Guns.ru Talks
PCP
Кто сталкивался с Дриксовскими редукторами, по ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто сталкивался с Дриксовскими редукторами, помогите настроить

Myk0la
P.M.
1-4-2009 21:40 Myk0la
Вкладной редуктор на Чз200, в Грибковском титановом резике, вот такой

Сейчас чиза с ним выдает 222мыса, первый выстрел стабильно 227. Натекает - минуты за 3. Поджим пружины ударника уже ничего не дает.

Что хочется:
1) Скорость 290. На ней у меня отлично летят почти все тяжелые пули.
2) Устранить натекание.

3) Эта зараза травит через отверстие для связи с атмосферой, мееедленно, 200 псей за полдня. Поменял все резинки (внешние у редуктора и внутренние), все равно...

Автору написал, но может кто раньше сталкивался.

Borshevich
P.M.
1-4-2009 22:56 Borshevich
Автору написал, но

Это после этого-то?
394 x 258

Myk0la
P.M.
1-4-2009 23:00 Myk0la
Я где-то написал, что это фото именно моего редуктора?
n1ce
P.M.
1-4-2009 23:02 n1ce
ну написал бы что не твоего, обыччно фото подразумевает сабж ..
Borshevich
P.M.
1-4-2009 23:13 Borshevich
В данном случае - характеризует автора, которому писали.. .
Кислый13
P.M.
1-4-2009 23:18 Кислый13
Originally posted by Myk0la:

Сейчас чиза с ним выдает 222мыса, первый выстрел стабильно 227. Натекает - минуты за 3. Поджим пружины ударника уже ничего не дает.


Мда , если передумаешь делать , заберу
Myk0la
P.M.
1-4-2009 23:25 Myk0la
Originally posted by Кислый13:

если передумаешь делат


Не передумаю, но хотелось бы знать, что делать-то.
Кислый13
P.M.
1-4-2009 23:35 Кислый13
Разбери , и увидиш закисший поршень с резинкой сухой , только посадку дюзы замерь .
Ilgiz
P.M.
1-4-2009 23:35 Ilgiz
У меня есть подобный, но не от чизы.
Тоже натекает((( Тоже исчу методы, точнее материалы для лечения.
Точность там хромает, отсюде все подтеки.
А натекание - седло там обычный капролон. обычный капролон в редукторе всегда натекает.
Меняй капролон на.. .
Бл@.. эти названия. Кайнын давал точные названия ненатекающих материалов в теме про универсальный редуктор. Это какой-то там капролон и какой-то фторопласт. Вроде так.

А сколько сейчас заредукторное в сабже? оно завышенно или заниженно?
ИМХО для чизы 115-120 за редуктором должно хватать для Х90 тяжелой (можно и меньше, но тогда чизу надо вылизывать на предмет минимизации расхода).


ЗЫ: всё говорил о детской чизе, для папской данные изменятся немного

den45
P.M.
1-4-2009 23:38 den45
Тоже натекает((( Тоже исчу методы, точнее материалы для лечения.

Сам Дрикс с этим справится не мог.. .
Borshevich
P.M.
2-4-2009 00:04 Borshevich
+ - 5мыс - это ващедостижение, лучше рашпилем уже никаг, надо резец, хотя бы тупой...

Myk0la
P.M.
2-4-2009 00:06 Myk0la
Заредукторное по словам продавца 120, но похоже, что столько народу внутрь лазило.. . Заколебся фум ленту отдирать.

Originally posted by Кислый13:

Разбери , и увидиш закисший поршень с резинкой сухой , только посадку дюзы замерь .


