру ...
Каков срок службы резервуара на Крикете ?
Четвертной воланчик
13-11-2018 11:16 Четвертной воланчик
Лет 30 пожалуй. Если задувать не более 250 бар. И хранить со ста барами.
tancus
13-11-2018 12:57 tancus
quote:
Каков срок службы резервуара на Крикете ?

Я вот тоже никогда не понимал политику производителей пневмы в этом вопросе. Что сложного написать в паспорте на изделие что-то вроде - "Срок службы резервуара 10(или 15 для уверенных в себе производителей ) лет. Резервуар как сосуд ВД нуждается в опрессовке каждые 5лет."
Ведь это дополнительный доход для производителей пневмы на сервисе и замене резервуаров. Дарю идею.
johnny lime
13-11-2018 22:14 johnny lime
Спасибо за ответы , комрады !
...а шо , Гуру , которые самые-самые не снизойдут ? 😕
Четвертной воланчик
14-11-2018 07:04 Четвертной воланчик
А у них нет ответа, не знают. Однако Миха ленинградский, пробочки своей поменял на десятилетие, а резервуар нет.
ehehcku
15-11-2018 08:14 ehehcku
-miksa-
15-11-2018 12:15 -miksa-
quote:
Изначально написано Четвертной воланчик:
А у них нет ответа, не знают. Однако Миха ленинградский, пробочки своей поменял на десятилетие, а резервуар нет.

ну ты извратил!!! Сейчас же подпёз"ыши ещё больше извратят и орало то раскроют!
я менял пробки не на 10-тилети, потому как первый Крикет был выпущен в 2009 году - сейчас на дворе 2018! . Ну и менял я пробки не потому что типа настал резику пипец, а потому что раскручивал его раз пятьсот или того больше и резьбе чутка настал карачун.
а вот по поводу скока лет можно ... наскока помню, сосуды меньше 0.5 литра ни как у нас не прописаны во всяких актах. Ну раз не прописаны - следовательно всё можно. ( кивание в сторону западных - типа " а вот у них. а вот они там, а там написано" - это Маверику вопрос задайте)
Думаю что к прошествии 10-ти лет (а именно эту дату у нас мусолят), в строю не останется живых девайсов, за редким исключением. "Или имир сдохнет или ишак ....." (с)

tancus
15-11-2018 14:00 tancus
quote:
Думаю что к прошествии 10-ти лет (а именно эту дату у нас мусолят), в строю не останется живых девайсов, за редким исключением. "Или имир сдохнет или ишак ...

Так ведь это не совсем простой вопрос .. Если сдохнет "эмир", то это проблема его самого, а вот если под ним на полном ходу сдохнет "ишак" с соответствующими последствиями, то это может стать проблемой того, кто продал этого "ишака".
По идее на любом серийном сосуде ВД должны стоять -
- дата производства
- объём
- максимальное эксплуатационное давление
А в паспорте к изделию уже может идти и подробная инструкция по эксплуатации, где лучше и выгоднее для производителя (на мой взгляд) указать срок годности сосуда ВД, входящего в изделие.

edit log

johnny lime
15-11-2018 16:51 johnny lime
quote:
Думаю что к прошествии 10-ти лет (а именно эту дату у нас мусолят), в строю не останется живых девайсо

Опачки !!! Михаил , я тут всем местным комрадам аффтаритетно заявил , что с обоими Сверчками до конца жизни не расстанусь и родичам наказал , шоб гроб большего размеру брали ! Мне теперь чё , под резики подстроиться придётся ? Неуютно как-то ... )))
KAWAzimodo
16-11-2018 21:51 KAWAzimodo
Да ты не переживай сильно так. "Там" все живут вечно ..., и жилезные и кожиные ... ;-)
MaSoN
26-11-2018 11:42 MaSoN
Зимний вопрос.
Первая зима, Сверч осень лежал дома, на выходных перенёс в машину и заметил что первые выстрелы после перерыва идут ниже чем следующие.
Это нормально для него? Задний винт не затянут, в тёплое время подобного не замечал.
-miksa-
26-11-2018 12:20 -miksa-
если задул дома, а потом вынес и дал остыть, то первый выстрел может быть косячным.
А если задулся на улице, стрельнул, а по прошествии некоторого количества времени опять стреляешь и скорость первого выстрела ниже, то нужно редуктор глянуть.
всего страниц: 1105 : 123...10981099110011011102110311041105