Guns.ru Talks
PCP
Hatsan - PCP ( 286 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 574 : 123...283284285286287288289...571572573574
Автор
Тема: Hatsan - PCP
lerich.ru
4-4-2012 21:51 lerich.ru
Приветствую Всех!!!Парни подскажите Просверлил в бойке переднюю тарелку 6 отверстий сверлом 6,2 Хотел просверлить заднюю тарелку и хорошо что посмотрел ,Шептало во время взвода упирается в неё.Получается её(Заднюю тарелку бойка)сверлить для вентиляции-облегчения нельзя?Или какимто меньшим диаметром можно?Кто как делал?
mnogovann
5-4-2012 06:48 mnogovann
Привет всем ... а есть у кого контакт мастера который сможет выстругать булку ?
Viking22rus
5-4-2012 09:58 Viking22rus
Всем доброго. вот, теперича выбрал это будет АТ44 однозарядка.т.к винт предназначен на охоту а пульки весом ближе к грамму в барабан не входят. теперь выяснилось что можно заказать папу.ценник в принципе нормальный. 23к.р.вот и думаю теперь толи детский купить- после его стволить дудкой в папу зато вся маркировка детская останется толи сразу папку взять но проблемы с маркировкой .(покупать по лицензии не вариант у нас то и бланков нет.в лро.)да и прествол тогда можно будет делать хорошим стволом. вот и кипит серое вещество.
Pasha_S
5-4-2012 10:30 Pasha_S
quote:
Originally posted by zuma:
Сегодня обнаружил вздутие на резике в 50мм от задней пробки пояском по периметру, хорошо видно если посмотреть с торца и поймать блик, да и на ощупь чувствуется. Резик больше 210 не забивал. Это нормально или стоит начать бояться?

Стоит просто промерить. Некоторые резервуары имеют разный диаметр и утолщение приходиться на уровне восьмерки. Если так то нормально.

StiMan
5-4-2012 12:51 StiMan
Народ, кто перешёл в булку, родное ложе предложит кто-нить?
*пластиковое

edit log

sergio-181
5-4-2012 13:13 sergio-181
quote:
Originally posted by StiMan:
Народ, кто перешёл в булку, родное ложе предложит кто-нить?

отписал в РМ

torus
5-4-2012 19:14 torus
Уважаемые пользователи Хатсана,
снял ствол для создания новых фасок и при при прогонке пульки по стволу
обнаружил очень сильный "чок", такое ощущние, что это сужение ствола
от нарезанной резьбы, т.к. чок именно на 2 см от дульного среза ствола.
пулька очень туго проталкивается шомполом, ну очень туго.
Скажите у кого-то было такое? неужели придется спиливать резьбу и резать новую...
Tranklykator
5-4-2012 21:10 Tranklykator
quote:
Originally posted by zuma:
Сегодня обнаружил вздутие на резике в 50мм от задней пробки пояском по периметру, хорошо видно если посмотреть с торца и поймать блик, да и на ощупь чувствуется. Резик больше 210 не забивал. Это нормально или стоит начать бояться?

Таже самая фигня. Мне кажется, с новья было это вздутие, просто сначала не заметил...наверно не баг, а фича.

Portvein7
6-4-2012 00:39 Portvein7
Саш,где там вздутие,я ж с него стрелял!Наверное совсем едва заметное глазу,дефект поточного производства.
sergio-181
6-4-2012 00:45 sergio-181
Да не сцыте вы! Всё нормально! Это по заводскому сделан такой переход,у меня тоже самое)))

----------
c ув Сергей

Konstantin_E
6-4-2012 00:58 Konstantin_E
Не вздутие. Это так и надо. При чем на разных резиках в разных местах. Я так думаю, это как-то с посадкой восьмерок связано.
NikolaiZag
6-4-2012 07:51 NikolaiZag
quote:
Originally posted by torus:
Уважаемые пользователи Хатсана,
снял ствол для создания новых фасок и при при прогонке пульки по стволу
обнаружил очень сильный "чок", такое ощущние, что это сужение ствола
от нарезанной резьбы, т.к. чок именно на 2 см от дульного среза ствола.
пулька очень туго проталкивается шомполом, ну очень туго.
Скажите у кого-то было такое? неужели придется спиливать резьбу и резать новую...

У меня было тоже самое!!!Срезал на токарке 2,5см и сделал проточку по наружке.Модер теперь креплю прижимным винтом!И куча стала намного лучше.Видно при стрельбе пуля сильно деформировалась и от этого страдала куча

CyMpak
6-4-2012 15:30 CyMpak
А анти-отскок у всех работает?
Вчера начал настраивать.. все сделал. и клапан, и пробку и ударник... А расход бешенодикий (в папе 16 кубиков/дж при 280 тяжелой жсб).

Потом оказалось - не хватает порядка 10мм хода для срабатывания вилки антиотскока.
В ударник доработал. Расход поубавился, звук гораздо тише(без дррр..), а скорость та же. (уже 9 кубов/дж)

torus
6-4-2012 15:42 torus
quote:
Originally posted by CyMpak:

А анти-отскок у всех работает?

это на чьей пробке? украинской или Дмитрия из СПБ ?
Landrail
6-4-2012 18:18 Landrail
Ребята, подскажите как сдвинуть с места винт что посередине. Ну никак не получается(( китайскую крестовую отвертку сломал венчик, русскую погнул. перекосились и шлицы самого винта. надо поджать пружину ударника. куча замечательная, всем доволен. но доску 2 см barracuda extra heavy не пробивает с 3 метров. гамо тс 10 пробивает но еле-еле. а главное напрасно мучаются кары. ну только две были чисто битые. я в печали...
lerich.ru
6-4-2012 20:16 lerich.ru
Приветствую всех!!!Подскажите что нужно ещё сделать(накрутить,поменять,просверлить)?Из сделанного:пробка запаяна,просверлено отверстие 3,5мм,пружина злая,отверстия совмещены,просверлена передняя тарелка ударника(заднюю побоялся т.к в неё упирается шептало)пружина в ударнике маленько злее и короче чем родная.В графике отстрела с200атм.первые 20 выстрелов коридор 3 м\с, первые 30 выстрелов коридор 5 м\с 43 выстрела 10 м\с.Примерно со 150 атм. скорость начала падать практически с каждым выстрелом.Хочется(как и всем)больше выстрелов в коридоре 5 м\с.

ГУРУ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
click for enlarge 960 X 683  34,0 Kb picture

sergio-181
6-4-2012 20:20 sergio-181
Ну чё,нормально)))

edit log

lerich.ru
6-4-2012 21:06 lerich.ru
quote:
Ну чё,нормально)))

Это Вы мне?Хочется большего!
Landrail
6-4-2012 21:21 Landrail
И мне, и мне тоже!!
BOBSS
6-4-2012 21:44 BOBSS
quote:
Ребята, подскажите как сдвинуть с места винт что посередине. Ну никак не получается((

Это где? Если можно, то лучше фото в "студию".
quote:
Хочется(как и всем)больше выстрелов в коридоре 5 м\с.

Ставь титановый резик и редуктор. Будет 60 выстрелов в плато +-1м\с. А вообще 30 выстрелов в плато для прямотоке очень хороший показатель.
всего страниц: 574 : 123...283284285286287288289...571572573574

Guns.ru Talks
PCP
Hatsan - PCP ( 286 )