Это было, но я сменил все резинки, все по-прежнему.
Кислый13
P.M.
2-4-2009 00:07 Кислый13
По боянем с легонца : Редуктор
Borshevich
P.M.
2-4-2009 00:12 Borshevich
Побоянем с легонца :

Там особливно седло завораживает. При таком исполнении разговоры о разновидностях капролона выглядят просто лиловыми понтами

Myk0la
P.M.
2-4-2009 00:17 Myk0la
Originally posted by Borshevich:

хотя бы тупой


Ну нечего сказать по делу - лучше молчал бы. В очередной раз убеждаюсь, что на ганзе "самых знающих" людей намного больше чем просто знающих.
Borshevich
P.M.
2-4-2009 00:20 Borshevich
Ты лучше назови мастера, который переделает ЭТО (в музей рашпиллинга) дешевле, чем сделает новый. Закажи потрохи у Кайнына или целиком у Arch.

Myk0la
P.M.
2-4-2009 00:25 Myk0la
Я для тупых повторяю, что это фото не от моего редуктора, мой сделан аккуратно. Что снаружи, что изнутри. Седло полировано.
Borshevich
P.M.
2-4-2009 00:28 Borshevich
Полюбасом, проверить надо не цепляют ли пружины и легко ли ходит поршень (резинку подъедает/нет), а так же контур примыкания седла как обработан. Центровка там босяцкая, "по резьбе", так что может быть всё что угодно.

maxnam
P.M.
2-4-2009 09:31 maxnam
эх эх эх была неосторожность купить два таких резика, мучался с ними очень долго пока привел в чвуство а сколько нервов и денег ето стоило вообще молчу. Обращался к Arch, он все и делал. Мое мнение что за такие деньги резики полное гуанно..... . имхо чисто мое мнение а не камень в чейто огород
$up
P.M.
2-4-2009 10:39 $up
качество прогрессировало...





Вот интересная темка
Редктор. И кому это надо?!

Originally posted by Drix:

Короче, для себя я понял, что для моих задач редуктор не нужен совершенно.
Мне кажется, что это просто дань моде - типа у 'крутой' винтовке должен быть и редуктор, и манометр. А лучше 2 манометра, и, может быть, 2 редуктора.
В итоге моя ЧиЗа скоро будет выставлена на продажу. С динным резервуаром и двумя длинными сменными резервуарами, прямоточными. В комплекте будет вкладной редуктор. Кто захочет - пусть его сам устанавливает, отстреливает и настраивает. Это будет ЕГО решение, СВОЕ я принял:.

а потом качество ещё улучшилось...
Приспособа.

Я тоже больше ничего из его изделий не куплю.

Borshevich
P.M.
2-4-2009 12:12 Borshevich
Я для тупых повторяю, что это фото не от моего редуктора, мой сделан аккуратно. Что снаружи, что изнутри. Седло полировано.

Видимо, твоё и дрикса понимания слова "аккуратно" совпадают. Удачи, умный, йоптыть.. . У меня капролоновые манжеты работают, а у питерских гениев сраное седло не может, "умные и рукастые", бог японский.

odiser
P.M.
2-4-2009 12:14 odiser
качество прогрессировало...

Наисвежайшее сведение
Myk0la
P.M.
3-4-2009 10:42 Myk0la
Ну я еще не уверен, что точно подобрал резинки, а так... . Ну чтож, полирну все еще разок, может поможет.. . Автор молчит.
Borshevich
P.M.
3-4-2009 10:49 Borshevich
Ну чтож, полирну все еще разок,

Лучне нагрей полированый металл и прижми поверхность к нему. Полировка капролона - пошло и бесперспективно, не уподобляйся автору.

Myk0la
P.M.
3-4-2009 11:12 Myk0la
Я имел в виду шток и места, где ходят резинки. Мне б пока хоть от течи его избавиться, а уж потом натекание и настройка.
samoval
P.M.
3-4-2009 11:25 samoval
пля вот засада. а я то собрался у Drixx редуктор брать... . нда ещё за это 2500 рублей платить.

Ялок, спасибо большое за информацию!

VasyaK
P.M.
3-4-2009 14:20 VasyaK
Originally posted by samoval:
пля вот засада. а я то собрался у Drixx редуктор брать... . нда ещё за это 2500 рублей платить.

