Guns.ru Talks
PCP
Т2, Т3, Т4, Т6, MRV, М2 эксплуатация и техподдержка ( 130 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 265 : 123...127128129130131132133...262263264265
Автор
Тема: Т2, Т3, Т4, Т6, MRV, М2 эксплуатация и техподдержка
Sidoroff
24-3-2009 15:11 Sidoroff
первое сообщение в теме:
Это официальная страница техподдержки нашей компании. Приветствуются конкретные и понятные вопросы. Троллинг режется.

Частные вопросы по технике - info@demyan.info
По продажам - sales@demyan.info

Сайт компании - www.demyan.info

Техподдержка в Москве осществляется в нашем офисе, в Питере - Drix, Кемерово - lufthetzer, Красноярске - uazz, есть представители в Украине, Казахстане.

edit log

zenon05
1-4-2010 23:35 zenon05
Демьян.
Не хуа.
Я о т-4 мнение свое изменил после м-2. Зауважал немного. Там делать не очень много , что надо, все предсказуемо и понятно и она начинает стабильно стрелять.
Одно время даже хотел прикупить... за гроши у какого нибудь отчаявшегося бедолаги, но никто за копейки не продаетъ, а дэнгы давать жаба душит.
Demyan
1-4-2010 23:44 Demyan
А да вроде было у тебя две штуки Т4. Прикинь вдруг парню досталась одна из них. А он ни в чем не виноват...
Зачем тебе еще? Когда Т4 не касались супергуры она стоит дороже:-)и работает лучше.
Потеряный
1-4-2010 23:56 Потеряный
quote:
Originally posted by zenon05:

Демьян. Не хуа. Я о т-4 мнение свое изменил после м-2.

Я так пологаю, где-то Уважаемый.

Скажите пожалуйста, Вы получаете какое-то особое удовольствие от того что ср..те на голову данному производителю и в душу людей которые являются владельцами продукции Демьян. Не считая себя знатоком в PCP, я не берусь что-то утверждать хороша или плоха продукция Демьяна. Но меня утомило читать подобные Вашему посты. Если Вы такой знаток, лучше помогайте советами новичкам (по существу и лояльно). Здаётся мне Вы тоже не родились крутым PCPшником. Если Вас так бесит продукция Демьяна, просто не заходите в данные ветки и не гадьте здесь.

С уважением, Николай.

zenon05
2-4-2010 00:06 zenon05
Утомило, - не читай, мил человек.
"Не считаешь себя знатоком"- не суди.
"Не берешься что то утверждать"- не пиши подобные глупости, да еще и безграмотно.
Способен что то возразить- возражай по сути и не пытайся затыкать других.

Не понимаешь, о чем речь- проходи мимо.

Без уважения. Zenon

OdinMSC
2-4-2010 00:07 OdinMSC
Демьян, в резик и редуктор никто не лазил, Максим сказал винт на гарантии. Испорченый затвор мне заменили в ДАКе. Тестовые отверстия это кто ? Какое масло лучше капнуть ? Заранее спасибо.
Demyan
2-4-2010 00:12 Demyan
Потеряный - да Зенон общеизвесный засранец и церебрал. А вообще этот парень последние пять лет покупает каждую мою новую винтовку. Парадокс. Если бы не тупил получил бы уже 10% скидку. Имеет право срать раз оплатил. Тут так принято:-(
Спасибо за поддержку:-)
zenon05
2-4-2010 00:26 zenon05
Демьян, ты мне лучше коробку т-4 и шину на халяву отстегни.
И я не сру, а веселюсь и подъебываю.
OdinMSC
2-4-2010 00:27 OdinMSC
Демьян, а я ? Мне ответить забыл !!
Demyan
2-4-2010 00:30 Demyan
ОдинМКС - да я просто не знал, что ты уже и принес и получил обратно. Позавчера вроде только ты спросил.
На гарантии - выпущена недавно, например года полтора назад. видимых следов ударов зубила нет на критически важных поверхностях и детали вроде родные. Значит ее можно заставить хорошо стрелять через 30 минут. Что и было видимо и сделано бесплатно и быстро. Может слишком быстро:-)
Лучше тогда керосином из шприца пролей все стыки и отверстия. Там 6 мест.
маслом, если нет керосина - любым. Вроде никакие присадки анокс не едят. На дерево машинное масло попадать не должно. Керосин можно чуть чуть. Неплохо бы когда забирал сразу проверить. Отделпродаж иногда очень на сборку полагается. 20 атм за 3 дня мелко и не сразу заметно.
hairman
2-4-2010 00:34 hairman
quote:
Originally posted by zenon05:
Демьян, ты мне лучше коробку т-4 и шину на халяву отстегни.

