Guns.ru Talks
PCP
Ну Слава(Slavey),ну талант(Ложе Т4)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну Слава(Slavey),ну талант(Ложе Т4)

Джонсон
P.M.
22-10-2008 14:18 Джонсон
Ложе от Slave-я,железо от Демьяна, винтовка в сборе моя
click for enlarge 480 X 640 85,1 Kb picture
640 x 480
640 x 480
Вроде флуда быть не должно, ложе изготовлено по индивидуальным промерам руки, материал чтото типа американского ореха. Каково?

prockofev
P.M.
22-10-2008 14:32 prockofev
вполне !
dudin
P.M.
22-10-2008 14:57 dudin
КЛАССНО!!!
fynjy1981
P.M.
22-10-2008 15:32 fynjy1981
а как же модная, простите, залупа на конце цевья ?

papazeus
P.M.
22-10-2008 15:44 papazeus
ООО.. . Евгений, прими поздравления ! класно смотриться ! в руке думаю лежит отлично.
а я вот пока всё колдую над твоей предыдущей ложей. надеюсь скоро чёнть придумаю. письмо в дак ушло, жду ответа.
hunterair
P.M.
22-10-2008 18:46 hunterair
Руку мастера видно сразу! Такую рукоять только он делает! Красиво! Баланс надеюсь тоже не подкачал?
Джонсон
P.M.
22-10-2008 19:37 Джонсон
Ручка-да,для непосвящённых- с другой стороны она совершенно другая, повторяет охват четырёх пальцев, с этой стороны-линия для обхвата большого пальца, если присмотреться-в левом верхнем углу выемки под ладонь видна даже выборка под первую фалангу большого пальца-все эти размеры тоже снимались при заказе. Вобщем Слава -чел с задатками здорового фанатизма.
bart
P.M.
22-10-2008 23:12 bart
Красота!
wulff
P.M.
22-10-2008 23:22 wulff
Как всегда прекрасно выполненая работа.
terem-andrejj
P.M.
22-10-2008 23:30 terem-andrejj
Отличное ложе просто супер.
Belych
P.M.
22-10-2008 23:43 Belych
Мастер молодец, форма ложи ацтой (нах мастера просил косое цевье да еще с евро-шиной.. под сошки.. или фонарик-лцу.. уж не под ремень ли.. ?
кльца на прицеле почему такие маленькие.. . ? прицел просто.. гм.. и диаметр трубки ваще отпад.. ИМХО.
ЗЫ То Slavei.. исполнено офигенно, но заказчик.. полный.. . (я промолчу).
zenon05
P.M.
23-10-2008 02:48 zenon05
А мне не нравится. Рукоять -от одного стиля, КВП. Приклад- от другого, Т-4. Угловатые формы и плавные обводы плохо чсочетаются. И вместе всевыглядит несвязанно. Да и некрасиво на этот раз.
Джонсон
P.M.
23-10-2008 09:44 Джонсон
Рукоять -от одного стиля, КВП. Приклад- от другого, Т-4. Угловатые формы и плавные обводы плохо чсочетаются. И вместе всевыглядит несвязанно. Да и некрасиво на этот раз.

КВП с Вячеславом живут практически рядом, наверное творческое содружество, что касается нравится-ненравится, то дело вкуса, у Вячеслава множество работ, я выбрал именно это, у вас ,коллега какое ложе?Не поделитесь?
Belych,правильно, и под ремень и под ЛЦУ, мы знаете ли иногда с коллективом ездим на охоту, а таскать 2 часа в руках тяжеловато и на ковриках как некоторые оружие не держим. Заметьте флуд не тру как некоторые.
(я промолчу).

Вот и правильно-лучьше помолчи.
vovik541304
P.M.
23-10-2008 09:50 vovik541304
Хороша,,, я грю - ложа классная.
Поздравляю от души и владельца и, конечно, Мастера.
papazeus
P.M.
23-10-2008 12:21 papazeus
Originally posted by Belych:

форма ложи ацтой


Originally posted by Belych:

прицел просто.. гм..


Originally posted by Belych:

заказчик.. полный.. . (я промолчу)


Уважаемый, а Вам нимб не жмёт ? крылья не мешают ? (с)
Евгений поделился приобретением, мы делимся впечатлениями, к чему оскарбления в адрес топикстартера ?