Ялок, спасибо большое за информацию!

Один не может правильно собрать редуктор, другой делает выводы)))
+1000

samoval
P.M.
3-4-2009 14:24 samoval
дык дрикс обещал сам собрать и настроить. но поглядел я на фотки, почитал отзывы и что мне страшно стало... .
VasyaK
P.M.
3-4-2009 14:29 VasyaK
Originally posted by samoval:
дык дрикс обещал сам собрать и настроить. но поглядел я на фотки, почитал отзывы и что мне страшно стало....

Почитай побольше форум, вообще ничего не купишь или крыса за полтос.

samoval
P.M.
3-4-2009 14:45 samoval
лучше побольше денежек накоплю и редухтор получше возьму. всё таки 300 бар в резик планирую забивать.... "чё то я очкую, славик"
Myk0la
P.M.
3-4-2009 15:10 Myk0la
Ну редуктор ни при чем, 300 бар - давление резика, как бы там ни вел себя редуктор, максимум все стравится через дырочку.

Я еще поставлю свою родную заднюю пробку с настроенным клапаном, может из-за клапана такие низкие скорости были. Если она подойдет по уплотнениям.

Я уж почти весь баллон свой спустил с этим редуктором.

samoval
P.M.
3-4-2009 16:04 samoval
Я уж почти весь баллон свой спустил с этим редуктором.

ндяяяя.. . а что скажет производитель?
ivanh00ev
P.M.
4-4-2009 16:49 ivanh00ev
Originally posted by Myk0la:

Myk0la


приежай, погдядим мож и отремонтируем
CooperSPb
P.M.
4-4-2009 19:41 CooperSPb
Originally posted by Myk0la:

Ну я еще не уверен, что точно подобрал резинки, а так... . Ну чтож, полирну все еще разок, может поможет.. . Автор молчит.


Готов лично отвезти Сергею. Или Косте KVK. Присылай, коли не лень.
Originally posted by odiser:

Наисвежайшее сведение


Пять, Серега! Не парься, всегда и везде злопыхатели, завистники и брак
Originally posted by Borshevich:

У меня капролоновые манжеты работают, а у питерских гениев сраное седло не может, "умные и рукастые", бог японский.


Ссылочку на Ваши изделия можно? А то на сайте пусто на Вашем.. . Посмотреть интересно, как человеку, лично знакомому с питерскими гениями.. . А то такие амбиции...

CooperSPb
P.M.
4-4-2009 19:51 CooperSPb
Originally posted by Myk0la:

Ну нечего сказать по делу - лучше молчал бы. В очередной раз убеждаюсь, что на ганзе "самых знающих" людей намного больше чем просто знающих.

Золотые слова, Николай.. .

Myk0la
P.M.
4-4-2009 21:14 Myk0la
Originally posted by samoval:

а что скажет производитель?


Говорит, претензии к Грибку как к продавцу.
samoval
P.M.
5-4-2009 13:44 samoval
Говорит, претензии к Грибку как к продавцу.


а разве грибок делал? писец дрикс на рекламацию "отреагировал"
YAKUMO
P.M.
5-4-2009 15:00 YAKUMO

Было у меня такое добро, проклял всё, в результате пришлось всё полировать, заменить резинки, и самое главное делать стенд для настройки заредукторного давления. Такое добро можно брать по цене лего, и заниматься мудзахизмом, или стрелять. Особенно понравилась впаянная трубочка. Понял одно, бедный или жадный платит дважды.
YAKUMO
P.M.
5-4-2009 15:10 YAKUMO
Ilgiz
P.M.
8-4-2009 21:35 Ilgiz
Современные редукторы дрикса очень даже ничего.
А ранние да начальные.. .
Ну чтоже, все учатся на ощибках

>
Guns.ru Talks
PCP
Кто сталкивался с Дриксовскими редукторами, по ... ( 1 )