ИМХО ща последует фраза "ОТКАЗАТЬ"

edit log

Demyan
2-4-2010 00:34 Demyan
ОТКАЗАТЬ
ЗЫ: Зенон - я лучше оставшиеся запчасти от Т4 расплавлю в ацком пламени, чем тебе отдам. Это крутой антиквариат.

edit log

OdinMSC
2-4-2010 00:38 OdinMSC
Демьян, да я всё понимаю, сам в автосервисе мастером работаю, поэтому срать не собираюсь. Просто очень уж мне неудобно к вам мотаться, живу в Тушино, а работаю с 9 вечера до 9 утра (ночная смена), поэтому после работы только могу заезжать, а назад по пробкам потом стоять долго. Надо на неделю - не вопрос, привезу на неделю, но только сделайте нормально, постреляйте, проверьте.
Винт толь июля толь августа 2009 и я вроде как второй хозяин, первый не лазил в него. В тир то и то пару раз съездил.
OdinMSC
2-4-2010 00:46 OdinMSC
Где какие стыки смазывать ? Снаружи всё обмазывал, все соединения, пробки, винты. Внутрь не лазил и, думаю, не стОит.
hairman
2-4-2010 01:05 hairman
топи её нафик
Demyan
2-4-2010 01:16 Demyan
Капни в перепуск если и там ничего не пузырит - у тебя параноя. У меня как-то молоток "травил".

ОдинМСК - это мы про Зенона. Он того ... "своебразный".

Лучше один раз по инструкции разбери баллон и редуктор сам. Научись раз в год мазать резинки силиконом. Если в автосервисе работаеш - то проблем не будет. Папанин свой маузер разбирал каждый день:-)
Или привези еще раз. Годами держать 300 атм она пожалуй не будет. Да и редуктор пожалуй сядет и не встанет на пружинах если так хранить. Скорее всего месяцами - 180-200. Гонять весь сборочный цикл в рамках "просто посмотрите" - довольно дорого. Давай на герметичность подержим думаю вылечицо:-) А вообще хранить лучше не больше 100 бар - тогда резинки годами живут. И кажду сборку-разборку надо смазывать резинки. За сам факт сборки-разборки.

А при покупке винтовки на вторичном рынке у всех продавцов одна история - "пару раз в тир сьездил", а в компе фотки с дохлой игуаной в мексике и на винтовке ствол от "мендозы":-)))

edit log

OdinMSC
2-4-2010 02:21 OdinMSC
Демьян, параноя не параноя, однакож стрелка на манометре упрямо меняет положение в сторону 0. Давление 300 вообще ещё не закачивал, балон только вчера заправил первый раз. Скорее всего течёт редуктор, что делать сним в этом случае ?
Hans
2-4-2010 06:02 Hans
quote:
Originally posted by OdinMSC:

Скорее всего течёт редуктор, что делать сним в этом случае ?

1. Везти в дак. отремонтируют
2. везти к тому кто отремонтирует.
3. ремонтировать самому, тебе уже намекнули постом выше.

Borshevich
2-4-2010 08:53 Borshevich
Намажь силикона или масла в следующие места:
- на стравочный винт.
- на атмосферное отверстие редуктора.
- вокруг монтажа в ствольную коробку.

ЗЫ. М2 вообще не склонна к недержаниям, это странно.

Hans
2-4-2010 09:10 Hans
quote:
Originally posted by Borshevich:

М2 вообще не склонна к недержаниям, это странно.

FT версия еще как склонна. За счет того что редуктор недовернут, в шель может сифонить. Про болтанку резика из-за этого можно не упоминать. Это фича.

Borshevich
2-4-2010 09:26 Borshevich
Совершенно не склонна. При сборке редуктора можно сперва ослабить гайку уплотнения по ф3.60, слегка задвинуть носик, подтянуть гайку, затем уже вставить носик окончательно. Ну, все не без силикона разумеется.
всего страниц: 265 : 123...127128129130131132133...262263264265

Guns.ru Talks
PCP
Т2, Т3, Т4, Т6, MRV, М2 эксплуатация и техподдержка ( 130 )