2Джонсон : Жень, а мастер мне подобное может исполнить ? какой ценник будет под заказ ?

papazeus
P.M.
23-10-2008 12:26 papazeus
Originally posted by qwertyui:

Шина крепится одним болтом?


там чуть ниже в районе где должен быть старый спуск второй болт. в родном положенном месте
greensmith
P.M.
23-10-2008 12:27 greensmith
Originally posted by zenon05:

А мне не нравится.

Согласен с Глебом.

Originally posted by qwertyui:

Шина крепится одним болтом?

Из этого, памятуя, что стреляет ствол, а попадает ложа, хотелось бы спросить: отстреливалась ли эта винтовка? Какие результаты показал?

Джонсон
P.M.
23-10-2008 12:49 Джонсон
Цена у мастера зависит от сложности, он в своей теме уже писал, помоему от 8 до бесконечности, любые пожелания, Слава схватывает всё на лету<кстати его тема гдето здесь-ищщите по авторству-там много чего, выбирал я именно там. Винт отстреливался в тире присвидетелях-куча заявленная 20 мм без напряга, на принцип не отстреливалась. Брался винт в Самаре ,преждний хозяин по этому поводу сказал:"Про кучу я уже давно не гоню-попадает и ладно"-в чём лично я его полностью поддерживаю. Для тировой стрельбы есть другое оружие но наверное никак не булка.
А что три болта крепления еврошины на фото не видны?Уважаемые, и как вы только ещё стреляете. Срочно к окулисту.
zenon05
P.M.
23-10-2008 12:54 zenon05
Джонсон. Евгений Петрович, у Вас дорогая винтовка, дорогое ложе, поставьте нормальный непозорный прицел и качественные кольца. Вы же выкладываете вещь на всеобщее обозрение на оружейном форуме. А здесь люди такие вещи сразу замечают.
А то получается, что Вы поставили колеса от Запора на шасси и двигатель от Мерседеса.
Не обижайтесь.
Джонсон
P.M.
23-10-2008 13:08 Джонсон
Да бин прицел активно ищется-не вопрос, знал бы что народ так раздражает 24 кратный штатовский Липерс за 8500,то то не стал бы и ставить. Есть мечта поставить Никон с дальномером<сейчас борюсь с жабой-она у меня крутая-привезена из Индии.
greensmith
P.M.
23-10-2008 13:13 greensmith
Originally posted by Джонсон:

А что три болта крепления еврошины на фото не видны?Уважаемые, и как вы только ещё стреляете. Срочно к окулисту.

А вот хамить не надо. Речь шла не о еврошине, а о шине-моноблоке.
А стреляем мы хорошо, и 20 мм для нас многовато.

zenon05
P.M.
23-10-2008 13:20 zenon05
Джонсон: " Для тировой стрельбы есть другое оружие но наверное никак не булка."

А какое у Вас оружие для тировой стрельбы?
Булка для тировой стрельбы, видимо, не годится?
Какая куча, по Вашему мнению, приемлима в качестве приличного результата в тировой стрельбе?
Как Вы считаете, какие кучи может дать нормальная булка из умелых рук в тире?

Заранее благодарен за ответы.

Джонсон
P.M.
23-10-2008 13:23 Джонсон
Моя жаба
click for enlarge 640 X 480 96,8 Kb picture
Прошу извинения за шину-не так понял видимо, но поповоду тирового оружия у меня своё мнение-по крайней мере из буллпапов спортсмены не стреляют-это наверное никто не оспорит. По мне мой Т4 в тире неочень удобен, нна охоте-вне конкуренции.

greensmith
P.M.
23-10-2008 13:49 greensmith
Originally posted by zenon05:

какие кучи может дать нормальная булка из умелых рук в тире?

Стабильно 12-15.

Джонсон
P.M.
23-10-2008 13:58 Джонсон
Стабильно 12-15.

Согласен, сканы мишеней видел, но втоже время "прикладистые" винтовки cтабильнее и кучнее. Ну а для тира есть у меня мысль заприкладить у тогоже Вячеслава мой длинный Эдган 4,5 который валяется без дела, задёшево продавать таже жаба невелит, для тира будет самое оно, но это будет совсем другая история.
hairman
P.M.
23-10-2008 13:59 hairman
/из буллпапов спортсмены не стреляют-это наверное никто не оспорит/

Могу поспорить, что стреляют ( раздел: Спортивная стрельба из пневматики) Результаты Закрытия сезона ФТ&ХФТ 4-5.10.08.

greensmith
P.M.
23-10-2008 14:01 greensmith
Originally posted by Джонсон:

для тира будет самое оно,

Честно? Не уверен.

Джонсон
P.M.
23-10-2008 15:17 Джонсон
Честно? Не уверен.

Ну хоть попробую, чтото его очень нахваливали на соревнованиях, хуже ему не будет.
greensmith
P.M.
23-10-2008 15:44 greensmith
Originally posted by Джонсон:

его очень нахваливали на соревнованиях

Не верю я в "нахваливания", часто они ничем не подкрепляются. Верю в то, что видел сам. Или знаю от людей, которым можно верить.

zenon05
P.M.
23-10-2008 16:10 zenon05
Кузнец. "Верю в то, что видел сам."
100% так и есть! Читаешь выступления человека в форуме и думаешь: " Епта, какой умный и все знает. На все вопросы есть умный ответ". А про себя самого думаешь, что по сравнению с этим мэном и понимать, ничего не понимаешь, и стрелять не умеешь. Да и винтовка у чела точнейшая.. .
Потом встречаешь его вживую в тире. А он несет явную ахинею, стрелять ни хера не умеет, кучи у винтовки нет. Такое случается сплошь и рядом.
При нашем виртуальном общении воспринимать , не проверив лично, информацию виртуального человека не стоит.
Джонсон
P.M.
23-10-2008 17:57 Джонсон

понимаешь, и стрелять не умеешь. Да и винтовка у чела точнейшая.. .

На форуме Edgun почемуто практически все стрелки такие, попробуй там сказать обратное-меня лично сжрали в течении 15 минут, до сих пор боюсь туда соваться.
Andrew 095
P.M.
24-10-2008 00:24 Andrew 095

На форуме Edgun меня лично сжрали в течении 15 минут, до сих пор боюсь туда соваться.

А стоило?
С мужиками согласен, прицел .. . как бы это.. . есть получше
Ложе. Хороший орех, красивый.
Есть, однако, один неприятный нюанс, не сильно мешающий делу.
Прицел обычно стараются опускать низко к стволу, дабы поправки были минимальны. Но со стороны глаза там и так все на пределе.
Соотв. нужно поднимать коробку, ствол...
И понеслась.. .

VooD
P.M.
24-10-2008 09:20 VooD
Originally posted by Andrew 095:

Прицел обычно стараются опускать низко к стволу, дабы поправки были минимальны.

Странно, а почему на ФТ винтовках он обычно поднят выше?
И еще, это ведь Т4? У нее, насколько я понимаю, если прицел опустить ниже, то в него просто ничего не увидишь. Если, конечно, голова размером не с теннисный мяч.

Джонсон
P.M.
24-10-2008 10:51 Джонсон
И еще, это ведь Т4? У нее, насколько я понимаю, если прицел опустить ниже, то в него просто ничего не увидишь

Точнее не сажешь, это знает только тот, у кого естьТ4.
Andrew 095
P.M.
24-10-2008 22:14 Andrew 095

Странно, а почему на ФТ винтовках он обычно поднят выше?

Странно, а почему Леуполд выпустил такой прицел? leupold.com

Andrew 095
P.M.
24-10-2008 22:26 Andrew 095
Originally posted by Джонсон:

Точнее не сажешь, это знает только тот, у кого естьТ4.

У меня нет Т-4

chto da
P.M.
26-10-2008 22:16 chto da
Красивое ложе-вроде его показать автор топика хотел))
При чем тут прицел непонятно.
VooD
P.M.
27-10-2008 12:57 VooD
Originally posted by Andrew 095:

Странно, а почему Леуполд выпустил такой прицел? leupold.com

А можно просто картинку? У меня флеш на работе зарезан.

GraySaint
P.M.
27-10-2008 13:09 GraySaint
Originally posted by VooD:

Странно, а почему на ФТ винтовках он обычно поднят выше?


Originally posted by Andrew 095:

Странно, а почему Леуполд выпустил такой прицел? leupold.com


так это не ФТшный прицел.
>
Guns.ru Talks
PCP
Ну Слава(Slavey),ну талант(Ложе Т4)